завоевавшие золотые

Хавбек Динамо (U-21) Иван Калюжный может стать игроком Волыни

условиях и сроках возможного перехода 20-летнего полузащитника в Волынь источник ничего не сообщает. Напомним, в минувшем сезоне Иван Калюжный, который завоевал золотые и серебряные медали, выступая в минувших сезонах за Динамо (U-19), сыграл за Динамо (U-21) в трех матчах и...Sportgid

завоевали 2 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую награды. В элитной группе среди женщин двойную победу одержала Ирина Попова. Харьковчанка завоевала золотые медали в гонке элиминатор (четыре гонщика соревнуются друг с другом на трассе длинною от 500 до 1000 метров)...Kharkiv Today

Россияне Великая и Черемисинов завоевали золото на ЧЕ по фехтованию

На чемпионате Европы по фехтованию в сербском Нови-Саде Софья Великая и Алексей Черемисинов завоевали золотые медали. Великая одержала победу в соревнованиях саблисток, победив со счетом 15:10 француженку Сесилию Бердер. Бронзу получили Светлана Шевелева (Россия) и...1news.info

международном конкурсе в Москве, откуда привезли три кубка. И на этом конкурсе Ева Вдовиченко и Дмитрий Пилипенко подтвердили звание чемпионов, завоевав золотые медали. Серебро - у Дианы Субботиной и Ярослава Будана. В финал прошли и самые маленькие спортсмены, занявшие пятое,...Южная газета

Растут на даянге юные бойцы из Каменского

университета по специальности «Олимпийский и профессиональный спорт». Это – к.м.с. Эмиль Мурсалов и перворазрядник Денис Бойко (оба из СШ №20), завоевавшие золотые медали. «Серебро» - у Сергея Удовина (СШ №19), две бронзовые медали – у Данила Килимника (СШ №19) и...Кстати+

В элитной группе среди женщин двойную победу одержала Ирина Попова. Харьковчанка завоевала золотые медали в гонке элиминатор и в кросс-кантри.Вечерний Харьков (газета)

Привет от Венгрии?

представляли этнических венгров Закарпатья. В финале соревнований футболисты из Украины обыграли в серии пенальти сборную Северного Кипра со счетом 3:2, завоевав золотые медали. СОПЕРНИКИ. В матчах выступили команды из ДНР и ЛНР, Абхазии, Южной Осетии, Нагорного Карабаха, Приднестровья, Гренландии, Монако...Etcetera

Днепряне завоевали золото на чемпионате Украины по водному поло

горсовета Днепра Днепропетровскую область представляла команда воспитанников ком Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водному поло. именно они и завоевали золотые медали и стали чемпионами Украины 2018 года. А воспитанник этого же заведения - Никита Юнглин был признан лучшим...056.ua — сайт города Днепропетровска

14:53:30Одесские спортсмены - обладатели золотых медалей чемпионата Украины по дзюдоВоспитанники Одесской спортшколы №15 Диана Легкая, Мурат Халидов и Карим Нуриев завоевали золотые медали на чемпионате Украины по дзюдоС 5 по…Запись Одесские спортсмены - обладатели золотых медалей чемпионата Украины по дзюдо...Одесса-Главная

По итогам соревнований представители Одесской области заняли второе общекомандное место. Первый городской. Одесса

лист» из рук президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера. Это такая большая честь», – написала Дальмайер. Дальмайер на Олимпийских играх в Пхенчхане завоевала золотые награды в спринте и пасьюте, а также стала бронзовым призером в индивидуальной гонке. На церемонии присутствовали также прыгуны...Tribuna.com

Одесские спортсмены завоевали медали на чемпионате Украины по дзюдо

Воспитанники одесской спортшколы №15 Диана Легкая, Мурат Халидов и Карим Нуриев завоевали золотые медали на чемпионате Украины по дзюдо среди юношей и девушек до 16-ти лет. Первенство проходило с 5 по 7 июня...Думская.net

Фигу: Реал многое дал Роналду

должен закончить карьеру здесь. Все его успехи в Мадриде, нигде бы больше не произошли. Реал многое ему дал и помог завоевать Золотые мячи", — цитирует Фиго Marca. Ранее известный итальянский тренер Фабио Капелло выразил мнение, что Роналду хочет обратно в...Телеграф

Луиш ФИГУ: «Роналду должен закончить карьеру в Реале»

должен закончить карьеру здесь. Все его успехи в Мадриде, нигде бы больше не произошли. Реал многое ему дал и помог завоевать Золотые мячи", – цитирует Фиго Marca. Ранее известный итальянский тренер Фабио Капелло выразил мнение, что Роналду хочет обратно в...Ukrainefootball.net

Лучший бомбардир «Шахтера» заключил контракт с вице-чемпионом Португалии

форвард провел за донецкий клуб 115 матчей, забил 59 мячей и сделал 12 голевых передач. Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что «Шахтер» 11-й раз завоевал золотые медали чемпионата Украины.Факты

В Кирилловке прошли соревнования по хортингу

с любого положения и всю бойцовскую технику. Кирилловку на соревнованиях представляла команда ДЮСШ "Азовец" в составе 10 спортсменов. Все бойцы завоевали золотые медали. Источник...Сайт города Мелитополь

Завершился чемпионат Мариупольской аматорской баскетбольной лиги сезона 2017/18. Команда Азовмаш ветераны взяла бронзу, обыграв команду Великого Петра SAM. Mariupol.tv

первый сезон в формате профессиональный, когда команды играют в два круга, а серия плей-офф рассчитана до двух побед. Команда Ильичевец завоевал золотые медали, обойдя в главном матче первенства соперника MIG. Заводчани провели очень ровный сезон, не на секунду не заставив...i24

Чемпион Польши варшавская "Легия" на своем официальном сайте объявила о продлении сотрудничества с Деаном Клафуричем, с которым команда завоевала золотые медали по итогам сезона 2017/2018.Ua-football