забитый мяч

Роналду готовится установить очередное достижение в Реале

рамках группового этапа Лиги Чемпионов станет для португальца 400-й в "сливочной" футболке. В предыдущих 399-ти играх 32-летний бомбардир отметился 409 забитыми мячами и 125...Ukrainefootball.net

Александр Зинченко: «Гвардиола сказал, что футболисты в «Шахтере» играют как одно целое»

Полагаю, зрители увидят много забитых мячей, а победит сильнейший. Нельзя было не выделить и скорость бразильцев, которые здорово разгоняют атаки.Campeones.ua

ЗИНЧЕНКО: «В Манчестере зрители увидят много забитых мячей»

этом сообщает сайт zbirna.com. "Прежде всего, зрелищной игры. В том, что она такой будет, я уверен. Считаю, зрители увидят много забитых мячей, а победит сильнейший", - сказал Зинченко. Он также рассказал, на что нацеливает команду наставник "горожан" Хосеп Гвардиола. "Тренер...Gottstat.com

же сезоне было признано, что он лучший молодой футболист страны. С украинской сборной он участвовал в 19-ти встречах, отличившись четырьмя забитыми мячами. Все голы в этих матчах были забиты Романом, когда он выходил на замену. Почти пять лет назад Футболист...НаТрибуне.com

Феерия Мораты, клубный рекорд Арсенала, нервы шпор и рекордсмен Барри

классным ударом дальнюю девятку. Для «Ман Сити» эта победа стала третьей крупной подряд в чемпионате. Впечатляет не только 16 (!) забитых мячей в трех матчах, но и отсутствие пропущенных мячей. Похоже, «горожане» нашли нужный баланс в своей игре. Следующий матч...Спорт.ua

1998 года. И что самое обидное для мадридцев, в этом матче прервалась их уникальная серия из 73 матчей подряд с забитыми мячами. Побить рекорд "Сантоса" времен Пеле не удалось, только повторить. Да и в последнем туре "Реал" откровенно вымучал победу...Террикон

"Манчестер Сити" - "Шахтер": где и когда смотреть матч 26 сентября

"Наполи" (2:1) "Шахтер" по очкам делит лидерство в группе как раз с "Ман Сити", однако у англичан – лучшая разница забитых мячей (4-0). Вашему вниманию – несколько интересных фактов о противостоянии: Команды ранее не встречались, однако последние выездные встречи в...Телеграф

минут игры и в компенсированное время. В то же время, первые 15 минут для них - абсолютная "терра инкогнита": 0 забитых мячей. Таким образом, мы видим команду, которая имеет привычку некоторое время раскачиваться, "ушатывать" соперника и затем разносить его "по...Террикон

тайм сразу начался с явным преимуществом «канониров». Особенно заметна была активность Алексиса Санчеса, который уже в первые минуты встречи мог забить мяч, исполнив штрафной, однако промахнулся. На восьмой минуте гости создали опасный момент у ворот «Арсенала», но не смогли его...НаТрибуне.com

Прогноз на матч Базель - Бенфика (27.09.2017)

последних трех поединках в гостях команда Руи Витории одержала только одну победу при одной ничьей и поражении. Тяжело даются и забитые мячи португальцам, только в двух из пяти матчей Бенфика забила больше одного гола за игру. Несмотря на статистику выездных...Первый футбольный

«Манчестер Сити» - «Шахтер»: превью матча

возглавляет турнирную таблицу английской Премьер-лиги. Горожане имеют равное количество очков с Манчестер Юнайтед (по 16), но могут похвастаться лучшей разницей забитых мячей (212). В этом сезоне команда Хосепа Гвардиолы не уступала и лишь однажды потеряла очки, сыграв во 2-м туре...dnews.dn.ua

Заур Садаев упустил лучшие возможности хозяев до перерыва. Гости из Казани рассчитывали на контратаки, и в двух из них Максим Канунников и Максим Лессьен были близки к забитому мячу. 1NEWS

Заур Садаев упустил лучшие возможности хозяев до перерыва. И все же один забитый мяч зрители увидели. Оздоев; Азмун (Жемалетдинов, 75); КанунниковПредупреждения: Бериша Берн., 13...Террикон

Сборная недели.

выстрел. Василий ГРИЦУК (Александрия) Команде Василия Грицука не удалось победить в Мариуполе. Однако это не вина полузащитника, на счету которого забитый мяч (1:1). Андрей ЯРМОЛЕНКО (Боруссия Д, Германия) В мид-уик стал игроком матча Боруссии в поединке против Гамбурга. На счету...Команда №1

В этой игре Эдинсон Кавани не смог реализовать пенальти, а перед исполнением 11-метрового и уругваец, и бразилец отставали свое право забить мяч. По информации СМИ, в раздевалке едва не состоялась драка между игроками. Чем закончится создавшаяся конфликтная ситуации, Вы узнаете...НаТрибуне.com

Полузащитник "Шахтера", херсонец Виктор Коваленко наконец-то отметился голом. Он установил окончательный счёт 4:2 в поединке его команды с кропивницкой "Зиркой", забив мяч на 5-ой компенсированной ко второму тайме минуте. Безголевая серия Виктора Коваленко в "Шахтере" длилась 1118 минут. До этого...Херсон Онлайн

семи туров чемпионата Франции ПСЖ возглавляет турнирную таблицу с 19 очками в активе. Кавани в нынешнем сезоне отметился семью голами. На счету Неймара четыре забитых мяча.Источник: www.tass.ru...FootballTop

Cтала известна зарплата Неймара в ПСЖ

в статусе основного футболиста в линии атаки. На счету 25-летнего нападающего шесть матчей во всех турнирах за ПСЖ и 5 забитых мячей. Следующий поединок команда Унаи Эмери сыграет против Баварии 27 сентября во 2-м туре Лиги...Телеграф

гол, уступал в счёте до 65-й минуты, потом опять позволил «Алюминию» выйти вперёд, но дожал соперника в концовке, оставшись вдесятером. У атакующего полузащитника Валона Ахмеди — забитый мяч и голевая передача с углового. «Севилья» Команда Эдуардо Бериццо после шести туров Примеры занимает третье место, расположившись между двумя представителями...FootballTop

Интер, МЮ и Арсенал поборются за Лукаса Моуру

получать малое количество игровой практики. В нынешнем сезоне бразилец провел лишь 2 поединка в Лиге 1, отметившись в них 1 забитым мячом. Несмотря на статус запасного игрока в ПСЖ, Моуру хотят видеть в своем составе сразу несколько европейских топ-клубов, при...Ukrainefootball.net