завоевавшие золотые

парной категории чемпионками стали Полина Ткач из Николаева и Анастасия Прокопович из Одессы. Николаевец Игорь Калиниченко и одесситка Арина Марущак завоевали золотые медали в микссте.Вознесенск Онлайн

В заключительном туре Чемпионата Казахстана по футзалу «Кайрат» проиграл на выезде «Актобе».По итогам сезона алматинский клуб в 15-й раз завоевал золотые медали внутреннего первенства. «Актобе» занял третье место в турнирной таблице. Чемпионат Казахстана. 20-й тур «Актобе — «Кайрат» 4:2 Голы: Карагулов, Турегазин, Эрик...FootballTop

Днепровские спортсмены завоевали золотые и серебряные медали Чемпионате мира по спортивному туризму.МistoNews

Французский певец Манондиз выпустил клип на украиноязычную песню

отбор на Евровидение 2017 с песней War is lonely, но в этом году не прошел предварительный отбор. Ранее Поль Манондиз завоевал Золотой приз Королевской Консерватории Брюсселя. С 2015 года он со своей женой живет в Украине.Аналитическая служба новостей

Мощная сборная торговой сети «Эпицентр» за несколько туров до окончания чемпионата завоевала золотые медали и Кубок в первой лиги чемпионата Запорожья по футзалу.Верже

победителем Кубка африканских наций U20.Сегодня в столице Замбии в финальном матче турнира команда игрока одержала победу над сборной Сенегала со счетом 2:0 и впервые в истории завоевала золотые медали. Сакала стал одним из лидеров своей сборной, забив на турнире три гола — один в матче с Египтом (3:1) и два — во встрече со сборной...FootballTop

Студентка СевГУ Елена Гапешина завоевала 1-е место во Всероссийском турнире по боксу класса А на призы заслуженного мастера спорта СССР Виктора Агеева в городе Балашихе Московской области. Севастопольский меридиан

нападающий «Кайсара» Стефан Николич. Для «Кайсара» этот матч стал первым после возвращения в КПЛ. В прошлом сезоне кызылординский клуб выступал в первой лиге, где завоевал золотые медали.Источник: vesti.kz...FootballTop

гандбольного клуба «Мотор».Известно, что в номинации Cheer Dance Hip Hop участвовали 10 команд из 8 областей Украины. Черлидерши из Запорожья завоевали золотые награды турнира. Они обошли команду из Одессы, которая домой увезла серебро, днепропетровские...Верже

Именно криворожские ребята выиграли все матчи и завоевали золотые медали чемпионата.Первый городской

сек, который является лучшим результатом сезона в России», – сказано в сообщении. Крымчанки Вера Ребрик, Алена Белякова и Тамара Кобец завоевали золотые медали в Зимнем чемпионате и первенстве России по длинным метаниям. «Золотые награды для нашей сборной завоевали заслуженный мастер...Первый регион

Ушел из жизни двукратный олимпийский чемпион по хоккею Владимир Петров

он дебютировал в 1965 году. В 1967 году Анатолий Тарасов пригласил 20-летнего Петрова в ЦСКА. В составе национальной команды он завоевал золотые медали Олимпиады 1972 (Саппоро) и 1976 (Инсбрук) годов, кроме того, в его активе серебро Игр-1980 в...Багнет

Оскар за лучший фильм неожиданно получил Лунный свет

и Дженкинс в номинации Лучший адаптированный сценарий.До этого Лунный свет был удостоен награды Гильдии киноактеров США. Кроме того, Лунный свет завоевал Золотой глобус в номинации Лучшее драматическое кино.По материалам: 112 Украина, Лента.ру.forUm

На церемонии "Оскар" перепутали название кинокартины, победившей в номинации "Лучший фильм"

Али в номинации Лучший исполнитель роли второго плана. Дженкинс получил награду Гильдии сценаристов в номинации Оригинальный сценарий.Кроме того, Лунный свет завоевал Золотой глобус в номинации Лучшее драматическое кино.Chaspik

Срна расставил приоритеты в стратегии "Шахтера"

сделать анализ этой игры и двигаться дальше. У нас сильная команда с хорошим характером. Надо сосредоточиться на чемпионате Украины и завоевать золотые медали. После пропущенного гола на последних минутах "Шахтер", конечно, подсел в психологическом плане, но мы поддерживали друг друга...УРА-ИНФОРМ.com

Украинский паралимпиец завоевал золотые медали на Кубке мира в ОАЭ

По итогам двух соревновательных дней в активе нашей национальной паралимпийской сборной две золотые медали. Gottstat.com

"Шахтер" - "Сельта": мнение горняков

сделать анализ этой игры и двигаться дальше. У нас сильная команда с хорошим характером. Надо сосредоточиться на чемпионате Украины и завоевать золотые медали. После пропущенного гола на последних минутах "Шахтер", конечно, подсел в психологическом плане, но мы поддерживали друг друга...Телеграф

Сосредоточимся на чемпионате: футболисты "Шахтера" о поражении в матче с "Сельтой"

Надо сосредоточиться на чемпионате Украины и завоевать золотые медали. Хочу сказать большое спасибо болельщикам, спасибо Харькову за то, что поддерживали нас сегодня".NewsOboz

Хочу сказать большое спасибо болельщикам, спасибо Харькову за то, что поддерживали нас сегодня». FootballTop

МАРЛОС: «Хочу попросить прощения у болельщиков»

сделать анализ этой игры и двигаться дальше. У нас сильная команда с хорошим характером. Надо сосредоточиться на чемпионате Украины и завоевать золотые медали. После пропущенного гола на последних минутах «Шахтер», конечно, подсел в психологическом плане, но мы поддерживали друг друга...Спорт.ua