завоевавшие золотые

Названы трое претендентов на Золотой мяч в 2016 году

Цюрихе 9 января. В прошлом году трофей получил нападающий каталонской Барселоны и сборной Аргентины Лионель Месси, который в пятый раз завоевал Золотой мяч как лучший игрок планеты. В голосовании Месси обошел Роналду, а также своего одноклубника бразильца Неймара. С 2008...UBR.UA

чествовали ветеранов футбола, которые в разные годы защищали цвета главной команды города Кривбасс. Финальным аккордом стало поздравление клуба Лозоватка. Футболисты завоевали золотые медали Высшей лиги и Суперкубка Кривого Рога, а также победили в Кубке Днепропетровской области. Почётными грамотами, медалями, кубками,...Первый городской

днепропетровский спортинтернат. Благодаря рвению и упорному труду Похлебаев довольно быстро завоевал место в составе юношеской сборной СССР, вместе с которой завоевал золотые медали европейского первенства 1990 года. Играл в составе «Днепра» и «Динамо». В составе национальной сборной Украины Евгений Похлебаев...Vpoltave.info

Тренер сборной Украины: ставим задачу завоевать золото Евробаскета-2017

"Плюс спорту" Владимир Холопов. - После этого мы выстроим планы и расчеты. Впрочем, сейчас могу сказать, что мы ставим задачу завоевать золотые медали Евробаскета-2017. Я говорю подопечным, что на пьедестале есть только одна ступень - самая высокая. И мы должны...Террикон

Студенты АлтГУ завоевали "золото" ГТО

управления спорта и молодежной политики Алтайского края Петр Иванович Кобзаренко. – Желаю нашим первым ласточкам студенчества Алтайского края гордо носить завоеванные золотые знаки ГТО и оставаться и далее достойным примером для своих ровесников».Серебряные и бронзовые знаки ГТО, а также оставшееся...pr.adcontext.net

о задании на Евробаскет-2017.«Многое зависит от жеребьевки, которая состоится 9 декабря. Но уже сейчас могу сказать, что мы ставим задание завоевать золотые медали Евробаскета-2017.Я говорю подопечным, что на пьедестале есть только одна ступень – наивысшая. И мы должны ее занять.Женский...Tribuna.com

Два крымских коллектива победили в конкурсе «Хоровая Москва»

Коллективы завоевали золотые дипломы в номинациях «Детский хор» и «Молодежный хор».Первый регион

сейчас наглядно всем продемонстрировать, что неудачи в очных противостояниях с алматинцами в завершившемся турнире чемпионата Казахстана — не более, чем досадное недоразумение. Веский довод считать так в виде завоеванных золотых медалей КПЛ-2016 у столичной дружины, действительно, имеется. Однако выигрыш у главного своего соперника в государстве на его территории в финале Кубка страны мог бы...FootballTop

Александр Гошев провел 3 боя, которые окончил досрочно, продемонстрировав блестящие рузультаты. Городской сайт Павлограда

Бердянские девочки победно прошли всю турнирную дистанцию и справедливо завоевали золотые награды.Бердянск 24

Канадская бобслеистка получила признание в другом виде спорта

будет введена в Зал славы Мирового регби, сообщает официальный сайт World Rugby. 38-летняя спортсменка в качестве разгоняющей экипажа Кайли Хамфрис завоевала золотые медали на Олимпийских играх в Ванкувере и Сочи, а также выиграла бронзу чемпионата мира–2011. В составе женской сборной...Телеграф

Юные бадминтонистки завоевали «золото» и «серебро» чемпионата Украины

на сайте ХОГА. Девушки из команды «Харьков-1» - Александра Киселева, Евгения Кантемир, Амина Лысенко, Александра Боцман и София Лаврова - завоевали золотые медали чемпионата. На пути к победе харьковчанки успешно преодолели групповой этап, с одинаковым счетом 5:0 победив соперниц из...Объектив (медиагруппа)

сборных юношеских команд страны (спортсмены 1999 года рождения). Сборная «Приволжье», составленная из игроков «Академии футбола имени Юрия Коноплева» и клуба «Лада — Тольятти», завоевала золотые медали.В турнире принимали участие сборные юношеские команды субъектов РФ и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС. В состав команды «Приволжье» (тренеры — Юрий Елчев...FootballTop

Женская сборная Украины по фехтованию выиграла золото в Китае

Женская сборная Украины по фехтованию на шпагах в составе Елены Кривицкой, Анфисы Почкаловой, Фейби Бежуры и Ксении Пантелеевой завоевала золотые медали этапа Кубка мира, который проходил в китайском Сучжоу. В финале сборная Украины со счетом 43:32 победила сборную Южной Кореи.Аналитическая служба новостей

Украинские велосипедисты завоевали две медали на этапе Кубка мира

Украинские велосипедисты Любовь Басова и Андрей Винокуров завоевали золотые медали на втором этапе Кубка мира по велотреку. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет Украины. Басова победила в соревнованиях по кейрину, а...ЛИГАБизнесИнформ

Женская сборная Украины по фехтованию на шпагах завоевала золотые медали в финале Кубка мира...NewsOboz

Украинские шпажистки завоевали золото в Китае

Украинская женская команда по фехтованию на шпагах завоевала золотые медали в Китае.Пресса Украины

Мария Ливер завоевала золотые награды на XXVIII Всемирной летней Универсиаде, которая состоялась в Кванджу (Республика Корея).   Согласно данным «Википедии», начала заниматься плаванием 1996...Vpoltave.info