завершающий удар

Сборная Сербии не без труда справилась с Коста-Рикой

В концовке команды выжали из себя максимум, скорости стали расти. На 87-й минуте европейцы провели новую классную атаку, правда, без завершающего удара, а судья не купился и не пенальти не назначил. Агрессивными атаками в концовке сербы обезопасили родные ворота. Матич...Спорт.ua

под диктовку футболисток «Ориона»: они контролировали мяч, имели множество моментов. Порой мяч не «лез» в ворота, а иногда не хватало завершающего удара. Соперник лишь изредка отвечал контратаками. И уже перед финальным свистком Мохленко разыграв стеночку с капитаном, ударом с левой...Корабелов.инфо

Футболистки «Орион-Авто» проигрывая 2:0 сотворили камбэк в Кропивницком

под преимуществом футболисток «Ориона»: они контролировали мяч, имели множество моментов-штанги, перекладины. Порой мяч не лез в ворота, а порой нахватало завершающего удара. Соперник лишь изредка отвечал контратаками. И уже перед финальным свистком Мохленко разыграв стеночку с капитаном, ударом с левой...Миколаївська правда

самое сложное. Мы, безусловно, приехали сюда за победой и хотели победить. К сожалению, где-то не хватило качества. Не доводили мы мячи до тех моментов и позиций, когда производится завершающий удар. Но во втором тайме, зная результат в параллельном матче во Львове, мы дали отдохнуть нашим игрокам основного состава, чтобы они готовились и не получили ненужные...Tribuna.com

и хотели победить. К сожалению, где-то не хватило качества. Не доводили мы мячи до тех моментов и позиций, когда производится завершающий удар. Но во втором тайме, зная результат в параллельном матче во Львове, мы дали отдохнуть нашим игрокам основного состава,...Террикон

Стефан Решко: «Игра Пиварича и Вербича пример того, как не нужно действовать»

надежно. Единственный острый момент у ворот киевлян возник лишь на 45-й минуте, когда Степаненко слева вошел в штрафную площадь с завершающим ударом по воротам. А вот второй тайм Динамо провалило, чем и воспользовался Шахтер. Особенно непростительная ошибка при первом пропущенном...Динамо Киев от Шурика

у римлян хватало моментов, чтобы при изрядной доли везения оформить требуемый счет 5:2 - но то Кариус выручал, то с завершающим ударом были проблемы.Сохранить ничейный счет у "Ливерпуля" не получилось. На 86-й минуте у Наингголана получился сумасшедший удар издали в...Террикон

мог воспользоваться уже "Верес". Пара неплохих шансов была у вышедшего на замену Морозенко, но у игрока гостей не клеилось с завершающим ударом.1:0 - "Заря" победила "Верес" и оторвалась от него на недостижую дистанцию. Это означает, что луганчане точно сыграют в...Террикон

своих болельщиков в напряжении, не использовав ни один из моментов. Хозяева неплохо комбинировали до штрафной, но традиционно сталкивались с проблемой завершающего удара. Справиться с ней удалось только под занавес встречи: Кателин воспользовался еще одним тотальным «привозом» со стороны гостей, протолкнув...Данкор on-line

Как Юрген Клопп создал лучшую атаку европейского футбола

Мане - Фирмино - Салах - одна из наиболее агрессивных атакующих троек европейского футбола прямо сейчас. Спорт.ua

"Милан" был активнее и контролировал ход поединка, но не получалось с завершающим ударом. Гости больше уповали на строгую игру в обороне с редкими контратаками. Сусо и Калинич никак не могли попасть в "рамку".Террикон

«Шахтер» обыграл «Верес» и одержал седьмую сухую победу подряд

мяч через голкипера и совсем чуть-чуть не попал в дальний угол. Горняки ответили красивой перепасовкой Марлоса и Феррейры, но без завершающего удара. А вот на 79-й минуте все же удвоили счет: Марлос подал угловой справа, Хочолава спокойно принял мяч на...62.ua — сайт города Донецка

"Динамо" одержало 5 победу подряд, розгомившы "Зарю". Бойко "взял" пенальти

перекладина. В конце тайма "бело-синие" прибавили в активности. Однако использовать ошибку в обороне "луганчан" киевляне не смогли. Не хватало точности завершающего удара. Арбитр отправил команды на перерыв при минимальном преимуществе хозяев. Второй тайм "Динамо" начало активно. Сначала Цыганков встряхнул перекладину.NewsOboz

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер отметил, что его полузащитник Аарон Рэмси начал пользоваться своим бомбардирским талантом. Мировые Новости Спорта

нашей игре. Думаю, с реализацией проблемы, над этим надо работать. Скажем так, чувствуем трудности с тем, чтобы часто ставить точки, нанося завершающие удары. «Шахтер» - клуб европейского уровня с большим еврокубковым опытом. Мы попытаемся показать себя с наилучшей стороны», – сказал Борзенко. Матч...Tribuna.com

Капитан Вереса: В матче против Шахтера попытаемся показать себя с наилучшей стороны

сказать... Думаю, с реализацией проблемы, над этим надо работать. Скажем так, чувствуем трудности с тем, чтобы часто ставить точки, нанося завершающие удары. - Еще немного о встрече в Полтаве 58% владения мячом за "Вересом" - это результат тренерской установки или...Ukrainefootball.net

Почему так?- Сложно сказать... Думаю, с реализацией проблемы, над этим надо работать. Скажем так, чувствуем трудности с тем, чтобы наносить завершающие удары.- При том, что есть прекрасная связка форвардов: атлетичный, крепкий Кулиш плюс быстрый, техничный Степанюк!- Они действительно очень хорошо...Террикон

с двумя соперниками выполнил скидку в район дальней штанги, где Баляйкин оставил без внимания вколотившего мяч под перекладину Ильина. Атаке же хозяев не хватало акцентированных завершающих ударов, и Годзюр словно притягивал к себе мяч. Матчи жизни, когда стоит вопрос о сохранении прописки в премьер-лиге, так не играют. «Урал» просто делал...FootballTop

Тарас Степаненко: Пропустили из-за грубой ошибки…

В атаке нам не хватало последнего паса, завершающего удара. Команда №1

Тарас Степаненко: в атаке не хватало последнего паса

Игрок "Ромы" отдал пас из центра поля нерабочей ногой, и Джеко забил. В атаке нам не хватало последнего паса, завершающего удара. Террикон