завоевавшие золотые

Арильд Монсен", - отметил Клебо. Также олимпийский чемпион добавил, что футбол помогает ему отвлечься от лыж. Напомним, в Пхенчхане Клебо завоевал золотые медали в личном и командном спринте, а также в эстафете 4?10 км. Ранее "Апостроф" сообщал о том, что...Апостроф

Вне конкурса будет показана лента румынского режиссера Адины Пинтилие [НЕ] прикасайся (2018), которая стала главной сенсацией нынешнего Берлинского кинофестиваля и завоевала Золотого медведя. Также состоится показ еще одного хита Берлинале — киноленты Зеленый туман (2017). В ретроспективной программе будет показан...Новости Сумм

завоевать золото из команд первой пятерки потеряли только краснодарцы. А вот подопечные Юрия Семина могут стать чемпионами России уже в следующем туре.«ЛОКОМОТИВ» Железнодорожники могут завоевать золотые медали в 28-м туре при выполнении следующих условий: — наберут 60 очков, 30 апреля победив в гостях «Краснодар»;. или. — наберут 58 очков, сыграв...FootballTop

Украинский защитник Дмитрий Чигринский стал чемпионом Греции в составе АЕКа. Завоевать золотые медали АЕКу удалось после победы над "Левадиосом" (2:0). В этой встрече Чигринский провел на поле весь матч. За два тура...Апостроф

20-го апреля в киевском Дворце Спорта закончился чемпионат мира среди юниоров в Дивизионе 1В, в котором украинская сборная завоевала золотые медали и повысилась в классе.В обойму Олега Игнатьева на турнир вошли 22 хоккеиста, 10 из которых представляют клубы Украинской хоккейной...Террикон

20 апреля в киевском Дворце Спорта завершился чемпионат мира среди юниоров в Дивизионе 1В, в котором украинская команда завоевала золотые медали и перешла в Дивизион 1А.Свой последний поединок команда Олега Игнатьева сыграла со сборной Румынии, которую "юниорка" обыграла с разгромным...Террикон

Украинка возглавила сборную в Польше

сборной этой страны, а с 2016 года — возглавляла польскую «молодежку». К слову, именно Белова готовила женскую сборную Украины к Олимпиаде-2014 в Сочи, на которой наши девушки завоевали золотые медали в эстафете, а Вита Семеренко — стала третьей в спринте. А позже эта «бронза» из-за дисквалификации россиянки Ольги Вилухиной заменили на «серебро». После...Ukrnews24.net

Украинский тренер возглавила сборную Польши по биатлону

сборной этой страны, а с 2016 года — возглавляла польскую «молодежку». К слову, именно Белова готовила женскую сборную Украины к Олимпиаде-2014 в Сочи, на которой наши девушки завоевали золотые медали в эстафете, а Вита Семеренко — стала третьей в спринте (позднее эта «бронза» из-за дисквалификации россиянки Ольги Вилухиной была заменена на «серебро»).Факты

В Барселоне запечатлели целующихся Гвардиолу и Моуринью

Футболист сборной Украины повторил достижение Олега Лужного Напомним, что в текущем сезоне Гвардиола выиграл у Моуринью борьбу в чемпионате Англии. «Манчестер Сити» досрочно завоевал золотые медали, а вместе с ним чемпионом Англии стал украинец Александр Зинченко. Этот титул стал вторым в «Манчестер Сити» для главного тренера...Факты

этот уик-энд в Киеве прошел открытый Кубок Украины по бодибилдингу и фитнесу. На нем отличились две спортсменки из Мариуполя, которые завоевали золотые медали. Следует отметить, что эти соревнования были отборочными для спортсменов со всей Украины на предстоящий чемпионат Европы. Поэтому...Mariupol.tv

В гонке приняли участие 12 спортсменов воспитанников Николаевской СДЮСШ олимпийского резерва по велоспорту. Nikolaev24

Украинские легкоатлеты впервые победили на чемпионате по спортивной ходьбе в Сербии

Представители Украины на чемпионате по спортивной ходьбе, которую проводит Ассоциация легкоатлетических балканских федераций, завоевали золотую и серебряную медали Легкоатлеты из Украины победили на чемпионате по спортивной ходьбе на Балканах. Об этом 16 апреля сообщила пресс-служба Федерации...Ракурс

Реброва могут выгнать из "Аль-Ахли" за конфликт с лидером команды

Теперь судьба чемпионства будет решаться в последнем туре, где последним нужно потерять очки, а подопечным Реброва выиграть свой матч, чтобы завоевать золотые медали.Как бы не завершился чемпионат, в конце сезона руководство команды будет решать кого оставить: Реброва или Аль...Футбольні трансфери

Умер оскароносный голливудский режиссер

на "Оскаре". Также в фильмографии киносоздателя есть еще ряд популярных картин: "Амадей", получивший восемь "Оскаров", "Вальмон", "Народ против Ларри Флинта", завоевавший Золотого медведя Берлинского кинофестиваля в 1997 году. Милош Форман наряду с Романом Полански считался одним из самых успешных иммигрантов-кинорежиссеров...Online.ua

чемпионата "Аль-Ахли" обыграл аутсайдера "Ухуд" со счетом 1:0 и финишировал с отставанием в одно очко от победителя первенства. "Аль-Хилаль", который завоевал золотые медали, после 26 туров набрал 56 очков, а у команды Реброва - 55 очков. Стоит отметить, что в...Апостроф

"СМК" войдут все харьковчанки. В составе ХК сыграют как новички, так и более опытные спортсменки из "Пантер", которые принимали участие в Чемпионате Украины и завоевали золотые медали. В состав "Пантер" войдут сильнейшие хоккеистки Харьковской области и легионеры из Республики Беларусь, сообщили организаторы турнира в Facebook.Kharkiv Today

Лучший спортсмен Украины: Горжусь, что встал в один ряд с Усиком и Ломаченко

спортсмен Украины 2017 Александр Хижняк дал комментарий по поводу награждения. Украинский боксер Александр Хижняк выдал невероятный 2017 год – он завоевал золотые медали на двух главных соревнованиях: в июне на "домашнем" чемпионате Европы в Харькове, а в сентябре – на...Телеграф

Украинец завоевал золотой кубок на чемпионате мира по русскому бильярду

Чуть позже соперник взял перерыв и почти догнал Белозерова. Белозеров - единственный представитель Украины, который дошел до розыгрыша медалей. УРА-ИНФОРМ.com

Андрей Шевченко до «Милана» мог оказаться в «Вердере» и «Кельне»

В составе россонери он стал одним из лучших нападающих мирового футбола, выиграл Лигу чемпионов в 2003 году, а через год завоевал Золотой мяч.Интересно отметить, что в 1995 году некий агент предложил Шевченко подъемные в размере 75 000 евро за переход...Динамо Киев от Шурика

Швеция выиграла чемпионат мира по керлингу

В финале шведы обыграли команду Канады со счетом 7:3 Мужская сборная Швеции по керлингу завоевала золотые медали чемпионата мира, который проходил в Лас-Вегасе. Шведская команда во главе со скипом Никласом Эдином в финале в восьми эндах...Телеграф