завершившаяся победа

Загримированный обладатель "Золотого мяча" разыграл фанатов "Барселоны": опубликовано видео

в тренировочной игре каталонских болельщиков. 44-летний Ривалдо нацепил волосы, бороду и нос, а играл под именем Роберто да Силва. Матч завершился победой команды Ривалдо со счетом 2:1, а бразилец, который по ходу игры продемонстрировал свою технику, был признан лучшим игроком...NewsOboz

Игра, состоявшаяся в четверг в Мадриде, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:0. Ответный матч соперники проведут в Эйбаре 25 января.FootballTop

В качестве наказания УЕФА оштрафовал «Спарту» на? 45 тыс. и закрыл гостевой сектор на следующий еврокубковый матч. FootballTop

Надаль обыграл Багдатиса и вышел в третий круг Australian Open

Майером два дня назад, сегодня испанец оформил пропуск в следующий раунд.Для победы титулованному теннисисту хватило трех сетов. Первую партию Рафа завершил победой со счетом 6:3, во второй практически не оставил шансов сопернику, выиграв ее 6:1, а третий сет завершился вполне...Террикон

Кубок Испании.

в среду, 18 января 2017 года в рамках первых матчей 1/4 финала Кубка Испании на стадионе "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид) и завершился победой гостей со счетом 1:2. Культурную программу поединка на 64-й минуте открыл точным ударом Яго Аспас. А окончательный счет...Sportgid

"Реал" проиграл "Сельте" в первом матче 1/4 финала Кубка Испании

В первом матче 1/4 финала Кубка Испании «Реал» принимал на своём поле «Сельту». Встреча на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась победой гостей со счётом 2:1. Все забитые мячи в этом матче пришлись на второй тайм. В составе победителей отличи...Новости ФК "Металлист"

Харьковчанка выиграла турнир в Анталии

номером украинку Софию Ковалец - дочь футболиста, бывшего тренера харьковского «Металлиста» Сергея Ковальца, - 6:3, 6:2. Первый сет финального матча завершился победой Васильевой - 7:5, а во втором Анастасия выиграла - 6:3, став победительницей турнира. Таким образом, она завоевала свой...Вечерний Харьков (газета)

Мемориал Гранаткина впервые прошел в Москве в 1981 году и завершился победой сборной ФРГ. Несколько турниров прошли в столице, с 2006 года соревнования принимает Санкт- Петербург.FootballTop

Фрэмптон готовится к реваншу с Санта Крусом: фото из зала

Первая встреча боксёров в июле прошлого года завершилась победой Карла решением большинства судей.Sportgid

невероятный гол в ворота Болоньи в кубковом противостоянии.После подачи с фланга, защитник невероятным ударом через себя поразил "девятку" ворот соперника.Встреча завершилась победой Интера со счетом 3:2, которую нерадзурри, впрочем, смогли вырвать лишь в экстра-таймах.Источник...Шахта

МОСКВА, 18 янв — Р-Спорт. «Шавиш» обыграл лиссабонский «Спортинг» в матче? финала Кубка Португалии по футболу и вышел в полуфинал турнира.Встреча, прошедшая в Шавише, завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Победный гол на 87-й минуте забил Карлос Понк. Лучшим результатом «Шавиша» в Кубке был выход в финал турнира...FootballTop

МОСКВА, 18 янв — Р-Спорт. Миланский «Интер» в дополнительное время обыграл «Болонью» в матче 1/8 финала Кубка Италии по футболу.Встреча, прошедшая в Милане, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:2. У «Интера» в основное время забивали Джейсон Мурильо (на 33-й минуте) и Родриго Паласио (39). У «Болоньи» голами отметились Блерим Джемаили...FootballTop

Роман Максимюк покинул ФК Тернополь

розыгрыш Мемориала Макарова. В одном из матчей белоцерковский «Арсенал-Киевщина» в поселке Петропавловская Борщаговка встречался с ФК «Тернополь». Встреча клубов ПФЛ завершилась победой "горожан" со счетом 1:0. Примечательно, что дебют «Тернополя» на турнире состоялся без Романа Максимюка, недавно назначенного главным тренером...Sportgid

Первый круг чемпионата Ялты по футболу выиграла Никита

0:4 Форос Черноморец-2 4:1 Результаты матчей 7-го тура: Сатурн Кызылташ 0:3 Массандра Штурм 3:3 Водоканал-2 СК Никита 2:4 Встреча аутсайдеров завершилась победой Кызылташа, который вплотную приблизился к Штурму. Первый гол в матче и своей первый гол в чемпионатах Ялты забил...Южная газета

Средняя результативность бундеслиги упала на 0,17 гола

38% матчей завершились победой одной из команд с разницей в один мяч. Второй тайм в 47% случаев результативнее первого, в 26% матчей ситуация обратная.Tribuna.com

«Рятувальник» встречался с киевским «Эпицентром К3». Игра прошла в рамках 8-го тура первенства Украины по футзалу в первой лиге и завершилась победой гостей 3:4. Голы: Виталий Радченко 6, 29, Александр Шимко 12, - Евгений Жук 7, Павел Коротенко,8, Ярослав Заворотний,...Данкор on-line

Украинки дали бой звездным теннисисткам на Australian Open

Леся Цуренко не смогла обыграть первую ракетку мира Ангелик Кербер. Поединок первого раунда Открытого чемпионата Австралии прошел в понедельник и завершился победой немки со счетом 6:2, 5:7, 6:2. Во втором гейме Цуренко с пятой попытки реализовала сет-бол, а в третьем...NewsOboz

Наставник Марселя прибег к видеоповтору на телефоне, чтобы указать арбитру на ошибку

телефон и показал лайнсмену на экране видеоповтор момента. Резервный арбитр вмешался в ситуацию и отвел тренера в сторону. Сам поединок завершился победой Монако со счетом...UAtoday

Лидер "Оклахомы" вошел в историю НБА

НБА между "Оклахома-Сити Тандер" и "Сакраменто Кингз" стал очень знаковым для лидера "Оклахомы" Рассела Уэстбрука. Дело в том, что игра завершилась победой "Оклахомы", а сам Уэстбрук вошел в историю лиги, как третий игрок в истории, который оформил 20 трипл-даблов за...Телеграф

"Севилья" прервала рекордную беспроигрышную серию "Реала"

ранее "Ура-Информ", "Барселона" принимала на своём поле "Атлетик" в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании. Встреча на стадионе "Камп Ноу" завершилась победой хозяев со счётом 3:1.УРА-ИНФОРМ.com