завершившийся чемпионат

Бардсли останется в «Стоке» еще на сезон

Защитник Фил Бардсли останется в «Сток Сити».Стороны воспользовались опцией, которая позволяла продлить действие контракта на следующий сезон.В завершившемся чемпионате премьер-лиги шотландец отыграл 15 матчей.Ранее «Сток Сити» сообщил о продлении контракта с защитником Джеффом Кэмероном.Tribuna.com

Кэмерон продлил контракт со «Стоком» до 2020 года

Защитник Джефф Кэмерон продлил контракт со «Сток Сити».Новое соглашение рассчитано до лета 2020 года.В завершившемся чемпионате премьер-лиги американец отыграл 19 матчей, на его счету 1 результативный пас.Tribuna.com

Гецко: Может Ребров подумал, что он великий

представляю. В ситуации, когда сезон полностью провален, киевляне захотят хоть как-то "подсластить" воспоминания о нем. Но и "Шахтер" не откажется завершить чемпионат полным триумфом. Поэтому мотивация будет у обеих команд, и нас ждет интересная...Ukrainefootball.net

ФК "Барселона" останется без нападающего Суареса на две недели

В Ла Лиге он забил 29 мячей, проиграв по этому показателю только своему партнеру по команде Лионелю Месси. По итогам завершившегося чемпионата Испании, "Барселона" заняла вторую позицию, уступив мадридскому "Реалу" три очка. Напомним, футбольный клуб "Барселона" не будет приобретать много...ГолосUA

Суарес получил травму на тренировке и выбыл на две недели

Ла Лиге он забил 29 мячей, проиграв по этому показателю только своему партнеру по команде Лионелю Месси.Напомним, что по итогам завершившегося чемпионата Испании, "Барселона" заняла вторую позицию, уступив мадридскому "Реалу" три очка. Ранее стало известно, что каталонский клуб летом покинет...Террикон

Сумские дзюдоисты отличились в Днепре

18 мая в Днепре завершился чемпионат Украины по дзюдо среди молодёжи до 23 лет. Третье место и звание мастера спорта Украины завоевала воспитанница Сумской ШВСМ Анжела...Данкор on-line

очередь Тарасов работал в клубе с осени 2011 года, но после сезона 2014/15, в котором самарцы впервые вылетели из Премьер-лиги, был уволен. Напомним, по итогам завершившегося чемпионата «Крылья Советов» покинули Премьер-лигу, заняв 15 место. Следующий сезон они проведут в ФНЛ. Вчера клуб объявил о том, что команда возьмет...FootballTop

«Шахтер» вернет Малиновского и отдаст его в «Фенербахче»

Малиновский в завершившемся чемпионате Бельгии провел 18 матчей и отличился 5 голами.Ukrainefootball.net

Лукаш Теодорчик стал лучшим бомбардиром чемпионата Бельгии (ВИДЕО)

Бывший нападающий киевского Динамо Лукаш Теодорчик, выступающий в Андерлехте, стал лучшим бомбардиром только что завершившегося чемпионата Бельгии, в котором его команда празднует победу.Динамо Киев от Шурика

В завершившемся чемпионате Франции «ПСЖ» смог занять лишь вторую строчку, уступив чемпионское звание «Монако».Tribuna.com

Неймар поздравил Криштиану Роналду с чемпионством

Вингер каталонской Барселоны Неймар поздравил своего коллегу по амплуа из мадридского Реала Криштиану Роналду с победой в ла лиге.Как информирует испанская пресса, бразильский легионер сине-гранатовых послал сообщение ведущему бомбардиру сливочных. В нем он поздравил Роналду с завоеванным чемпионством, тем самым...Динамо Киев от Шурика

Украинка стала чемпионкой Европы по самбо

В Минске завершился чемпионат Европы по самбо среди мужчин и женщин, где в последний день украинцы выиграли 5 наград: "золото" и четыре "бронзы". Об...Фокус

ЦСКА оставил Зенит без Лиги чемпионов, Арсенал громит Спартак и избегает вылета

Серьезно и по-боевому завершился чемпионат России в Премьер-лиге. В групповом этапе Лиги Европы уже получил место обладатель Кубка России московский "Локомотив". Смолов, 79 (1:5)Предупреждения: Гвинейский...Террикон

«Челси» одержал 30 побед в АПЛ, и это новый рекорд

«Челси» в заключительном туре премьер-лиги разгромил «Сандерленд» (5:1).Команда тренера Антонио Конте одержала 30 побед в завершившемся чемпионате. Это новый рекорд премьер-лиги.Ранее «Челси» удавалось одержать 29 побед в чемпионате. Такое случалось в сезоне-2004/05 и в сезоне-2005/06.Tribuna.com

Уверенная победа Анастасии Сапсай

В столице Беларуси завершился чемпионат Европы среди мужчин и женщин. В заключительный — третий — день континентального форума украинская сборная добыла пять наград. Одна из...Спорт.ua

Почеттино: Горжусь тем путем, который проделал Тоттенхэм в нынешнем сезоне

попытаться улучшить нашу игру и усилить команду необходимыми игроками для достижения позитивного результата, - заявил Почеттино.Напомним, что "Тоттенхэм", по итогам завершившегося чемпионата Англии, занял второе место в турнирной таблице и гарантировал себе участие в Лиге чемпионов в будущем сезоне. Лидер...Террикон

Бреев. По итогам 30-го тура ростовчан обошли «Краснодар» и «Терек», одолевшие своих соперников. Они заняли в турнирной таблице ЧР 4-е и 5-е места соответственно. «Ростов» завершил чемпионат на 6-й строчке с 48 набранными очками в активе.Источник: www.yuga.ru...FootballTop

«Шинник» (Ярославль) — «Балтика» (Калининград) — 0:1. По итогам чемпионата «Сибирь» набрала 42 очка и заняла спасительное 15-е место. На 16-й строчке также с 42 очками завершила чемпионат «Луч-Энергия», которая располагается ниже «Сибири» за счет худших дополнительных показателей. «Мордовия» с 40 баллами стала 17-й, а «Сокол» (39 очков) расположился...FootballTop