завершившаяся победа

Фаны "Динамо" и "Бешикташа" устроили масштабные розборки перед самым матчем. Еспресо TV

в клубе. «На наш автобус действительно нанесли граффити. В связи с этим мы обратились в полицию», — отметил представитель «Кристал Пэлас». «Мидлсбро» воспользовался автобусом, несмотря на произошедшее. Встреча завершилась победой хозяев, единственный мяч на 34-й минуте забил Патрик ван Анхольт. После этой победы в активе «Кристал Пэлас» стало 22 очка,...FootballTop

и использованием пиротехники. По результатам решения обе команды оштрафованы на 60 тысяч евро. Матч, который прошел 6 декабря в Киеве, завершился победой "Динамо" со счетом 6:0. Об этом сообщает УНИАН.Електронні вісті

стали английский «Манчестер Юнайтед» и испанская «Сельта». Матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА-2016/2017, который, который «Краснодар» сыграл 16 февраля на своем поле в «Фенербахче», завершился победой «быков». Единственный мяч турецкой команде был забит уже на четвертой минуте. Ворота «черно-зеленых» так и остались не распечатанными. Первый матч 1/8 финала...FootballTop

Чемпионат Испании.

Этот матч состоялся в воскресенье, 26 февраля 2017 года в рамках 24-го тура Чемпионата Испании на стадионе "Мадригал" (Вильярреаль) и завершился победой гостей со счетом 2:3. Культурную программу поединка на 50-й минуте открыл точным ударом Мануэль Тригерос. А окончательный счет...Sportgid

состоялся в воскресенье, 26 февраля 2017 года в рамках 24-го тура Чемпионата Испании на стадионе "Нуэво Сан Мамес" (Бильбао) и завершился победой хозяев со счетом 3:1. Культурную программу поединка на 11-й минуте открыл точным ударом Маркел Сусаэта. А окончательный счет...Sportgid

Встреча, прошедшая в воскресенье в Лионе, завершилась победой хозяев поля со счетом 5:0.FootballTop

Лига Пари-Матч.

матч состоялся в воскресенье, 26 февраля 2017 года в рамках 19-го тура Чемпионата Украины на стадионе ОСК "Металлист" (Харьков) и завершился победой хозяев со счетом 2:1. Культурную программу поединка на 27-й минуте открыл точным ударом Дмитрий Хлёбас. А окончательный счет...Sportgid

Матч 24-го тура чемпионата Испании между «Атлетико» и «Барселоной» завершился победой гостей. Итоговый счет матча — 2:1 в пользу «Барселоны».Счет в матче открыл Рафинья, поразивший ворота после удара с острого угла из пределов штрафной. Диего Годин...FootballTop

МОСКВА, 26 фев — Р-Спорт. «Милан» обыграл «Сассуоло» в матче 26-го тура чемпионата Италии по футболу.Встреча, прошедшая в Реджо-Эмилии в воскресенье, завершилась победой гостей со счетом 1:0. Гол с пенальти на 22-й минуте забил Карлос Бакка. В составе «Сассуоло» на 12-й минуте Доменико Берарди не сумел реализовать одиннадцатиметровый. Результаты...FootballTop

Встреча, прошедшая в Ингольштадте в воскресенье, завершилась победой гостей со счетом 2:0.FootballTop

Шаран: Не ожидал, что он столько забьет

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран остался доволен игрой нападающего команды Станислава Кулиша в матче против луцкой "Волыни", который завершился победой команды из Александрии 6:0. В этом матче форвард отметился покером. - Перед матчем мы с президентом мы говорили о подписании...Террикон

матч состоялся в воскресенье, 26 февраля 2017 года в рамках 19-го тура Чемпионата Украины на стадионе ЦС "Черноморец" (Одесса) и завершился победой хозяев со счетом 1:0. На 73-й минуте Евгений Смирнов открыл счет в поединке, и этот гол так и...Sportgid

носят имена обладателей Кубка Стэнли: Кросби, Кессел, Куниц, Летанг, Малкин, Мюррей и Салли. Матч, который посетили более 67 тысяч зрителей, завершился победой "Питсбург Пингвинс" со счетом 4:2. Ранее "Апостроф" сообщал о том, что украинский арбитр снял хоккейный матч на камеру...Апостроф

Боевой матч вышел лидерами украинского гандбола, но победили более опытные и сыгранные игроки Мотора, сделав уже в первом тайме неплохой задел для общей победы 18:13. Верже

Футболисты «Ювентуса» обыграли «Эмполи» в матче 26-го тура чемпионата Италии.Встреча, прошедшая в субботу в Турине, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. На 52-й минуте автоголом отметился голкипер «Эмполи» Лукаш Скорупский, а на 65-й Алекс Сандро удвоил преимущество «Юве». «Ювентус», одержавший...FootballTop

Матч 24-го тура чемпионата Испании между «Леганесом» и «Депортиво» завершился победой хозяев. В составе победителей отличились Александер Шимановски, Мартин Мантовани, Унаи Лопес и Альберто Буэно.FootballTop

Клуб украинца проиграл в очередном матче НБА

десять матчей, в одном из которых клуб единственного украинского легионера в НБА Алексея Лэня "Финикс Санс" проиграл "Чикаго Буллз"  Матч завершился победой "быков" в овертайме со счетом 128:121, сообщает "УНИАН". Лэнь в этой игре набрал 4 очка и сделал 7...Comments.ua

Этот матч состоялся в субботу, 25 февраля 2017 года в рамках 24-го тура Чемпионата Испании на стадионе "Мендисорроса" (Витория) и завершился победой хозяев со счетом 2:1. Культурную программу поединка на 70-й минуте открыл точным ударом Карлос Солер. А окончательный счет...Sportgid

В столичномДворце спорта финальный матч Кубка Украины по баскетболу завершился победой команды Днепрсо счетом 86:82.Politeka