завоевавшие золотые

Российские пловцы Евгений Рылов и Юлия Ефимова завоевали золотые медали на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште. Рылов выиграл заплыв на дистанции 200 м на спине. С...1news.info

Украинские кикбоксеры завоевали два золота на Всемирных Играх

Виталий Дубина (слева) Украинские кикбоксеры Орфан Сананзаде и Виталий Дубина завоевали золотые медали на Всемирных Играх.Sportgid

Спортсменки Донетчины завоевали «золото» на чемпионате по черлидингу в Китае

ДонВГА, в составе сборной Украины принимают участие представительницы покровского клуба Альтаир Донецкой области: Лилия Гаврушко и Александра Данилив. Спортсменки Донетчины завоевали золотые медали в командном джазе, а затем Лилия Гаврушко вместе с Анной Дымовой получили золото в парном фристайле. Соперниками...Медиа-Центр «Вчасно UA»

Николаевский спринтер, двукратный паралимпийский чемпион Игорь Цветов завоевал золотые медали в классе Т35 на дистанциях 100 метров (12,38 сек.) и 200 метров (25,52 сек.). Игоря Цветова тренирует Виктор Деркач.Вознесенск Онлайн

Украинская легкоатлетка Анастасия Брызгина завоевала золотые медали чемпионата Европы U-20, который проходит в Италии. 19-летняя спортсменка выиграла в финальном забеге на 400 метров с результатом 52,01 секунды. Для...Tribuna.com

Днепровские пловцы стали лучшими в Украине

Пловцы сборной Днепропетровщины завоевали золотые медали в открытых соревнованиях, прошедших в Запорожье.Днепропетровская панорама

Сотрудничество Nike и НБА: новая форма к новому сезону

в вес, покрой и структуру формы, при этом уделив особое внимание гибкости.Игроки NBA, в том числе члены баскетбольной команды США, завоевавшей золотые медали летом прошлого года, опробовали более ранние версии униформы и представили свои конкретные идеи, которые побудили компанию Nike...Террикон

Алена ШАМОТИНА: «Осознала, что выиграла, когда стояла на пьедестале»

Украинка поделилась эмоциями после завоеванной золотой награде на молодежном чемпионате Европы Победительница молодежного чемпионата Европы в метании молота Алена Шамотина рассказала о непростых условиях, в которых...Спорт.ua

"Социальная Справедливость" поддержала тайбоксеров - первых в истории участников Олимпиады

в состав сборной Украины. Среди них немало киевлян. Теперь юные чемпионы Украины будут готовиться к поединкам в рамках Олимпиады дабы завоевать золотые медали для Украины. Читайте: Алла Шлапак просит запретить незаконные тренировки посторонних в столичной ДЮСШ №1 Активисты ГО "Социальная...КиевВласть

Защитить чемпионский титул будет непросто»

для меня главное, игра Шахтера. Для нас сейчас самый важный поединок с Ворсклой в чемпионате. И если мы хотим снова завоевать золотые медали, то должны в каждой игре выглядеть так, как во встрече с Динамо за Суперкубок Украины, цитирует Срну...Динамо Киев от Шурика

Спортсмены из Украины завоевали 2 "золота" на чемпионате мира по легкой атлетике

Украинские спортсмены Михаил Кохан и Ярослава Магучих завоевали золотые медали на юниорском чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в Найроби (Кения) Об этом информирует Sport Arena. Кохан был...Еспресо TV

Украинец Михаил Кохан завоевал золотые медали по метанию молота юниорского чемпионата мира по легкой атлетике.Tribuna.com

Украинские спортсмены завоевали золотые медали на Чемпионате Европы по подводному спорту

Добавим, что Украина на Х Всемирных играх будут представлять семь игроков - Антоняк, Делова, Жукова, Чумак, Пикинер, Скрипель и Резник. ГолосUA

Одесские женские команды «Отрада» и «White Angels» досрочно завоевали золотые медали чемпионата Украины по регби-7.Думская.net

Велосипедисты Харьковщины завоевали 38 медалей чемпионата Украины

старшей возрастной категории в соревнованиях среди юношей и девушек семь раз на высшую ступеньку пьедестала почета поднимался Богдан Данильчук, который завоевал золотые медали в гите 500м, скретче 30 кругов, гите 200 м с ходу, в спринте, групповой гонке 50 кругов...Online.ua

2020 года. Ребров выступает за «Спартак» с 2011 года. В прошедшем сезоне голкипер сыграл 28 матчей (24 пропущенных мяча) в чемпионате России и вместе с командой завоевал золотые медали.Источник: www.rsport.ru...FootballTop

Редс подписали рекордную сделку с Хантером Грином

крупным в истории для правши из школы. Грин был в составе сборной США Ю-18, которая на чемпионате мира 2015 года завоевала золотые медали. Этот игрок обладает впечатляющим атлетизмом и фастболом, который достигает скорости в 100...Online.ua

официальный сайт клуба. Игрок начал профессиональную карьеру в молодежной команде Тбилиси, откуда перешел в ВИТ Джорджию. В составе этого клуба завоевал золотые и серебряные медали чемпионата Грузии. Отметим, что грузинский полузащитник […]...Спорт-ОБЗОР

Джаба Липартия стал игроком "Анжи"

двухлетний контракт с «Анжи». Профессиональную карьеру Липартия начал в молодежной команде «Тбилиси», откуда перешёл в «ВИТ Джорджию», в составе которого завоевал золотые...Новости ФК "Металлист"

Официально: Джаба Липартия подписал контракт с «Анжи»

него успешно.Напомним, Джаба Липартия начал профессиональную карьеру в молодежной команде «Тбилиси», откуда перешел в клуб «ВИТ Джорджия», в составе которого завоевал золотые и серебряные медали...Sportgid