завоевать

Украинский боксер Виктор Поляков провел успешный поединок в Риме. За Киев

Пловец Говоров завоевал бронзу на чемпионате мира в Будапеште

Украинский пловец Андрей Говоров финишировал третьим в финале чемпионата мира в Будапеште на дистанции 50 метров баттерфляем. Gottstat.com

чемпионате мира в Лондоне. В Лондоне закончился чемпионат мира среди паралимпийцев. Запорожская легкоатлетка Мария Помазан […]No visits yetЗапись Запорожская спортсменка завоевала золото на чемпионате мира впервые появилась Заноза.Zanoza

Харьковчанин завоевал медаль на Дефлимпиаде в Турции

Во второй день Дефлимпиады спортсмен занял 3 место в командных соревнованиях по дзюдо. 057.ua — сайт города Харькова

Харьковчанка завоевала медаль на Дефлимпиаде в Турции

Харьковчанка Владислава Мозирева стала бронзовой призеркой ХХII Летних Дефлимпийских игр, которые проходят в Турции. Официальный сайт Харьковского городского совета

Анна Волошина завоевала на чемпионате мира по синхронному плаванью третью медаль

харьковчанка показала третий результат, уступив лишь испанке Оне Карбонель и россиянке Светлане Колесниченко. Напомним, ранее на чемпионате мира Анна Волошина завоевала бронзовую медаль в сольной программе, после чего вместе с Елизаветой Яхно стала третьей в финале технической программы...Misto.KH.UA

Волошина и Яхно завоевали третью медаль для Украины

технической программе дуэтов синхронного плавания в рамках чемпионата мира по водным видам спорта, где украинки Анна Волошина и Елизавета Яхно завоевали бронзовые медали.Знамя Индустрии

Шахтер стал обладателем Суперкубка Украины-2017. Шахта

Украинская Премьер-лига повысила сумму призового фонда Суперкубка Украины-2017. Шахта

В немецком Дортмунде состоялся молодежный чемпионат Европы по греко-римской борьбе. Не с пустыми руками в Одессу вернулся Владлен Козлюк. Думская.net