завершившаяся победа

Минские соглашения под вопросом из-за неопределенности Трампа

Выборы президента США, завершившиеся победой Дональда Трампа, привнесли существенные корректировки по многим политическим, экономическим, социальным трендам в мире. В том числе, по Минским соглашениям, касающихся...Биржевой лидер

Лига чемпионов.

матч состоялся в среду, 7 декабря 2016 года в рамках 6-го тура Лиги Чемпионов на стадионе Войска Польского (Варшава) и завершился победой хозяев со счетом 1:0. На 30-й минуте Кошта Гильерме открыл счет в поединке, и этот гол так и...Sportgid

Этот матч состоялся в среду, 7 декабря 2016 года в рамках 6-го тура Лиги Чемпионов на стадионе "Уэмбли" (Лондон) и завершился победой хозяев со счетом 3:1. Культурную программу поединка на 33-й минуте открыл точным ударом Алан Дзагоев. А окончательный счет...Sportgid

матч состоялся в среду, 7 декабря 2016 года в рамках 6-го тура Лиги Чемпионов на стадионе "Ян Брейдель" (Брюгге) и завершился победой гостей со счетом 0:2. Культурную программу поединка на 8-й минуте открыл ударом в сетку своих ворот Брандон Мехеле.Sportgid

союза Артур Григорьянц рассказал, какие решения были приняты на очередном заседании комитета по итогам матча 16-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги «Терек» — «Краснодар».Встреча завершилась победой грозненцев со счётом 2:1. «По матчу “Терек” — “Краснодар”: за использование системы оповещения для поддержки принимающей команды “Терек” оштрафован на 100 тыс. рублей», —...FootballTop

легких телесных повреждений», — уточнили в полиции. Во вторник в украинской столице состоялся матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Динамо» и «Бешикташем», который завершился победой хозяев со счетом 6:0. Массовые конфликты между украинскими и турецкими «фанатами» начались еще до матча, вечером в одной из стычек недалеко от национального спорткомплекса...FootballTop

матч состоялся во вторник, 6 декабря 2016 года в рамках 6-го тура Лиги Чемпионов на стадионе "Да Луш" (Лиссабон) и завершился победой гостей со счетом 1:2. Культурную программу поединка на 60-й минуте открыл точным ударом Хосе Кальехон. А окончательный счет...Sportgid

в заключительном туре примет испанскую «Севилью». Французскому клубу необходима победа с нужной разницей мячей, которая позволит обойти соперника по личным встречам (игра в Испании завершилась победой «Севильи» со счетом 1:0). Более того, могут сократить отставание от России и португальцы. «Порту» также в последнем туре будет решать вопрос выхода...FootballTop

Этот матч состоялся во вторник, 6 декабря 2016 года в рамках 6-го тура Лиги Чемпионов на стадионе "Алльянц-Арена" (Мюнхен) и завершился победой хозяев со счетом 1:0. На 28-й минуте Роберт Левандовски открыл счет в поединке, и этот гол так и...Sportgid

Встреча проходила на стадионе «Камп Ноу» и завершилась победой хозяев со счётом 4:0. В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Лионель Месси и Арда Туран, который оформил...FootballTop

Встреча завершилась победой донецкой команды со счетом 4:1. В составе победителей шайбы забивали Вячеслав Хакимов, Мартиньш Яковлевс, Игорь Кугут и Олег Шафаренко.Newsru.ua

"Донбасс" пятый раз победил "Кривбасс"

"Донбасс" пятый раз в сезоне обыграл "Кривбасс" в перенесенном матче Украинской хоккейной лиге Встреча завершилась победой донецкой команды со счетом 4:1, сообщает "УНИАН". В составе победителей шайбы забивали Вячеслав Хакимов, Мартиньш Яковлевс, Игорь Кугут и Олег...Comments.ua

Премьер-министр Франции будет баллотироваться в президенты

2017 году. Президентские выборы во Франции пройдут в апреле и в мае 2017 года. Внутрипартийные выборы в правой партии Республиканцы завершились победой Франсуа Фийона, который занимал пост премьер-министра Франции при предыдущем президенте — Николя Саркози. Ожидается, что наряду с Фийоном,...UAtoday

Чемпионат Англии.

Этот матч состоялся в понедельник, 5 декабря 2016 года в рамках 14-го тура Чемпионата Англии на стадионе "Риверсайд" (Мидлсбро) и завершился победой хозяев со счетом 1:0. На 60-й минуте Гастон Рамирес открыл счет в поединке, и этот гол так и...Sportgid

вновь не пропустил на «Звезде».Сегодня, 5 декабря, в Перми состоялся матч 17 тура Чемпионата России по футболу. «Амкар» в последнем матче 2016 года принимал ФК «Оренбург». Встреча завершилась победой пермяков со счетом 3:0. В первом тайме полузащитник гостей Ивица Жунич после розыгрыша углового срезал мяч в собственные ворота. За 10 минут...FootballTop

"СумГУ" идет в Кубке дальше

отличились дублями Максим МЫСЛОВСКИЙ и Андрей БУРДЮГ, еще один гол забил Илья ПУСТОВОЙТ. Первый матч между этими командами в Сумах завершился победой "СумГУ" - 6:5 и за счет этой победы наши земляки продолжают борьбу за Кубок.Всі Суми