забросы

Терри: Легионеры играют важную роль в развитии АПЛ

вещам положительно сказался на нашей жизни - как в футболе, так и в повседневной жизни.Премьер-лига была очень силовой, с дальними забросами мяча на нападающих, и большинство команд играли с одним большим нападающим и одним быстрым рядом с ним. А теперь...Террикон

Жозе Моуриньо: «В футболе много поэтов, но они не выигрывают трофеи!»

создавать давление на футболиста, владеющего мячом, то нельзя играть в «дыр-дыр». Если доминируешь в воздухе, то нужно стараться использовать длинные забросы. В футболе много поэтов, но они не выигрывают много трофеев! Мы знали, в чем они лучше нас, а в...Команда №1

и мастеровитые, они могут стать убийцами "Аякса". Сила "Аякса" в прессинге. Однако что ты будешь делать, если твой прессинг разбивают забросами на ход скоростным футболистам?", - приводит слова Давидса "Футбол 24" со ссылкой на enterprise.co.uk. "Аякс" - это группа детей,...Апостроф

Шахтёр вновь завоевал Кубок Украины

Арбитр фиксировал много фолов, и на первый план вышли единоборства. Фото: Тайсон мощно пробивал Киевляне сделали ставку на контратаки и забросы на Андрея Ярмоленко, который несколько раз оказывался на ударной позиции. На последней минуте тайма динамовец вышел один на один...i24

Дмитрий Михайленко: Хотели дожать Сталь

же боремся пока не так, как хотелось бы. Были моменты для завершающего удара, но не получилось.— У «Стали» было много забросов на Карикари, а на Довбика у вас шло мало передач. Почему?— У них есть Карикари и Васин — это...Террикон

Дмитрий Михайленко: «Днепру» не хватает мастерства и мощи, мы боремся пока не так, как хотелось бы»

боремся пока не так, как хотелось бы. Были моменты для завершающего удара, но не получилось. – У «Стали» было много забросов на Карикари, а на Довбика у вас шло мало передач. Почему? – У них есть Карикари и Васин –...Tribuna.com

Леонид Кучук: Замены решили исход матча

с «Волынью». Это вроде и незаметная команда, но очень организованная. Они стараются использовать свои сильные качества: мощный форвард впереди и забросы на него. Сегодня им этого не удалось сделать. Мы выигрывали подборы, была установка выигрывать вверх. В первом тайме у...Sportgid

Леонид Кучук: «Даже если во дворе играть, должна быть мотивация, чтобы обыгрывать соперника – побеждать нужно учиться»

Это вроде и незаметная команда, но очень организованная. Она пытается использовать свои сильные качества – это мощный форвард впереди и забросы на него. Сегодня у них это не получалось. Мы выигрывали подборы, и была установка выигрывать вверх.В первом тайме у...Tribuna.com

Взорванный в Мариуполе СБУшник поймал 80 российских агентов, - журналист

задержаний российских агентов и террористов. В большинстве захватов он участвовал лично. "В тяжелой войне с российскими спецслужбами, которые наладили массовые забросы агентуры для проведения диверсий, донецкая СБУ отвечала ударом на удар. Хараберюш сыграл ключевую роль в выявлении и раскрытии трех...Еспресо TV

Станислав ЧЕРЧЕСОВ: К сборной России уже пять лет негативное отношение

а что — ну совсем нет? — Как я уже сказал, очень сложно было проходить оборону соперника, поэтому делали много забросов. Во втором тайме края заработали, стали моменты создавать, выиграли много борьбы на «стандартах». Но до конца дело не довели.Спорт.ua

Черчесов: Зрителей мы не удовлетворили, сами знаем

После второго гола болельщики принялись освистывать хозяев и скандировать ироничное "Молодцы!""Очень сложно было проходить оборону соперника, поэтому мы делали много забросов, - признал наставник россиян Станислав Черчесов. - Во втором тайме края заработали, мы стали создавать моменты, выигрывали много борьбы...Террикон

Евгений ОПАНАСЕНКО: «Посмотрим, где окажемся через 10 игр»

тем более трудный соперник, зная эту команду и ее тренера. - «Заря» в основном атаковала через навесы с флангов и забросы на Бонавентуре. Почему выбрали такую тактику, учитывая что у «Волыни» все защитники достаточно высокие? - Утром в Луцке шел...Спорт.ua

Маруан Феллайни: Всегда приятно забивать голы

о матче чемпионата Англии против "Мидлсбро" (3:1). Эшли Янг сделал отличный навес. Соперник активно прессинговал нас, использовал длинные передачи и забросы. Но мы смогли победить".Ukrainefootball.net

Конте: Бернли очень сильно выступает на своем поле

к этой встрече, и мои игроки знают, с чем им придется столкнуться.У них очень хорошая команда, они любят делать дальние забросы и активно прессинговать соперника, играя без мяча. Очень важно знать сильные и слабые стороны своего соперника, и мы их...Террикон

Фабрегас: Считаю Косту своим другом

и за последние два с половиной сезона иногда я отдавал на него передачи со своей половины поля. Это очень длинные забросы, и Диего крайне быстрый и сильный нападающий, поэтому к такой игре приходится привыкать.Играть с Диего Костой или Тьери Анри...Террикон

Игра вне игры, или Убить футбол

футбол смотреть не буду. Отмена офсайда - это просто сумасшествие! Футбол в таком случае просто перестанет быть футболом. Будут одни забросы, забросы и еще раз забросы к воротам». Сергей Хусаинов: «Такое решение в корне изменит игру, сделает ее намного более...Спорт.ua

Клопп: В 2017 году многие пропущенные нами голы похожи друг на друга

игру в обороне. Думаю, в 2017 году многие пропущенные нами голы похожи друг на друга. Например, мы слишком страдаем от забросов мяча, и мы поговорили об этом". "Иногда к голу приводит единственная ошибка, но в большинстве случаев семь или восемь...Телеграф

Тибо КУРТУА: «Челси может играть и без Диего Косты»

мы знаем, что можем справиться с этим. Естественно, это был другой стиль игры, потому что не было смысла делать длинные забросы на Эдена, Виллиана и Педро, которым противостояли высоченные Хут и Морган. Но мы справились и, разумеется, ранний гол помог...Спорт.ua

Куртуа: Все складывается в нашу пользу

мы знаем, что можем справиться с этим. Естественно, это был другой стиль игры, потому что не было смысла делать длинные забросы на Эдена, Виллиана и Педро, которым противостояли высоченные Хут и Морган. Но мы справились и, разумеется, ранний гол помог...Террикон

в центральном матче тура, а после главные тренеры команд Жозе Моуринью и Юрген Клопп заочно поспорили, кто из соперников был лучше. «Вся их игра — сплошные забросы вперед. Мы играли в лучший футбол и у нас был лучший план. Обычно ничья против “Юнайтед” — хороший результат, но в этот раз мы заслуживали победы», —...FootballTop