завершившаяся победа

В матче 34-го тура испанской Примеры встречались «Атлетик» и «Бетис». Игра, прошедшая на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао, завершилась победой «Атлетика» со счётом 2:1.Все голы в этой встрече были забиты во втором тайме. На 53-й минуте Ариц Адурис вывел хозяев вперёд, реализовав пенальти. На 60-й...FootballTop

это сделал в красивом стиле на 31-й минуте игры, пяточкой отправив мяч в дальний угол ворот де Санктиса. Сам матч завершился победой ПСЖ со счетом 5:0. В финале Кубка Франции ПСЖ встретится с...GameBet

Ультрас "Динамо" ответили на обвинения в расизме

Ку-клукс-клана, и лиц в масках со свастикой. Накануне британские СМИ обвинили украинских фанатов в расизме и неонацизме. Матч "Динамо" "Шахтер" завершился победой донецкого клуба.Еспресо TV

сыграли в Чулаківці с местной «Фортуной». К тому же, по ходу матча уступали со счетом 0:3... Еще три поединка тура завершились победами гостей: СК «Каховка» в Чорнянці взял верх над местным «Титаном» — 3:1, «Колос» (Аскания-Нова) в Каховке над «Днепром»...Херсон Онлайн

Феноменальный дриблинг.

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан назвал феноменальной игру полузащитника мадридского клуба Иско в матче чемпионата Испании против "Депортиво" Матч завершился победой "Реала" со счетом 6:2, а Иско отметился голом и запомнился отличной техникой. Для полузащитника, который не является основным игроком...Еспресо TV

Как футболист сборной Бразилии спровоцировал жестокую драку после игры

Фелипе Мелу спровоцировал массовую потасовку после матча Кубка Либертадорес между бразильским "Палмейрасом" и парагвайским "Пеньяролем" Сама игра группового раунда турнира завершилась победой команды Фелипе Мелу "Палмейраса" со счетом 3:2. Два гола в составе бразильцев забил бывший форвард харьковского "Металлиста" Виллиан...Еспресо TV

В Англии футболист "нокаутировал" соперника броском из аута

как игрок "Лестера" Кристиан Фухс попал в него мячом с аута Инцидент произошел в матче 34-го тура чемпионата Англии, который завершился победой "Арсенала" со счетом 1:0. Оба футболиста получили от арбитра желтые карточки. Санчес после игры выложил в соцсети фото...Еспресо TV

Болельщики ФК «Урал» признали лучшим игроком матча с московским «Спартаком» голкипера Николая Заболотного. Голосование завершилось на форуме официального сайта уральской команды. FootballTop

Свен Бендер стал одним из героев полуфинального матча Кубка Германии. Матч завершился победой Боруссии со счетом 3:2.GameBet

голландец решил самостоятельно посчитать расстояние до точки удара, но, когда обернулся, увидел перед собой "желтый свет".       Матч завершился победой Боруссии со счетом...GameBet

Игра, прошедшая в среду в Лондоне, завершилась победой «Тоттенхэма» со счетом 1:0.FootballTop

Игра, прошедшая в среду в Валенсии, завершилась победой гостей со счетом 3:2. У «Валенсии» мячи на счету Нани (68, с пенальти) и Симоне Дзадзы (72).FootballTop

Мадридский Реал играет с Барселоной в кошки мышки

Условные честолюбивые дублеры устроили Депору головомойку, которая завершилась победой Реала 6:2.Команда №1

и покидают турнир. Первым финалистом кубкового турнира сегодня стал солигорский «Шахтер», сыгравший вничью у себя дома со «Слуцком» — 1:1. Первая встреча этих команд завершилась победой горняков 2:1. Футболисты «Шахтера» в седьмой раз сыграют в финале, брестчане — во второй. Решающий поединок 26-го по счету розыгрыша Кубка Беларуси состоится...FootballTop

Динамо и Шахтер девятый раз разыграют Кубок Украины

они встречались регулярно. Это девятый финал, плюс были еще четыре игры на ранних стадиях. Причем на ранних стадиях все матчи завершились победами Шахтера в 2009-м (1:0 и 2:0), 2012-м (3:2) и 2013 (4:1) годах. Все финалы Кубка Украины между Динамо...Команда №1

Санчис: Удар Марсело Месси локтем был не агрессией, а защитной реакцией

был не агрессией, а защитной реакцией", — приводит слова Санчиса Cope. Месси забил 500-й гол в составе "Барселоны" Сама игра завершилась победой каталонской команды со счётом 3:2, а Месси оформил...Телеграф

после забитого сине-бело-голубыми гола. Такое мнение ТАСС высказал президент оренбургского клуба Василий Столыпин.Встреча 26-го тура чемпионата страны, которая прошла в Оренбурге, завершилась победой гостей со счетом 1:0. Гол на 17-й минуте с пенальти забил Жулиано. Однако видеоповтор позволяет усомниться в правильности назначенного Вилковым пенальти — защитник...FootballTop

1:1. В первой половине игры Пюрю Сойри вывел хозяева вперед, а после перерыва Сени Себаи сравнял результат. Первая встреча этих соперников в Слуцке завершилась победой горняков со счетом 2:1. Второй участник решающего кубкового сражения определится сегодня на поле «Борисов-Арены»: финалист прошлого розыгрыша БАТЭ попытается взять...FootballTop