забитый мяч

«Шахтер» - «Динамо»: статистика встреч

30 побед. Еще в 22 играх команды расходились миром. Примечательно, что в очной дуэли двух клубов на счету бело-голубых 94 забитых мяча в ворота соперника, тогда как у подопечных Пауло Фонсеки 102 результативных удара. В рамках чемпионата Украины команды провели...Динамо Киев от Шурика

Бавария" сделала "Арсеналу" предложение по Санчесу

больше, чем чилиец получает в лондонском клубе. В текущем сезоне Алексис занял третье место в споре бомбардиров АПЛ, отметившись 24 забитыми мячами. Также на счету Санчеса 10 результативных передач. Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", 36-летний голкипер немецкой "Баварии" Том Штарке...УРА-ИНФОРМ.com

Украинский полузащитник признан в Хорватии лучшим игроком

условиях аренды из венгерского клуба Академия Пушкаша прошлым летом. В чемпионате Хорватии он провел 21 поединок, в которых отметился восемью забитыми мячами и пятью ассистами, в Кубке – четыре матча и один гол. Стоит заметить, информирует zbirna.com, что все мячи...GameBet

За аренду защитника сборной Украины готовы заплатить 1 млн евро

новым клубом. В нынешнем сезоне футболист провел 19 матчей в УПЛ, один в Кубке Украины и пять в Лиге Европы, забитыми мячами не...Ukrainefootball.net

Игрок сборной Англии забил мяч в свои ворота с центра поля

Англичане играли свой второй матч на молодежном Кубке мира. Томори слишком сильно отпасовал мяч своему вратарю, находясь под небольшим прессингом. NewsOboz

Аякс перед финалом Лиги Европы без двух защитников

тренер "Аякса" Петер Бош не сможет рассчитывать на дисквалифицированного центрального защитника Ника Виргевера, на счету которого 13 матчей и два забитых мяча в этом еврокубковом сезоне голландского гранда.Новости ФК "Металлист"

Украинский полузащитник признан лучшим игроком в Хорватии

всей красе не сходу, а лишь спустя некоторое время. В чемпионате Хорватии он провел 21 поединок, в которых отметился восемью забитыми мячами и пятью ассистами, в Кубке – четыре матча и один гол. Стоит заметить, что все мячи были забиты...Команда №1

В Киеве дети-переселенцы сражались за кубок ЮНИСЕФ по футболу (Видео)

для себя. Конечно нужно стараться выиграть. В финальной игре за 1 место сразились команды из Запорожской и Харьковской областей. Три забитых мяча принесли победу команде из Энергодара. Третье место завоевали юные футболисты из Мариуполя. В следующем году в ЮНИСЕФ планируют...dnews.dn.ua

Чемпиона Польши назовет последний матч сезона: Рекорд vs Гатта Актив

Лукаша Беля и Михала Марека был впереди 3:1. Уточнение «действующих» здесь сделано не случайно — Александр Бондарь с показателем 19 забитых мячей из-за травмы уже завершил сезон. В начале второго тайма хожувец Роберт Свитонь один мяч отыграл, но за какие-то...Спорт.ua

Лахти — КуПС — 1:2. Впервые отметился результативным действием за новый клуб: в добавленное ко второму тайму времени отдал с углового голевую передачу Йовановичу. Однако этот забитый мяч не помог «Лахти» набрать очков. в. Александр ВАСЮТИН («Лахти», Финляндия). Лахти — КуПС — 1:2. Вновь вышел в основе, но остался без сухого матча.FootballTop

Заря купила таланта Черноморца

на два сезона. Сумма перехода игрока пока не сообщается. В нынешнем сезоне Кабаев сыграл 22 матча, в которых отметился одним забитым мячом и сделал одну результативную передачу. Напомним, ранее СМИ сообщали, что хавбек Моряков Дмитрий Коркишко пополнит Зарю.Euro.com.ua

Большая проруха на слепую старуху

В Александрии меня заинтересовали два эпизода кряду. Голы. На «три с минусом». Спорт.ua

игру, а игроки «Энергии» навязали совершенно другую, к которой мы не были готовы. Но по ходу мы перестроились, а после забитого мяча игра стала уже более-менее равной. Второй тайм мы проиграли полностью. Не знаю с чем это связано. Может на...Херсон Онлайн

в истории команды. Полузащитник Быстров стал футболистом краснодарского клуба летом 2014 года. В активе 33-летнего игрока 53 сыгранных матча, в которых он отметился пятью забитыми мячами и двумя результативными передачами. Полузащитник Торбинский перешел в «Краснодар» в 2015 году. За клуб 33-летний игрок провел 45 встреч, отдав в них три...FootballTop

с Тарасовкой и будем мы их ломать и жечь в выходные! Тебе же дешевле обойдется! СЫТЫ ПО ГОРЛО? ЧТО ПОКАЗЫВАЛИ КОКОРИН И ДЗЮБА. После гола зенитовца Александра Кокорина в ворота «Локомотива» автор забитого мяча вместе с Артемом Дзюбой с улыбками сделали одинаковый жест. Его можно истолковать как «сыты по горло». Позднее это подтвердил Кокорин, который...FootballTop

АЕК с украинцем лидирует в греческом еврокубковом плей-офф

победу добыл АЕК. Впрочем, в этом плей-офф проходных матчей нет. В воскресенье Двуглавые орлы дома обыграли дома Панатинаикос – 1:0, забив мяч на 85-й минуте. Весь поединок за хозяев на позиции центрального защитника отыграл Дмитрий Чигринский. Украинец, восстановившись после травмы...Команда №1

Первая лига.

Тарасенко ударом головой вколотил мяч в сетку после навеса с углового, что весьма шокировало соперника, и порадовало местную публику. После забитого мяча игра заметно успокоилась, хотя у обоих команд были острые моменты, которые никому из футболистов реализовать не удалось. Но...Телеграф

Вячеслав ШАРПАР: «Все бились, на поле не было равнодушных»

мяча немного утомила львовян, после чего их удалось поймать на контратаке. - Ну, раз выиграли, значит правильная тактика (улыбается). После забитого мяча еще могли поймать соперника. Немного не хватило свежести в этом плане. Дорога сказалась на физическом состоянии. - В...Спорт.ua

Дубль Рикардиньо вытаскивает Мовистар Интер в полуфинал плей-офф

по меньшей мере наивно. Мощное начало — обычное дело для команды Хесуса Веласко, и на 3-й минуте оно принесло первый забитый мяч, когда Рикардиньо слева пробил под дальнюю штангу. Вскоре он же мог увеличить счет, но мяч после его хитрого...Спорт.ua