завоевавшие золотые

НБА. Игровая майка Майкла Джордана с Олимпиады-1984 продана на аукционе за рекордную сумму

На Олимпийских играх в Лос-Анджелесе Джордан выступал в майке с номером 9 и был признан лучшим игроком турнира. Сборная США завоевала золотые медали, обыграв в финале команду Испании со счетом 96:65, а 21-летний Джордан набрал 20 очков в финальном...Телеграф

Франции завершился чемпионат мира по баскетболу 3х3 среди мужских команд. В решающем матче Сербия победила Голландию и в третий раз завоевала золотые медали.Tribuna.com

Кубок Дерюгиной Николь Красюк. На турнире Красюк стала лучшей в многоборье среди гимнасток 2004 года рождения (59,850 балла), а также завоевала золотые медали за упражнения с мячом (16,200) и лентой (16,450) и бронзу за упражнение с обручем (14,000). Примечательно,...Online.ua

53-летний итальянец возглавил красно-белых минувшим летом, сменив Дмитрия Аленичева. Под руководством Карреры спартаковцы завоевали золотые медали чемпионата России.FootballTop

Кубок конфедераций-2017.

за клуб "Пари Сен-Жармен". Ранее, 17 мая, главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв включил в состав команды лишь троих игроков, завоевавших золотые медали на последнем мундиале в Бразилии. По словам наставника, Кубок конфедераций станет пробой сил для множества молодых футболистов,...Gottstat.com

В финале Барса обыграла соперников. Тернопольчане забили первым, но благодаря дублю Артема Шпиренка и голу Александр Сметаненко сумчане победили и завоевали золотые медали первенства Детско-юношеской футбольной лиги Украины среди команд младших...Online.ua

Николь была признана лучшей гимнасткой соревнований и удостоилась звания «Мисс турнира». Спорт.ua

Дружковчанин победил на Чемпионате Украины по легкой атлетике

Дружковский спортсмен Александр Сосновенко завоевал золотые медали на Чемпионате Украины по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002 года рождения и младше. Первенство страны проходило в...Дружковка на ладонях

Божович возглавил тульский Арсенал

Черногорский специалист вернулся в чемпионат России 48-летний Миодраг Божович приступил к работе с тульским «Арсеналом». Миодраг Божович хорошо известен болельщикам. Он работал в таких клубах, как «Амкар», «Динамо», «Москва», «Ростов», «Локомотив». В сезоне-2013/14 черногорский специалист с ростовчанами выиграл Кубок России.Спорт.ua

Антонио Конте может покинуть Челси

которое хочет видеть для успешного выполнения задач в следующем сезоне. Конте возглавил «Челси» летом минувшего года и вместе с командой завоевал золотые медали АПЛ в минувшем...Спорт.ua

Официально: Дави Классен - игрок "Эвертона"

того момента как я приехал сюда я счастлив. Это великий клуб", u002d прокомментировал Дави Классен.Вместе с "Аяксом" 24u002dлетний полузащитник трижды завоевал золотые медали чемпионата, а также один раз поднял над головой Суперкубок Голландии.В завершившемся сезоне Классен сыграл в 50 матчах,...Campeones.ua

Украинские легкоатлетки Сидорская и Геращенко завоевали золотые медали на турнире в Испании

Украинки также завоевали на турнире в Испании серебряную и бронзовую награды. Факты

Команда ветеранов гандбола «Одесса» одержала победу в категории «Мужчины +50» на Европейском чемпионате мастеров гандбола (Europian masters handball championship-2017) в Португалии, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Контекст-Причерноморье

которой легендарный баскетболист выступал в 1984 году, были проданы на аукционе. Майкл Джордан Getty Images Кеды, в которых Майкл Джордан завоевал золотые медали Олимпиады-1984 года, были проданы на аукционе.Спорт-ОБЗОР

Харри Кейн: «Буду счастлив, если выиграю «Золотой мяч»

сборной. Криштиану Роналду выиграл Евро и Лигу чемпионов, и именно поэтому чаще всего награда достается ему. Месси находится в похожей ситуации.Завоевать Золотой мяч это не просто индивидуальное достижение. Думаю, это также командное достижение, для него нужны командные успехи.Надеюсь, у нас...Динамо Киев от Шурика

атлетике среди инвалидов. На этих соревнованиях спортсмены-паралимпийцы из нашего города Дмитрий Ибрагимов, Виктория Ясевич и Анна Гордова выступили очень удачно, завоевав золотые медали. Помимо медали чемпиона страны, Дмитрий Ибрагимов выполнил нормативы отбора на чемпионат мира в метании диска и толкании...Вечерний Бахмут

Дзюдоист из Днепра Геворг Хачатрян завоевал золотого на Континентальном Кубке среди мужчин и женщин в Бухаресте, что в Румынии.События Днепропетровска

Харьковские синхронистки завоевали золотые медали на этапе Мировой серии в Испании

Сборная Украины по синхронному плаванию, состоящая из харьковских спортсменок, выиграла три золотые и две серебряные медали на втором этапе Мировой серии в Лас-Пальмасе (Испания). Официальный сайт Харьковского городского совета

Москвичев: Уже есть бронза, а теперь и золото

Москвичев подвел итог финальной серии матчей чемпионата Украины по мини-футболу. Напомним, что обыграв львовскую "Энергию" в четырех матчах, херсонский клуб завоевал золотой комплект наград. - Победили за счет сумасшедшего настроя и выполнения тех задач, которые были поставлены игрокам, - цитирует...Террикон