заброшенные шайбы

время, как шайба спокойно заползает в ворота под щитками вратаря. Видео опубликовано на официальном канале НХЛ на YouTube. Аналогично Кучеров забросил шайбу этому же вратарю во время последнего Матча Звезд, восхитив любителей хоккея. Сам Холтби после матча назвал этот финт...1news.info

Еще одну шайбу в ворота соперников провел Юнас Донской. Тайсон Бэрри забросил шайбу и сделал 4 результативные передачи.1NEWS

почти с 5% голосов Ярослав Свищев. Напомним, что ранее на сайте Украинской хоккейной лиги проходило голосование за автора наиболее красивой заброшенной шайбы УХЛ в январе. Им также форвард «Донбасса» Виталий Лялька. Хоккеист получил специальную награду от ТМ «Parimatch». Джерело: terrikon.com...1NEWS

Капитан хоккейного клуба Донбасс Виктор Захаров вспомнил свой дебют в КХЛ и эмоции от первой заброшенной шайбы. Я Третьяку гол забил, правда, внуку, но забил (смеется). Подошел ко мне Александр Олегович Годынюк, говорит: Ты едешь в Уфу.1NEWS

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин открыл счет в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Баффало» (1:0, второй период). Эта заброшенная шайба стала для 32-летнего нападающего 35-й в нынешнем сезоне. Российский хоккеист стал 12-м игроком в истории лиги, забивавшим 35 или больше...Tribuna.com

Нападающий «Айлендерс» Андерс Ли отметился голом в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Миннесоты» (2:4, второй период). Заброшенная шайба стала для 27-летнего форварда 30-й в текущем сезоне. Эта отметка результативности покорилась ему второй год подряд (в сезоне-2016/17 он забил...Tribuna.com

ТОЛСТУШКО: «Швеция - Финляндия - принципиальное противостояние»

первое место в группе Чехия в непростом матче обыграла швейцарцев. Судьбу встречи решила игра в неравных составах. Чехи не только забросили шайбу, но и изрядно измотали соперников. Возможно, именно это сыграло свою роль в концовке встречи, когда швейцарцы пытались отыграться,...Спорт.ua

Капитан «Филадельфии» Клод Жиру забросил шайбу в матче с «Рейнджерс» (7:4). Она стала для него 20-й в сезоне. Этой отметки канадец достиг в 6-й раз за...Tribuna.com

Форвард-новичок «Нью-Джерси» Нико Хишир забросил шайбу в матче с «Каролиной» (3:2 ОТ).Tribuna.com

периоде поединка с Рейнджерс Лайон заменил в воротах Михала Нойвирта, пропустившего три шайбы и получившего травму. Форвард Флайерс Клод Жиру забросил шайбу и сделал две результативные передачи. Этот гол стал для форварда 200-м в лиге. По шайбе в ворота соперников...1NEWS

Российский нападающий Коламбуса Артемий Панарин отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ с Питтсбургом. Этот гол стал для него 16-м в текущем сезоне. Всего у него 47...Мировые Новости Спорта

Рейнджерс на своем льду принимает Филадельфию в матче регулярного чемпионата НХЛ. В третьем периоде заброшенной шайбой отметился капитан Флайерз Клод Жиру. Этот гол стал форварда 20-м в сезоне и 200-м в лиге. Канадец провел в НХЛ...Мировые Новости Спорта

2:3 Б. Им, во что бы то ни стало, нужно одерживать победу в основное время и желательно с большим количеством заброшенных шайб, чтобы стать лучшей командой среди занявших вторые места и пробиться напрямую в? финала. Корейцы же постараются проявить...1NEWS

первый игровой день от команды Беларуси подопечные Олега Игнатьева одержали победу над хозяевами соревнования — поляками. В составе украинской команды заброшенными шайбами??отметились Глеб Кривошапкин, Дмитрий Даниленко и Богдан Середницкий. Сегодня украинцы проведут заключительный матч на турнире. Соперником нашей команды...1NEWS

Российский нападающий Флориды Евгений Дадонов отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ против Калгари.Мировые Новости Спорта

на Олимпийских играх и побил рекорд Павла Буре по количеству голов в составе своей национальной команды на Олимпиадах. Ковальчук отличился заброшенными шайбами на 40-й и 41-й минутах матча группового раунда соревнований против сборной США. Свой второй гол в матче Ковальчук...1NEWS

Хоккей на Олимпиаде-2018: Канада проиграла Чехии в серии буллитов

игр-2018, встреча завершилась в серии буллитов со счётом 2:3. Олимпиада-2018: медальный зачет, расписание и результаты соревнований В составе сборной Канады заброшенными шайбами сумели отметиться Мэйсон Реймонд и Рене Бурк. У чешской национальной команды голы на свой счёт записали Доминик Кубалик...Телеграф

Чехия в серии буллитов переиграла Канаду

25-й секунде второго периода Михал Джордан сравнял счет — 2:2, и он сохранился до завершения основного времени матча. Не было заброшенных шайб и в овертайме. Серия буллитов началась с промахов Лапьера и Ружички, затем по шайбе забросили Вольски и Коукал.Sportgid

Российский нападающий Флориды Евгений Дадонов отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ против Ванкувера.Мировые Новости Спорта

над Оттавой. Свою 31-ю шайбу в сезоне в ворота соперников отправил Евгений Малкин. Также на его счету результативная передача. С заброшенной шайбой поединок завершил Крис Летанг. Бостон — Калгари — 5:2 (1:2, 1:0, 3:0) Дубль Патриса Бержерона в третьем периоде...1NEWS