забить

Руслан Ротань, который сейчас находится на просмотре в пражской Славии, забил первый гол за этот клуб.События Днепропетровска

Первая в истории встреча этих сборных закончилась ничьей Ua-football

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду открыл счет в матче Кубка конфедераций против России (1:0, второй тайм). Мировые Новости Спорта

Фабрегас помог забить первый гол своему двухмесячному сыну

Сеск Фабрегас помог своему двухмесячному сыну Леонардо забить первый в жизни гол.Мировые Новости Спорта

Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн заявил, что хочет забить 50 голов в следующем сезоне и приблизиться к лучшим игрокам на своей позиции.Ideasport

Лидер Кавальерс ЛеБрон Джеймс заявил о том, что лишь единицы способны справиться с ним в посте. Мировые Новости Спорта

Футболист "Шахтера" забил дебютный мяч за сборную Бразилии

Бывший полузащитник харьковского "Металлиста" Диего Соуза забил дебютный гол за сборную Бразилии на 11-й секунде матча против Австралии...Gottstat.com

Разыгрывающий «Кливленда» Кайри Ирвинг забил удивительный трехочковый в концовке первой четверти 5-го матча финальной серии плей-офф против «Голден Стэйт».Tribuna.com

3 самых крутых гола, которые забили футболисты Кана в прошедшем сезоне (ВИДЕО)

3 самых крутых гола, которые забили футболисты Кана в прошедшем сезоне...Ukrainefootball.net

Все попытки Криштиану Роналду забить ударом "ножницами" (ВИДЕО)

Все попытки Криштиану Роналду забить ударом "ножницами"...Ukrainefootball.net

Роналду забил 600-й гол в карьере

Форвард "Реала" Криштиану Роналду в финальном матче Лиги чемпионов с "Ювентусом" (4:1) оформил дубль. Португалец забил 599-й и 600-й голы в профессиональной карьере в играх за клубы ("Реал", "Манчестер Юнайтед", "Спортинг", всего – 529) и национальную...Ukrainefootball.net

Форвард «Реала» Криштиану Роналду открыл чет в финале Лиги чемпионов против «Ювентуса». Этот гол стал для мадридцев 500-м в истории турнира.«Реал» стал первой командой, которой удалось достичь этой отметки. Tribuna.com