заброшенные шайбы

Калиновски - Галант (А) - Витецки, Циура - Почиеха; Самое популярное спортивное приложение Украины - Tribuna.com для Android и iOS Tribuna.com

Нападающий Флориды Евгений Дадонов отметился заброшенной шайбой в первом периоде матча регулярного чемпионата НХЛ против Вашингтона. Для россиянина этот гол стал вторым в сезоне. Ассистентами выступили Джонатан...Мировые Новости Спорта

Для достижения отметки в 10 заброшенных шайб Овечкину понадобилось 8 матчей.Мировые Новости Спорта

что должны прежде всего страховать партнеров. Они думают, как забить, и поэтому их можно видеть впереди. Они думают, что могут забросить шайбу, но понимают, что если не получится, соперник начнет атаку два в одного. Однако защитники уверены, что сумеют догнать...Tribuna.com

Нападающий Тампа-Бэй Никита Кучеров отметился заброшенной шайбой в матче против Нью-Джерси.Мировые Новости Спорта

Российский нападающий Старз Александр Радулов забросил шайбу в пустые ворота, установив окончательный счет. Форвард провел на льду 19 минут 43 секунды и пять раз бросил в створ...Мировые Новости Спорта

команде. Победы, которые мы добываем сейчас, очень нам помогут на протяжении всего сезона, - заявил Кучеров, в активе которого семь заброшенных шайб и второй показатель результативности после Александра Овечкина.Чемпионат НХЛ"Детройт" - "Тампа" 2:3 (0:2, 2:0, 0:1)...1NEWS

Российский нападающий Тампа-Бэй Никита Кучеров в матче регулярного чемпионата НХЛ против Детройта забросил шайбу в шестом матче подряд. Форвард стал четвертым игроком лиги за последние 30 лет, которому удалось подобное достижение. Ранее в шести...Мировые Новости Спорта

Российский нападающий Тампа-Бэй Никита Кучеров забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ против Детройта. Форвард отличился в шестой игре подряд.Мировые Новости Спорта

с «Эдмонтоном» (5:2). «Ванкувер» одержал 3 победы в 3 матчах.Второй звездой недели стал нападающий «Торонто» Остон Мэттьюс, который отметился четырьмя заброшенными шайбами, в том числе двумя – в овертайме в ворота «Чикаго» и «Монреаля».Форвард «Вашингтона» Никлас Бэкстрем признан третьей звездой...Tribuna.com

Результаты всех матчей «Вегас» — «Бостон» — 3:1 (0:0, 2:0, 1:1) Вызванный из АХЛ Вадим Шипачев дебютировал за «Голден Найтс» заброшенной шайбой, которая стала для «Вегаса» победной. Новички лиги обыграли «Бостон», который усилиями Давида Пастерняка сократил отставание до минимума за...1NEWS

день 2017-10-16. Результаты всех матчей"Вегас" - "Бостон" - 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)Вызванный из АХЛ Вадим Шипачев дебютировал за "Голден Найтс" заброшенной шайбой, которая стала для "Вегаса" победной. Новички лиги обыграли "Бостон", который усилиями Давида Пастерняка сократил отставание до минимума за...Террикон

Матчи субботы

1-й период Первой звездой матча был признан центрфорвард гостей Александер Веннберг, забивший победный гол. Спорт.ua

Форвард «Монреаля» Джонатан Друэн забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Торонто» (3:4 ОТ).22-летний канадец отличился на 31-й минуте встречи. Эта шайба стала него первой...Tribuna.com

Национальная хоккейная лига определила трех лучших игроков прошедшего игрового дня регулярного чемпионата. Первая звезда — Тайлер Сегин Форвард «Далласа» отметился заброшенной шайбой и результативной передачей в поединке с «Колорадо» (3:1). Этот гол для «Старз» стал победным. Всего в пяти сыгранных...1NEWS

Заброшенными шайбами в составе Кингз отметились Дастин Браун, Тайлер Тоффоли, Дрю Даути и Тэннер Пирсон. У Сэйбрз отличились Земгус Гиргенсонс и Джек Айкел. Мировые Новости Спорта

Форвард Питтсбурга Евгений Малкин не смог отличиться заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ против Флориды (4:3). Отметим, что 31-летний хоккеист не забивает уже три встречи кряду.Мировые Новости Спорта

Донбасс продлил победную серию до 11-ти матче

в контратаку и мощным броском поразил дальнюю "девятку" ворот Олега Хонина.Тем не менее, в этой встрече «Волки» не ушли без заброшенной шайбы - лучший снайпер команды Соломон Шапиро сквитал одну шайбу, однако последнюю шайбу забросили дончане - Иван Савченко оформил...Террикон

"Белый Барс" обыграл "Кременчук" в матче УХЛ

кременчужане забросить не смогли. Зато отличился нападающий "горожан" Руслан Ефимочкин, который толкнул Кирилла Бондаренко на борт, когда он праздновал третью заброшенную шайбу в матче. За это Ефимочкин был наказан большим и дисциплинарным штрафом до конца поединка, который завершился в пользу...Телеграф

Белый Барс взял реванш у Кременчука

матче кременчужане забросить не смогли. Зато отличился нападающий «горожан» Руслан Ефимочкин, толкнувший Кирилла Бондаренко на борт, когда тот праздновал третью заброшенную шайбу в матче. За это Ефимочкин был справедливо наказан большим и дисциплинарным до конца игры штрафами. Также в кулачном...Спорт.ua