завершившаяся победа

Матч, который был домашним для «Ромы», завершился победой хозяев поля со счетом 2:1.FootballTop

Фанаты Арсенала и Тоттенхэма подрались после матча (ВИДЕО)

Болельщики "Арсенала" и "Тоттенхэма" подрались после матча 12-го тура чемпионата Англии, который завершился победой "канониров" со счетом 2:0. В потасовке поучаствовали несколько десятков человек, их пытались разнимать сотрудники...Ukrainefootball.net

Уникальный украинец забросил три шайбы в матче НХЛ

18 ноября 1980 потомок украинских переселенцев, хоккеист Майк Босси (Михаил Босый) забросил три шайбы в матче с "Сент-Луиз Блюз". Игра завершилась победой "Нью-Йорк Айлендерс" 7:2. Кроме Майка Босси ассистом за "Блюз" отметился еще один украинец Берни Федерко, передает NewsOboz.org со...NewsOboz

В перерыве был заменен защитник «Спартак» Андрей Ещенко. В пятом туре группового этапа Лиги чемпионов московская команда встретится со словенским «Марибором». FootballTop

Видеообзор матча

Матч 16-го тура украинской Премьер-лиги между кропивницкой «Зиркой» и киевским «Динамо» завершился победой гостей...Спорт.ua

МОСКВА, 18 ноя — Р-Спорт. Футболисты «Порту» на последней минуте вырвали победу у «Портимоненсе» в матче 1/16 финала Кубка Португалии.Встреча, состоявшаяся в пятницу в Порту, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:2. В составе победителей голы забили Данилу Перейра (5-я минута), Венсан Абубакар (90+1) и Ясин Браими (90+5). У «Портимоненсе»...FootballTop

до восьми очков преимущество перед "Полтавой", а "Волынь" находится в опасной зоне вылета.Дебют Андрея Кикотя на посту главного тренера "Руха" завершился победой над краматорским "Авангардом" - 2:0. Винничане продолжили беспроигрышную серию до четырех матчей и уже поднялись на девятое место...Террикон

На Херсонщине прошел турнир по мини-футболу

За первенство в игре боролись несколько школ района. Своих друзей пришли поддержать одноклассники, родственники и жители района. Турнир по мини-футболу завершился победой команды Ивановской гимназии. Далее турнирная таблица выглядила таким образом: на 2-м месте Любимовка; на 3-м – школа Любимовки.Голая Пристань

НБА. Хьюстон стал 3 командой, набравшей 90 очков за первую половину

поединка. Ранее это удавалось только «Финиксу» (107 очков за половину в сезоне 1990-91) и «Денверу» (90 в сезоне 1990-91). Встреча завершилась победой «Хьюстона» 142:116, а его игроки реализовали 47.8% бросков с игры, включая 47.7% трехочковых, а также 92.1% штрафных, допустив...Спорт.ua

Организацию матча раскритиковали телекомментатор Дмитрий Губерниев, а также двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков. 1news.info

за своими подопечными после победы над Италией в ответном стыковом матче, который 13 ноября состоялся в Милане.Ничья 0:0 позволила шведам пробиться на чемпионат мира. Первая игра завершилась победой скандинавов — 1:0. Отпраздновав выход на чемпионат мира на поле, футболисты принялись отмечать триумф в раздевалке. Психолог шведской сборной Даниэль Экваль на своей...FootballTop

Серхио Агуэро стало плохо в перерыве товарищеской встречи против сборной Нигерии. Матч национальных сборных проходил во вторник в Краснодаре и завершился победой африканской сборной со счетом 4:2. После первого тайма 29-летний игрок английского "Манчестер Сити" потерял сознание прямо в раздевалке.Апостроф

сезона». В Тавричанке Каховского района в финальном матче встретились команды «Таврия» из Новотроицка и СК «Чернянка-Агроспорт» из Чернянки. Интересный матч завершился победой новотрпойчан со счётом 2:1. У них отличились Юрий Комягин (11 мин) и Кирилл Кирик (43 мин), а у...Новости Херсонщины

Нападающий сборной Аргентины по футболу Серхио Агуэро госпитализирован после товарищеского матча с командой Нигерии в Краснодаре. Аргентинская команда провела второй товарищеский матч в России подряд. FootballTop

что ему "просто запудрили мозги в мечети, которую он посещал". Лапшин провел девять боев на профессиональном ринге, пять из которых завершились победой. Три боя спортсмен проиграл, а еще один поединок завершился ничейным результатом. В 2006 году Лапшин триумфовал на Малых...Апостроф

МОСКВА, 14 ноя — Р-Спорт. Футболисты сборной Колумбии на выезде разгромили команду Китая в товарищеском матче.Встреча, прошедшая во вторник в Китае, завершилась победой колумбийцев со счетом 4:0. Дубль сделал Мигель Анхель Борха (66-я и 90-я минуты), еще по голу забили Фелипе Пардо (6) и Карлос Бакка (61).FootballTop

В столицу России аргентинцы прилетели в прошлый понедельник для подготовки к контрольному матчу против российской сборной. Встреча, прошедшая 11 ноября, завершилась победой "альбиселесте" – 1:0.Матч Аргентина – Нигерия начнется завтра в 18:30 по киевскому времени.Террикон

Швейцария поедет на ЧМ-2018 в Россию

Вчера на базельском стадионе «Сент Якоб-парк» («St. Jakob-Park») сборная Швейцарии принимала соперников из Северной Ирландии. Первая игра между этими командами завершилась победой швейцарцев со счетом 1:0, поэтому последних устраивала любая ничья. Швейцарская сборная, ведомая тренером Владимиром Петковичем, прекрасно провела квалификацию: перед решающим 10-м...SWI swissinfo