МЮ сравнял счет. Забил СанчесUkrainefootball.net

Фиорентина и Лацио на двоих забили 7 голов (ВИДЕО)

Фиорентина и Лацио на двоих забили 7 голов...Ukrainefootball.net

Нападающий Ливерпуля Мохамед Салах поделился мнением о своей результативности. Мировые Новости Спорта

Разыгрывающий «Миннесоты» Джефф Тиг в матче с «Хьюстоном» избавился от опеки Тревора Аризы и забил с фолом.Tribuna.com

Автор единственного гола "Днепра-1" в матче с "Динамо" Игорь Когут подвел итоги полуфинального противостояния: Ua-football

Паулу Фонсека прокомментировал победный матч против "Мариуполя". Ua-football

Алексей Гуцуляк забил самый крутой мяч 26 тура (ВИДЕО)

Алексей Гуцуляк забил самый крутой мяч 26 тура...Ukrainefootball.net

Англии разгромил «Борнмут» (3:0) благодаря голам Садьо Мане, Мохамеда Салаха и Роберто Фирмино. Сенегалец, египтянин и бразилец в общей сложности забили за мерсисайдский клуб 80 мячей в этом сезоне во всех турнирах. На счету Салаха 39 голов, Фирмино – 24,...Tribuna.com

«Бавария» впервые с февраля-марта 1984 года забила не менее 5 голов в трех домашних матчах бундеслиги подряд.Tribuna.com

Во всех трех матчах горняки не смогли забить киевскому клубу ни одного гола...Ua-football

Эти все происшествия они снимали на телефон В контролируемой донецкими боевиками Амвросиевке пьяные подростки до смерти избили мужчину. Фокус

Главный тренер Тосно Дмитрий Парфенов подвел итоги матча 26-го тура РФПЛ против Ахмата (0:1). Мировые Новости Спорта

Ювентус быстро забил Реалу (ВИДЕО)

Ювентус быстро забил Реалу...Ukrainefootball.net

Ман Сити уже забил в ворота Ливерпуля (ВИДЕО)

Ман Сити уже забил в ворота Ливерпуля...Ukrainefootball.net

МОНТЕЛЛА: «Севилья» может забить пару голов во втором тайме»

должны найти верный баланс. Не нужно забивать как можно быстрее. Надо как можно дольше оставаться в деле. Знаем, что можем забить пару мячей во втором тайме, но нужно не пропустить, особенно после перерыва. Банега очень важен для нас, но мы...Tribuna.com

Форвард Бруклина Аллен Крэбб в победном матче с Чикаго (114:105) забил 8 трехочковых и набрал 41 очко.Мировые Новости Спорта

Разыгрывающий Торонто Кайл Лаури во время матча с Орландо забил с фолом в эффектном проходе.Мировые Новости Спорта