завершающий удар

Заря билась, но не смогла отобрать очки у Шахтера

и поспешил с ударом. На стартовых минутах второго тайма складывалось впечатление, что «Шахтер» решил сыграть на сохранение. Мощная атака с завершающим ударом Исмаили с позиции центрального полузащитника разрушила это внутренне ощущение. Счет не стал 0:2 только благодаря Шевченко. Один выпад...Спорт.ua

Поле было самой большой головной болью для Жозе. SPORF: «Вот, кто вдохновил ростовский газон». FootballTop

Победа в Риме позволяет ФК «Наполи» продолжить борьбу за скудетто

теперь они совсем умерли. Соперник превзошел нас в первом тайме. Нам не удавалось поймать свой темп и вывести футболистов на завершающий удар. Соперник заставлял нас прилагать большие усилия для отбора мяча. Причем, у них гораздо больше было свободных зон. Во...Неаполь по-славянски

Роман Санжар считает, что его команде не хватало завершающего удара. Спорт-ОБЗОР

доминировать на поле и после перерыва. Подопечные Валерия Кривенцова подолгу владели мячом, атаковали широко и разнообразно. Не хватало лишь точного завершающего удара, а в нескольких эпизодах хозяев вновь спасал Марчук, который не позволил отличиться Игнатенко, Глаголе и Арендаруку. На 80-й...Шахта

и принес «Тоттенхэму» крупную победу в матче со «Стоук Сити». Все свои результативные действия нападающий вместил в первый тайм, в ходе которого продемонстрировал высокое мастерство завершающего удара и искусство подыгрыша. В результате футболист показал самый высокий InStat Index прошедшей недели (635). «Тоттенхэм» построил игру через контроль мяча и быструю...FootballTop

Гонсало Игуаин: Яненавижу сравнения, поэтому скажу: Дибала должен стать Дибалой, одним из лучших игроков мира

среди лучших игроков в мире. Наше взаимодействие на поле? Порой он хочет бить – для меня это не проблема. Когда завершающий удар наносит он, иногда я или кто-то другой из наших одноклубников. Мы все вносим общий вклад в наши голы",...Ukrainefootball.net

Наставник Сельты: Мы сыграли неплохо

Конечно, результат не самый лучший, но у нас было много хороших моментов. Возможно, где-то не хватило последнего паса или точного завершающего удара, но в целом мы сыграли неплохо. Здорово проявили себя Яго Аспас и Густаво Кабраль. Также я доволен тем,...Террикон

Валерий ФЕДОРЧУК: «Будем использовать удары издалека»

есть свой план подготовки, которого мы стараемся придерживаться. - Два гола были забиты в последние десять минут. До этого с завершающим ударом не складывалось? - Хорошо, что забили, и без разницы, когда это удалось сделать. Мы работаем ради того, чтобы...Ukrainefootball.net

Фонсека: «Еще ничего не решено»

Конечно, результат не самый лучший, но у нас было много хороших моментов. Возможно, где-то не хватило последнего паса или точного завершающего удара, но в целом мы сыграли неплохо. Здорово проявили себя Яго Аспас и Густаво Кабраль.Также я доволен тем, как...Динамо Киев от Шурика

Сельта Шахтер: послематчевая пресс-конференция Эдуардо Бериццо

Конечно, результат не самый лучший, но у нас было много хороших моментов. Возможно, где-то не хватило последнего паса или точного завершающего удара, но в целом мы сыграли неплохо. Здорово проявили себя Яго Аспас...Sportgid

Эдуардо БЕРИЦЦО: «Нам не хватило лишь забитого мяча»

Конечно, результат не самый лучший, но у нас было много хороших моментов. Возможно, где-то не хватило последнего паса или точного завершающего удара, но в целом мы сыграли неплохо. Здорово проявили себя...Sportgid

Конечно, результат не самый лучший, но у нас было много хороших моментов. Возможно, где-то не хватило последнего паса или точного завершающего удара, но в целом мы сыграли неплохо. Здорово проявили себя Яго Аспас и Густаво Кабраль. Также я доволен тем,...Спорт.ua

на мой. Несмотря на то, что я чувствовала, что всегда вела игру, что у меня была инициатива, я ошибалась в завершающих ударах или меня обводила Леся — это как раз ее самая сильная сторона. Она может обвести в любой момент,...Tribuna.com

Контрольный матч. «Динамо U-21» - «Оболонь-Бровар U-21» - 1:3

счете до двух мячей. Гол на свой счет записал Васильев. До финального свистка динамовцы создали еще несколько опасных моментов с завершающими ударами по воротах, но итоговый счет больше не менялся.Динамо Киев от Шурика

Гаврилова: Я чувствовала, что владею инициативой, но не дожала Цуренко в завершающих стадиях

такими соперницами, которые показывают стиль игры, похожий на мой. Несмотря на то, что иногда я чувствовала, что веду игру, в завершающих ударах я допускала ошибки. Леся обводила меня и это ее самые сильные стороны. Она может обвести тебя в любой...Террикон

Сталь всухую обыграла Вождовац

же опасная вылазка «Стали» к воротам соперника завершилась успехом. На левом фланге Леандро и Кузык разыграли красивую комбинацию, выведя на завершающий удар Деула, выстрел которого метров с 12-ти был неотразим. Для Боя этот гол, безусловно, очень важен, в первую очередь...Спорт.ua

Смотрящий Виталий Кропачев украл $10 миллионов госсредств за три месяца или почему Кононенко должен быть не рад

государства). Кропачев, в свою очередь, начал вводить «своих» людей на стратегически важные предприятия, в том числе и в ПАО «Центрэнерго». Завершающим ударом по активам Ахметова, который все еще считается монополистом энергорынка, станет создание Кропачевым мини-аналога ДТЭК. Известно, что с этой...ILife_News

государства). Кропачев, в свою очередь, начал вводить «своих» людей на стратегически важные предприятия, в том числе и в ПАО «Центрэнерго». Завершающим ударом по активам Ахметова, который все еще считается монополистом энергорынка, станет создание Кропачевым мини-аналога ДТЭК. Известно, что с этой...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

по всему, этот прием у команды Хуго Броса отработан. Отличие заключалось лишь в том, что в случае с победным голом Бассонг отдавал передачу назад из штрафной, зато завершающий удар был исполнен Нгаде-Нгаджюи, словно под копирку, и Жонас Мендеш элементарно не успел среагировать на вылетевший из скопления игроков мяч.Источник: www.sport-express.ru...FootballTop