заключительный

Монреалем (3:1) в шестом матче первого раунда плей-офф НХЛ подчеркнул, что на данный момент чувствует себя более уверенно, чем в заключительной части регулярного чемпионата. Сейчас он действует более раскрепощенно.Мировые Новости Спорта

ЧМ-2017.

в Дивизионе I-A. Сборная Украины начала турнир поражением от венгров. Наши хоккеисты вели в счете после второго периода, однако в заключительной 20-минутке сборная Венгрии вышла вперед, а в конце встречи забросила шайбу в пустые ворота. УКРАИНА ВЕНГРИЯ 3:5 (1:1...Sportgid

Антонио Конте: «Диего Коста приберег голы на оставшуюся часть сезона»

Главный тренер Челси Антонио Конте уверен, что нападающий Диего Коста приберег голы на заключительную часть сезона.Я думаю, что он просто приберег голы на оставшуюся часть сезона. Полуфинал Кубка Англии против Тоттенхэма самый подходящий момент...Динамо Киев от Шурика

Самые эффектные заброшенные шайбы в плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Пятый матч финальной серии Кубка Гагарина в Магнитогорске стал заключительным в сезоне.Террикон

В Ялте пройдут заключительные туры Детской лиги по настольному теннису

Фото СК Ялта (http://scyalta.ru/) В ближайшие выходные в Ялте, Школе на стольного тенниса на ЮБШ, 32, пройдут заключительные, четвертые туры Командного Чемпионата Республики Крыма среди юношей 2003 (22 апреля) и 2005 (23 апреля) годов рождения. Об этом сообщает...Первый регион

Берто и Портер провели заключительную пресс-конференцию (фото)

Экс-чемпионы мира Андре Берто и Шон Портер приняли участие в совместной заключительной пресс-конференции, посвященной своему 12-раундовому элиминатору в полусреднем весе 22 апреля в Бруклине, Нью-Йорк, на арене Барклис Центра. Поединок пройдет в трансляции на американском телеканале Шоутайм.Ringside24

Согласно п.33 раздела VI "Заключительные и переходные положения" данного Закона во всех областях Украины введен эксперимент по финансовому обеспечению реализации мероприятий по развитию автомобильных дорог...Шкварки

Ленгфорд - Хурцидзе.

своего поединка 22 апреля в Лестере, Великобритания, на кону которого будет титул временного чемпиона WBO в среднем весе, встретились на заключительной пресс-конференции.Ringside24

Согласно п.33 раздела VI "Заключительные и переходные положения" данного Закона во всех областях Украины введен эксперимент по финансовому обеспечению реализации мероприятий по развитию автомобильных дорог...Газета "Жизнь"

Луис ЭНРИКЕ: «У Ювентуса есть все для победы в Лиге чемпионов»

хотели провести матч на высоком уровне - показывая скоростной футбол, постоянно угрожая воротам соперника. Но "Барселоне" не хватало остроты в заключительной стадии атак. Это была хорошая игра двух больших команд. Поздравляю "Ювентус". У туринцев есть всё необходимое, чтобы выиграть Лигу...Террикон

Закон №1974-VIII о внесении изменений в раздел VI Заключительные и переходные положения Бюджетного кодекса Украины (относительно введения среднесрочного бюджетного планирования) сегодня опубликован в официальном издании Голос Украины, а завтра...Вознесенск Онлайн

До чего техника, то есть пластическая хирургия, дошла! 25-летний актер Дилан О'Брайен, который серьезно пострадал на съемках заключительного фильма трилогии Бегущий по лабиринту, похоже, окончательно поправился.Медианяня

Падение цен на нефть и прекращение войны на Ближнем Востоке станут последним ударом по Российской Федерации. Newsonline24

Херн: «План Джошуа - нокаутировать Кличко»

Мы с большим нетерпением ждем заключительной недели перед боем».Ringside24

НБА. Дрэймонду Грину не хватило двух перехватов до файв-бай-файв

хватило 1 передачи до трипл-дабла и 2 перехватов до файв-бай-файв.Грин также отметился несколькими важными и эффектными действиями в защите в заключительной четверти, включая блок-шот на Ноа Вонле во время выхода два в одного.Tribuna.com

Интер - Милан - 2:2.

Видеообзор матча 32-го тура итальянской Серии А, в котором Милан в заключительные минуты матча вырвал ничью у Интера в дерби. Интер - Милан 2:2 Голы: Кандрева, 36, Икарди, 44 - Романьоли, 83...Sportgid

Эрнангомес и Юлис - новички месяца в НБА

Тайлер Юлис, Getty Images Центровой Нью-Йорка Вилли Эрнангомес и разыгрывающий Финикса Тайлер Юлис названы лучшими новичками заключительного месяца регулярного чемпионата НБА. Вилли Эрнангомес в апреле отыграл 6 матчей. Проводя на площадке в среднем за игру по 24,8...Sportgid

Полузащитник Манчестер Юнайтед Хуан Мата вряд ли поможет своей команде в заключительной части сезона. Хуан Мата, Getty Images 14...Ideasport