завершившийся чемпионат

Сборная Украины по гребле на байдарках и каноэ выиграла четыре медали чемпионата Европы

Украинские гребцы успешно выступили на континентальном чемпионате в Болгарии. В Болгарии завершился чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ, на котором украинская сборная завоевала 4 медали. На высшую ступеньку пьедестала почета удалось...Телеграф

Фиорентина подписала 18-летнего болгарина Христова

Славию в чемпионате Болгарии, в которых отличился 1 забитым мячом. Также Христов был основным защитником сборной Болгарии U-19 на недавно завершившемся чемпионате Европы-2017, где сыграл в 3...Online.ua

набирая в среднем 3,2 очка, а также делая 1,3 подбора и 1,9 передачи (РЭ 4,7). Максим Закурдаев в 39 матчах завершившегося чемпионата набирал в среднем 6,7 очка, а также делал 2,5 подборов и 2,3 передачи (РЭ 7,5). В 5 матчах...Online.ua

В Грузии завершился чемпионат Европы среди команд возрастной категории U-19. В финальном матче сборная Англии победила команду Португалии (2:1).Tribuna.com

Сельта подписала хавбека молодежной сборной Словакии Лоботку

в чемпионате Дании 22-летний полузащитник принял участие в 61 матче. Также Лоботка был основным игроком молодежной сборной Словакии на недавно завершившемся чемпионате Европы-2017, на котором его команда заняла второе место в группе, но не прошла в плей-офф из-за худших дополнительных...Online.ua

«Сампдория» заинтересована в услугах Джека Уилшира

евро. Напомним, прошлый сезон Уилшир провел в аренде в "Борнмуте", но в апреле снова получил травму, из-за которой не смог завершить чемпионат. В минувшем сезоне Джек...Sportgid

Баскетболист «Днепра» принес бронзу сборной Украины

В воскресенье, 9-го июля, в Амстердаме завершился чемпионат Европы по баскетболу 3х3. Сборная Украины в составе Стаса Тимофеенко, Макса Закурдаева, Дмитрия Липовцева и Саши Кобца завоевала бронзо...1news.info

Баскетболист "Днепра" принес бронзу сборной Украины

В воскресенье, 9-го июля, в Амстердаме завершился чемпионат Европы по баскетболу 3х3. Сборная Украины в составе Стаса Тимофеенко, Макса Закурдаева, Дмитрия Липовцева и Саши Кобца завоевала бронзовые медали.Online.ua

Баффало не удалось обменять Кэйна

Менеджмент Баффало еще зимой пытался обменять силового нападающего, однако не получил ни одного должного предложения и хоккеист завершил чемпионат в составе Сейбрз. Сейчас есть информация об интересе к Кэйну со стороны Анахайма, Сан-Хосе и Лос-Анджелеса, но, как информирует TSN...Online.ua

Запись Чемпионка из Украины рассказала о сложностях спорта в нашей стране впервые появилась в ИМХО Интернет журнал. Совсем недавно завершился Чемпионат мира по стрельбе из лука, который проходил в столице Дании Копенгагене. И как же приятно констатировать тот факт, что...Online.ua

Золотая молодежь: сумчане отличились в Словакии

В Словакии завершился чемпионат мира среди юношей по спортивной радиопеленгации, в котором приняли участие команды 15 стран. За сборную Украины выступали семеро представителей Сумщины.Online.ua

В Кропивницком завершился Чемпионат Украины по легкой атлетике среди молодежи. Соревнования были этапом отбора на чемпионат Европы. Единственный, кому удалось выполнить норматив на...Online.ua

Рома объявила о переходе Паредеса в Зенит

место в турнирной таблице.После успешного выступления в "Эмполи", Паредес вернулся в Рим и помог "Роме" занять второе место в недавно завершившемся чемпионате. Всего за "волков" Паредес провел 54 матча и забил четыре гола. Кроме того, он был вызван в сборную...Террикон

Проход капитана сборной Украины попал в десятку лучших моментов Евробаскета-2017

лучших моментов женского Евробаскета-2017. Алина также стала лучшим снайпером и ассистентом турнира, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Подопечные Холопова завершили чемпионат Европы на стадии 1/8 финал, уступив команде Словакии. На групповом этапе сборная Украины обыграла Чехию и Венгрию, а...NewsOboz

Швец, находящийся на просмотре в «Ахмате». В минувшем сезоне РФПЛ «Ахмат» финишировал на пятой строчке в турнирной таблице. «Ред Булл Зальцбург» занял первое место в таблице завершившегося чемпионата Австрии.Источник: www.championat.com...FootballTop

на 81-й минуте «Истре» удалось сравнять. В минувшем сезоне РФПЛ «Анжи» финишировал на 12-й строчке в турнирной таблице. «Истра 1961» заняла шестое место в таблице завершившегося чемпионата Хорватии. Товарищеский матч «Анжи» (Россия) — «Истра 1961» (Хорватия) — 1:1 (1:0). Голы: Дибиргаджиев, 42 (1:0); Марузин, 81 (1:1).Источник: www.championat.com...FootballTop

гол на свой счёт записал Мийо Цакташ. В минувшем сезоне РФПЛ «Рубин» финишировал на девятой строчке в турнирной таблице. «Аустрия» заняла второе место в таблице завершившегося чемпионата Австрии. Товарищеский матч «Аустрия» (Вена, Австрия) — «Рубин» (Казань, Россия) — 1:1 (0:0). Гол у «Рубина»: Цакташ, 81 (1:1). Стартовый состав...FootballTop

Каменчанка дважды завоевала титул чемпионки Украины по гребле

25.06.17 завершился чемпионат страны, на котором спортсменка из Каменского (Днепродзержинска) стала двукратным чемпионом.dndz.tv

В Сакраменто завершился чемпионат США по легкой атлетике. Чемпионат СШАСакраменто, КалифорнияЖенщиныСпортивная ходьба, 20 км1. Робин Стивенс - 1:38.34,54Метание молота1. Шэрон Дэй-Монро - 6421МужчиныСпортивная ходьба...Tribuna.com

В белорусской столице Минске завершился Чемпионат мира по классическому пауэрлифтингу. Состязаться за медали приехали более 900 спортсменов из более 50 стран мира. В категории юниоры измаильчанка...Online.ua