забивший гол

Вы сами видели, что мы могли пять голов забить, и шесть могли забить сегодня. Был кураж после трех забитых голов и много раз полтавчан выручил вратарь».Tribuna.com

Салах повторил достижение Роналду в АПЛ (Видео)

принимает на своём поле "Ливерпуль". Встреча проходит в эти минуты на стадионе "Хоуторнс". На 72-й минуте нападающий мерсисайдцев Мохамед Салах забил гол, удвоив преимущество своей команды в счёте (2:0). Для египтянина этот мяч стал 31-м в нынешнем сезоне английской Премьер-лиги.Телеграф

Безус сделал ассист в матче против «Эйпена»

Петтера на 24-й минуте, после чего «Сент-Труйден» сравнял счет. Это четвертый ассист 27-летнего украинца в сезоне. Также он отметился тремя забитыми голами в 19...Ukrainefootball.net

Смотрите видео-обзор матча Гол! Дэнни Ингз, Футбол, Чемпионат Англии. Дэнни Ингз открыл счет на 4 -й минуте. 25-летний англичанин забил гол в АПЛ впервые с октября 2015 года. С его последнего мяча прошло 930 дней.Спорт.ua

Салах забил 31-й гол в сезоне и повторил рекорд АПЛ. Это делали Ширер, Роналду и Суарес

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах забил гол в матче 35-го тура премьер-лиги против «Вест Бромвича» (2:2). 25-летний египетский форвард забил 31-й гол и повторил рекорд результативности АПЛ...Ua-football

Хочу отметить, что у нас хорошо получался прессинг, особенно в исполнении группы атаки, было постоянное давление на мяч. Помимо двух забитых голов могли отличиться еще несколько раз. Но игры показывают, что делать это очень непросто: у нас молодой состав, которому...Террикон

"Виннипег" вышел во второй раунд плей-офф Кубка Стэнли

второй матч подряд провел на ноль. "Миннесота" не забросила ни одной шайбы в последних семи периодах этой серии. Марк Шайфли забил гол и отдал результативную передачу, по шайбе забросили Джейкоб Труба, Брайан Литтл, Брэндон Танев и Джоэл Армиа. "Джетс" переиграли...УНИАН (ИА)

Капитан «Филадельфии» Клод Жиру забил гол в ворота «Питтсбурга» в пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли (4:2, 2-3).  Таким образом, он прервал свою 11-матчевую безголевую...Tribuna.com

Леганес и Депортиво сыграли в нулевую ничью. Леганес — Депортиво, twitter.com/laliga 20 апреля 2018, 23:57 Леганесу и Депортиво не удалось забить голов в матче 34-го тура Ла Лиги. Украинский голкипер бело-голубых Максим Коваль просидел весь матч в запасе. Леганес —...Ideasport

Беспроигрышная серия Депортиво, гандбол Аспаса и ничья в класико

матч смотрелся очень здорово. Забить первыми удалось каталонцам — на 36-й минуте матча первый гол в Примере отличился Усман Дембеле. Забитый гол придал уверенности «блау-гранас» и, казалось, что на перерыв «Барса» уйдет с минимальным преимуществом в счете. Но ошибка защитников...Спорт.ua

в опорной зоне, Юнгберг и Пирес под нападающими - и Бергкамп с Анри впереди... Уникальный сезон Тьерри Анри с 30 забитыми голами в АПЛ и потрясающей игрой в атаке, ставившей в тупик защиту, с этими его, помните, постоянными фирменными смещениями...Террикон

Андрей Ярмоленко: «Обещаю забить завтра «Байеру»

играть справа. Но, в интересах команды, я готов играть там, где скажет главный тренер.Понимаю, что все ждут, когда я, наконец, забью гол на домашней арене. Потому, пообещаю сделать это завтра против Байера. Пусть это будет официальное заявление, сказал Ярмоленко в...Динамо Киев от Шурика

"Милан" заменить Калинича на Манджукича

ожиданий является слабая игра атакующей линии комнады. Впервые с сезона 1985/86 никто из форвардов команды не преодолел показатель в десять забитых голов в Серии А.Лучший бомбардир миланского клуба Патрик Кутроне забил семья мчей, по шесть раз отличились Сусо и Бонавентура.Campeones.ua

24 матча, в которых забил 6 голов и сделал 4 голевые передачи. Ранее "Апостроф" сообщал о том, что Евгений Коноплянка забил гол-красавец команде Ярмоленко.Апостроф

отрыв до шести шайб. Отличиться удалось Владиславу Михайлову и Дмитрию Завгродному. В третьем периоде после шайбы Ивана Морозова французам удалось забить гол престижа. В составе юниорской сборной Франции отличился Пьеррик Дюбе. Следующий матч российская команда проведет в субботу против сборной...Informing

в ответном матче полуфинала Кубка Португалии между "Спортингом" и "Порту". За пять минут до конца основного времени матча "Порту" мог забить гол, который вывел бы "драконов" в финал, однако столкнулся с невероятным невезением. В течение пяти секунд игроки "Порту" трижды...Апостроф

Альберто Морено забил сумасшедший гол на тренировке

На тренировке трое игроков «Ливерпуля», Вирджил Ван Дейк, Садио Мане и Альберто Морено, пытались забить гол крученным ударом из-за пределов поля. Попытки Ван Дейка и Мане оказались неудачными. А вот Морено попал, при этом выполнив удар...Спорт.ua