завоевавший титул

Красавчик-медбрат Фрэн Суарес из Мадрида (Фото)

Красавчик-испанец Фрэн Суарез из Мадрида может смело завоевать титул самого красивого медбрата в мире.Телеграф

Бриггс: Я побил Формана, а теперь могу побить его рекорд

после того, как я впервые стал чемпионом. В 45 лет я могу войти в историю, побив рекорд Джорджа Формана, который завоевал титул в 44 года. По иронии судьбы именно я побил Формана, когда завоевал свой первый титул чемпиона мира, а...Телеграф

Йоанна Енджейчик проведет бой против Джессики Андраде 11 мая

Енджейчик станет бразильянка Джессика Андраде. Главный бой вечера – чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич против Джуниора Дос Сантоса.Енджейчик завоевала титул в марте 2015 года и с тех пор успела защитить его 4 раза.>...Tribuna.com

...twitter.com/SquawkaNews Официальный сайт Лестер Сити сообщил, что клуб уволил с поста главного тренера Клаудио Раньери, который в сезоне 2015/16 сумел завоевать титул чемпиона Англии.  Читай также: Клаттенбург решил остаться в чемпионате Англии Последним матчем для итальянца стало поражение от Севильи...Спорт-ОБЗОР

Бриггс: Я могу войти в историю бокса

после того, как я впервые стал чемпионом. В 45 лет я могу войти в историю, побив рекорд Джорджа Формана, который завоевал титул в 44 года. Дразнивший соперника боец ММА оказался в курьезном нокауте (Видео) По иронии судьбы именно я побил...Телеграф

Себастьян Феттель назвал самую сокровенную мечту

Мечта любого гонщика и спортсмена стать чемпионом. Причем неоднократно. Четырёхкратный чемпион мира Формулы-1Себастьян Феттельне теряет надежды завоевать титул с Феррари. Об этом сообщает интернет-издание Информат со ссылкой на Чемпионат. Я по-прежнему преследую своею мечту стать чемпионом мира с...Информат

Умерла одна из самых мощных женщин в мире

Николь Басс, умерла в одной из клиник США в возрасте 52 лет после обширного инсульта. Американка в конце 1980-х годов завоевала титул самой мощной женщиной-бодибилдером в мире (188 см / 104 кг). Об этом пишет Обозреватель."Николь была удивительной женщиной. Сильной...Днепр Час

Список чемпионов Киевщины 2017 пополнили молодые бориспольские шахматисты: Трушко Анастасия (двукратная победительница Киевской области), Дзюбе... Borispol.org.ua

Виктор Арбеков в своё время завоевал титул Чемпиона мира по мотогонкам. Тело Виктора было обнаружено около подъезда дома Виктора по улице Таллинской.Ведомости

Долгополов вновь вошел в топ-50 теннисистов мира

топ-100 которого вошли два представителя Украины, информирует УНН со ссылкой на сайт организации. Первая ракетка Украины Александр Долгополов благодаря третьему завоеванному титулу чемпиона в карьере на турнире ATP в Буенос-Айресе, поднялся на 16 позиций и теперь занимает пятидесятое место -...Gottstat.com

Питерсон чемпион мира в двух категориях: забрал титул у Аванесяна

Цинциннати, США. Американец Ламонт Питерсон (35-3-1, 17 КО) завоевал титул чемпиона мира во второй категории, отобрав у россиянина армянского происхождения Давида Аванесяна (22-2-1, 11 КО) пояс «обычного» чемпиона WBA в...Sportgid

спланировать, но время у меня есть. С большой надеждой смотрю на перспективу приехать в Россию и насладиться этим великолепным зрелищем», — заявил Саброза. Сборная Португалии в 2016 году завоевала титул чемпиона Европы, победив на турнире во Франции. «Надеюсь, что сборная Португалии вновь станет сильнейшей. Конечно, это будет непросто, все-таки чемпионат мира...FootballTop

Джейд Лебеф очаровательная дочь экс-игрока сборной Франции (Фото)

добился многих высот в футболе. В 1998 году бывший защитник в составе «синих» стал чемпионом мира, а спустя два года, завоевал титул чемпиона Европы. Впрочем, бывший звездный игрок может похвастаться не только успехами на футбольном поприще. 49-летний француз взлелеял очаровательную...Sportgid

Почему Усик сменил тренера

Усик прекратил сотрудничество с Джеймсом Али Баширом. Под руководством американского специалиста он провел 10 поединков на профи-ринге, все кроме дебютного, завоевал титул чемпиона мира и успешно его защитил. Теперь Александр будет работать с Анатолием Ломаченко, отцом и тренером Василия Ломаченко.NewsOboz

Bridge Resort - лучший пляжный отель по версии компании OZON.travel.

отель для семейного отдыха», заняв почетное второе место по России.За два года работы Bridge Resort сумел занять свою нишу и завоевал титул – лучший отель для семейного отдыха в России по версии Tripadvisor Travellers Choice TM 2015, и подтвердил свой...pr.adcontext.net

Умер игрок сборной Украины по пляжному футболу Евгений Рябчук

химиотерапии. В составе сборной Украины форвард Евгений Рябчук сыграл семь матчей, забив три гола. В 2016 году, играя за сборную, завоевал титул чемпиона Европы. Напомним, ранее на 58-м году жизни умер известный в прошлом вратарь киевского «Динамо», пятикратный обладатель Кубка...Аналитическая служба новостей

В Монако прошла церемония вручения наград спортивного аналога "Оскара"

вдохновение» удостоилась сборная беженцев на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Командой года назван американский бейсбольный клуб Чикаго Кабс, в 2016 году завоевавший титул чемпиона MLB. Добавим, что торжественная церемония вручения наград Laureus Awards прошла в Монако. Решение о победителях премии принимают...Телеграф