завоевавший титул

Гоффен: Я горд тем, чего добился, хотя и расстроен результатом финала

Гоффен - первый игрок, победивший Надаля и Федерера и не завоевавший титул. Телеграф

Лучшие моменты финала Итогового турнира АТР 2017 Димитров - Гоффен (Фото)

Димитров завоевал титул на Итоговом чемпионате ATP, обыграв Гоффена в финале...Телеграф

Установлен новый рекорд для титульных боксерских поединков 11 секунд. Именно столько времени понадобилось южноафриканскому спортсмену Золани Тете, чтобы завоевать титул чемпиона мира по версии WBO Всемирной боксерской организации. Темнокожий боксер первым же ударом отправил Сибонисо Гоньо в нокаут и стал...Game2Day

Названа Мисс Мира-2017

Титул первой красавицы планеты достался представительнице ИндииОб этом пишет comments.uaПредставительница Индии Мануши Чхиллар завоевала титул «Мисс Мира-2017». Об этом сообщили организаторы конкурса красоты.67-й конкурс красоты проходил в китайском городе Санья, его финал состоялся 18 ноября...Днепр Час

Тираспольский «Шериф», являющийся соперником «Локомотива» по групповому этапу Лиги Европы, в 17-м туре чемпионата Молдавии обыграл ближайшего преследователя «Милсами» и в рекордный 16-й раз завоевал титул чемпиона страны.Выиграв на выезде со счетом 2:0, «Шериф» за тур до окончания первенства стал недосягаем для «Милсами» с 45 очками. «Милсами» набрал 37 баллов...FootballTop

Свитолина - Гарсия - лучший матч сезона по версии WTA

решающем тай-брейке Гарсия отыграла матчбол. Итоговый турнир АТР 2017: все новости После победы над Свитолиной Гарсия дошла до финала и завоевала титул, который позволил ей квалифицироваться на Итоговый чемпионат WТА. Напомним, что второе место в рейтинге занял матч Халеп —...Телеграф

серию американских турниров за wild card в основу Australian Open.29-летний Смычек на трех «Челленджерах» с призовыми фондами 75 000 долларов завоевал титул, дошел до четвертьфинала и на сегодня сыграет в финале, а 21-летняя Таунсенд выиграла 80-тысячник, благодаря чему вернулась в...Tribuna.com

Конте: Трудно представить, что Манчестер Сити можно догнать

Очень тяжело предугадать, кто завоюет титул. 1NEWS

Самым титулованным трактором Agritechnica-2017 стал трактор Valtra T

и титул Трактор года-2018, а также приз за лучший дизайн.И не успело руководство AGCO отпраздновать европейское признание, как Valtra T завоевал титул Machine Of The Year в номинации Трактор высшего класса.Как уже сообщала AgroPravda.com, уже в следующем году представительство AGCO...АгроПравда

Ни одной матери не понравится смотреть, как бьют ее сына.

в Киеве собрал рекордные 8 тысяч зрителей. Одним из героев турнира WWFC 8 стал Сергей Гузев, который в главном поединке завоевал титул чемпиона мира в весе до 84 кг. Сергей Гузев рассказал Эспрессо.TV, что думает о Макрегоре, почему в нашей...Еспресо TV

Бетербиев готов провести поединок с Ковалёвым

Российский боксёр Артур Бетербиев, недавно завоевавший титул чемпиона мира по версии IBF в полутяжёлом весе.Ringside24

Надеюсь, что смогу завоевать титул и показать себя как можно лучше.Террикон

США Теренс Кроуфорд (32-0, 23 КО) в августе 2017-го года в объединительном поединке с африканцем Джулиусом Индонго (22-1, 11 КО) завоевал титул абсолютного чемпиона в дивизионе до 63,5 кг, после чего озвучил планы по переходу в полусредний вес (до 66,7...vRinge.com

Хамес РОДРИГЕС: «Бавария - это новая жизнь»

всем мире одинаков. - Чего стоит ждать болельщикам от Хамеса? Каковы твои цели на сезон? - Я надеюсь, что смогу завоевать титул и показать себя как можно лучше. Я буду прилагать все усилия - до самой последней минуты. Я хочу...Спорт.ua

По итогам турнира в копилке отечественной сборной - полный комплект наград. Василиса Кириченко завоевала титул чемпионки Европы в весовой категории свыше 78 килограмм.1NEWS

Новое гоночное купе Bentley Continental GT3 представлено официально

гонок, выиграл 45 из них и 120 раз был на подиуме. Bentley Motorsport надеется, что новое купе в следующем сезоне завоюет титулы в чемпионате Blancpain GT Series Endurance Cup и новом соревновании — Intercontinental GT Challenge, проводящемся всего два года...Auto.Today

— ожидаю, с кем предстоит следующий бой. Я — лучший в дивизионе, и хочу, чтобы люди это знали. Недавно Липинец завоевал титул, но он не впечатлил ни болельщиков, ни экспертов, ни меня. Моя цель — сперва завоевать титул по версии...vRinge.com