завершившаяся победа

Европы по индорхоккею среди женских команд. Первая игра дня между сборной Украины, полностью состоящих из воспитанниц сумского хоккея, и Польшей завершилась победой наших девчат со счетом 3:1. В первом тайме уже на второй минуте матча забила капитан команды Яна Ворушило,...Данкор on-line

не сдается и даже тогда улыбается. Сейчас Зинченко имеет шанс, поскольку Менди и Делф восстанавливаются от травм". Матч в итоге завершился победой "Ман Сити" со счетом 3:1. Хет-трик у горожан оформил Агуэро. Видеообзор матча Ранее "Апостроф" сообщал о том, что...Апостроф

Фрэнси Нтету (17-1, 4 КО). Поединок завершился в стартовом раунде. Вслед за разведкой джебами, фактически первая же опасная вылазка топ-проспекта завершилась победой. Левша Браун легко прорвался на ближнюю, где снёс ветерана комбинацией с левого прямого, правого хука и ещё одного...vRinge.com

Шарапова вылетела: на Australian Open не осталось россиян

Кербер в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) и покинула турнир. Встреча состоялась в субботу, 20 января, и завершилась победой Кербер в двух сетах 1:6, 3:6. Соперницы провели на корте 1 час 4 минуты,передает NewsOboz.org со ссылкой на...NewsOboz

Первое противостояние двух-матчевой серии завершилось победой столичного клуба на «Парк де Пренс». Удастся ли «ткачам» взять реванш? «Лион».Стратегия.Ком

Благородный поступок Домрачевой на финише гонки преследования в Антхольце (Видео)

Гонка преследования в Антхольце завершилась победой немки Лауры Дальмайер.Телеграф

Черноморец - Иртыш - 0:1: Обзор матча

линии вратарской, и «Черноморец» выручил защитник. Несмотря на то, что «моряки» практически всю игру имели территориальное преимущество, встреча так и завершилась победой клуба из Казахстана – 1:0. «Черноморец» – «Иртыш» (Павлодар, Казахстан) – 0:1 (0:1) 19 января 2018 года. Белек...Ukrainefootball.net

счет двух футболистов Ромы. Это защитник Эмерсон дос Сантос и форвард Эдин Джеко. Other sports Украинское дерби на Australian Open завершилось победой опыта. Элина Свитолина всего за час доказала преимущество над Мартой Костюк. Спринт на этапе биатлонного Кубка мира в...1NEWS

Алексей Хобленко: В игре с Зарей у нас получалось многое…

Харатин, Караваев, Лунев, Громов. Заря. 2-й тайм: Чуваев, Шершень, Чечер, Авраменко, Сухарь, Ондуа, Бабенко, Леонидас, Кочергин, Силас, Юри. Сам матч завершился победой Леха со счетом 3:1. У луганчан гол на счету бразильского нападающего Юри. В составе поляков до 61-й минуты...Команда №1

ВИДЕО голов и обзор матча

Как уже сообщалось, в пятницу в Марбелье состоялся первый контрольный матч Динамо на первом испанском тренировочном сборе против швейцарского Санкт-Галлена, завершившийся победой наших соперников со счетом 2:0. Вашему вниманию видеообзор этого поединка.Динамо Киев от Шурика

Пучдемон хочет управлять Каталонией из Брюсселя с помощью новейших технологий

и восстании против правительства, але затем суд отозвал ордер на его арест. Как сообщалось, 21 декабря в Каталонии прошли внеочередные выборы регионального парламента, которые завершились победой сторонников независимости региона. Три партии, выступающие за независимость, суммарно получили более половины из 135 депутатских кресел в новом парламенте. Однако, больше...Ракурс

Первым соперником сборной Украины, полностью составленной из воспитанниц сумского хоккея, была сборная Германии. Сегодня, украинки сыграют еще одну игру - против сборной России. Данкор on-line

ФК «Кристалл» побеждает в 4-м туре турнира памяти М.Белого

тура группового этапа турнира памяти М.Белого, в котором ФК Кристалл (пгт Губиниха) встречался с ПФК Сталь U-17 (г. Каменское). Игра завершилась победой наших земляков со счетом 2:0. Мячи забили Станислав Подольский (23) и Артем Лаппа (66). Благодаря этому результату футболисты...Сайт города Новомосковска

Долгополов завершил выступления на Australian Open

не сумел сломить сопротивление аргентинца Диего Шварцмана (26-й в мире). Третья очная дуэль теннисистов (счет предыдущих — 1:1), продолжавшаяся два часа 38 минут, завершилась победой спортсмена из Аргентины, обыгравшего украинца в четырех сетах — 6:7 (1), 6:2, 6:3, 6:3. Выступления на Australian Open-2018 принесли Долгополову 142,5 тысячи...Факты

Первая ракетка Украины Элина Свитолина обыграла главную сенсацию Australian Open 15-летнюю украинку Марту Костюк. Матч продолжался 60 минут и завершился победой Свитолиной в двух сетах. После равного начала матча (2:2) четвертая ракетка мира взяла четыре гейма кряду, а затем с...Апостроф

матча за попытку ударить кулаком форварда «Миннесоты» Неманью Бьелицу, сообщает официальный сайт НБА. Инцидент случился во 2-й четверти встречи, которая завершилась победой «Мэджик» со счетом 108:102.. Aaron Afflalo threw a nasty punch at Bjelica, who put him in a headlock...Tribuna.com

Свитолина обыграла Костюк и вышла в четвертый круг

Украинское дерби в Мельбурне завершилось победой Элины В третьем круге Открытого чемпионата Австралии турнирная сетка свела на корте двух украинок — одну из главных претенденток на...Спорт.ua

в интервью NHL.com генеральный менеджер Кингз Роб Блэйк. 33-летний Картер получил травму в первом периоде матча против Монреаль Канадиенс, который завершился победой Кингз со счетом 5:1. Конек защитника Канадиенс Джеффа Питри задел заднюю часть ноги нападающего. 19 октября Картеру сделали...1NEWS

Смотреть онлайн.

«Мавп» насчитывает уже 4 поединка, а лидирующий в регулярном чемпионате «Днепр» не проигрывает уже в 11-ти встречах. Оба предыдущих матча завершились победами днепрян. Изюминкой поединка станет противостояние представителей сборной Украины: Александра Кольченко и Владимира Конева против Александра Мишулы и Станислава...Спорт.ua