Селезнев забил дебютный гол за "Карабюкспор"

Селезнев забил свой первый гол за Карабюкспор в официальном матче...Ua-football

Кто забил лучший гол 2017 года (ВИДЕО)

Кто забил лучший гол 2017 года.Ukrainefootball.net

В Николаеве задержали уголовника, который в сауне забил до смерти случайную знакомую...Mediainfo.mk.ua

Украинский полузащитник "Генка", малинчанин Руслан Малиновский забил свой первый гол за бельгийскую команду в официальном матче.Спортивний Житомир

В Николаеве в ночь на 29 декабря 36-летний находящийся в розыске уголовник забил до смерти 33-летнюю женщину.Преступности.нет

Свои действия несовершеннолетние объяснили тем, что с погибшим у них были неприязненные отношения. Сайт города Херсона

НБА. Пистонс в игре с Лейкерс забили по баззеру в трех четвертях подряд

Игроки «Пистонс» в матче с «Лейкерс» (102:97) забили по «баззеру» в трех четвертях подряд.У «Детройта» отличились Тобайас Харрис, Андре Драммонд и Иш Смит.ВИДЕО...Tribuna.com

Браво забили 12-ю из последних 20 ударов по воротам

Голкипер «Манчестер Сити» Клаудио Браво пропустил 2 гола после двух ударов по воротам в матче чемпионата Англии против «Эвертона».33-летний чилиец пропустил 12 голов после 20 последних ударов по его воротам. Tribuna.com

НБА. Стефен Карри после тренировки забил 47 из 50 трехочковых

Двукратный MVP, разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри после воскресной тренировки забил 47 из 50 трехочковых бросков...Sportgid

Обамеянг забил первый гол Кубка Африки-2017

Нападающий Боруссии Дортмунд забил первый гол Кубка Африки-2017...Ua-football

Украинец забил и отдал голевую передачу в дебютном матче за Лех

Костевич провел на поле весь матч и забил на 67-й минуте. На 26-й минуте украинец сделал голевую передачу.Ukrainefootball.net

НБА. Джо Джонсон забил со своей половины

Форвард Юты Джо Джонсон на исходе третьей четверти матча с Детройтом (110:77) забил со своей половины площадки.Мировые Новости Спорта

Луис Энрике: "Месси может забить со всех углов"

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился мнением о жеребьевке четвертьфинала Кубка Испании. Мировые Новости Спорта

18-летний американский форвард Боруссии забил красивый гол, перекинув голкипера (ВИДЕО)

18-летний американский форвард "Боруссии" Д Кристиан Пулишич забил красивый гол, перекинув голкипера "Стандарда".Ukrainefootball.net

Хавбек Реала забил невероятный гол, пробежав с мячом от своих ворот (ВИДЕО)

Хавбек "Реала" Марко Асенсио забил невероятный гол "Севилье", пробежав с мячом от своих ворот.Ukrainefootball.net

Луис Суарес забил 100-й мяч за Барселону

© ФК Барселона. Луис Суарес 29-летний уругвайский нападающий «Барселоны» Луис Суарес отметился забитым мячом в ворота «Атлетика» в ответном поединке 1/8 финала Кубка Испании. Каталонцы выиграли 3:1 и вышли в 1/4 финала турнира.Sportgid

Суарес забил 100-й гол за «Барселону»

Форвард «Барселоны» Луис Суарес забил 100-й гол за каталонский клуб.Игрок сборной Уругвая отличился в матче Кубка Испании против «Атлетика».Подробную статистику выступлений Суареса вы можете посмотреть...Tribuna.com