заброшенные шайбы

УХЛ. Кривбасс обыграл Дженералз в Броварах

© uhl.com.ua Основные события поединка, в котором зрители увидели семь заброшенных шайб, развивались во втором периоде. Первые 20 минут завершились без голов. В дебюте второго периода Сергей Черненко реализовал большинство для «Дженералз»...Sportgid

Основные события поединка, в котором зрители увидели семь заброшенных шайб, развивались во втором периоде. Первые 20 минут завершились без голов. В дебюте второго периода Сергей Черненко реализовал большинство для «Дженералз»...Спорт.ua

Патрик Кейн признан первой звездой игрового дня в НХЛ, информирует пресс-служба Лиги. В матче регулярного чемпионата с Баффало (5:1) форвард забросил шайбу и сделал голевую передачу.Мировые Новости Спорта

НХЛ. Бержерон стал 8-м игроком в истории «Бостона», сделавшим 400 голевых передач

Форвард «Бостона» Патрис Бержерон поучаствовал в заброшенной шайбе Брэда Маршанда в овертайме матча с «Сан-Хосе» (2:1 ОТ). Эта голевая передача стала для него 400-й в карьере. Он стал...Tribuna.com

«Питтсбург» - «Детройт».

регулярных чемпионатах НХЛ.Бывший капитан, а ныне владелец «Питтсбурга» Марио Лемье вручил Кросби соответствующую памятную награду.В игре с «Ред Уингс» форвард забросил шайбу, набрав 1003-е (370+633)  очко.В 52 матчах текущего сезона на счету Кросби 65 (32+33) очков.>фото: пресс-служба НХЛ.Tribuna.com

Питтсбург сравнял счет в матче регулярного чемпионата НХЛ против Детройта - 1:1. Шайба была заброшена в меньшинстве после удаления форвард Пингвинз Евгения Малкина. Мировые Новости Спорта

ЦСКА третий год кряду выигрывает регулярный чемпионат КХЛ

- 4:2, и набрали столько же очков, как и москвичи - 137, но зато стали самой результативной командой с 249 заброшенными шайбами в 60 матчах! Сразу четверо питерцев Ковальчук (78 очков), Шипачев (76), Гусев (71) и Дадонов (66) в пятерке...Террикон

Александр Сырей: Просто выполнили тренерскую установку

ваш "щелчок" от синей линии несет серьезную угрозу для соперников…- Работаю на тренировках над этим компонентом. Но в эпизодах с заброшенными шайбами просто хорошо сыграли партнеры. Я бросил и удачно попал.Это была важная победа в эмоциональном плане, чтобы еще больше...Террикон

первый гол в матче. Однако харьковчане и далее героически оборонялись, а их вратарь поймал настоящий кураж. Во второй двадцатиминутке зрители заброшенных шайб больше не увидели. Все самые интересные события во встрече перенеслись на заключительный тайм. Сперва гости смогли сравнять счёт,...Первый городской

Нападающий Сент-Луиса Иван Барбашев после победы в матче регулярного чемпионата НХЛ над Детройтом (2:0) рассказал о своей заброшенной шайбе. 21-летний россиянин отметил самоотдачу Блюз во встрече.Мировые Новости Спорта

НХЛ. Форвард «Далласа» Бенн - 2-й после Патрика Кэйна игрок с драфта-2007, набравший 500 очков в лиге

Нападающий «Далласа» Джейми Бенн в игре с «Виннипегом» (2:5) забросил шайбу и сделал голевую передачу.Канадец набрал 500-е и 501-е (211+290) очки в 562 матчах в регулярных чемпионатах НХЛ.Бенн – второй после...Tribuna.com

Нападающий Колорадо Михаил Григоренко забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ против Нью-Джерси, сделав счет в поединке 3:2 в пользу Дэвилз. Для россиянина этот гол стал...Мировые Новости Спорта

ХК Донбасс возвращает Сергея Бабинца

четырежды поднимал над головой кубок чемпионата Украины.Сезон-2016/17 29-летний форвард начал именно в свитере "Донбасса" и, к слову, стал автором первой заброшенной шайбы в дебютном чемпионате Украинской хоккейной лиги. 20 сентября на дружковском "Альтаире" Бабинец поразил ворота "Дженералз" на 5-й минуте.Всего...Террикон

НХЛ. Форвард «Рейнджерс» Веси разделил с Марнером и Лайне 2-е место по победным голам в сезоне среди новичков

Нападающий «Рейнджерс» Джимми Веси в игре с «Коламбусом» (3:2) забросил шайбу и был признан первой звездой матча.23-летний американец забил 4-й победный гол в сезоне и вышел на второе место среди новичков...Tribuna.com

Сергей Бабинец возвращается в ХК Донбасс

поднимал над головой кубок чемпионата Украины.Текущий сезон 29-летний форвард начал именно в свитере «Донбасса» и, к слову, стал автором первой заброшенной шайбы в дебютном чемпионате Украинской хоккейной лиги. 20 сентября на дружковском «Альтаире» Бабинец поразил ворота «Дженералз» на 5-й...Sportgid

над головой кубок чемпионата Украины. Текущий сезон 29-летний форвард начал именно в свитере «Донбасса» и, к слову, стал автором первой заброшенной шайбы в дебютном чемпионате Украинской хоккейной лиги. 20 сентября на дружковском «Альтаире» Бабинец поразил ворота «Дженералз» на 5-й минуте.Спорт.ua

Харьковские спортсменки примут участие в мировом флешмобе

две условных команды - темная и светлая (по цвету формы). Сыграют один матч на всех, а победителя определит общее число заброшенных шайб одной командой (темной или светлой). Украина впервые принимает участие в таком хоккейном флешмобе. В прошлом году Global Girls...Слободской край

Самые эффектные заброшенные шайбы по итогам очередной недели чемпионата Континентальной хоккейной лиги.Террикон

НХЛ. Форвард «Чикаго» Госса в 15-й раз в карьере забил 20 голов в сезоне

Форвард «Чикаго» Мариан Госса забросил шайбу в матче с «Виннипегом» (5:2), поразив пустые ворота соперника при игре в меньшинстве. Этот гол стал для 38-летнего словака 20-м...Tribuna.com

Нападающий Чикаго Артем Анисимов забросил шайбу в ворота Виннипега в матче регулярного чемпионата НХЛ, сделав тем самым счет 2:1 в пользу своей команды. Ассистировали ему Артемий...Мировые Новости Спорта