05:30

Метки новостей

заброшенные шайбы

НХЛ. Форвард «Аризоны» Ридер перенес операцию, срок восстановления - 2-3 месяца

Форвард «Аризоны» Тобиас Ридер успешно перенес операцию на голеностопе, срок восстановления составит 2–3 месяца. Таким образом, 24-летний игрок должен быть готов к старту нового сезона НХЛ. Напомним, что он получил травму на ЧМ-2017, на котором играл за сборную Германии. В 80 играх сезона...Tribuna.com

воспользовались. А им предоставилась отличная возможность в конце второго периода. Иногда главное не то, насколько хорошо ты играешь, а способен ли забросить шайбу в нужный момент. Думаю, это тот компонент, в котором мы можем быть немного лучше, хотя до этого в...Tribuna.com

НХЛ. Оттава сравняла счет в серии с Питтсбургом, несмотря на гол Малкина

Ги Буше нашла в себе силы на камбэк. Бобби Райан сумел восстановить равновесие, а Майк Хоффман в начале третьего периода забросил шайбу, оказавшуюся для его команды победной. Одним из героев встречи стал голкипер Оттавы Крэйг Андерсон, отразивший 45 бросков по...GameBet

Нэшвилл выиграл финал Западной конференции

Нэшвилл - Кольтон Сиссонс - 5 (Калле Ярнкрок - 2), 14:00 Левый крайний Нэшвилла Филип Форсберг установил клубный рекорд по заброшенным шайбам в одном розыгрыше Кубка Стэнли - восемь.Спорт.ua

Швеции и Канады и не позволил хоккеистам показать свою лучшую игру. В итоге за 80 минут зрители увидели всего две заброшенные шайбы, и ещё по разу соперники попадали в штангу ворот оппонентов. Первый период остался сухим. Броски – […]...Стратегия.Ком

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби в финальном матче Восточной конференции плей-офф с «Оттавой» (7:0, 3-2 в серии) забросил шайбу и сделал результативный пас.Канадец стал 22-м игроком в истории, отдавшим 100 голевых передач в Кубке Стэнли. Чтобы достичь этого рубежа...Tribuna.com

Десятикратный: Швеция - чемпион мира по хоккею

вышел вперед благодаря броску Виктора Хедмана. Однако в третьем периоде подопечные Джона Купера сумели выравнять паритет. Напряженнейший финал с минимумом заброшенных шайб и при равной игре обязан был закончиться буллитами. Ими он и закончился. Уже в "лотерее" должна была победить...Mig.com.ua

Сборная Швеции выиграла чемпионат мира по хоккею

На исходе второго периода Швеция вышла вперёд благодаря голу защитника Виктора Хедмана. На старте третьей 20-минутки Канада восстановила равновесие после заброшенной шайбы Райана О'Райлли. В овертайме ворота команд остались сухими, и всё решила буллитная серия, в которой сильнее оказались шведы.ГолосUA

В финале шведы оказались сильнее канадцев. Швеция — победитель чемпионата мира по хоккею-2017 iihfworlds2017.com Напряженнейший финал с минимумом заброшенных шайб и при равной игре должен был закончиться буллитами. Ими он и закончился.  Уже в «лотерее» должна была победить или сильнейшая...Спорт-ОБЗОР

Чемпионат мира по хоккею-2017: Швеция - Канада 2:1: обзор матча (Видео)

На исходе второго периода Швеция вышла вперёд благодаря голу защитника Виктора Хедмана. На старте третьей 20-минутки Канада восстановила равновесие после заброшенной шайбы Райана О`Райлли. В овертайме ворота команд остались «сухими», и всё решила буллитная серия, в которой сильнее оказались шведы.Телеграф

ЧМ-2017 по хоккею.

и Вели-Матти Савинайнена счет был сокращен до 4:3. Но россияне не дали финнам вернуть статусу поединка паритет и еще раз забросили шайбу - отличился Никита Кучеров.  ЧМ-2017. Матч за 3-е место Россия - Финляндия - 5:3 (1:0, 3:1, 1:2)Шайбы: Гусев...GameBet

Форвард «Нэшвилла» Филип Форсберг в финальном матче Западной конференции плей-офф с «Анахаймом» (2:3 ОТ, 2-2 в серии) забросил шайбу.Швед забил 7-й гол в текущем Кубке Стэнли – это повторение рекорда «Предаторс», установленного в 2011 году Джоэлом Уордом.Всего в 14...Tribuna.com

Защитник Оттавы Марк Мето после победы в третьем матче 1/2 финала Кубка Стэнли над Питтсбургом (5:1) рассказал о своей заброшенной шайбе. Сенаторз ведут в серии со счетом 2-1.Мировые Новости Спорта

НХЛ. Оттава разгромила Питтсбург и вышла вперед в серии

уже поздно. В концовке второй трети Кайл Туррис на радость родным болельщикам сделал счет 5:0. В оставшееся время Сидни Кросби забросил шайбу престижа, что едва ли скрасило впечатления о матче для Питтсбурга.    2-1 - Оттава повела в серии и...GameBet

Чемпионат мира.

стиль игры, дабы отвлечь соперника от наигранных моментов. Впрочем, это лишь предположение, к тому же судьбу матча могут решить не столько заброшенные шайбы, сколько незаброшенные. В том же матче России и США при равном счете 3:3 Панарин вышел один на один...GameBet

Нападающий Нэшвилла Филип Форсберг, который стал автором заброшенной шайбы в третьем матче полуфинальной серии Кубка Стэнли с Анахаймом (2:1), подчеркнул, что команда не злилась на судей, которые отменили два...Мировые Новости Спорта

Защитник Нэшвилла Маттиас Экхольм высоко оценил игру Филипа Форсберга, который стал автором заброшенной шайбы в третьем матче серии полуфинала плей-офф НХЛ с Анахаймом (2:1). По его словам, нападающему платят именно за забитые голы.Мировые Новости Спорта

Форвард «Анахайма» Кори Перри в финальной игре Западной конференции плей-офф с «Нэшвиллом» (1:2, 1-2 в серии) забросил шайбу.Это 35-й гол канадца в Кубках Стэнли, и он вышел на 2-е место в истории «Дакс», сравнявшись с Теему Селянне.Лидирует по...Tribuna.com

Эггер забросил шайбу в свои ворота на 59-й минуте встречи.Tribuna.com

Россия в седьмом туре группового этапа разгромила Латвию. Ознакомиться с турнирной таблицей и расписанием чемпионата мира можно здесь. GameBet