завоевать

Украинский гимнаст Верняев завоевал "золото" чемпионата Европы в многоборье

было равных в Румынии Tribuna.com В румынской Клуж-Напоке продолжается чемпионат Европы по спортивной гимнастике, на котором золотую медаль для Украины завоевал Олег Верняев в многоборье. Олимпийский чемпион считался главным фаворитом соревнований и накануне выиграл квалификацию многоборья. Верняев подтвердил свой статус...Вознесенск Онлайн

Южненский женский волейбольный клуб «Химик» на паркете ФСК «Олимп» принимает финальный тур чемпионата Украины среди команд Суперлиги. Думская.net

Харьковчанин завоевал золотую медаль на турнире в Болгарии

Традиционный международный турнир по борьбе прошел 8-9 апреля в городе Русе (Болгария). Официальный сайт Харьковского городского совета

Украинка завоевала серебро в тяжелей атлетике на Чемпионате Европы

Анастасия Лысенко заняла второе место в рывке, толчке и общем зачете. КиевПравда

Селтик в 48-й раз завоевал трофей чемпиона Шотландии

В матче 30-го тура чемпионата Шотландии «Селтик» разгромил «Хартс» со счетом 5:0 и досрочно стал чемпионом страны. Мировые Новости Спорта

первом тяжелом весе между немцем Марко Хуком и Майрисом Бриедисом из ЛатвииБриедис победил единогласным решением судей и впервые в карьере завоевал престижный чемпионский титул.Tribuna.com

по рукопашному бою. Как сообщает пресс-служба мэрии Херсона, в соревнованиях участвовали более 600 спортсменов из 16 областей Украины. Херсонские спортсмены завоевали 9 призовых мест, передает сми со ссылкой на...Голая Пристань

В Луцке прошел Чемпионат Украины по дзюдо среди юниоров и юниорок. Спортсмены из Днепропетровской области завоевали 11 медалей.1news.info

Луганский гимнаст завоевал «бронзу» на Кубке мира

Об этом, как передают «Донбасс. Комментарии», сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации. Донецкий портал

Одесские футзальные команды завоевали три комплекта медалей чемпионата Украины среди ветеранов возрастной категории «35 лет и старше» и «55 лет и старше».Думская.net

Гиревики Кропивницкого завоевали два «золота»

Гиревики Кропивницкого завоевали два «золота» во время областных спортивных игр в Бобринце. Также спортсмены привезли два «серебра» и три «бронзы».Кіровоградський портал

Гимнастки Кропивницкого завоевали 8 золотых медалей

Гимнастки Кропивницкого завоевали 8 золотых медалей. Чемпионат состоялся в Александрии.Кіровоградський портал

В Саппоро (Япония) продолжается этап кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди инваспортсменов. Центр журналистсикх расследований