завершающий удар

Севидов: Мне не в чем упрекнуть своих ребят

и могли не доводить дело не только до серии пенальти, а до дополнительного времени. Но мастерство не позволило нам нанести завершающий удар в основное время. В дополнительное время мы также не реализовали прекрасный шанс. Есть моменты, которые мы не в...Террикон

Александр СЕВИДОВ: «Могли не доводить дело до серии пенальти»

и могли не доводить дело не только до серии пенальти, а до дополнительного времени. Но мастерство не позволило нам нанести завершающий удар в основное время. В дополнительное время мы также не реализовали прекрасный шанс. Есть моменты, которые мы не в...Tribuna.com

Всего за три месяца новый «угольный король» Кропачев украл $10 миллионов госсредств

свою очередь Кропачев успешно начал процесс введения «своих» людей на стратегически важные предприятия, в том числе и в ПАО «Центрэнерго». Завершающим ударом по активам Ахметова, который все еще считается монополистом энергорынка, станет создание Кропачевым мини-аналога ДТЭК. Известно, что с этой...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Виталий КВАРЦЯНЫЙ: «Ряд футболистов во втором тайме выпали из игры»

и эпизоды, потому что это займет много времени. Раз команда хозяев забила, значит, они были сильнее в атаке, смогли нанести завершающий удар. Ну, и заслуженно победили. Нам немножко не совсем легко находить состав, чтобы достойно сопротивляться, реализовывать свои моменты, которые...Спорт.ua

Дмитрий Михайленко: «Лучкевич для нас - незаменимый игрок и в его присутствии качество игры улучшилось»

много необязательных потерь, но затем благодаря лучшему контролю стабилизировали игру в центре, где у нас есть опытные игроки.Не хватало четкого завершающего удара по воротам, но мы довольны тем, что Лучкевич после травмы отметился голом. Он такой парень, что может выйти...Tribuna.com

сумели забить ответный гол — 1:2.Напряженность вернулась на игровое поле. Каменчане продолжали контратаки, которые тревожили хозяев поля.Попытки каменчан не имели завершающего удара. Хозяева поля имели возможность увеличить разрыв в счете, но ворота "Стали» надежно закрыли защитники, вратарь и стойка.Интригу исхода...dndz.tv

«Динамо» (Киев) - «Сталь» (Каменское) - подробности

перевес оставался на стороне хозяев, но каменчане нередко продолжали тревожить владения Рудько. К сожалению, опасные атаки «Стали» не доходили до завершающего удара. А вот динамовцы были близки к успеху после размашистой атаки на 79-й минуте, во время которой ворота гостей...Кстати+

Юрий Мороз: «Хромает быстрый переход из атаки в оборону и реализация моментов»

был момент, и Козыренко мог замыкать дальнюю штангу во время прострела. Хотелось бы, чтобы все было синхронно и передачи, и завершающие удары. И, конечно, хочется видеть больше хороших качественных фланговых подач сегодня, особенно в первом тайме, их не было. В...Динамо Киев от Шурика

Сачко: Хочется заниматься тренировочным процессом, а не моральным состоянием

отборах. Не имеем права пропускать после "стандартов". Второй тайм проиграли "Карпатам" в скорости, хотели отыграться, могли забивать, но не хватило завершающего удара. Я поздравляю львовскую команду с победой. Мне хочется заниматься тренировочным процессом, а не моральным. В последнее время больше...Террикон

Дулуб: «Мы сделали лишь маленький шаг вперед»

Не имеем права пропускать после стандартов. Второй тайм проиграли Карпатам в скорости, хотели отыграться и могли забивать, но не хватило завершающего удара. Я поздравляю львовскую команду с победой.Мне хочется заниматься тренировочным процессом, а не моральным. Но в последнее время больше...Динамо Киев от Шурика

После начали уступать в скорости, в отборах. Не имеем права пропускать после стандартов. Второй тайм проиграли «Карпатам» в скорости, хотели отыграться и могли забивать, но не хватило завершающего удара. Я поздравляю львовскую команду с победой. Мне хочется заниматься тренировочным процессом, а не моральным. В последнее время больше работаем с психологией игроков. — Насколько сильно...FootballTop

НБА. ЛеБрон Джеймс отпраздновал хоумран «Индианс» в решающем матче Мировой серии

матч Мировой серии MLB «Кабс» – «Индианс» на кливлендской арене Progressive Field.В восьмом иннинге «Чикаго» вел со счетом 6:3, но завершающим ударом игрок «Кливленда» Раджай Дэвис выбил мяч на трибуны стадиона, принеся своей команде ничью. Джеймс не скрывал эмоций.«Чикаго» заработал...Tribuna.com

встреча закончилась со счетом 8:7 в дополнительном (10-м) иннинге. В восьмом иннинге седьмого матча "Чикаго" вел со счетом 6:3. Но завершающим ударом игрок "Кливленда" Раджай Дэвис выбил мяч на трибуны стадиона, принеся своей команде ничью. Кроме того, перед дополнительным иннингом...Деловая столица (газета)

«Сталь» — «Днепр» — 1:1. После матча. Галл: «Днепр» рано хоронить!»

с Днепром два очка. Мы контролируем ситуацию на поле, держим мяч в середине, играем флангами, но у нас не хватает завершающего удара. Желание выиграть сегодня было огромным, поэтому мы очень расстроены итогом матча.Но, несмотря на такой результат, мы все равно...Динамо Киев от Шурика

Статистика команд. «Локомотив» - ЦСКА. 69% удачные 55% 11 Фолы 15. FootballTop

УПЛ 2016/17. "Заря" вернулась на второе место в чемпионате

головой, но вовремя голкипера сумел подстраховать в этом моменте Барановский. Также неплохую контратаку удалось разогнать через несколько минут Кулачу, но завершающий удар с левого края штрафной пришелся в руки голкиперу. Завершающий отрезок тайма ознаменовался досадным событием для обеих команд. В...Телеграф

"Молодежка" лидирует после трех туров

и максимально задействовали фланги. Счет на 20-й мин. открыл левый полузащитник Денис Ячанов. Комбинация была многоходовой. Автора гола вывели на завершающий удар, когда перед ним был только вратарь. Конец первого тайма киевляне провалили. Слишком низко "сели" в оборону, проигрывали подбор...NewsOboz

Судья - Пономаренко Дмитрий (Джанкой). FootballTop

Франков: "Динамо" запороло все

у Ярмоленко, два у Мораеса и, в принципе, шанс Буяльского после прохода Цыганкова тоже выглядел вполне оптимистично — до нанесения завершающего удара! Шесть. Шесть против почти отсутствия таковых у гостей, ну не летал никуда Рудько и не хватались за голову...Телеграф

Франков: Что в Динамо произойдет зимой?

у Ярмоленко, два у Мораеса и, в принципе, шанс Буяльского после прохода Цыганкова тоже выглядел вполне оптимистично – до нанесения завершающего удара! Шесть. Шесть против почти отсутствия таковых у гостей, ну не летал никуда Рудько и не хватались за голову...Ukrainefootball.net