завершившаяся победа

Футболисты «Шинника» в первом матче проиграли «Волгарю» на сборе в Минске.Встреча завершилась победой астраханцев со счетом 2:1. «Шинник» (Ярославль) — «Волгарь» (Астрахань) — 1:2 (1:2). Голы: Шалаев, 22 — 0:1, Бабырь, 24 — 0:2, Самойлов, 40 — 1:2. «Шинник»...FootballTop

Завершились соревнования пожарных Запорожской области: «золото» взяла Энергодарская команда.

Областной этап соревнований по пожарно-прикладному спорту, который проходил 22-23 июня в Хортицком районе Запорожья, завершился победой команды Энергодара. Как сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Запорожской области, вчера прошел заключительный этап соревнований: установление и подъем по выдвижной...Online.ua

Ротань забил первый мяч за Славию

минуте встречи партнеры доверили ему исполнять пенальти. Украинец с одиннадцатиметровой отметки не промахнулся, сравняв счет в поединке, который, в итоге, завершился победой пражан со счетом 2:1. Руслан провел на поле 80 минут. Тренер Славии: «Вопрос с Ротанем закроем через...Команда №1

чтобы найти выход. Кроме того, вслед за коровой на поле появилась еще и собака. Матч в итоге удалось возобновить, он завершился победой АЕЛа со счетом 3:1. Ранее "Апостроф" сообщал о том, что африканский футболист забил невероятно нелепый гол.Апостроф

Квитова вышла в полуфинал турнира в Бирмингеме, Джорджи и Вандевеге досрочно завершили свои матчи

первый сет на тай-брейке, Сафарова отыгралась во второй партии (6:3), а в третьем сете на корте шла ожесточенная борьба, которая завершилась победой Люси на тай-брейке.В полуфиналах 24 июня выявлять сильнейшего будут в парах Мугуруса - Барти и Квитова - Сафарова.WTA.Террикон

Корова и собака прервали футбольный матч в Болгарии - видео эпичного курьеза

В итоге игра, которая состоялась 21 июня, завершилась победой АЕЛ со счётом 2:1.Газета «БИЗНЕС»

Стартовал «Mykolaiv Chess Fest» - участвуют больше 200 шахматистов из 15 областей Украины

Москаленко, которая вручила почетные грамоты вице-президенту областной федерации шахмат Дмитрию Горощенко и международному арбитру Руслану Хамзину. Турнир Е - ОПЕН-рапид завершился победой международного мастера Николая Бортника (Николаев). Ранее сообщалось, что в Николаеве пройдет масштабный шахматный турнир Mykolaiv Chest...НикВести

Первый бой Ломаченко и Салидо состоялся в марте 2014 годаи завершился победой Орландо по очкам.Трасса Е-95

Теннис по-украински: Свитолина завершила борьбу в Бирмингеме

топ-30, а сейчас активно пытается вернуться на былые позиции. Единственный очный матч в 2014 году на хардовом турнире в Ухане завершился победой Свитолиной в двух сетах. Развязка стартового сета произошла в поздних геймах при счете 4:4 Джорджи отыграла два брейк-поинта,...Online.ua

Вот это поступок: Роналду проигнорировал российских журналистов

России, проигнорировал представителей российских СМИ и отказался давать интервью. Как сообщает replyua.net со ссылкой на «Чемпионат», сразу после матча Португалия-Россия, завершившегося победой португальцев (единственный гол забил Криштиану), футболист отказался говорит с журналистами на тему своей дальнейшей карьеры. Впрочем, на некоторые...Replyua

Станислав ЧЕРЧЕСОВ: «Не только мы прозевали Роналду»

на стадионе «Спартак» в Москве прошел матч второго тура группы А Кубка Конфдераций-2017 между национальными сборными России и Португалии, который завершился победой гостей с минимальным счетом — 0:1. Станислав Черчесов, главный тренер сборной России: - С чем связан быстрый пропущенный...Спорт.ua

Как футболисты Мексики и Новой Зеландии дрались на Кубке конфедераций

из Гамбии Бакари Гассам, после просмотра видеоэпизодов столкновения, решил никого из игроков не удалять и ограничился тремя желтыми карточками. Матч завершился победой Мексики над Новой Зеландией со счетом 2:1. В другой игре группы A гол Роналду принес Португалии победу над...Еспресо TV

стадионе "Спартак" (Москва, Россия) состоялся товарищеский матч в рамках подготовки к Кубку Конфедераций 2017 между сборными России и Португалии. Встреча завершилась победой португальцев со счетом 0:1.Ukrnews24.net

отметил он. — Мы могли бы легко забить четыре мяча». В группе A также выступают сборные России и Португалии, которые свой матч провели ранее в среду, встреча завершилась победой португальцев со счетом 1:0. В турнирной таблице лидерство делят команды Португалии и Мексики, набрав по четыре очка, далее с тремя очками идут россияне,...FootballTop

кг, прекращает выступления на Чемпионате Европы на четвертьфинальной стадии, уступив Паулю Бионголо из Франции. Яркий, бескомпромиссный поединок двух молодых боксёров завершился победой представителя Франции раздельным судейским решением (3:2). После относительно равного первого раунда, во втором Муслимов дважды отправлял Бионголо на...vRinge.com

По традиции в официальной группе футбольного клуба «Астана» прошло голосование по определению лучшего игрока команды в матче против «Актобе», который завершился победой столичной команды со счетом 4:2.В итоге лучшим футболистом матча был признан нападающий Патрик Твумаси, который стал автором дубля в ворота западно-казахстанского клуба. На втором...FootballTop

После четырех туров лидируют сборные России и Китая, чьи участники набрали по 7 матчевых очков. Польша - Украина, Египет - Индия, Россия - США, Китай - Грузия, Вьетнам - Азербайджан Спорт.ua

нигерийские корни Джошуа. Первый бой между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа прошел в ночь на 30 апреля в Лондоне и завершился победой британца техническим нокаутом в 11-м раунде. 27-летний англичанин завоевал титулы чемпиона мира в тяжелом весе по версиям Всемирной...Online.ua

Свитолина победно стартовала на турнире в Бирмингеме

турнира WTA в Бирмингеме.В первом раунде Элина встречалась с представительницей Великобритании Хэйзер Уотсон. Первый сет складывался для Свитолиной удачно и завершился победой со счетом 6:2. Куда сложнее украинке довелось во второй партии. Британка сумела навязать свою игру и ударно провела...Террикон

своих подопечных. «Они контролировали игру с Австралией», — добавил тренер. В группе B также выступают сборные Чили и Камеруна, которые свой матч провели в воскресенье, встреча завершилась победой чилийцев — 2:0. В турнирной таблице лидерство делят чилийцы и немцы, набрав по три очка. В следующем туре лидеры группы проведут очную встречу,...FootballTop