завершившаяся победа

Швейцарии по футболу на своем поле обыграла команду Латвии в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018, который пройдет в России.Субботний матч группы В, прошедший в Женеве, завершился победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол на 66-й минуте забил Йосип Дрмич. Швейцарцы набрали после пяти игр 15 очков и занимают...FootballTop

мар — Р-Спорт. Футболисты английского «Ливерпуля» на своем поле обыграли мадридский «Реал» в товарищеском матче легенд двух клубов.Встреча, прошедшая в субботу на домашнем стадионе «Ливерпуля», завершилась победой хозяев со счетом 4:3. В составе победителей дубль на свой счет записал Стивен Джеррард (24-я и 78-я минуты), бывший капитаном «красных» на протяжении...FootballTop

надо поддерживать до конца. Такое мнение ТАСС высказал нападающий национальной команды и казанского «Рубина» Максим Канунников.Встреча россиян и ивуарийцев, прошедшая в пятницу на стадионе «Краснодар», завершилась победой гостей со счетом 2:0. После первого пропущенного мяча болельщики на трибунах начали свистеть, а после второго — поддерживать оппонентов. С поля сборная России...FootballTop

Отбор к ЧМ-2018.

пятницу, 24 марта 2017 года в рамках 5-го тура отборочного турнира к ЧМ-2018. Европа на стадионе "Лоро Боричи" (Шкодер) и завершился победой гостей со счетом 1:2. Культурную программу поединка на 25-й минуте открыл точным ударом Бьорн Сигурдарсон. А окончательный счет...Sportgid

Провели веселые шесть часов в полицейском участке. Слава Украине! Крым - Украина", - написал ночью Кицюк. Напомним, что сам матч завершился победой Хорватии со счетом 1:0. Ранее "Апостроф" сообщал о том, как Шевченко прокомментировал поражение сборной Украины.Апостроф

В своем тысячном матче Буффон сохранил свои ворота на замке, а встреча завершилась победой со счетом 2:0.Апостроф

Тренер Хорватии: Мы выполнили свою работу

сборной Хорватии Анте Чачич рассказал о победе в матче квалификации Кубка мира против Украины. Встреча в Загребе на стадионе "Максимир" завершилась победой хозяев со счетом 1:0."Мы выполнили свою работу. Наша задача состояла в том, чтобы создавать давление и мы это...Террикон

Европа на стадионе "Эрнст Хаппель" (Вена) и завершился победой хозяев со счетом 2:0. Культурную программу поединка на 75-й минуте открыл точным ударом Марко Арнаутович.Sportgid

Европа на стадионе "Анталья Арена" (Анталья) и завершился победой хозяев со счетом 2:0. Культурную программу поединка на 9-й минуте открыл точным ударом Дженк Тосун.Sportgid

Европа на стадионе "Ренцо Барбера" (Палермо) и завершился победой хозяев со счетом 2:0. Культурную программу поединка на 12-й минуте открыл точным ударом Даниэле Де Росси.Sportgid

Отборк ч ЧМ-2018.

в пятницу, 24 марта 2017 года в рамках 5-го тура отборочного турнира к ЧМ-2018. Европа на стадионе "Максимир" (Загреб) и завершился победой хозяев со счетом 1:0. На 38-й минуте Никола Калинич открыл счет в поединке, и этот гол так и...Sportgid

Уткин: Сборная России играет в футбол чудовищно, и это грустно

Встреча между командами состоялась сегодня и завершилась победой африканской команды (2:0). "Сборная России играет в футбол чудовищно.Ukrainefootball.net

Звезда НХЛ раздробил палец сопернику

"Оттавы" Марку Мето в матче регулярного чемпионата НХЛ Инцидент произошел в первом периоде встречи, состоявшейся в четверг в Оттаве и завершившейся победой хозяев по буллитам 2:1, сообщает "Сегодня".Comments.ua

раунда азиатского отборочного турнира чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России. Встреча группы В, прошедшая в четверг в ОАЭ, завершилась победой гостей со счетом 2:0.FootballTop

Подольски завершил карьеру в сборной Германии

Германии по футболу, символично став героем противостояния в товарищеском матче против сборной Англии Встреча, прошедшая в среду вечером в Дортмунде, завершилась победой хозяев со счетом 1:0, сообщает "РБК-Украина". Единственный гол в матче забил на 69 минуте Подольски, для которого эта...Comments.ua

немцем Томми Хаасом и его соперником, чехом Иржи Веселы. Сотрудником всё-таки удалось поймать перепуганную ящерицу, после чего поединок продолжился. Встреча завершилась победой чеха Иржи Веселы со счётом – 7:6 (7:5), 3:6, 5:7. Саша...Ведомости

Лукаш Подольски провел прощальный матч за сборную Германии (ВИДЕО)

карьерой 31-летнего футболиста, стала товарищеская встреча Германия - Англия. Подольски с капитанской повязкой вывел немецкую сборную на этот матч. Поединок завершился победой немцев со счетов 1:0, а единственный гол в матче забил именно Подольски.Товарищеский матчГермания - Англия - 1:0 (0:0)Гол:...Динамо Киев от Шурика