завершающий удар

игре с мячом. Чтобы был выбор, чтобы было несколько вариантов ведения игры. Не стараемся просто пробить по воротам. Хочется, чтобы завершающий удар был плодом усилий, розыгрыша, в который участвует большая группа наших игроков. Это непростой футбол. Внимание обращается на коллективное...1NEWS

Николай КОСТОВ: «Верим в нашу команду и наших футболистов»

игре с мячом. Чтобы был выбор, чтобы было несколько вариантов ведения игры. Не стараемся просто пробить по воротам. Хочется, чтобы завершающий удар был плодом усилий, розыгрыша, в который участвует большая группа наших игроков. Это непростой футбол. Внимание обращается на коллективное...Спорт.ua

Фейеноорд не сумел взять очки с Витессом. И хотя действующие чемпионы вышли вперед на 21-й минуте благодаря быстрой контратаки с завершающим ударом Тонни Вилена, перед самым перерывом Гурам Кашиа буквально внес мяч в ворота бело-красных. На 65-й минуте Билал Басаджикоглу...1NEWS

Шахтер под присмотром Андрея Шевченко уступил китайцам

актив горнякам можно занести несколько опасных дальних ударов Зубкова, а также стеночку с участием Коваленко и Матвиенко, когда Николаю, наносившему завершающий удар, тоже немного не хватило точности. Подарок Шахтеру от местного арбитра Китайцы угрожали воротам Кудрика лишь со стандартов, и...Команда №1

Буяльского беспокоит боль в пояснице

– с активными подсказками главного тренера и его ассистентов. Завершилось же занятие выходами три атакующих игрока на двух защитников с завершающим ударом по воротам. Вечерняя тренировка была полностью посвящена работе с мячами. В частности, футболисты отрабатывали точность пасов, а также...Ukrainefootball.net

Обзор матча.

с выходом пятого полевого Иванчич не торопился. За счет своего мастерства Симичу таки удалось серьезно напрячь оборону Словении, но до завершающего удара так и не дошло. И только за минуту до финальной сирены Коцич у Сербии вышел пятым. И расчет...Спорт.ua

Гелиос обыграл Нефтяник-Укрнефть в товарищеском матче

занавес поединка разродились пятым в матче голом. Дубль оформил Вадим Абеленцев, которому вновь удался прорыв в тыл ахтырчан с точным завершающим ударом в дальний нижний угол. 5:1 - «красно-черные» одержали вторую победу во втором матче зимнего подготовительного периода. «Гелиос» —...Спорт.ua

Дортмундская Боруссия подтверждает, что является командой одного игрока и сильно зависит от завершающего удара Пьер-Эмерика Обамейянга. Габонский бомбардир был наказан на матч с Вольфсбургом, и его товарищи по команде не смогли забить ни одного...1NEWS

Шахтер провел тренировку перед матчем с Зарей

8 декабря «горняки» провели тренировку на поле УТК имени Виктора Банникова. Сессия состояла из отработки короткого паса, комбинаций с завершающим ударом по воротам и тактики.Спорт.ua

Банникова 8 декабря «горняки» провели тренировку на поле УТК имени Виктора Банникова. Сессия состояла из отработки короткого паса, комбинаций с завершающим ударом по воротам и тактики. Вся команда в хорошем настроении готовится к последнему матчу 2017 года – в Запорожье...1NEWS

умом, как это сделал португалец, по ходу карьеры превратившийся из изобретательного вингера в выдающегося бомбардира, чьи козыри - движение и завершающий удар."Реал" пожелал продлить контракт с ним до 2021 - и этот шаг выглядел полностью оправданным в те дни, когда...Террикон

Виктор ВАЦКО: «Ярмоленко и Коноплянка не боятся играть с Марлосом»

был абсолютно нейтрализован, достаточно качественный контроль мяча продемонстрировала наша сборная, атаки были разнообразными. Возможно, не всегда игроки доводили дело до завершающих ударов. Если говорить о составе, то перестановка была правильной (Марлос сыграл в центре, а Ярмоленко – справа, в отличие...Спорт.ua

Верес во Львове разошелся миром с Зиркой

атаки за счет передач в одно касание заслуживает отдельной похвалы. Команда Романа Монарева хорошо комбинировала, но без последнего паса и завершающего удара. На 35-й минуте пролилась первая кровь. Борозенко получил медицинскую помощь и вернулся в игру. Жесткости в игре прибавилось,...Спорт.ua

Хацкевич: Работаем над усилением, но не все хотят идти в Динамо

прим.), надо вырывать такие игры. Соперник большими силами оборонялся, но у нас есть подходы к штрафной, вот только не хватает завершающего удара – это класс футболистов, довести все до логического завершения. Попали в ничейный синдром", – рассказал Александр Хацкевич в...Ukrainefootball.net

Тренер Динамо: Зная, как сыграл Шахтер, надо вырывать такие игры

Зная, как сыграл "Шахтер", надо вырывать такие игры. У нас есть подход в штрафной, но не хватает последнего паса или завершающего удара. Это класс футболистов - доводить до логического завершения. Есть у нас и травмы, Буяльский играет не на своей...Ukrainefootball.net

Александр Хацкевич: «Попали в какой-то ничейный синдром...»

способом. Что же касается самой игры, то соперник сегодня оборонялся большими силами. С нашей стороны были подходы к воротам, но завершающего удара не хватало. Сказывался класс футболистов, их уровень, который не позволял им довести до логического завершения наши комбинации.Попали в...Динамо Киев от Шурика

Нам не хватало последнего паса и завершающего удара. У нас есть травмы, Буяльский играет не на своей позиции. Фланговые игроки должны больше брать на себя.Террикон

Эхо Кубка Украины. Премиальные за поражение и разговоры на повышенных тонах

Арсеналом-Киев, впрочем, сказал, что можно было бы расправиться с хозяевами и более уверенно: «Сыграй мы лучше с последним пасом и завершающим ударом — сняли бы все вопросы еще задолго до окончания матча». Во встрече же двух представителей элиты, Ворсклы и...Команда №1

офсайда), так в первом тайме с убойной позиции промахнулся Андриевский. Паулу Фонсека выглядел взволнованно. Еще бы."Шахтер" контролировал мяч, но до завершающих ударов дело доводил не так уж и часто. Феррейра в одной из атак не сумел пробить из выгодной позиции,...Chaspik

нет. Ребята на футбольном поле сами решают, когда нужно мяч сохранить, а когда ускорить игру. Почему у Гонсалеса не выходит завершающий удар? Здесь много аспектов - мастерство, класс, хладнокровие, исполнение. В первом тайме он должен был забивать, а во втором,...Апостроф