забить

В Днепропетровской области мужчина забил свою пожилую мать ногами.Подробности.ua

Армянский полузащитник Манчестер Юнайтед забил первый гол в отборочном турнире к чемпионату мира-2018.Шахта

Представители Одесской области в чемпионате Украины среди команд второй лиги сегодня провели матчи 22-го тура. Думская.net

Николаевец, который в баре забил до смерти случайную знакомую, может сесть в тюрьму на 10 лет...Mediainfo.mk.ua

Иван Ордец: «Должны выполнить установку главного тренера и постараться забить»

Защитник сборной Украины и донецкого «Шахтера» Иван Ордец - о предстоящем матче квалификации на чемпионат мира-2018 против Хорватии. - Иван, как прошел подготовительный сбор в Австрии? Новости ФК "Металлист"

Шматоваленко: У нашей сборной будет шанс забить Ukrainefootball.net

Андре Гомеш не стал праздновать свой первый гол за Барсу, который он забил своей бывшей команде (ВИДЕО)

Андре Гомеш не стал праздновать свой первый гол за Барсу, который он забил своей бывшей команде...Ukrainefootball.net

Полузащитник "Карабюкспора" Андрей Близниченко забил в матче с "Истанубулом" (3:3).Ukrainefootball.net

Алиев не смог забить пенальти любителям (ВИДЕО)

1/16 финала Кубка WSL. "Катандзаро" - "Вест Киев" 9:0. Александр Алиев не сумел переиграть Алексея Пономаренко. Ukrainefootball.net

Атлетик показал простую комбинацию, которая позволила им забить Реалу (ВИДЕО)

Атлетик показал простую комбинацию, которая позволила им забить Реалу...Ukrainefootball.net

Как Ярмоленко забил удивительный гол пяткой в ворота "Черноморца"

В матче чемпионата Украины по футболу лидер "Динамо" Андрей Ярмоленко забил в ворота "Черноморца" фантастический гол На 7-й минуте Ярмоленко своим точным ударом вывел "Динамо" вперед. 22-й тур станет заключительным на...Еспресо TV

Премьер-лига: "Днепр" и "Карпаты" голов не забили

Первый поединок очередного тура завершился ничьей. Команды создали минимум моментов, большая часть которых пришлась на второй тайм. Вознесенск Онлайн

НБА. Блэйк Гриффин не забил победный лэй-ап в матче с Милуоки

Тяжелый форвард «Клипперс» Блэйк Гриффин не забил победный лэй-ап на последней секунде матча с «Милуоки» при счете 96:97.Гриффин завершил встречу с 18 очками, 7 подборами и 4...Tribuna.com

Кевин Фолланд: «У нас было три отличных шанса, чтобы забить «Атлетико» во втором тайме»

Форвард «Байера» Кевин Фолланд рассказал об ответном матче плей-офф Лиги чемпионов против «Атлетико» (0:0).«У нас было три отличных шанса, чтобы забить «Атлетико» во втором тайме. Если бы мы их реализовали, то у нас появился шанс пройти в следующий раунд Лиги...Tribuna.com

Сколько лет было Роналду, Месси и Неймару, когда Тотти забил свой первый гол за Рому? (Фото)

Когда Франческо Тотти забил свой первый гол за "Рому"... Криштиану Роналду было 7 лет; Лионелю Месси было 4 года...Sportgid

После проведения отчета о двух последних минутах матча Портленд Вашингтон лига признала, что форвард Уизардс Маркифф Моррис забил победный бросок с н...Sportgid

Теодорчик вписал свое имя в историю Андерлехта, забив двадцатый гол в чемпионате...Ukrainefootball.net