завоевать

В Луцке прошел Чемпионат Украины по дзюдо среди юниоров и юниорок. Спортсмены из Днепропетровской области завоевали 11 медалей.1news.info

Луганский гимнаст завоевал «бронзу» на Кубке мира

Об этом, как передают «Донбасс. Комментарии», сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации. Донецкий портал

Одесские футзальные команды завоевали три комплекта медалей чемпионата Украины среди ветеранов возрастной категории «35 лет и старше» и «55 лет и старше».Думская.net

Гиревики Кропивницкого завоевали два «золота»

Гиревики Кропивницкого завоевали два «золота» во время областных спортивных игр в Бобринце. Также спортсмены привезли два «серебра» и три «бронзы».Кіровоградський портал

Гимнастки Кропивницкого завоевали 8 золотых медалей

Гимнастки Кропивницкого завоевали 8 золотых медалей. Чемпионат состоялся в Александрии.Кіровоградський портал

В Саппоро (Япония) продолжается этап кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди инваспортсменов. Центр журналистсикх расследований

Представители Одесской федерации ушу и комплексной детско-юношеской спортивной школы №1 приняли участие в чемпионате Украины по спортивному ушу (таолу) среди взрослых, который прошел в Броварах. Думская.net

В многоборье на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Штутгарте золото одержал украинец Олег Верняев. Эксперт-Центр

Биатлон. Кубок мира.

Йоханнес Бё из Норвегии завоевал золото в спринте на заключительном этапе Кубка мира в Осло-Хольменколлене.Мировые Новости Спорта

В Новой Каховке проходил открытый чемпионат по рукопашному бою, в котором участвовали 127 спортсменов Херсонской и Одесской областей. Сайт города Херсона

Днепропетровская областная федерации по Киокушинкай карате заняла 1-е командное место на Чемпионате Украины. 1news.info

Украинские дзюдоисты завоевали четыре "бронзы" на турнире в Баку

Украинцы не смогли пробиться в финал, но успешно реабилитировались в утешительных схватках. Вознесенск Онлайн

Маленькие дзюдоисты завоевали три золотые медали

Маленькие дзюдоисты завоевали три золотые медали. В турнире соревновалось 170 спортсменов.Кіровоградський портал

Харьковские синхронистки завоевали медали на первом этапе Мировой серии

Сборная Украины по синхронному плаванию, состоящая из харьковских спортсменок, получила полный комплект медалей на турнире «Make Up for Seven» в Париже. Официальный сайт Харьковского городского совета