заброшенные шайбы

Кубок Гагарина: СКА в овертайме вырывает волевую победу у Локомотива

Патрик Херсли, на счету которого не только победная шайба, но и непосредственное участие в четырех из шайб победителей. Также две заброшенные шайбы у финна Ярно Коскиранты.Достаточно закрытый хоккей, который не предвещал чего-то экстраординарного продолжался два первых периода. На шайбу Коскиранты...Террикон

НХЛ. Форвард «Торонто» Кадри впервые в карьере забросил 30 шайб за сезон

Форвард «Торонто» Назем Кадри отличился заброшенной шайбой в матче с «Коламбусом» (5:2). Она стала для него 30-й в нынешнем сезоне НХЛ. До такой отметки 26-летний канадец добрался...Tribuna.com

НХЛ: Нюландер, Грайсс и Гецлаф - три звезды игрового дня

В текущем сезоне на счету Нюландера 20 заброшенных шайб и 34 передачи в 71-м сыгранным матче.Террикон

Матчи среды

подряд. Левый крайний хозяев Рик Нэш, Третья звезда матча, стал четвертым игроком команды, преодолевшим в этом сезоне рубеж в 20 заброшенных шайб. Анахайм - Эдмонтон - 4:3 1-й период 0:1 Эдмонтон - Леон Драйзайтль - 25 (Патрик Марун - 13,...Спорт.ua

НХЛ. Макдэвид - первый за 21 год игрок «Эдмонтона», набравший не менее 2 очков в 25 матчах сезона

Капитан «Эдмонтона» Коннор Макдэвид в игре с «Анахаймом» (3:4) сделал две голевые передачи и забросил шайбу.20-летний канадец стал вторым после Дага Уэйта (сезон-1995/96) игроком «Ойлерс», набравшим не менее 2 очков в 25 матчах сезона.Кроме того, Макдэвид...Tribuna.com

НХЛ. Нюландер довел результативную серию до 9 матчей, повторив 73-летний рекорд «Торонто» среди новичков

Форвард «Торонто» Вильям Нюландер в игре с «Коламбусом» (5:2) сделал голевую передачу, забросил шайбу и был признан первой звездой матча.20-летний швед набрал очки (3+7) в 9-й игре подряд, повторив рекорд «Мэйпл Лифс» среди новичков...Tribuna.com

"Питтсбурга" Сидни Кросби остался без двух зубов во время матча НХЛ против "Баффало" (3:1). На 59-й минуте матча Кросби пытался забросить шайбу в пустые ворота и в этот момент получил от игрока "Баффало" Эвандера Кейна удар клюшкой в лицо. В...Апостроф

НХЛ: Скиннер, Террис и Овечкин - три звезды игрового дня

счет, авторую на 5-й минуте третьего периода, поставив в матче победную точку (3:2). Таким образом Террис довел лицевой до 25-ти заброшенных шайб при 23 передачах за 69 сыгранных в регулярном чемпионате матчах. Третья звезда - Александр Овечкин (Вашингтон)Капитан "Вашингтона" набрал...Террикон

НХЛ: Питтсбург выходит в плей-офф

к которым присоединился "Чикаго", будет бороться за Кубок Стэнли.Сольный проход Сидни КросбиЛидер регулярного чемпионата "Вашингтон" на своей площадке переиграл "Калгари". Заброшенными шайбами в составе "Кэпиталс" отметились Евгений Кузнецов, Ти-Джей Оши, Кевин Шаттенкирк и Александр Овечкин. Лидер дивизиона Атлантик "Монреаль" дома...Террикон

Нападающий Вашингтона Евгений Кузнецов открыл счет в матче регулярного чемпионата НХЛ против Калгари. Для форварда эта шайба стала 17-й в нынешнем сезоне. Всего на его счету 54 очка в 72 матчах. Мировые Новости Спорта

НХЛ. Экман-Ларссон забил 40-й гол в большинстве, повторив рекорд «Аризоны» среди защитников

Защитник «Аризоны» Оливер Экман-Ларссон в матче с «Нэшвиллом» (1:3) забросил шайбу.Это 40-й гол шведа в большинстве в чемпионатах НХЛ, и он повторил рекорд «Койотис»/«Джетс» среди защитников, установленный Фредриком Олауссоном.В 72 матчах...Tribuna.com

НХЛ. Макдэвид первым в сезоне набрал 80 очков и вернул лидерство в гонке бомбардиров

Капитан «Эдмонтона» Коннор Макдэвид забросил шайбу в матче с «Ванкувером» (2:0).Tribuna.com

«Торонто» - «Чикаго».

Форвард «Торонто» Остон Мэттьюс забросил шайбу в матче с «Чикаго» (1:2 ОТ) и прервал 7-матчевую безрезультативную серию. На счету американца стало 56 (32+24) очков в 70 матчах...Tribuna.com

НХЛ: Вашингтон первым вышел в плей-офф

Это удалось сделать Оливеру Бьоркстранду и Джошу Андерсону. Победу же "Коламбусу" в овертайме принес Кэм Аткинсон, который теперь с 33-мя заброшенными шайбами делит 4-8 места в рейтинге снайперов лиги.Лидер дивизиона Атлантик "Монреаль" в серии буллитов вырвал победу у "Оттавы". "Канадиенс"...Террикон

Нападающий Тампа-Бэй Никита Кучеров стал автором гола в матче регулярного чемпионата НХЛ с Вашингтоном. Мировые Новости Спорта

«Питтсбург» - «Нью-Джерси».

Роуни набрал 2 (1+1) очка в матче с «Нью-Джерси» (6:4) и был признан первой звездой матча. Для 27-летнего игрока эта заброшенная шайба, ставшая в итоге победной, стала первой в НХЛ. В текущем сезоне он провел за «пингвинов» 15 матчей и...Tribuna.com

Кубок Гагарина: Магнитка выходит в финал конференции, Ак Барс - в шаге

Обязательное условие для победы "Ак Барса" - две заброшенные шайбы. После того, как в первом периоде отличились Александр Свитов и Андрей Попов, казанцы больше победной нормы не забивали, а гол...Террикон

из Кривого Рога, подопечным Александра Куликова крайне необходимо было побеждать на своей арене. И противостояние началось удачно для хозяев, которые забросили шайбу уже на третьей минуте встречи. Правда, игроки Донбасса моментально сравняли счёт 1:1. Криворожане смогли вернуть утерянное преимущество, вновь...Первый городской

"Кривбасс" добыл первую победу над "Донбассом"

"Донбасса" и со второй попытки переиграл Богдана Дьяченко. Во втором периоде обе команды демонстрировали яркую и скоростную игру. Кирилл Белоусов забросил шайбу в "девятку" ворот Дьяченко, а спустя пару минут Виталий Лялька сумел с нерабочей руки сократить разницу в счете.Comments.ua

НХЛ: Ванек, Хо-Сэнг и Бэкстрем - три звезды игрового дня

Йендл поставил в матче эффектную точку. Таким образом Ванек довел лицевой счет ассистов до 27-ми. Также на его счету 16 заброшенный шайб в 54 сыгранных матчах. Вторая звезда - Джош Хо-Сэнг (Нью-Йорк Айлендерс)Новичок "Айлендерс" отличился заброшенной шайбой и голевой передачей...Террикон