Загреб

Судьи: В. Исаченко, С. Защук, С. Тисленко. БК «ДНЕПР»: Тимофеенко (19 + 8 подборов), Глебов (2), Мишула (17), Закурдаев (11), Загреба (8 + 5 подборов) Вильховецкий (3), Дзюба (10 + 5 подборов), Шундель (11), Шевченко (2), Ревзин (11), Месяц, Ткачук.Mig.com.ua

ЧМ-2018: Украина проиграла Хорватии. В Загребе завершился отборочный матч Чемпионата мира-2018 по футболу, в котором сборная Украины проиграла команде Хорватии со счетом 0:1. Победный гол в...Фраза

Моуринью: Для приезда в Загреб нет особых причин

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью не связывает свой визит в Загреб с профессиональной деятельностью. По словам португальского специалиста он прилетал в Хорватию, чтобы отдохнуть и повидать друзей."Нет никаких особенных причин для...Террикон

Никола Калинич: «Победа над сборной Украины очень важна»

Никола Калинич прокомментировал победу над сборной Украины в матче отборочного цикла к ЧМ-2018, который, напомним, состоялся в минувшую пятницу в Загребе. "Победа над сборной Украины очень важна для нашей будущей квалификации на ЧМ-2018. После этого результата мы закрепились на первом...Ukrainefootball.net

Горан САБЛИЧ: «Шевченко - большая удача для сборной Украины»

Бывший защитник киевского «Динамо» и сборной Хорватии, а ныне наставник боснийского клуба «Широки Бриег» Горан Саблич оценил итог матча в Загребе и похвалил сборную Украины, отметив, что в последние 20 минут игры гости выглядели предпочтительнее. — Горан, закономерен ли итог...Sportgid

Хорватия - Украина: читатели назвали лучших и худших

На уходящей неделе сборная Украины в Загребе уступила национальной команде Хорватии в рамках отбора к ЧМ-2018.Sportgid

Горан Саблич: После Евро-2016 сборная Украины стала более дисциплинированной и организованной

Бывший защитник киевского «Динамо» и сборной Хорватии, а ныне наставник боснийского клуба «Широки Бриег» Горан Саблич оценил итог матча в Загребе и похвалил сборную Украины, отметив, что в последние 20 минут игры гости выглядели предпочтительнее. - Горан, закономерен ли итог...Sportgid

динамовец передал своеобразный «привет» тренерскому штабу национальной сборной – возможно, именно Дениса не хватало вчера на поле стадиона «Максимир» в Загребе в поединке с Хорватией, чтобы наша команда зацепилась за положительный результат.   Во втором тайме тренерский штаб «бело-синих» прибегнул...Vpoltave.info

Иван Ордец: «В матче с Хорватией нам не хватило везения и настойчивости»

Ордец поделился своими выводами после поражения от Хорватии (0:1) в отборочном матче ЧМ-2018, который, напомним, состоялся в минувшую пятницу в Загребе.Думаю, нам не хватило везения и настойчивости, особенно во втором тайме. До перерыва было тяжело, нам сложно давался переход из...Динамо Киев от Шурика

Бывший защитник киевского "Динамо" и сборной Хорватии, а ныне наставник боснийского клуба "Широки Бриег" Горан Саблич оценил итог матча в Загребе.— Горан, закономерен ли итог матча в Загребе между сборными Хорватии и Украины?— Я увидел прежде всего в этом матче...Террикон

Воробей о матче Хорватия - Украина

(1:0). Экс-игрок национальной сборной Украины Андрей Воробей поделился своими впечатлениями от игры Хорватия – Украина (1:0), состоявшейся 24-го марта в Загребе. Андрей Воробей считает, что Украине противостоял очень сильный соперник и не позволил рассчитывать на другой результат: Сын легенды "Ливерпуля"...Телеграф

Очаровательная болельщица сборной Украины (Фото)

В пятницу, 24 марта сборную Украины поддерживали во всех городах страны. «Желто-синие» в этот вечер в Загребе противостояли национальной команде Хорватии в рамках отбора к ЧМ-2018 в России. Увы, но результат оказался не в пользу подопечных Шевченко.Sportgid

Иван ОРДЕЦ: «Украина пропустила нелепый гол»

готовился, но сказали мне об этом только на установке перед игрой. – Каковы твои выводы из поражения сборной Украины в Загребе? – Думаю, нам не хватило везения и настойчивости, особенно во втором тайме. До перерыва было тяжело, нам сложно давался...Ukrainefootball.net

Горан САБЛИЧ: «Тренер Шевченко - большая удача для сборной Украины»

- Горан, закономерен ли итог матча в Загребе между сборными Хорватии и Украины?Спорт.ua

В матче болельщиков Хорватия - Украина тоже сильнее оказались хозяева

в день матча было открыто фан-посольство. Заведение Ritam Grada на время стало украинской территорией. И внешне штаб-квартира украинских болельщиков в Загребе выглядела довольно эффектно.Кроме собственно посещения матча, в пятницу утром делегация из представителей фан-движения Вірні збірній посетили один из детских...Динамо Киев от Шурика

Горан Саблич: «Украина мне понравилась, но Хорватия была великолепна»

Саблич поделился поделился своими впечатлениями от матча отборочного цикла ЧМ-2018 Хорватия — Украина (1:0), который состоялся в минувшую пятницу в Загребе. — Горан, закономерен ли итог матча в З...Новости ФК "Металлист"

Лубкивский жестко раскритиковал сборную Украины

Бывший директор Евро-2012 по футболу Маркиян Лубкивский эмоционально отреагировал на поражение сборной Украины в Загребе. Телеграф

Игрок сборной Украины: Нас соперник не удивил

Защитник сборной Украины Богдан Бутко рассказал о том, почему "сине-жёлтым" не удалось добиться положительного результата в Загребе. - В принципе, хорваты ничем не удивили: мы серьёзно настраивались на этот матч, хорошо разбирали соперника. Первый тайм провели по...Ukrainefootball.net

Пятов прокомментировал поражение команды в Загребе

Кипер сборной Украины Андрей Пятов прокомментировал поражение команды в Загребе. Пытались выходить вперёд за счёт коротких передач, и хорваты были готовы к этому. - Получается, соперник удивил своей тактикой? -...Ukrainefootball.net