завоевать

Посланцы Донетчины завоевали девять медалей на чемпионате Европы по сумо

В венгерском городе Эрд финишировало континентальное первенство по сумо среди взрослых, молодежи и юниоров. Знамя Индустрии

Харьковская лыжница завоевала золотую медаль на международных соревнованиях

Харьковчанка Екатерина Сердюк завоевала золотую медаль на соревнованиях по программе Международной лыжной федерации (FIS), которые прошли во Львовской области.Официальный сайт Харьковского городского совета

Украинские спортсмены завоевали 3,9 тыс. медалей в 2017, больше трети - золотые - Жданов

Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов заявляет, что в 2017 году украинские спортсмены завоевали 3,9 тыс. медалей, из них больше трети - золотые.Эксперт-Центр

День Мартина Лютера Кинга высказался на тему расизма в США. «Расизм никогда не умрет, но мы не должны позволить ему завоевать нас. Мы не должны позволить ему разделить нас. Этот парень, находящийся у власти, дал людям и расизму, отрицательного расизму,...Tribuna.com

В 2018 году Xiaomi завоюет весь мир

Гаджеты китайской компании Xiaomi все чаще встречаются. Оно и не удивительно, ведь как для китайцев, качество их продукции просто поражает.#Xiaomi Bad Android

Одесская шашистка Виктория Мотричко завоевала очередную медаль чемпионата Украины по международным шашкам, который проходит в Херсоне.Думская.net

Харьковчане завоевали 13 золотых медалей на Кубке Украины по ушу

Харьковчане завоевали 25 медалей финала Кубка Украины по ушу, который прошел во Львове.Официальный сайт Харьковского городского совета

Украинские биатлонисты завоевали «бронзу» на третьем этапе Кубка IBU

Украинские биатлонисты Артем Прима и Юлия Журавок завоевали бронзовую медаль в одинарной смешанной эстафете на третьем этапе Кубка IBU в австрийском Обертиллазе.Знамя Индустрии

Ривер Плейт во второй раз завоевал Кубок Аргентины

«Ривер Плейт» в финале Кубка Аргентины обыграл «Атлетико Тукуман» (2:1). Команда Марсело Гальярдо во второй раз в своей истории завоевала трофей, который был возобновлен в 2011 году. До этого единственный официально признанный розыгрыш Кубка Аргентины состоялся в 1969...Ideasport

Одесситы в составе национальной сборной Украины удачно выступили на чемпионате мира по степу, который по традиции прошел в немецком городе Риза. Думская.net

Как днепряне завоевали право на полуфинал Кубка в дополнительное время (ВИДЕО)

Как днепряне завоевали право на полуфинал Кубка в дополнительное время...Ukrainefootball.net

Юлия Джима завоевала вторую бронзу и поднялась на второе место в личном зачете

Помимо престижной награды, украинская биатлонистка также улучшила свою позицию в личном зачете. Информ-UA

Идеальный спринт: Украина завоевала вторую медаль на Кубке мира по биатлону

Украинская биатлонистка Юлия Джима завоевала бронзовую медаль в спринтерской гонке на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде...Gottstat.com

Украина завоевала первую медаль на кубке мира по биатлону

Пока что украинские биатлонисты уверенно держаться за первую десятку. Информ-UA

Народный танцевальный коллектив «Надречняночка» Надречненського ДК (руководитель Петр Цушко) знают не только в Тарутинском районе, но и далеко за его пределами. Бессарабия INFORM

Титул Мисс Вселенная-2017 завоевала конкурсантка из ЮАР

Представительница Южно-Африканской Республики получила титул «Мисс Вселенная-2017». Gottstat.com

Харьковчанка завоевала «бронзу» на чемпионате мира по борьбе

Чемпионат мира по борьбе среди спортсменов до 23 лет прошел с 21 по 26 ноября в городе Быдгощ (Польша). Официальный сайт Харьковского городского совета