заброшенные шайбы

Польша всухую обыграла Венгрию на чемпионате мира

Томаша Маласинского, через 14 секунд Дамиан Капица был удален на две минуты, а еще через 35 секунд уже сам Маласинский забросил шайбу в меньшинстве.    В конце матча Венгрия сняла вратаря и пыталась отыграть хотя бы одну шайбу, но в...GameBet

Казахстан в овертайме победил Польшу на ЧМ по хоккею

сборная Казахстана обыграла национальную команду Польши, сообщает Федерацию Казахстана по хоккею. В основное время зрители киевского "Дворца Спорта" не увидели заброшенных шайб и судьба поединка решалась в овертайме. Впервые в истории сборная Казахстана играла овертайм в формат 3на3.На 99-й секунде...UAtoday

Майк Йео: «Тарасенко помог нам выиграть все четыре матча против «Миннесоты»

Главный тренер Сент-Луиса Майк Йео заявил, что благодаря форварду Владимиру Тарасенко клуб победил Миннесоту в первом раунде Кубка Стэнли. Мировые Новости Спорта

Сборная Украины миминмально уступила Австрии

первый точный бросок лишь на 12-й минуте. Так что первый период завершился хоть и с подавляющим преимуществом австрийцев, но без заброшенных шайб. Вторую треть поединка наша сборная провела активнее, чем первую. Об этом говорит хотя бы тот факт, что преимущество...Спорт.ua

Венгрия не смогла остановить Корею на чемпионате мира

мира в Дивизионе 1А состоялся второй матч дня. Сборная Кореи одержала победу над командой Венгрии -?:?. В первом периоде заброшенных шайб не было, а во втором периоде счет открыт Даниэль Когер, подправивший шайбу в ворота корейцев после броска партнера.GameBet

Кубок Стэнли.

Форвард «Торонто» Остон Мэттьюс в игре первого раунда плей-офф с «Вашингтоном» (1:2 ОТ, 2-4 в серии) забросил шайбу.19-летний американец стал первым с 1986 года новичком «Лифс», забившим в четырех матчах Кубка Стэнли подряд. Ранее это удалось нападающему Уэнделу...Tribuna.com

Как Польша обыграла Украину в матче чемпионата мира в Дивизионе 1А

заработали удаление за нарушение численного состава при смене. Реализовать его не получилось, причем поляки едва оказавшись в равных составах чуть не забросили шайбу, когда прорыв по флангу Кристиана Джубински никто не остановил, кроме, собственно, вратаря сборной Украины.   Увы, что не...GameBet

ЧМ-2017.

Наши хоккеисты вели в счете после второго периода, однако в заключительной 20-минутке сборная Венгрии вышла вперед, а в конце встречи забросила шайбу в пустые ворота. УКРАИНА ВЕНГРИЯ 3:5 (1:1...Sportgid

Соперники сборной Украины на ЧМ-2017(IА): Венгрия

понять, что команде еще рано выступать на топ-уровне. Но по сравнению с дебютным выходом, сборная Венгрии смогла проявить характер, сумев забросить шайбы таким монстрам хоккея как США и Канада, а так же сотворив главную сенсацию группового этапа, одержав победу над...Спорт.ua

Юниорская сборная Украины завершила выступления на мировом первенстве

от гола Капеля в начале второй двадцатиминутки. Отыгрываться украинcкие юниоры начали ближе к середине периода. Сначала Дмитрий Чорный открыл счет заброшенным шайбам украинцев в этом матче, Данило Мороз сократил отставание до одной шайбы, а Александр Пересунько сравнял счет.Однако, в третьем...Террикон

Самые эффектные заброшенные шайбы в плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Пятый матч финальной серии Кубка Гагарина в Магнитогорске стал заключительным в сезоне.Террикон

этом сезоне. За пять матчей нападающий нанес 24 броска в створ.Безголевая серия американца достигла уже девяти матчей. Текущий период без заброшенных шайб стал для хоккеиста самым длинным в нынешнем сезоне.Tribuna.com

НХЛ. Чикаго вылетел из Кубка Стэнли, Питтсбург вышел во второй раунд

такое отставание Чикаго, у которого и без того не шла игра в атаке юыл не способен - лишь Джонатан Тэйвз забросил шайбу престижа. Обладатель wild card вышел в полуфинал конференции и ждет победителя в паре Сент-Луис - Миннесота (3-1), а...GameBet

Кросби завершил серию с «Коламбусом» с полезностью «-2»

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби в игре первого раунда плей-офф с «Коламбусом» (5:2, счет в серии – 4-1) забросил шайбу, завершив матч с показателем полезности «-1».Еще в 3 матчах серии полезность канадца также была минусовой, а итоговый показатель составил «-2». Его...Tribuna.com

Хоккеисты сыграли на летней Олимпиаде

Здесь повезло сборной Чехословакии, которая минимально обыграла шведов. Лучшим бомбардиром стал Фрэнк Фредриксон из Канады. На его счету - 12 заброшенных шайб. Это был первый и последний случай, когда хоккей был включен в программу летней Олимпиады. Уже начиная с 1924...NewsOboz

Швейцарии закончила выступление на ЮЧМ-2017, уступив в матче 1/4 финала сборной США (2:4).Форвард команды Нико Хишир отметился в этой игре заброшенной шайбой. Всего на турнире он набрал 6 (1+5) очков за результативность и нанес 25 бросков по воротам в 5...Tribuna.com

Анахйм первым вышел во второй раунд.

Первой звездой матча стал правый крайний гостей Бобби Райан, забивший единственный гол. В этой серии на его счету уже три заброшенные шайбы. В 62 играх регулярного сезона он забил 13 раз. Второй звездой был признан вратарь «Сенаторов» Крэйг Андерсон, отразивший...Спорт.ua

Нападающий «Питтсбурга» Джейк Гюнцель в игре первого раунда плей-офф с «Коламбусом» (4:5, счет в серии – 3-1) забросил шайбу.Это 5-й гол американца в текущем турнире, и он продолжает лидировать в гонке снайперов, опережая форварда «Калгари» Шона Монахана, на счету...Tribuna.com

Назем Кадри: «Не могу сказать, что в игре с «Вашингтоном» на нас что-то давило, нам было весело»

Мы очень хотели забросить шайбу в нашей домашней игре. Мы знали, что на стадионе будет нереальная атмосфера.Tribuna.com

19-летний Мэттьюс - самый молодой за 29 лет автор гола «Торонто» в Кубке Стэнли

Новичок «Торонто» форвард Остон Мэттьюс в игре первого раунда плей-офф с «Вашингтоном» (4:3 ОТ, счет в серии – 2-1) забросил шайбу, сделал голевую передачу и был признан второй звездой матча.В возрасте 19 лет и 112 дней американец стал самым молодым...Мировые Новости Спорта