завоевавшие золотые

Новогодний гала-концерт Зимние грёзы пройдёт в Одесском театре оперы и балета

- П. Чайковский, Восточный танец из балета Щелкунчик В 2017 году завоевал Золотой Медаль на Московском Международном конкурсе артистов балета в Москве.On.od.ua

Ученый рассказал, почему российские школьники выигрывают международные олимпиады

подготовку проходила и сборная Казахстана, на олимпиаде она получила шесть бронзовых медалей. Напомним, в июле этого года российские школьники также завоевали золотые медали на олимпиадах по физике и математике, которые проходили в Индонезии и Бразилии. На физической олимпиаде в Джокьякарте...1news.info

Любовь Басова выиграла золото на этапе Кубка мира в Чили

Украинская велогонщица Любовь Басова завоевала золотую награду на этапе Кубка мира по велотреку в Чили.Спорт.ua

Областной чемпионат по тхеквондо ВТФ в Каменском

– один из главных центров развития этого вида спорта в области.       В острых поединках на четырех даянгах завоевали золотые медали (именно по этим наградам определялись сильнейшие команды) несколько десятков молодых и юных каменчан. Среди них – Юлия...Кстати+

День в истории.

Чемпионат Украины времен Независимости Юрий начал в Днепре, за который сыграл три года, после чего перешел в киевское Динамо. Трижды завоевал золотые медали, и в 1998 году уехал в Вердер. В Бундеслиге Максимов провел 69 матчей и забил девять голов,...Команда №1

Дружковские легкоатлеты завоевали золотые и серебряные медали на чемпионате области (фото)

Легкоатлеты Дружковки на чемпионате Донецкой области среди команд ДЮСШ завоевали золотые и серебряные медали. Соревнование проходило в Бахмуте 1 и 2 декабря.Владислав Комеристый стал лучшим в беге на 3000 метров и...Дружковка на ладонях

Николаевский фристайлист Александр Абраменко сумел взять два золота. Мой Город N

Тренер Аргентины прокомментировал жеребьевку и назвал финал ЧМ о котором мечтает

специалист Хорхе Сампаоли рассказал об ожиданиях от ЧМ-2018 в России. Главный тренер сборной Аргентины Сампаоли заявил, что сборная Аргентины намерена завоевать золотые медали Чемпионата мира 2018, а также добавил, что мечтает о финале между бывшими партнерами по "Барселоне" Месси и...Телеграф

Тарас КАБАНОВ: «За победу над Динамо нам давали миллион долларов»

можно было купить во Львове однокомнатную квартиру или автомобиль. Правда, наш подвиг в Киеве в итоге не помог горнякам впервые завоевать золотые медали, так как они дома также не сумели обыграть киевских армейцев. Но это уже их проблемы… – А...Спорт.ua

Играх 2-14 года завоевал два золота.После этого решения Россия уступило первое место в медальном зачете Норвегии, сообщает Русская служба ВВС.Зубков завоевал золотые медали в соревнованиях бобслейных двоек и четверок, теперь эти результаты аннулированы.После решения МОК у российской сборной осталось только...forUm

Россия потеряла первое место в неофициальном медальном зачёте Олимпиады-2014

Александра Зубкова и Ольгу Стульневу и конькобежцев Ольгу Фаткулину и Александру Румянцеву, передает "ДС" со ссылкой на ВВС. Так, Зубков завоевал золотые медали в соревнованиях бобслейных двоек и четверок, теперь эти результаты аннулированы. Фатклуина завоевала на Олимпиаде серебро в заезде...МедиаПорт

Трое ялтинцев получили награды "Почетный гражданин России"

по боевому самбо Александр Туровский, который к тому же является начальником управления молодежи и спорта администрации Ялты, и Владимир Жих завоевали золотые медали в своих весовых категориях. Как писал ЮгЯлта, Ялтинские самбисты отметили Всероссийский День самбо достойными победами и...Южная газета

Днепровские боксеры привезли «золото» с чемпионата Украины 2017

призером Европы, киевлянином Владиславом Марчуком. Евгений Енаки взял верх над двукратным чемпионом Европы, черкасчанином Дмитрием Майдаковым. «Теперь наши юниоры, которые завоевали золотые медали, готовятся к чемпионату мира, который пройдет в Баку в конце декабря. Кроме того, с 13 по 19...Путеводитель по Днепропетровщине

Украинская дзюдоистка Василина Кириченко завоевала золотые медали чемпионата Европы U-23, который проходил в Черногории. В финале весовой категории свыше 78 кг она победила Раз Гершко из Израиля чистым...Tribuna.com

Неймар не отрицает, что хочет завоевать Золотой мяч, однако для начала хочет выиграть с "ПСЖ" Лигу чемпионов.Ua-football

выиграли чемпионат по регби-7, а также выиграли кубок по регби-7, по регби-15 выиграли кубок Украины и чемпионство тоже в регби-15 завоевали золотые медали Александр Ярославский президент регби-клуба «Олимп»Это мои друзья, которых я поддерживаю, с Валерой Качановым я дружу всю жизнь.Объектив (медиагруппа)

Украинские гимнастки завоевали золотые медали на турнире в Бельгии

юниоров - обруч, мяч, булавы, лента. Отмечается, что Савина также прекрасно выступила в едином финале категории "Hopes" 2007 со скакалкой, завоевав золотую медаль и также собрав все возможное "золото" в своей...Телеграф

«Астана» не только завоевала золотые медали, но и стала самой корректной командой чемпионата Казахстана. Ее футболисты ни разу не удалялись в играх премьер-лиги и заработали наименьшее количество предупреждений. Чаще других удалением наказывался...FootballTop

в новой форме. В компании Adidas сообщили ТАСС, что при создании комплекта вдохновлялись дизайном формы советской сборной, в которой команда завоевала золотые медали на Олимпийских играх в Сеуле в 1988 году. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов отметил, что новая...1news.info

Каменской «Металлург» - команда победителей

в свое время играли в нашей городской команде «Сталь», а Котов еще и в «Горняке-Спорт» (2 лига) из Комсомольска), снова завоевала золотые медали городского футбольного чемпионата на больших полях, выиграла Кубок мэра, Кубок памяти воинов-героев АТО, победила в одном из...Кстати+