забитый мяч

Чемпион Турции в последний момент решил отказаться от подписания португальского защитника. Об этом гласит авторитетное издание Marca, сообщая, что руководство стамбульского клуба передумало подписывать контракт с экс-футболистом Реала. Основная причина такого решения - запредельные финансовые требования Пепе, которые в Бешикташе...НаТрибуне.com

Капитан футбольной сборной Украины Ротань заключил контракт с пражской «Славией»

Напомню, что последнюю неделю 35-летний бывший футболист «Днепра» после успешного прохождения медосмотра проходил в составе чемпиона Чехии смотрины и в первом же контрольном матче забил мяч с пенальти в ворота «Виктории» (2:1). В футболке сборной Украины Руслан Ротань провел 93 поединка и забил восемь мячей. Кроме того, «Славия»,...Факты

играли за Судостроитель и уже испытали себя во Второй лиге. Горностаевцы выглядели более сыгранной командой, что и вылилось в три забитых мяча. На 15-й минуте Бондаренко реализовал пенальти, назначенный за игру рукой соперником в штрафной. На 32-й минуте завершил атаку...Херсон Онлайн

Контракт с "Барселоной" подписали на салфетке: несколько фактов из жизни юбиляра Месси

100 лет и принадлежал другому звездному форварду "Барсы", Паулино Алькантаре (1896-1964) 369 голов. В этом же году побил мировой рекорд забитых мячей в ворота "Реала" 21 мяч. В дебютном матче за сборную Аргентины в 2005-м Месси сыграл 47 секунд. Футболист...NewsOboz

и Севильи истекает летом 2020-го года. В прошлом сезоне испанец принял участие в 43-х поединках в составе нервионцев, отличившись 6-ю забитыми мячами и 10-ю...НаТрибуне.com

Ранее сообщалось, что «Сассуоло» рассчитывает получить за игрока не менее? 12 млн. В минувшем сезоне 29-летний Ачерби провёл 49 матчей за «Сассуоло», в которых отметился 4 забитыми мячами. Контракт футболиста истекает в 2018 году. Ачерби перешёл из «Дженоа» в 2013 году за ? 3,2 млн. Ачерби провёл 2 матча за сборную Италии,...FootballTop

с командой Австралии со счетом 1:1 в матче заключительного тура Кубка конфедераций, который проходит в России. На встрече, прошедшей в Москве, присутствовало 33 639 зрителей.В составе сборной Чили забитым мячом отметился Мартин Родригес (67-я минута), у команды Австралии отличился Джеймс Троизи (42), который был признан лучшим игроком матча. Этот...FootballTop

над командой Камеруна со счетом 3:1 в матче заключительного тура группового этапа Кубка конфедераций, который проходит в России. На встрече, прошедшей в Сочи, присутствовало около 30 тысяч зрителей.Забитыми мячами в составе победителей отметились Керем Демирбай (48-я минута) и Тимо Вернер (66, 81), камерунцы ответили точным ударом Венсана Абубакара (78).FootballTop

За национальную сборную Казахстана Сергей Хижниченко провел 42 матча и записал в свой актив восемь забитых мячей. Последним клубом форварда был солигорский «Шахтер» из Беларуси.FootballTop

«За победу в финале получили по 10 000 долларов.

В Ворскле была Лига Европы… — С чьих передач вы забили больше всего голов? — Трудно сразу ответить. Больше всего забитых мячей у меня значится в Таврии, поэтому, наверное, распределю эту ношу между тремя исполнителями. Это Васил Гигиадзе, Денис Голайдо...Команда №1

Роналду - второй бомбардир среди европейских сборных

сборной Португалии Криштиану Роналду сравнялся по количеству забитых голов среди европейских сборных с Шандором Кочешем.Теперь на счету нападающего Португалии 75 забитых мячей.Опережает португальца только Ференц Пушкаш, который забил за сборную Венгрии 84 мяча.За сборную Португалии Роналду играет с 2003 года.Campeones.ua

Силва травмировался в игре с Новой Зеландией

Игрок травмировался на 39u002dй минуте матча, однако до этого успел отличиться забитым мячом. Игрок неудачно оступился, что могло привести к травме правой лодыжки.Campeones.ua

Новая Зеландия - Португалия 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

позволяли и, благодаря раннему голу Криштиану, добились победы над россиянами. В таблице «лузитане» уступают первую строчку мексиканцам из-за меньшего количества забитых мячей. Зеландия –; Португалия онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 18:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.ГолосUA

были определённые ошибки, которые вызывают разочарование. Я уверен, что игроки вынесут из этого урок. Но, опять же, реакция была хорошая. Во втором тайме мы начали хорошо, забили мяч и у нас были возможности ещё забить ещё один или два. К концу мы подустали, это понятно, потому что практически было открытое состязание...FootballTop

история с этим клубом заканчивается, но он навсегда останется в моем сердце", - приводит слова Жуниора Мораеса Terra.com.br."Голы в чемпионате Украины? Было приятно закончить сезон с таким количеством забитых мячей. Это еще больше мотивирует меня на возвращение в Киев, чтобы помочь Динамо выполнить задачи на сезон».Напомним, Жуниор Мораес в Украине будет...Шахта

гол забит не по правилам, почему он должен быть засчитан? В свое время мы уже от этого пострадали, когда в Суперкубке УЕФА Сиссе подыграл рукой, после чего забил мяч. Все видели этот эпизод, кроме главного арбитра. Если бы в то время существовали видеоповторы, то ЦСКА мог победить и в этом турнире. — Не сказываются постоянные...FootballTop

Жуниор Мораес: «История с «Тяньцзинь Цюаньцзянь» заканчивается, но клуб навсегда останется в моем сердце»

этим клубом заканчивается, но он навсегда останется в моем сердце.Голы в чемпионате Украины? Было приятно закончить сезон с таким количеством забитых мячей. Это еще больше мотивирует меня на возвращение в Киев, чтобы помочь Динамо выполнить задачи на сезон, сказал Мораес.За...Динамо Киев от Шурика

в Казани: «Мы — фавориты в матче с Россией и не допускаем мысли о поражении»? Тем более что он, Гуардадо, наряду с также имеющимися в сегодняшней сборной Рафой Маркесом и Чичарито забили мячи сильной Хорватии в третьем, решающем матче групповой стадии на ЧМ-2014. Наверняка многие из вас помнят, как ярко хорваты играли в матче открытия...FootballTop

Сине-бело-голубые заплатят за аргентинца 21 миллион евро. Сумма трансфера - 21 миллион евро. (Гоша ЧЕРНОВ) Спорт.ua