заброшенные шайбы

Харьковский «Витязь» оказался последним

Первая половина второго периода прошла без заброшенных шайб, а во второй гости снова трижды поразили ворота Александра Томашука.Вечерний Харьков (газета)

«Питтсбург» - «Вашингтон».

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби в игре с «Вашингтоном» (8:7 ОТ) забросил шайбу, сделал три голевые передачи и был признан второй звездой матча.Канадец впервые в сезоне набрал 4 очка в одной игре и...Tribuna.com

НХЛ. Защитник «Сан-Хосе» Бернс забил 4-й победный гол в сезоне, повторив личный рекорд

Защитник «Сан-Хосе» Брент Бернс в матче с «Виннипегом» (5:2) забросил шайбу, реализовав большинство.Это 4-й победный гол канадца в текущем чемпионате НХЛ, и он повторил личный рекорд, установленный в сезонах-2007/08 и 2015/16.Всего...Tribuna.com

хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла московскому ЦСКА с результатом 1:2 (0:1, 0:0, 1:1). Затем результат изменился только в третьем периоде. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Максим Мамин (18-я минута) и Дмитрий Кугрышев (55). В первом периоде новосибирская команда пропустила шайбу. Потом «Сибирь» поменяла...Всамолете.ORG

повреждение в матче против Филадельфии (2:4). Он уже пропустил три встречи. На счету Кэллахэна в этом сезоне 18 матчей, две заброшенные шайбы и две голевые передачи.Мировые Новости Спорта

виде трёх голов преимущества. Результативная игра Кривбасса продолжилась и во второй трети матча. Безоговорочный перевес криворожан вылился ещё в три заброшенных шайбы. Хотя наши земляки могли забивать намного больше. В дебюте последней двадцатиминутки хозяева площадки смогли распечатать ворота кривбассовцев. Но...Первый городской

"Белый Барс" обыграл "Дженералз"

защитника, и отправил шайбу в ворота. Окончательный счет первого периода установил Алексей Овчинников, реабилитировавшийся за свой нереализованный буллит. Форвард "Дженералз" забросил шайбу за 28 секунд до конца игры, реализовав большинство своей команды после удаления Юрия Поцелуенко. Второй период прошел под...Comments.ua

«Колорадо» - «Нэшвилл».

Форвард «Нэшвилла» Коди Маклауд отличился заброшенной шайбой в матче против «Колорадо» (3:2) и стал третьей звездой встречи. До этого во втором периоде он успел подраться с Джеромом Игинлой.Это...Tribuna.com

Нападающий Питтсбурга Евгений Малкин забросил шайбу во втором периоде матча регулярного чемпионата НХЛ против Детройта, сделав тем самым счет 2:0 в пользу своей команды. Это была...Мировые Новости Спорта

сражались вторая и третья команды чемпионата. В первом периоде спортсмены показали хорошую игру, а отличиться имели возможность оба клуба. Но заброшенных шайб зрители дождались только на старте следующей двадцатиминутки гости вышли вперёд. Кривбассовцы не растерялись и через некоторое время сравняли...Первый городской

НХЛ. Макдэвид первым в сезоне набрал 50 очков

с «Нью-Джерси» (3:2 ОТ) и стал первым игроком в нынешнем сезоне НХЛ, набравшим 50 очков. Всего на счету канадца стало 14 заброшенных шайб и 36 голевых передач в 43 матчах. Отметим, что 13 января ему исполняется 20 лет. Он возглавляет таблицу бомбардиров...Tribuna.com

"Кременчук" оказался сильнее "Кривбасса"

который классно подставил клюшку под бросок от синей линии в исполнении Игнатенко. Затем в концовке периода хозяева смогли отыграться, благодаря заброшенной шайбе Максименко, но всего лишь через 36 секунд гости снова были впереди после гола Кирющенкова. В начале третьего периода...Comments.ua

Алекс Гальченюк готовы выйти на лед в ближайшей встрече. Отметим, что 21-летний форвард отличился в первой же игре за Монреаль, забросив шайбу в ворота Торонто (5:3).Мировые Новости Спорта

Форвард "Вашингтона" набрал 1000 очков за карьеру

Лишь Брет Халл имел больше заброшенных шайб в момент, когда набрал свое 1000-е очко.Comments.ua

Удвоил преимущество гостей лидер команды Тайлер Сегин. Под конец второго периода соперники обменялись заброшенными шайбами - 1:3.Стратегия.Ком

Овечкин набрал 1000-е очко в регулярных чемпионатах НХЛ

и 1001-е очко в регулярных чемпионатах Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В ночь на четверг в домашней игре против «Питтсбурга» Овечкин забросил шайбу уже на 35-й секунде, открыв счет в матче и набрав 1000-е очко. На 29-й минуте встречи Овечкин оформил...Sportgid

НХЛ. Овечкин покорил планку в 1000 очков за карьеру (Видео)

которого выбрали под первым номером на драфте, который набрал 1000 или более очков за карьеру. Лишь Брет Халл имел больше заброшенных шайб в момент, когда набрал свое 1000-е очко. 880 матчей понадобилось Ови, чтобы достичь этого показателя. Кроме того, он...Телеграф

набрал 1000-е очко в регулярных чемпионатах Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В ночь на четверг в домашней игре против Питтсбурга Овечкин забросил шайбу уже на 35-й секунде, открыв счет в матче. На счету россиянина 545 голов и 455 результативных...Спорт-ОБЗОР

и 1001-е очко в регулярных чемпионатах Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В ночь на четверг в домашней игре против «Питтсбурга» Овечкин забросил шайбу уже на 35-й секунде, открыв счет в матче и набрав 1000-е очко. На 29-й минуте встречи Овечкин оформил...Спорт.ua

Валерий Каменский отметил, что нападающий Вашингтона Александр Овечкин отдает все силы на площадке. Сегодня россиянин набрал 1000-е очко в НХЛ, забросив шайбу в ворота Питтсбурга на 35-й секунде матча.Мировые Новости Спорта