забитый мяч

Форвард "Динамо" увеличил количество голов за бельгийский клуб

Польский нападающий Лукаш Теодорчик забил мяч в поединке "Андерлехта" против "Кортрейка".NewsOboz

Владислав Кочергин: На уровне ДЮФЛ часто забивал по два гола в матче

Герой матча «Заря» - «Днепр» (2:3) Владислав Кочергин прокомментировал свои два забитых мяча в ворота луганчан. «В перерыве тренер сказал, что нужно выдержать первые 15 минут. Не получилось, нам забили два быстрых мяча.Sportgid

В матче 15-го тура чемпионата Италии на стадионе «Олимпико» встречались «Лацио» и «Рома». Встреча закончилась победой подопечных Лучано Спаллетти со счётом 2:0. В составе победителей забитые мячи во втором тайме на свой счёт записали Кевин Стротман и Раджа Найнгголан. «Рома» (32 очка) делит второе место в турнирной таблице Серии...FootballTop

На те же 1:6, например, с «Локомотивом»? — Мое мнение — связь есть. Так же не может быть, чтобы команда играла в первом тайме достаточно неплохо, во втором забили мяч, а потом вдруг остановились. И не один-два человека, а все сразу. Никакого желания играть. — Считаете, это был знак руководству? — Не исключаю. Трудно...FootballTop

"Рома" обыграла "Лацио" в римском дерби

Встреча закончилась победой подопечных Лучано Спаллетти со счётом 2:0. В составе победителей забитые мячи во втором тайме на свой счёт записали Кевин Стротма...Новости ФК "Металлист"

Гелиос попрощался с двумя игроками

«Гелиоса» перед началом весенней части предыдущего сезона. За «солнечных» он провел в общей сложности 19 матчей, в которых отметился одним забитым мячом. 21-летний Лухтанов влился в ряды команды в разгар летне-осенней части текущего сезона 2016/17 гг. За «Гелиос» он отыграл...Новости ФК "Металлист"

Игорь Коротецкий покинул Гелиос

"Гелиоса" перед началом весенней части предыдущего сезона. За "солнечных" он провел в общей сложности 19 матчей, в которых отметился одним забитым мячом. Также...Sportgid

ВИЛЛИАН: «У меня был трудный период, но теперь все хорошо»

меня, и для команды хорошо, что я снова могу выйти на поле, забивать голы и помогать своим товарищам». Виллиан после забитого мяча продемонстрировал повязку с надписью в память погибших в результате крушения самолета в Колумбии, в числе которых были и...Спорт.ua

сезона забил всего пять голов, а другие игроки атаки, такие как Гюндоган, Стерлинг и Нолито и вовсе отметились только четырьмя забитыми мячами..Гвардиола не может выиграть чемпионат с командой, которая из двадцати шансов забить, использует только два или три момента. Город...НаТрибуне.com

полузащитник провел в этом сезоне 6 матчей за основной состав, успев дебютировать в групповой стадии Лиги Европы. В этих играх Геворг сумел отличиться 6 забитыми мячами. Помимо этого, на счету Наджаряна 11 игр и 1 забитый гол во Второй лиги в составе молодежной команды столичного клуба, а также 4...FootballTop

Атлетико Мадрид - Эспаньол - 0:0.

В поединке 14-го тура Примеры «Атлетико Мадрид» — «Эспаньол» зрители забитых мячей не увидели Последние видеообзоры матчей Барселона — Реал Мадрид — 1:1. Видеообзор матча Манчестер Сити — Челси — 1:3. Видеообзор...Sportgid

ФИФА исправила ошибку по отношению к Кравцу

соревнование, на своем официальном сайте указала, что этот гол по праву принадлежит Артему Кравцу. Таким образом, у форварда "Гранады" три забитых мяча в трех сыгранных поединках отбора. Лидирует в споре бомбардиров Криштиану Роналду и Роберт Левандовски с семью голами...Ukrainefootball.net

В поединке 14-го тура Примеры «Атлетико Мадрид» - «Эспаньол» зрители забитых мячей не увидели...Спорт.ua

"Арсенал" разгромил "Вест Хэм" (Фото)

Подопечные Арсена Венгера отметились пятью забитыми мячами в воротах Вест Хэма, на что Молотобойцы ответили лишь одним точным ударом.Телеграф

Девушка может стать автором самого красивого гола года

Ференца Пушкаша сезона-2015/16. Награда вручается автору самого красивого гола. В тройку финалистов попали Данюска Родригес из юношеской женской сборной Венесуэлы, забившая мяч в ворота Колумбии 14 марта 2016 года. Бразилец Марлон из "Коринтианса" отличился 21 апреля 2016-го в матче с...NewsOboz

Чемпионат Испании.

Несмотря на все усилия обеих команд, забитых мячей в этом поединке зрители так и не увидели, и главный арбитр встречи Марио Мелеро Лопес...Sportgid

Леганес - Вильярреал - 0:0.

В поединке 14-го тура Примеры «Леганес» — «Вильярреал» зрители забитых мячей не увидели: Последние видеообзоры матчей Барселона — Реал Мадрид — 1:1. Видеообзор матча Манчестер Сити — Челси — 1:3. Видеообзор...Sportgid

В поединке 14-го тура Примеры «Леганес» - «Вильярреал» зрители забитых мячей не увидели...Спорт.ua

Как "Реал" ушел от поражения в Эль-Класико против "Барселоны" (Фото)

затем вингер Реала, пройдя двоих оппонентов, пробил с линии штрафной прямо в руки голкиперу "Барселоны". Начало второй половины поединка ознаменовалась забитым мячом в исполнении футболистов "Барселоны" — "каталонцы" сумели открыть счет в матче благодаря точному удару головой в исполнении Луиса...Телеграф