Зайцев

Сумские хоккеистки снова проиграли на чемпионате Европы

уступила россиянкам 4:6. Наши первый матч проиграли австрийкам 4:8. На 5-й минуте украинки забили сразу два гола: счет открыла Валерия Зайцева, удвоила Алевтина Шалыгина. На 17-ой минуте чешки сократили разрыв в счете благодаря голу Натали Хайковой. Спустя две минуты счет...Данкор on-line

"Платите за проезд": "Киевпастранс" будет искать "зайцев" в общественном транспорте вместе с полицейскими

Коммунальное предприятие "Киевпастранс" возобновит совместное патрулирование контроллеров с Национальной полицией на маршрутах городского транспорта. Інформатор

Сумские хоккеистки начали чемпионат Европы с поражения

матч провела против сборной Австрии. Соперницы открыли счет на 6-ой минуте (Йоханна Чех), однако уже спустя минуту статус-кво восстановила Валерия Зайцева. На 11-ой минуте австрийки вновь вышли вперед после штрафного углового (Дарья Бухта), а спустя минуту счет стал уже 1:3...Данкор on-line

Тютченко (А) - Красильников - Шиманский, Савченко - Гриценко (К) - Ворона, Зайцев - Кривошапкин (А) - Киселёв, Ефимочкин - Бельский - Роганов.Кременчуцька Газета

"Зайцев" в киевском транспорте будут ловить вместе с полицейскими

Безбилетников в киевском общественном транспорте контроллерами теперь будут ловить вместе с полицейскими. Topnews

"Киевпастранс" вновь намерен отлавливать "зайцев" в транспорте совместно с полицией

В коммунальном предприятии "Киевпастранс" приняли решение о проведении совместных с Нацполицией рейдов по проверке проездных документов в общественном транспорте столицы. Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы КП "Киевпастранс" (*) на странице в соцсети Facebook. КиевВласть

Ловить «зайцев» в общественном транспорте Киева будут полицейские

Ловить безбилетных пассажиров в Киеве будет полиция. Как выяснили журналисты Фразы, копы будут помогать контролерам. Фраза

Кременчук - Белый Барс: обзор матча (Видео)

6:2 Кривошапкин (Киселёв - больш.), 56:18. Тютченко (А) - Красильников - Шиманский, Савченко - Гриценко (К) - Ворона, Зайцев - Кривошапкин (А) - Киселёв, Ефимочкин - Бельский - Роганов.Телеграф

3:0, 3:2) Шайбы: 1:0 Киселёв, 24:01. 2:0 Толстушко, 32:11. 3:0 Киселёв (больш.), 39:05. 3:1 Качан (больш.), 41:47. 3:2 Панов, 45:25. 4:2 Зайцев, 47:02. 5:2 Красильников, 53:31. 6:2 Кривошапкин (больш.), 56:18. Турнирная таблица 1. Днепр – 71 2. Кременчук – 68 3.Prosport

Главный тренер московского Динамо Владимир Крикунов поделился мнением об итогах матча регулярного чемпионата КХЛ со СКА (1:3). Мировые Новости Спорта

УХЛ. Кременчук дома разгромил Белый Барс

6:2 Кривошапкин (Киселёв - больш.), 56:18. Тютченко (А) - Красильников - Шиманский, Савченко - Гриценко (К) - Ворона, Зайцев - Кривошапкин (А) - Киселёв, Ефимочкин - Бельский - Роганов. «Белый Барс»: Кучер (Качула)...Tribuna.com

В КП констатировали, что каждый день контролерам попадаются агрессивные пассажиры-нарушители. forUm