завершившийся чемпионат

В белорусской столице Минске завершился Чемпионат мира по классическому пауэрлифтингу. Состязаться за медали приехали более 900 спортсменов из более 50 стран мира. В категории юниоры измаильчанка...Online.ua

Украина заняла первое место на ЧЕ по прыжкам в воду, обогнав Россию

На днях в Киеве блестяще завершился чемпионат Европы по прыжкам в воду. Проводили впервые и имеем первое командное место и чемпионский кубок.Chaspik

В Крыму завершился чемпионат Премьер-лиги по футболу - победа у ФК «Севастополь»

В субботу, 10 июня, матчами 28-го тура завершился второй чемпионат Премьер-лиги Крымского футбольного союза. 0652.ua — сайт города Симферополя

Всеукраинские соревнования шашистов принесли спортсменке из Каменского 2 медали

19.06.17 завершился Чемпионат Украины по 100-клеточным шашкам с участием спортсменов Каменского (Днепродзержинска).Пресс-служба городского совета сообщает об участии в чемпионате представителей "Инваспорта»:- И. Сергийчука;-...dndz.tv

Сегодня во Франции завершился чемпионат мира по баскетболу 3х3 среди мужских команд. В решающем матче Сербия победила Голландию и в третий раз завоевала золотые медали.Tribuna.com

Женская сборная Украины - бронзовый призер ЧМ по баскетболу 3х3

В поединке за третье место украинки обыграли сборную Нидерландов. Во французском Нанте достаточно успешно для наших сборных завершился чемпионат мира по баскетболу 3х3.Спорт-ОБЗОР

У "Кьево" новый спортивный директор

стараться усилить команду. Кадровой революции ждать не стоит, наши изменения будут точечные и постепенные", u002d прокомментировал Ромайроне планы клуба."Кьево" в завершившемся чемпионате занял 14 место, набрав 43...Campeones.ua

"Сандерленд" вскоре может сменить владельца

и потенциальными покупателями клуба.Sky Sports утверждает, что Шорт склоняется к продаже клуба немецким инвесторам, но окончательное решение все еще не принято.Завершившийся чемпионат прошел для "Сендерленда" не удачно команда заняла 20 место в чемпионате и вылетела в...Campeones.ua

Руководство «желто-синих» желает заполучить футболиста на проблемную позицию до старта в еврокубках. FootballTop

В субботу, 17 июня, завершился чемпионат Украины по футболу среди аматорских команд. От третьего места «Викторию» отделили три очка.Данкор on-line

Футбол Сумщины: «Виктория» стала четвертой

Завершился чемпионат Украины по футболу среди аматорских команд. В последнем туре единственный представитель Сумщины в этом турнире - Виктория (Николаевка) в гостях встречалась с командой ФК Первомайск и одержала крупную победу со счетом 5:0. По итогам турнира подопечные Артема РАДИОНОВА...Online.ua

забить гол. После перерыва уже на пятой минуте подопечные Сергея Шевченко реализовали штрафной. Владимир Бижко метров с 25…Запись Симферопольская «Таврия» завершила чемпионат крупной победой впервые появилась Новости Херсонщины.Новости Херсонщины

Нагорняк: Надеюсь, в новом сезоне не будет такого разрыва между 1-м и 2-м местами

Представитель экспертного совета УПЛ Сергей Нагорняк - о прошлом и будущем сезонах. - Сергей, три недели назад завершился чемпионат-2016/17, через три недели стартует следующий. Давайте начнем с того, что уже стал достоянием прошлого: какие остались основные впечатления? - Главное...Ukrainefootball.net

В испанском Сантандере завершился чемпионат Европы по баскетболу среди ветеранов возрастной категории «40 лет и старше».Думская.net

Александр Бабич: «Даже не сомневаюсь, что шестое место - потолок «Черноморца»

Главный тренер одесского Черноморца Александр Бабич доволен выступлением своей команды в завершившемся чемпионате Украины.Динамо Киев от Шурика

«Мариуполь» презентовал новый логотип (ФОТО)

на официальном сайте Мариуполя относительно новой эмблемы клуба.Напомним, в прошлом сезоне Мариуполь с названием Ильичевец выступал в первой лиге и, завершив чемпионат на первом месте, завоевал путевку в Премьер-лигу.Динамо Киев от Шурика

Одиннадцать игроков сборной Украины - в топ-20 рейтинга ЧУ

В топ-20 лучших футболистов чемпионата Украины сезона-2016/2017 вошли представители Шахтера, Динамо и Зари В двадцатку лучших футболистов завершившегося чемпионата Украины по версии аналитической компании InStat Football вошли представители трех клубов УПЛ. Точнее — трех с половиной, поскольку осенью Густаво...Команда №1

В Виннице заявили о готовности Нивы выступать в Первой лиге

источники финансирования для того, чтобы вывести клуб на бизнес модель и самим себя обеспечивать, - заявил Вовк. Напомним, по итогам завершившегося чемпионата во Второй лиге, винницкий клуб финишировал на седьмом...Ukrainefootball.net

является капитаном клуба, вместе с которым в минувшем сезоне он дошёл до финала Лиги Европы. На счету Классена 14 голов и девять результативных передач в 33 матчах завершившегося чемпионата Нидерландов, а также два мяча и голевая передача в 13 играх прошлого розыгрыша Лиги Европы.Источник: www.championat.com...FootballTop