завоевать

Харьковчанка завоевала золотую медаль на Кубке мира по фехтованию на колясках

Харьковчанка Евгения Бреус завоевала золотую и серебряную медали на этапе Кубка мира по фехтованию на колясках среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.Официальный сайт Харьковского городского совета

Исполняющий обязанности главного тренера Днепра Дмитрий Михайленко рассказал о готовности своей команды к весенней части чемпионата. Ideasport

Николаевская шпажистка Татьяна Поздняк 17 февраля завоевала золотую медаль в категории В на Кубке мира по фехтованию на колясках.Преступности.нет

Документальный фильм "Школа № 3", снятый в немецко-украинской копродукции, завоевал "Гран-при" в конкурсной программе категории 14+ на 67-м Международном кинофестивале в Берлине.Апостроф

Сборная Украины завоевала серебро Чемпионата мира по биатлону в женской эстафете

Оригинал статьи: Украина завоевала серебро чемпионата мира по биатлону в эстафете...Allsvit

Завоевать Киев из любви к Украине

Российский писатель Захар Прилепин хочет разжечь войну на Донбассе. 20 минут Украина

Николаевские спортсмены успешно выступили на Зимнем чемпионате Украины по велоспорту на треке, завоевав 14 медалей в разных дисциплинах.Преступности.нет

Прилепин хочет завоевать Киев из любви к Украине?

Как и российское государственное телевидение, он раскручивает спираль эскалации 112.ua

Команда боксеров из Бахмута завоевала «серебро» на первенстве области

Второе общекомандное место заняла сборная команда из Бахмута на первенстве Донецкой области по боксу. Знамя Индустрии

Юные николаевские кикбоксеры НОК КДЮСШ №1 завоевали 12 кубков и 12 золотых медалей на Кубке Европы «Karlovac Open 2017» в Хорватии.Преступности.нет

На ЧМ по лыжным гонкам и биатлону пятеро паралимпийцев завоевали Украине 17 медалей

Украинские паралимпийцы стали лидерами на Чемпионате мира по лыжным гонкам и биатлону. Они собрали 17 наград. Пресса Украины

Адель завоевала все самые престижные премии Грэмми (ВИДЕО)

Британская певица Адель получила пять наград Грэмми. Среди них самые престижные - «Песня года», «Альбом года» и «Запись года». Пресса Украины

Об этом сообщает отчет Infosys и LTP «Технология блокчейна: от хайпа к реальности». Finance.ua

Краматорские борцы завоевали на чемпионате Украины «серебро» и «бронзу»

Харьков стал местом проведения чемпионата Украины по греко-римской борьбе среди спортсменов до 23 лет. Знамя Индустрии