завоевавший титул

Пулев может сразиться с Такамом за титул временного чемпиона IBF

есть надежда на организацию этого боя. Мы общаемся с IBF по сложившейся ситуации. Самое важное - статус Энтони Джошуа. Он завоевал титул в апреле 2016 года в бою с Чарльзом Мартином, проводившим добровольную защиту. Джошуа, в свою очередь, защитил титул...Телеграф

Мелиндо нокаутировал Яегаши в первом раунде (Видео)

Филиппинский боксер Милан Мелиндо (36-2, 13 КО) завоевал титул чемпиона мира по версии IBF в первом наилегчайшем весе, нокаутировав в первом раунде японца Акиру Яегаши (25-6, 13 КО).Телеграф

Аспиликуэта: с самого первого дня тренер верил в меня

Уже третий сезон подряд полевой игрок команды, завоевавшей титул, проводит все матчи АПЛ без замен.Террикон

в однокруговом турнире черниговская «Академия» оставила позади «Фаворит» (Нижнее Селище, Закарпатье), ВК «Покровск» (Донецкая область) и СК «Прибылив» (Ивано-Франковская область), завоевав титул чемпионов второй...4ernigov.info

Джеймс Милнер: «Следующий шаг «Ливерпуля» - пополнить коллекцию трофеев»

что смогли войти в четверку лучших, чтобы побороться там.В прошлом году мы были в финале Лиги Европы, но не смогли завоевать титул. Однако это достижение само по себе важно. Надеюсь, что теперь мы сможем пополнить коллекцию трофеев. Это следующий шаг.Чем...Tribuna.com

Экс-форвард Динамо стал лучшим бомбардиром чемпионата Бельгии

Бывший форвард Динамо Лукаш Теодорчик в первый же сезон своего пребывания в Андерлехте смог завоевать титул лучшего бомбардира чемпионата Бельгии.Новости ФК "Металлист"

Сборная Швеции стала чемпионом мира по хоккею

Сборная Швеции обыграла Канаду и завоевала титул чемпиона мира по хоккею. До конца основного времени игры командам больше не удалось отличиться.Вечерний Харьков (газета)

Мадридский "Реал" стал победителем чемпионата Испании по футболу

Официальный сайт ФК "Реал" сообщает, что мадридская команда завоевала титул чемпиона Испании по футболу, обойдя "Барселону" на три очка. В сообщении говорится, что мадридский "Реал" выиграл у "Малаги" в выездном...УРА-ИНФОРМ.com

Евгений ЛЕВЧЕНКО: «МанЮнайтед - это брутальный джип, Аякс - Tesla»

и очень любит перетягивать одеяло на себя. - На первый взгляд Жозе Моуриньо и по тренерскому опыту, и по количеству завоеванных титулов на две головы превосходит своего голландского визави. Петер Бос способен ему что-то противопоставить? - Вполне. Бос - отличный...Спорт.ua

Серхио Рамос: «Гаспар говорит обо мне, чтобы попасть в газеты»

Защитник мадридского Реала Серхио Рамос вспомнил бывшего президента Барселоны Жоана Гаспара после того, как вместе со своей командой завоевал титул чемпиона Испании.Динамо Киев от Шурика

"Ювентус" установил новый рекорд

В матче 37-го туру чемпионата Италии "Ювентус" победил "Кротоне" (3:0). Таким образом туринцы завоевали титул чемпиона Серии А-2016/17. Ранее команда Массимилиано Аллегри выиграла Кубок Италии. "Ювентус" стал первым клубом в истории топ-5 лиг Е...Новости ФК "Металлист"

"Шахтер" впервые попал в первую корзину Лиги чемпионов

чемпионов 2016/17 выиграет чемпион страны из топ-7. Ведь в финале сойдутся "Ювентус" и "Реал", которые в своих национальных первенствах уже завоевали титул чемпиона. Чемпионом мира по хоккею стала сборная Швеции Таким образом, в групповом этапе следующей Лиги чемпионов "Шахтер" точно...Телеграф

Игроки Реала: Пике, козел, поздравь чемпиона

всегда празднует свои большие победы на Пласа Сибелес, где находится статуя языческой богини плодородия Кибелы.По итогам игры с Малагой Реал завоевал титул чемпиона Испании, и игроки вместе со своими болельщиками не скрывали эмоций. Были послания, адресованные самым принципиальным соперникам в...Мировые Новости Спорта

Подопечные Желько Обрадовича уверенно разобрались с Олимпиакосом и с третьей попытки завоевали титул сильнейшего баскетбольного клуба Европы. Запись Фенербахче впервые в истории выиграл Евролигу впервые появилась SPORTARENA.com. Источник...Sportgid

Травма не позволит Коди Гарбрандту сразиться с Диллэшоу на UFC 213

Гарбрандт завоевал титул в декабре прошлого года, победив по очкам Доминика Круса.vRinge.com

Футболисты «Краснодара» обыграли «Томь» в матче 30-го тура РФПЛ. Единственный мяч в ворота гостей отправил Александр Соболев. FootballTop

20-летний Саша Зверев (16), в своем первом Мастерс-финале обыгравший Новака Джоковича (2) 6:4, 6:3, стал первым родившимся в 90-е игроком, завоевавшим титул этой серии.Мировые Новости Спорта

ХК Донбасс: Дьяченко и Чердак подвели итоги сезона

даже не могу их описать, но главное это победа в чемпионате. Приятнее ничего не может быть в конце сезона, чем завоеванный титул. - Сегодня по настоящему хоккейный праздник в Дружковке, что хотелось бы сказать юным хоккеистам и болельщикам в этом...Террикон

Диррелл попал в нокаут, завоевав титул чемпиона мира

ВИДЕОЗАПИСЬ боя Диррелл-Ускатеги (появится вскоре) vRinge.com

Японский вундеркинд Танака перебил небитого нокаутёра Акосту, защитив титул

дважды 117-110 и 116-111 в пользу Танаки. UD 12. ВИДЕОЗАПИСЬ боя Танака-Акоста (появится в скором времени) В 2015 году Танака завоевал титул WBO в минимальном весе, защитил его один раз, ушёл на север по категориям и в последний день 2016-го...vRinge.com