завершающая стадия атак

Команда Федецкого бьет Боруссию, Коноплянка в качестве зрителя

«Айнтрахт» имел все возможности для того, чтобы не только не проиграть на «БайАрене», но и увезти уверенную победу, однако на завершающей стадии атак гостям банально не хватило решительности и фарта. Точку в матче поставил гол Чичарито на 63-й минуте, который...Спорт.ua

Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «В матчах за Динамо мотивация есть всегда»

отдал очень хорошую передачу, я увидел, что вратарь вышел из ворот, и в касание подправил мяч по назначению. - В завершающей стадии атаки ты сделал ускорение метров на двадцать, чтобы откликнуться на эту передачу. Подобное неоднократно приходилось видеть и в...Ukrainefootball.net

Прогноз матча Осасуна - Реал Мадрид (11.02.2017)

Севильи 3:4 и Реал Сосьедаду 2:3. Если раньше Осасуне забитые мячи давались трудно, то сейчас памплонцы очень неплохо действуют в завершающей стадии атаки. Мадридский Реал на данный момент лидер испанской Ла Лиги. Подопечные легендарного ЗиЗу опережают Барселону на одно очко...Первый футбольный

Чуть-чуть не хватило в завершающей стадии, над этим будем работать. FootballTop

Динамо обыгрывает Санкт-Паули

втором мяч после его удара пришелся в штангу.На второй тайм вышел полностью обновленный состав, который оказался куда более умелым в завершающей стадии атак. Ударной оказалась двухминутка вскоре после возобновления игры, в течение которой динамовцы забили два мяча. Постарались фланги "Динамо"...Террикон

Сергей КОВАЛЕЦ: «Реброву нужна поддержка»

прошлой Лиге чемпионов все было на грани: в домашнем матче с Бенфикой было много моментов, но не хватило везения на завершающей стадии атак. У Динамо есть команда, и есть направление в развитии. Главное поддержать главного тренера его штаб и дать...Динамо Киев от Шурика

Исполнительское мастерство при завершающей стадии атаки оставляет желать лучшего.FootballTop

Мерсисайдское дерби и бой МанСити с Арсеналом

которая длилась три месяца. Победа получилась несколько нервной (как и само состояние команды вызывает вопросы), поскольку будь бы точнее в завершающей стадии атак гости, «шершни» могли бы увезти из Манчестера ничью. Но куда важнее для «Ман Сити», что этот успех...Спорт.ua

С первых минут матча казахстанцы показали динамичный футбол. На 65 минуте румыны неожиданно выходят вперед. FootballTop

Дентиньо и Тайсон - линия под нападающим Борячуком. "Брага" выставила атакующий состав. Стоилькович и Руй Фонте должны были работать на завершающей стадии атак португальской команды, Уилсон Эдуарду и Рикарду Орта разгоняли фланги, а Педру Тиба расположился в центре поля с...Mig.com.ua

ПСВ нужно показать, что мы можем победить. FootballTop

Ru» представляет обзор самых интересных матчей европейских чемпионатов. FootballTop

Стоит отметить, что Торрес в этой игре выглядел гораздо активней Гризманна, однако и одному и другому просто не везло в завершающей стадии атаки. Мадрид вскоре заработал пенальти, и Роналду в привычном для него стиле развел мяч и голкипера по разным...НаТрибуне.com

нацеливался на ближний угол, но помешал рикошет от ноги защитника.Второй таймПосле перерыва противники действовали на встречных курсах, но сумбур в завершающей стадии атак портил все комбинационные старания команд. Оказываясь на хороших позициях, футболисты пробивали либо неточно, либо в руки вратарю.Шахта

Моуриньо: У меня нет никаких претензий к Ибрагимовичу. Он играет самоотверженно

Шведскому форварду не хватает удачи в завершающих стадиях атак. Ukrainefootball.net

Почеттино: Тоттенхэм переживает не лучшие времена

Если углубиться в анализ, увидим, что мы не уступили сопернику по голевым моментам и чаще владели мячом, но легкости в завершающей стадии атак не наблюдалось.Мусса Дембеле - важный игрок для нашей команды, но его травма не может служить оправданием. Он...Террикон

В Сумах Олимпик впервые в своей истории обыграл Волынь

хозяева только наращивали свое преимущество, а свободные зоны в обороне «Волыни» стали видны невооруженным виглядом. Но дончан подводила неточность в завершающей стадии атаки. Еще меньше шансов отыграться стало у лучан после того, как на 70-й минуте получил травму и покинул...Спорт.ua

В Запорожье лидером был не только капитан

того, на 24-й минуте николаевцы вышли вперед - 48:47. Произошло это из-за ошибок хозяев в защите, передачах и поспешности в завершающей стадии атак. К счастью, решающее значение имели два точных броска из-за дуги в исполнении капитана БК "ЗАПОРОЖЬЕ-ZOG" Александа Рыбалко,...Индустриальное Запорожье

«Атлетико» потерпел первое поражение в текущем сезоне чемпионата Испании,. FootballTop