завершающая стадия атак

Ru» представляет обзор самых интересных матчей европейских чемпионатов. FootballTop

Стоит отметить, что Торрес в этой игре выглядел гораздо активней Гризманна, однако и одному и другому просто не везло в завершающей стадии атаки. Мадрид вскоре заработал пенальти, и Роналду в привычном для него стиле развел мяч и голкипера по разным...НаТрибуне.com

нацеливался на ближний угол, но помешал рикошет от ноги защитника.Второй таймПосле перерыва противники действовали на встречных курсах, но сумбур в завершающей стадии атак портил все комбинационные старания команд. Оказываясь на хороших позициях, футболисты пробивали либо неточно, либо в руки вратарю.Шахта

Моуриньо: У меня нет никаких претензий к Ибрагимовичу. Он играет самоотверженно

Шведскому форварду не хватает удачи в завершающих стадиях атак. Ukrainefootball.net

Почеттино: Тоттенхэм переживает не лучшие времена

Если углубиться в анализ, увидим, что мы не уступили сопернику по голевым моментам и чаще владели мячом, но легкости в завершающей стадии атак не наблюдалось.Мусса Дембеле - важный игрок для нашей команды, но его травма не может служить оправданием. Он...Террикон

В Сумах Олимпик впервые в своей истории обыграл Волынь

хозяева только наращивали свое преимущество, а свободные зоны в обороне «Волыни» стали видны невооруженным виглядом. Но дончан подводила неточность в завершающей стадии атаки. Еще меньше шансов отыграться стало у лучан после того, как на 70-й минуте получил травму и покинул...Спорт.ua

В Запорожье лидером был не только капитан

того, на 24-й минуте николаевцы вышли вперед - 48:47. Произошло это из-за ошибок хозяев в защите, передачах и поспешности в завершающей стадии атак. К счастью, решающее значение имели два точных броска из-за дуги в исполнении капитана БК "ЗАПОРОЖЬЕ-ZOG" Александа Рыбалко,...Индустриальное Запорожье

«Атлетико» потерпел первое поражение в текущем сезоне чемпионата Испании,. FootballTop

У Семина есть кредит доверия», - продолжил собеседник агентства. FootballTop

того, на 24-й минуте николаевцы вышли вперед - 48:47. Произошло это из-за ошибок хозяев в защите, передачах и поспешности в завершающей стадии атак. К счастью, решающее значение имели два точных броска из-за дуги в исполнении капитана БК «ЗАПОРОЖЬЕ-ZOG» Александа Рыбалко,...Mig.com.ua

"Молодежка" лидирует после трех туров

Сергей Булеца к результативной передаче прибавил гол. Могли забить и третий мяч, если бы четче и быстрее распоряжались им на завершающей стадии атак. Зато - опять плохое окончание тайма и пропущенный гол после розыгрыша португальцами углового. В предыдущих двух турах...NewsOboz

Галтье: Очень доволен победой над Габалой

Иногда нам просто не хватало осознанности в завершающих стадиях атак. Смотреть матч по телевизору не очень приятно, - цитирует пресс-служба клуба Галтье.Ukrainefootball.net

Наставник «Гента» - о матче с «Шахтером». FootballTop

Давид ХОЧОЛАВА: «Одесса стала для меня как родной город»

не раз могли забивать. Чего-то не хватало в завершающей стадии? - Скорее всего, надо было действовать более хладнокровно именно в завершающей стадии атак. Кроме этого, практически все идеально делали в первом тайме. Но главное - результат, а он в этом...Спорт.ua

Нет, успех ЦСКА, при всех оговорках, обусловленных качеством и содержанием встречи, заслуженный. FootballTop

Кубок УЕФА. Ох, уж этот Тотошкович: Энергия уступила чемпиону Словении

стали добычей безупречно игравшего Пушкара. Желания, чтобы отыграть до перерыва хотя бы мяч, у львовян было хоть отбавляй, но в завершающей стадии атак не хватало хладнокровия. А за 15 секунд до сирены «энергетики» не успели вернуться из атаки, и Чех...Спорт.ua

Украина - Косово. Результат и обзор матча

атаке футболисты Косово. В одном из временных промежутков удалось даже создать три момента подряд балканцам, но точность их подводила на завершающей стадии атак. Вскоре была вовсе сумасшедшая минута для обеих команд. Сначала мяч был отправлен в перекладину ворот украинской сборной,...Днепр Час

Следующим соперником команды Йоахима Лева станет сборная Северной Ирландии. FootballTop

Зенит догоняет Спартак и первое поражение ЦСКА

Массимо Карреры как это не удивительно пропускала мячи. Хотя удивительного в этом ничего нет, просто «Зенит» был максимально эффективен в завершающей стадии атак и почти все, что создал в первом тайме, реализовал. Наиболее активным у питерцев был Артем Дзюба. Сначала...Спорт.ua