завоевать

Запорожец проплыл в море 10 км и завоевал серебряную медаль, - ФОТО

На чемпионате Украины по плаванию на открытой воде запорожский пловец завоевал серебряную медаль. Участники соревновались, кто быстрее проплыв...061.ua — сайт города Запорожья

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен подвел итоги квалификации к Гран-при Сингапура.«Многообещающий результат, хотя досадно, что мы не смогли завоевать поул – последний круг получился не очень хорошим. В ходе гонки Себастьяна будет очень сложно обогнать, так что посмотрим, что...Tribuna.com

В Межевском районе Днепропетровской области прошел фестиваль Степова перлина.

Сборная Крыма завоевала семь медалей в первенстве ЮФО по вольной борьбе

Сборная Крыма завоевала семь наград на прошедшем в Сочи первенстве Южного федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 16 лет.0652.ua — сайт города Симферополя

Вида: Я уверен, что мы завоюем путевку на ЧМ-2018

Защитник сборной Хорватии - о сентябрьских матчах отбора к ЧМ-2018 Ua-football

С 4 по 6 сентября в Афинах (Греция) проходил чемпионат мира по греко-римской борьбе среди кадетов. Газета "Жизнь"

Юный борец из Донетчины завоевал «серебро» на чемпионате мира

В Афинах прошло планетарное первенство по греко-римской борьбе среди кадетов. Знамя Индустрии

Бельгия первой в Европе завоевала путевку на ЧМ-2018

В европейском отборе на ЧМ-2018 осталось сыграть 2 тура, пока только одна команда досрочно завоевала путевку на чемпионат.Биржевой лидер

Мариупольская спортсменка завоевала «бронзу» чемпионата мира по пауэрлифтингу

Мариупольчанка Руслана Краснова взяла бронзовую награду чемпионата и выполнила норматив Мастера спорта Украины по пауэрлифтингу Мариупольские новости

Херсонские боксеры завоевали 4 медали на всеукраинском турнире

Херсонские спортсмены завоевали две серебряных и две бронзовых медали в возрастной категории школьники на всеукраинском турнире по боксу памяти В. Сердяева, который проходил...Сайт города Херсона

Соревнования в Китайском Тайбэе подошли к концу. Зеркало недели (газета)

Украинцы завоевали медали Кубка Европы по скалолазанию

Украинцы завоевали медали Кубка Европы по скалолазанию...Харьковский турист

Защитник Динамо рассказал о своих карьерных ожидания после переезда в Киев Ua-football

Украинцы продолжают успешно выступать в Тайбэе. Зеркало недели (газета)

Женская сборная Украины по фехтованию на шпагах одержала победу над американками в финале Универсиады-2017. Апостроф