Определились первые лауреаты футзального сезона в Украине Ua-football

Луганская "Заря" впервые завоевала «бронзу» Чемпионата Украины

Матч 31-го тура для обеих команд имел принципиальное значение.u000d Информ-UA

Заря в Одессе обыграла Черноморец и впервые завоевала бронзовые медали

«Моряки» в меньшинстве не сумели отыграть мяч, пропущенный на 14-й секунде Спорт.ua

Крымчане завоевали 11 золотые медали и 2 серебряные на чемпионате ЮФО по городошному спорту Крымские спортсмены завоевали призовые места на чемпионате Южного Федерального Округа по городошному спорту.0652.ua — сайт города Симферополя

15-летний воспитанник ДЮСШ No1, Владислав Отечко, в составе сборной Украины отправился в Сербию на Чемпионат Европы по греко-римской борьбе. 6264.com.ua - сайт города Краматорска

Представители Одесской федерации ушу в составе сборной Украины успешно выступили на чемпионате Европы по традиционному ушу (кунгфу), состоявшемся в столице Грузии - Тбилиси. Думская.net

Россияне переиграли сборную Финляндии 5:3, но едва не упустили преимущество в третьем периоде. DW

Воспитанники Олега Сосоя, выступая за Донецкую область, заняли II место в финале Чемпионата Украины «Школьная баскетбольная лига 3х3». 6264.com.ua - сайт города Краматорска

Бердянские шахматисты завоевали медали в спартакиаде городов и районов

Наша команда в составе Сергея Лазарева и Юрия Горбунцова завершила турнир на третьем месте. Pro.berdyansk.biz

Украинка завоевала золото чемпионата Европы по самбо, победив в финале россиянку

Всего в первый день чемпионата Европы сборная Украины завоевала четыре медали - золото, серебро и две бронзы.КиевПравда

17 и 18 мая в Кропивницком состоялся командный чемпионат Украины по легкой атлетике среди юношей 2000 г.р. и моложе, на котором харьковчане заняли третье место в общекомандном зачете. 057.ua — сайт города Харькова