завершившаяся победа

Гол Ткачука помог Иртышу победить Актобе

Поединок 14-го тура чемпионата Казахстана между "Иртышем" и "Актобе" завершился победой гостей. "Актобе" - "Иртыш" - 1:2...Ukrainefootball.net

Сборная Хорватии обыграла Мексику в США

Национальная команда Хорватии по футболу нанесла поражение мексиканцам в товарищеском матче, который прошел в Лос-Анджелесе.Спарринг завершился победой "клетчатых" со счетом 2:1. Голы в составе победителей забили Дуе Чоп (36-я минута) и Фран Тудор (37). У мексиканцев отличился...Террикон

Победу "Динамо" над "Шахтером" принес Ярмоленко

Последняя в сезоне встреча донецкого "Шахтера" и киевского "Динамо" завершилась победой команды Сергея Реброва - 3:2, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Матч 31-го тура премьер-лиги прошел сегодня в Харькове на...NewsOboz

Единая Лига ВТБ: Зенит снова воспарил над Химками

концовке.    В Единой Лиге ВТБ состоялся второй матч полуфинальной серии (до трех побед) между питерским Зенитом и подмосковными Химками. Поединок вновь завершился победой Зенита - 92:89 (18:28, 22:21, 25:19, 27:21). Причем на этот раз Химки упустили весьма ощутимое преимущество, которое получили уже...GameBet

Встреча проходила на стадионе «Шанхай стэдиум» и завершилась победой хозяев со счётом 5:1.FootballTop

в финал состоится 30 мая на арене «Уручье». В другой полуфинальной паре сегодня в Лиде встречаются действующий чемпион страны — «Лидсельмаш» и гомельский ВРЗ. Их первая встреча в Гомеле завершилась победой ВРЗ — 4:1. Источник: www.belta.by...FootballTop

падения составила примерно 1,5 метра. Добавим, что встреча 10-го тура чемпионата Белоруссии прошла 26 мая на стадионе в Витебске и завершилась победой хозяев со счетом...Ukrainefootball.net

Футболисты "Динамо" все-таки сумели обыграть "Шахтер" в рамках чемпионата Украины в этом сезоне. Матч, проходивший в Харькове, завершился победой киевлян со счетом 3:2.Ukrainefootball.net

Игроки "Динамо" и "Шахтера" вместе дожидались рейса в Киев

общались в аэропорту после дерби между собой на харьковском стадионе Металлист. Об этом сообщает журналист iSport.ua из Харькова. Бескомпромиссная игра завершилась победой Динамо со счетом 3:2 и в некоторых моментах "искры" на поле могли спровоцировать потасовку, но после игры страсти...Mig.com.ua

Единая Лига ВТБ: ЦСКА открыл счет в полуфинальной серии

сильнее.    В Единой Лиге ВТБ состоялся первый матч полуфинальной серии (до трех побед) между московским ЦСКА и краснодарским клубом Локомотив-Кубань. Поединок завершился победой ЦСКА - 101:95 (26:22, 32:30, 19:18, 24:25). Первые две четверти не дали ответа на вопрос, чьи аргументы весомее. ЦСКА,...GameBet

"Шахтер" - "Динамо": Киевляне вырывают победу в Харькове

В центральном матче 31-го тура украинской Премьер-лиги "Шахтер" уже в статусе чемпиона и обладателя Кубка Украины принимал "Динамо". Встреча завершилась победой киевлян. Сергей Ребров выпустил на поле основных футболистов, в то же время "Шахтеру" не могли помочь сразу пять игроков...Багнет

Шахтер впервые в сезоне проигрывает Динамо: смотреть голы

Последнее украинское классико в этом сезоне между "Шахтером" и "Динамо" завершилось победой киевлян со счетом 3:2. Паулу Фонсека дал возможность сыграть игрокам скамейки запасных, и кто-то показал себя с лучшей стороны, кто-то...Террикон

в серии пенальти), в Премьер-лиге "горняки" выиграли два матча из трех (1:1, 4:3, 1:0), а недавний финал Кубка Украины также завершился победой "Шахтера" (1:0). Напомним, в чемпионате "Шахтер" опережает "Динамо" на 18 очков. (function(d, s, id) { var js, fjs...Апостроф

WBA назначила реванши Энжикам-Мурата и Бартелеми-Релих

и Мураты за вакантный титул «обычного» чемпиона мира WBA в среднем весе (до 72,6 кг) проходил в Токио (Япония) и завершился победой Хассана раздельным решением судей со счётом 116-111 и 115-112 Энжикаму и 117-110 Мурате. Именно 117-110 в пользу Рёта...vRinge.com

Финальный матч Кубка Молдавии между тираспольским «Шерифом» и «Зарей» (Бельцы) завершился победой клуба из Тирасполя. Итоговый счет матча — 5:0 в пользу «Шерифа».В составе победителей по дублю сделали Виталий Дамашкан и Сирил Байала. Еще один мяч забил Жоалиссон.FootballTop

Единая Лига ВТБ: Зенит дожал Химки в концовке

из Подмосковья. В Единой Лиге ВТБ состоялся первый матч полуфинальной серии (до трех побед) между питерским Зенитом и подмосковными Химками. Поединок завершился победой Зенита - 99:95 (27:28, 19:16, 26:27, 27:24). В первой четверти обе команды совершили по одному провалу. Сначала Зенит...GameBet

«Копенгаген» завоевал Кубок Дании, сделав золотой дубль

Сегодня определился обладатель Кубка Дании. Триумфатором снова стал u0022Копенгагенu0022, который обыграл в финальном поединке u0022Брондбюu0022. Интересный и насыщенный событиями матч завершился победой u0022Копенгагенаu0022 со счетом 3:1. Голами в составе победителей отметились Андреас Корнелиус, который открыл счет на 51-й минуте, и...Sportgid

Гол Пукки не помог "Брондбю" в финале Кубка Дании по футболу с "Копенгагеном"

Футболисты «Копенгагена» обыграли «Брондбю» в финале Кубка Дании.Встреча, прошедшая в четверг, завершилась победой «Копенгагена» со счетом 3:1. Голами в составе победителей отметились Андреас Корнелиус (на 51-й и 85-й минутах) и Федерико Сантандер (83). У «Брондбю» мяч на 61-й минуте забил...GameBet

и всем армянам", - написал экс-футболист донецкого "Шахтера" в социальной сети, где также опубликовал фотографию с трофеем. Отметим, что встреча завершилась победой "Манчестер Юнайтед" над "Аяксом" со счетом 2:0, а сам Мхитарян отметился забитым мячом во втором тайме. В интервью...Апостроф

Видео голов

© ФК Манчестер Юнайтед. «Аякс» — «Манчестер Юнайтед» Финал Лиги Европы между «Манчестер Юнайтед» и «Аяксом» завершился победой британского клуба.0:1. Поль Погба, u002717: 0:2. Генрих Мхитарян, u002748: Источник — Футбол 1/Футбол 2 Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите...Sportgid