завоевавшие золотые

Сборная Швейцарии победила в командных соревнованиях по горнолыжному спорту на Олимпиаде-2018

Представители Швейцарии завоевали золотые медали зимних Олимпийских игр в Пхенчхане в командных соревнованиях по горнолыжному спорту...Ракурс

в конце турнира. В составе сборной Одесской области на чемпионате успешно выступили одесские спортсмены. Так, Максим Молодан и Марат Григорян завоевали золотые медали в весовых категориях до 64 кг и 91 кг соответственно. Второе место в весовой категории 75 кг...Слово

золотых, 15 серебряных и 13 бронзовых. В последние два дня в Пхенчхане норвежцы могут повторить или побить рекорд по количеству завоеванных золотых медалей, который также в Ванкувере установили канадцы с 14 титулами. 13 золотых медалей в Пхенчхане также завоевали немецкие...1NEWS

Украинские биатлонистки провалили эстафетную гонку

сборной, которая в этих сложнейших условиях сумела пройти восемь огневых рубежей всего (!) с девятью запасными патронами и по праву завоевать золотые медали! Поздравляем!!! Да и, если смотреть в итоговый протокол, некая логика даже в этой, полной случайностей, гонке все-таки...Спорт.ua

Женская сборная Беларуси завоевала золотые медали в эстафете на Зимних Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане. Серебряные медали завоевала Швеция, а бронзовые медали поедут во Францию.УКРОП

Женская сборная США завоевала золотые медали корейской Олимпиады

Американки активнее начали матч и в самой концовке первого периода открыли счет. ГолосUA

Американки по буллитам победили канадок в финале олимпийского турнира

У американок отличились Хилари Найт (20-я) и Моник Ламурё (54-я). В серии буллитов точнее оказались американки со счетом 3:2 и завоевали золотые медали. 21 февраля российские хоккеистки в матче за третье место уступили сборной Финляндии со счетом 2:3, напоминает "Багнет".Багнет

Федерации. Так, на национальном первенстве среди молодежи в Херсоне Максим Молодан (до 64 кг) и Марат Григорян (до 91 кг) завоевали золотые медали. "Серебро" на счету Виктора Литвака (до 75 кг). В командном зачете Одесская область также заняла первое место.Трасса Е-95

Сборная ДГМА по бадминтону стали победителем областных соревнований

вуза Екатерина Буренок (МВД-12-1м) и Регина Савочкова (ЭП-17-1). В соревнованиях среди мужских пар студенты Академии Роман Мусин и Михаил Минаев завоевали золотые награды, среди женских Екатерина Буренок и Регина Савочкова - серебряные. В первенстве смешанных пар (микс) лучшими стали Роман...6264.com.ua - сайт города Краматорска

команду выступит капитан мужской команды Дмитрий Пидручный, испытывающий проблемы с самочувствием в стартовых гонках Олимпиады. На недавнем чемпионате Европы Украина завоевала золотые награды в этом виде программы. Тогда в составе нашей команды вместо Юлии Джимы выступала Юлия Журавок. Правда стоит...Електронні вісті

Смешанная эстафета в Пхенчхане: состав украинской сборной

тренеры считают, что спортсменка сильно устала, поэтому они берегут ее к обычной эстафете. Отметим, что на недавнем чемпионате Европы Украина завоевала золотые награды в этом виде программы. Тогда в составе нашей команды вместо Юлии Джимы выступала Юлия Журавок. Правда стоит...Replyua

Олимпиада-2018.

Сборная Норвегии завоевала золотые медали в мужской лыжной эстафете 4х10 км на Олимпиаде в Пхенчхане. Олимпиада-2018: медальный зачет, расписание и результаты соревнований...Телеграф

Немецкие фигуристы Алена Савченко и Бруно Массо, в четверг, 15 февраля, завоевали золотые медали в спортив...NovostiUA

Звезда мировой легкой атлетики во второй раз стала мамой

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева, завоевавшая золотые медали в Афинах-2004 и Пекине-2008, во второй раз стала мамой. По информации Rusathletics, 35-летняя россиянка родила сына, имя которого будет объявлено позже. Это уже...Факты

Каменские акробаты - среди сильнейших в Украине

Львова и Николаева. Но во всех упражнениях акробатического троеборья каменчане были, по оценкам специалистов, на три головы выше соперников, впервые завоевав золотые медали взрослого чемпионата страны. Бронзовые награды в нелегкой борьбе с соперницами из Луцка и Винницы завоевала женская группа...Кстати+

Медальный зачет Олимпиады: итоги 11 февраля

и Швеция – в их копилках по одному золоту. У Канады четыре медали, но она на девятом месте, поскольку не завоевала золотых наград. Копилка сборной Украины пока не пополнилась ни одной...Replyua

Какие автомагистрали Харьковщины будут ремонтировать в 2018 году

февраля на учебно-спортивной базе «Тысовец» в городе Сколе Львовской области проходит чемпионат Украины по биатлону, на котором спортсменки Харьковской области завоевали золотые медали в женской эстафете.Gottstat.com

принять участие в Олимпийских играх-2018. При этом он пожелал удачи национальной команде и выразил надежду на то, что они смогут завоевать золотые медали.Мировые Новости Спорта

Хижняк признан лучшим боксером года в мире

нашей Федерации, ее президенту Владимиру Продивусу и вице-президенту Дмитрию Шенцеву за постоянную поддержку", – заявил Хижняк во время награждения. Хижняк завоевал золотые медали на двух главных соревнованиях: в июне на "домашнем" чемпионате Европы в Харькове, а в сентябре – на чемпионате мира в Гамбурге.UAtoday