заброшенные шайбы

Капитан Вашингтона Александр Овечкин, забросивший шайбу в овертайме матча с Анахаймом (3:2 ОТ), вышел на девятое место в истории НХЛ по количеству победных голов за карьеру.Мировые Новости Спорта

звездой встречи признан нападающий Блюз Владимир Тарасенко, который провел на льду 18 минут 22 секунды и записал на свой счет заброшенную шайбу и результативную передачу. Всего в этом сезоне 26-летний россиянин набрал 35 (15+20) очков.Мировые Новости Спорта

Пингвинз Евгений Малкин признан второй звездой встречи. Он провел на площадке 19 минут 37 секунд и записал на свой счет заброшенную шайбу и результативную передачу. Всего на счету 31-летнего россиянина в этом сезоне 30 (10+20) очков.Мировые Новости Спорта

Форвард «Ванкувера» Брок Босер забросил шайбу в матче с «Сан-Хосе» (4:3 ОТ).  Этот гол стал для него 17-м в 30 матчах сезона. Это абсолютно лучший результат...Tribuna.com

Нападающий «Лос-Анджелеса» Мариан Габорик в игре с «Рейнджерс» (2:4) забросил шайбу и сделал голевую передачу. 35-летний словак отличился в 1000-м матче в чемпионатах НХЛ. Всего в лиге он набрал 802 (401+401)...Tribuna.com

Нападающий Тампы Владислав Наместников, забросив шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ против Аризоны (4:1), довел количество набранных в этом сезоне очков до 28 (13+15). Таким образом...Мировые Новости Спорта

Защитник Нэшвилла Пи-Кей Суббан в матче регулярного чемпионата НХЛ против Ванкувера (7:1) забросил шайбу с середины площадки. В этой встрече канадец отметился дублем.Мировые Новости Спорта

победу над Айлендерс. Она стала 300-й в НХЛ-овской карьере вратаря. Тайлер Питлик записал на свой счет дубль, а Джейми Бенн забросил шайбу и сделал две результативные передачи. Также в составе Старз отличились Александр Радулов и Реми Эли. У островитян дублем...1NEWS

Прошедший игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги стал знаковым срезу для двух игроков. Нападающий Торонто Патрик Марло забросил шайбу в ворота Филадельфии, набрав 1100-е очко в НХЛовской карьере. Несмотря на это, Кленовые листья проиграли соперникам — 4:2. В то...1NEWS

Форвард «Торонто» Патрик Марло забросил шайбу в матче с «Филадельфией» (2:4).  Это набранное очко стало для 38-летнего игрока 1100-м в НХЛ. В 1525 матчах Марло забросил...Tribuna.com

Капитан «Эдмонтона» Коннор Макдэвид в игре с «Коламбусом» (7:2) забросил шайбу, сделал три голевые передачи и был признан первой звездой матча. С начала прошлого сезона 20-летний канадец провел 40 игр, в...Tribuna.com

Нападающий Тампа-Бэй Никита Кучеров отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ против Сент-Луиса.Мировые Новости Спорта

Нападающий Вашингтона Якуб Врана открыл счет в матче регулярного чемпионата НХЛ против Колорадо. Мировые Новости Спорта

Сборная Украины U-20 уступила Норвегии в серии буллитов

одной из команд не удалось открыть счет. Подобная игра продолжилась и во второй двадцатиминутке, причем на этот раз ближе к заброшенной шайбе были именно украинцы. Тем не менее, перед последним отрезком основного времени матча счет на табло все еще был...Спорт.ua

Форвард «Рейнджерс» Рик Нэш забросил шайбу в матче с «Далласом» (1:2 Б).  Она стала для него 8-й в сезоне. Канадец прервал 10-матчевую безголевую серию. Отметим, что...Tribuna.com

В КХЛ обновили рекорд, забросив шайбу на 5-й секунде матча

К слову, для 21-летнего Елесина, который проводил свой 39-й матч в Лиге, шайба стала дебютной. Спорт.ua

Блэкхокс Кори Кроуфорд отразил 31 бросок по воротам. Сан-Хосе — Миннесота — 3:4 ОТ (0:2, 1:1, 2:0, 0:1) Нино Нидеррайтер забросил шайбу на 4-й минуте овертайма, принеся победу Уайлдз над Шаркс. В составе Миннесоты дублем отметился Эрик Стаал, у Сан-Хосе...1NEWS

Хоккейный вратарь забросил шайбу

В следующем сезоне Хекстолл стал первым голкипером в истории НХЛ, который забросил шайбу в матче Кубка Стэнли (в ворота "Вашингтон Кэпиталз").NewsOboz

Защитник «Оттавы» Эрик Карлссон поучаствовал в заброшенной шайбе Мэтта Дюшена в матче с «Лос-Анджелесом» (1:1, второй период).  Таким образом, швед прервал антирекордную серию из 10 матчей, в которых...Tribuna.com