забивший гол

Как Луис Суарес забил гол, находясь в офсайде, который проигнорировал арбитр (ВИДЕО)

Луис Суарес забил гол "Осасуне", находясь в офсайде, который проигнорировал арбитр.Ukrainefootball.net

Игрок сборной Украины забил гол соотечественнику в Испании

В матче испанской Примеры между "Малагой" и "Гранадой" украинский футболист забил гол в ворота, которые защищает другой украинский футболист, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. На 81-й минуте за "Гранаду" отличился Артем...NewsOboz

Лестер по-чемпионски разбил Манчестер Сити: смотреть голы

голкипера и пробил под острым углом. Мяч с линии вынесли, но компьютерные технологии констатировали, что Варди оформил хет-трик."Манчестер Сити" смог забить голы престижа (Коларов отлично исполнил штрафной, а затем точно прострелил на Нолито), но не больше. 4:2 - возможно, этим...Террикон

Мюллер забил первый гол в бундеслиге в этом сезоне

Форвард «Баварии» Томас Мюллер забил гол в матче чемпионата Германии против «Вольфсбурга».Этот гол стал для игрока сборной Германии первым в бундеслиге в нынешнем сезоне.Подробную статистику выступлений...Tribuna.com

Луис Энрике: «Очевидно, что нам надо было побеждать сегодня, чтобы оказать давление на «Реал»

тренер «Барселоны» Луис Энрике рассказал о матче чемпионата Англии против «Осасуны» (3:0).«Мы отлично провели первый тайм, нам не хватало только забитого гола, но нам удалось сломить сопротивление соперника. Мы показали отличную игру.Очевидно, что нам надо было побеждать сегодня, чтобы оказать...Tribuna.com

Не смотрю на картину в целом, то есть не слежу за другими матчами. FootballTop

церемоний открытия случился в 1994 году в США. Известная певица Дайана Росс во время церемонии открытия чемпионата мира должна была забить гол, но промахнулась. В планы организаторов промах певицы не входил, а потому ворота, как и было задумано, развалились на...Апостроф

Защитник «Ливерпуля» Жоэль Матип был признан лучшим игроком команды по итогам ноября, сообщает пресс-служба клуба. Всего в нынешнем сезоне АПЛ на его счету 11 матчей и один забитый гол. FootballTop

Украинский нападающий "Гранады" Артем Кравец забил гол в ворота "Малаги", ворота которой защищал украинец Денис Бойко. Игроки сборной Украины встретились на поле в рамках чемпионата Испании. "Малага"...Апостроф

Как Кравец забивал Бойко в Испании

В матче испанской Примеры между \"Малагой\" и \"Гранадой\", который состоялся в пятницу, украинский футболист забил гол в ворота, которые защищает другой украинский футболист На 81-й минуте за \"Гранаду\" отличился Артем Кравец, сообщает \"УНИАН\". А огорчил он...Gottstat.com

Кравец забил гол Бойко в Ла-Лиге

В матче испанской Примеры между "Малагой" и "Гранадой", который состоялся в пятницу, украинский футболист забил гол в ворота, которые защищает другой украинский футболист На 81-й минуте за "Гранаду" отличился Артем Кравец, сообщает "УНИАН". А огорчил он...Comments.ua

Ибрагимович рассказал, зачем забил гол "Заре"

Матч имел большое значение, а потому победа была чрезвычайно важной. "Мхитарян набрал хорошую скорость и прокинул мяч между ног защитнику. УРА-ИНФОРМ.com

Артем Кравец забил гол Денису Бойко в испанской Ла-Лиге

В матче испанской Примеры между "Малагой" и "Гранадой", который состоялся в пятницу, украинский футболист забил гол в ворота, которые защищает другой украинский футболист.УНИАН (ИА)

Днепр и Олимпик обменялись забитыми голами в очной встрече.Спорт-ОБЗОР

Шанс на реванш для Барселоны и выездное испытание для Севильи

«Осасуна» забила наименьше количество голов дома — всего лишь четыре (два от Робетро Торреса и два Серхио Леона). Точно не забьют голы в этом матче травмированные Хавьер Флано и Дидье Дигар. «Барселоне» придется обходиться без Матьё (травма) и Неймара, у...Спорт.ua

Форвард Карпат не обещает, что забьет Зирке

против нее, и я убежден, что наши ребята покажут все лучшее, что в них есть. Я не могу обещать, что забью гол, потому что не известно, как сложится игра. Но обещаю, что сделаю все зависящее от меня, чтобы порадовать наших...Ukrainefootball.net

Ярмоленко занял третье место в голосовании за лучшего игрока 6-го тура Лиги чемпионов

Полузащитник «Динамо» Андрей Ярмоленко занял третье место в голосовании за лучшего игрока 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Tribuna.com

Полузащитник АЗ Муамер Танкович поделился впечатлениями от победы над «Зенитом» в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы (3:2).— Приятно забить гол, особенно когда он решающий. Я не могу описать этот момент, был полон адреналина и радости. Футбол — забавный вид спорта. Сначала ты на грани ухода, а через минуту — уже герой.FootballTop

SAP выпустила веб-приложение Penalty Insights для футбольных вратарей

выбор зоны ворот, положение игры, особенности удара и разбега. Также можно просмотреть ключевые статистические показатели, включая общее число пенальти, число забитых голов, не реализованных пенальти, а также процент реализации голевых моментов футболистом. На данный момент в приложении доступны данные пенальти...Hi-Tech