заброшенные шайбы

Никита Кучеров стал третьей звездой игрового дня в НХЛ, сообщает официальный сайт лиги. В матче с Нью-Джерси (3:1) он отметился заброшенной шайбой, а его команда вышла в следующий раунд плей-офф.Мировые Новости Спорта

Форвард «Тампы» Никита Кучеров забросил шайбу в пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли против «Нью-Джерси» (3:1, 4-1).  Она стала победной в матче и позволила Кучерову...Tribuna.com

Защитник Тампы-Бэй Михаил Сергачев объяснил, как именно он забросил шайбу в ворота Нью-Джерси в пятом матче первого раунда плей-офф НХЛ. Тампа-Бэй победила 3:1 и выиграла всю серию 4-1.Мировые Новости Спорта

странные вещи. Наша задача заключалась в большей степени в том, чтобы выправить корабль, найти свою игру. Нам просто не удалось забросить шайбу, чтобы игра заискрила», – сказал канадец. «Миннесота» проиграла первый период матча со счетом...Tribuna.com

Нападающий Вашингтона Том Уилсон открыл счет в 4-м матче 1/8 финала Кубка Стэнли против Коламбуса. На 7-й минуте встречи он забросил шайбу в ворота Сергея Бобровского с передачи россиянина Евгения Кузнецова. Для него эта передача стала первой в плей-офф. Всего...Мировые Новости Спорта

ПЕРЕСУНЬКО: «Каждый день просыпаюсь с мыслью об НХЛ - это мечта»

которое мы получили на 5 минут. Забросили две быстрых шайбы, команда немного зарядилась, появился боевой настрой, мы продолжили играть и забросили шайбу, после чего стали в «оборонку». Если честно, это было сложно, потому что много наигровок мы готовили с теми...Спорт.ua

Канадский нападающий Сидни Кросби стал лучшим бомбардиром в истории "Питтсбурга" в плей-офф НХЛ, отмечает официальный сайт лиги.В очередном матче Кросби забросил шайбу и сделал результативную передачу, а его команда уничтожила "Филадельфию" со счетом 5:0. Таким образом, на счету Сидни стало...Террикон

Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби стал лучшим бомбардиром в истории клуба в плей-офф. В четвертом матче серии с «Филадельфией» (5:0) канадец забросил шайбу и сделал голевую передачу. Таким образом, Кросби вышел на первое место в истории «Пингвинс» по количеству набранных очков...Tribuna.com

На «Альтаире» завершилась «Золотая шайба Донбасса» (Фото)

в один круг, во время которого команды сыграли 21 матч и забили 306 голов. Этот розыгрыш стал рекордным по числу заброшенных шайб как по абсолютному показателю, так и по средней результативности. "Золотая шайба" для детей, в первую очередь, праздник, во...dnews.dn.ua

Впервые хоккеисты Покровска участвовали в турнире "Золотая шайба Донбасса"

круг, во время которого команды сыграли 21 матч и забили 306 голов. Отметим, что этот розыгрыш стал рекордным по числу заброшенных шайб как по абсолютному показателю, так и по средней результативности. В среднем в каждом матче Золотой шайбы-2018 команды забрасывали...06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

Форвард «Миннесоты» Джордан Гринуэй отметился заброшенной шайбой в третьем матче серии первого раунда Кубка Стэнли против «Виннипега» (6:2, 1-2).  Американец стал первым игроком в истории «Уайлд», забившим...Tribuna.com

Плей-офф НХЛ: 4 очка Сидни Кросби помогли "Питтсбургу" обыграть "Филадельфию"

прошёл на арене «Веллс Фарго Сентер» в Филадельфии, завершился поражением хозяев со счётом 1:5 (0:1, 1:3, 0:1). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Сидни Кросби, Дерик Брассар, Евгений Малкин, Брайан Дюмулин и Джастин Шульц. Единственный результативный бросок в составе «лётчиков»...Телеграф

Хоккей. Украина минимально проиграла Японии в стартовом матче юниорского ЧМ

Сборная Украины U-18 по хоккею не сумела забросить шайбу в ворота Японии, так что судьбу матча-открытия чемпионата мира решила единственная шайба азиатов. Украинские хоккеисты владели преимуществом по ходу всего...Gottstat.com

НХЛ. Филадельфия бьет Питтсбург, два овертайме в Вегасе

льду команда наверняка найдет, чем ответить противнику. На Западе Вегас и Лос-Анджелес, как и ожидалось, проводят серию с небольшим количеством заброшенных шайб. Вегас в первом матче выиграл 1:0, а сегодня основное время завершилось с результатом 1:1. И, конечно, одного овертайме...Спорт.ua

Форвард «Виннипега» Патрик Лайне признан третьей звездой стартового матча первого раунда Кубка Стэнли с «Миннесотой» (3:2), в котором он забросил шайбу. Tribuna.com

НХЛ. Питтсбург начал плей-офф с разгрома Филадельфии 7:0

успех на старте плей-офф. Первый матч плей-офф в своей истории провел «Вегас», принимавший «Лос-Анджелес». Игра ожидаемо прошла без большого количества заброшенных шайб, а Золотые Рыцари не только дебютировали в плей-офф, но и сразу победили. Лос-Анджелес, у которого была лучшая оборона...Спорт.ua

НХЛ. Братья Седины: уходят без Кубка Стэнли, но останутся легендами

передач (830) и набранных очков (1070). Даниэль, больше забивала, второй по матчам и очкам, однако первый в «Ванкувере» по количеству заброшенных шайб (393). Конечно, всегда будут отмечать, что своей главной цели «Ванкувер» и Седины не достигли. Современные болельщики связывают «Кэнакс»...Спорт.ua

Российский нападающий Флориды Евгений Дадонов отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ против Бостона.Мировые Новости Спорта

установлен в сезоне 2003/2004 и составлял 103 балла. Свою 34-ю шайбу в сезоне в ворота соперников провел Остон Мэттьюс. Также заброшенными шайбами отличились Зак Хаймэн, Назим Кадри и Патрик Марло."Вашингтон" - "Нью-Джерси" - 5:3 (2:1, 1:1, 2:1)Александр Овечкин забросил свои...Террикон