завоевать

Игрок Сент-Трюйдена Роман Безус прокомментировал успех Ворсклы в чемпионате Украины. Ua-football

Михаил Кохан установил новый юношеский рекорд Украины на международных соревнованиях в Эстонии. Ua-football

Харьковчанин завоевал «бронзу» на Кубке Европы по стрельбе из лука

Первый этап Кубка Европы среди юниоров и кадетов по стрельбе из лука прошел 15-19 мая в городе Роверето (Италия). Официальный сайт Харьковского городского совета

Ксения Бородина поможет Роману Гриценко завоевать Ольгу Бузову

Многие участницы «Дома-2» хотят создать пару с Романом Гриценко, но сам Роман все-таки планирует покорить Ольгу и готов идти к своей цели. Новости 7 дней в неделю

В Украине определился бронзовый призер футбольного первенства. Зеркало недели (газета)

Украинские самбисты завоевали 5 медалей во второй день чемпионата Европы в Афинах

После двух соревновательных дней в активе нашей сборной 12 медалей - 6 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых. УНИАН (ИА)

Украинский режиссер завоевал награду в Каннах за фильм «Донбасс»

Режиссер Сергей Лозница был удостоен награды за свою работу над фильмом «Донбасс». Так, он завоевал ее на Каннском фестивале. Организаторы действа также напомнили о сложной ситуации на востоке Украины.Пресса Украины

Украинки завоевали четыре медали на этапе Гран-при по художественной гимнастике

В очередной раз хороший результат показала украинская гимнастка Влада Никольченко - девушке удалось завоевать сразу две серебряных медали.Информ-UA

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин прокомментировал продление контракта с главным тренером команды Паулу Фонсекой. Мировые Новости Спорта

Палкин: Шахтер с Фонсекой продолжит развиваться и завоюет много трофеев...Ukrainefootball.net

Украинка Кристина Пограничная завоевала в Израиле пять медалей - четыре серебра и одну бронзу.Подробности.ua

13 мая на турнире во Франции криворожский кикбоксер завоевал гран-при. Воспитанник криворожского бойцовского клуба «Барс» Сергей Адамчук, который...Первый Криворожский

Xiaomi превратит слабые места в преимущества и завоюет мир

То, что китайская компания Xiaomi нацелена обойти мировых лидеров продаж смартфонов и занять первое место в рейтинге лучших - видно невооруженным глазом.#Xiaomi Bad Android