забитый мяч

матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов по футболу.На 13-й минуте счет в матче открыл Георгий Щенников, а на 56-й минуте защитник «Бенфики» Нивалдо Жардел забил мяч в свои ворота. Армейцы набрали девять очков в группе A и не опустятся ниже третьего места, дающего право выступить в Лиге Европы со стадии...FootballTop

что показываем качественный футбол. Сегодня «Реал» забил шесть голов и не пропустил ни одного. Игра форварда не всегда оценивается только забитыми мячами. Если у меня будет возможность помогать партнёрам передачами и передвижением, я буду это делать. Сегодня мне посчастливилось забить...1NEWS

БАТЭ в очередной раз выиграть отечественное первенство, а на минувших выходных принес «Шерифу» шестнадцатое чемпионство. Примечательно, что в заключительном матче с «Милсами» (2:0) Кендыш отметился двумя забитыми мячами. Этот дубль пока единственный в карьере футболиста. Всего в чемпионате Молдовы полузащитник провел семь встреч, помимо этого игрок помогает команде...FootballTop

Наставник Шахтера прокомментировал разгромное поражение от Наполи

позволяли Наполи создавать моменты. В первом тайме возникло два прекрасных эпизода у Тайсона и Марлоса, где могли отличиться. До гениального забитого мяча соперник не угрожал нашим воротам", - сказал Фонсека. Тренер Шахтера отметил, что после забитого гола его подопечным пришлось...AOinform

Бац - и вторая смена!

сделал это еще дважды. Во всех без исключения четырех моментах у ворот Пятова участвовал Мертенс. И закономерно стал автором последнего забитого мяча, а перед этим ассистировал Зелински. Команда Сарри безусловно заслужила эту победу, только крупный счет не отражает игровую картину...Спорт.ua

позволяли «Наполи» создавать моменты. В первом тайме возникло два прекрасных эпизода у Тайсона и Марлоса, где могли отличиться. До гениального забитого мяча соперник …...1NEWS

команда показывали себя отлично в обороне. Во второй тайме все тоже было хорошо со стороны наших ребят, но после первого забитого мяча нам приходилось больше рисковать и открываться. Возможно, от этого мы пострадали. У нас такие же шансы, как перед...Апостроф

5-й тур, результаты вторника

позволяли „Наполи“ создавать моменты. В первом тайме возникло два прекрасных эпизода у Тайсона и Марлоса, где могли отличиться. До гениально забитого мяча соперник не угрожал нашим воротам. Обратите внимание, что до гола Инсинье у „Наполи“ не было явных голевых шансов.Mig.com.ua

Фонсека: «Три гола - преувеличение»

позволяли Наполи создавать моменты. В первом тайме возникло два прекрасных эпизода у Тайсона и Марлоса, где могли отличиться. До гениально забитого мяча соперник не угрожал нашим воротам.Обратите внимание, что до гола Инсинье у Наполи не было явных голевых шансов. После...Динамо Киев от Шурика

Паулу ФОНСЕКА: «До гола Инсинье у Наполи не было голевых шансов»

позволяли "Наполи" создавать моменты. В первом тайме возникло два прекрасных эпизода у Тайсона и Марлоса, где могли отличиться. До гениального забитого мяча соперник не угрожал нашим воротам. - Вы смогли остановить "Наполи" в первой половине, в отличие от второй. Что...Террикон

команда показывали себя отлично в обороне. Во второй тайме все тоже было хорошо со стороны наших ребят, но после первого забитого мяча нам приходилось больше рисковать и открываться. Возможно, от этого мы пострадали.У нас такие же шансы, как перед этой...Tribuna.com

на второй минуте и завершилось результативным угловым "Севильи" через 90 минут игрового времени. В "стандартной" перестрелке, а пять из шести забитых мячей были забиты после угловых, штрафных и с пенальти, победитель не определился - 3:3! На дубль ливерпульца Фирмино у...Террикон

Роналду обошел Месси по количеству голов в ЛЧ в составе одного клуба

отметился дублем к 54-й минуте гостевого матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с АПОЭЛ. Теперь на счету португальца 98 забитых мячей в турнире в составе «сливочных». По количеству голов в Лиге чемпионов в составе одного клуба Роналду обошёл форварда...Ukrainefootball.net

вничью с португальским «Порту» со счетом 1:1 в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов и обеспечил себе место в 1/8 финала соревнований.В составе хозяев забитым мячом отметился Андерсон Талиска (41-я минута), у проигравших отличился Аугусто Фелипе (29). В турнирной таблице группы G «Бешикташ», набрав 11 очков,...FootballTop

Ярмоленко оказался среди топ-10 лучших игроков бундеслиги

Андрей Ярмоленко забил мяч, который не был засчитан. Евгений Коноплянка в последнем матче за "Шальке" заработал пенальти и отметился результативным пасом.NewsOboz

Шахтер обыграл Наполи в Юношеской Лиге УЕФА

«Наполи» U-19 дома уступил «Шахтеру» U-19 – 1:2. Футболисты молодежной команды «Шахтера» смогли забить по голу в каждом из таймов. Забитые мячи на счету Алексея Кащука и Кирилла Меличенко. «Наполи» смог ответить лишь одним голом. Алессио Дзербин забил на 78-й...Ukrainefootball.net

Именинник Сергей Ковалев в дебютной игре в сборной Украины отдал голевую передачу и забил мяч 21 ноября 1971 год — в Донецкой области родился Сергей Ковалев, проведший в сборной Украины 10 матчей и забивший в них один мяч.Команда №1