забивший гол

Карпаты взяли на просмотр аргентинского голеадора.

Львовские «Карпаты» просматривают аргентинского нападающего чилийской команды «Универсидад Консепсьон» Матиаса Конти. Форвард провел за украинский клуб один матчи и отметился забитым голом в контрольной встрече против Алмалыка (3:1). Отметим, в нынешнем сезоне чилийского чемпионата аргентинец сыграл десять матчей и забил...Euro.com.ua

«Карпаты» просматривают аргентинского форварда Конти

Аргентинский нападающий чилийского клуба «Универсидад Консепсьон» Матиас Конти находится на просмотре в «Карпатах».Конти успел отличиться забитым голом в спарринге против «Алмалыка» (3:0).Гол аргентинца смотрите на 0:33.В текущем сезоне чемпионата Чили аргентинец провел 10 матчей и забил 1...Tribuna.com

В Мелитополе прошел масштабный турнир по флорболу (фото)

и Мелитополя (13 команд из 10 городских школ). 52 матча в 3х возрастных категориях порадовали участников и гостей турнира обилием забитых голов на любой вкус и цвет, бескомпромиссной борьбой и накалом соревновательных эмоций! В качестве болельщиков турнир посетило более 100...РИА Мелитополь

Милевский забил гол и отдал пас за свое "Тосно" (ВИДЕО)

Украинский форвард российского "Тосно" Артем Милевский начал сверкать на тренировочных сборах. Сообщают Футбольные трансферы 32-летний нападающий забил гол и отдал результативный пас в товарищеской игре против румынской "Политехники". Матч завершился со счетом 3:3.https://www.youtube.com/watch?v=pOhDSS3gv-YСайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные...Футбольні трансфери

Динамо приготовило деньги на тунисца

заинтересованы в такой сделке. Сейчас Мсакни выступает в составе Туниса на Кубке Африки, а во вчерашнем матче с Зимбабве даже забил гол, который помог его команде выйти в...Ukrainefootball.net

32-летний Милевский вышел на поле в основе своей команды, на 36-й минуте забил гол, сравняв счет в матче, а через две минуты отдал голевую передачу. В перерыве украинца заменили, а встреча в итоге завершилась...Newsru.ua

Милевский в матче за «Тосно» забил гол и сделал голевую передачу (ВИДЕО)

Бывший форвард киевского Динамо Артем Милевский, выступающий сейчас в российском клубе Тосно, вчера отметился голом и голевой передачей в контрольном поединке за свою нынешнюю команду. Динамо Киев от Шурика

НХЛ. Фишер стал первым игроком в истории «Аризоны», забивавшим в двух первых матчах в лиге

Форвард «Аризоны» Кристиан Фишер забил гол в матче с «Флоридой» (3:2 ОТ). Таким образом, 19-летний новичок стал первым игроком в истории франшизы, кто забивал в двух первых...Tribuna.com

Тибо КУРТУА: «Пресса занимается спекуляциями насчет Диего Косты»

всего лишь незначительная травма, и иногда приходится пропустить одну игру. Он вернулся в состав, был полностью готов к игре и забил гол. Это здорово». «На прошлой неделе о нём много говорили. Он был спокоен, усердно работал на тренировках, что и...Спорт.ua

Мата: Игра оставила горький привкус

Сити" (1:1) в 22-м туре АПЛ. Испанский футболист в начале первого тайма неудачно подставил ногу под прострел Эрика Питерса и забил гол в ворота собственной команды. "Игра оставила горький привкус. Мы создали немало шансов и раздражены, что так и не...Телеграф

Турции. Экс-игрок "Динамо" отметился голом и голевым пасом. 32-летний Милевский вышел на поле в основе своей команды, на 36-й минуте забил гол, сравняв счет в матче, а через две минуты отдал голевую передачу. В перерыве украинца заменили, а встреча в...Апостроф

Гол плюс ассист: Милевский ударно провел игру за российский клуб

«Тосно» Артем Милевский помог своим партнерам по российской команде в контрольной игре против клуба из Румынии «Политехники» (3:3). Футболист отметился забитым голом и результативной передачей. Милевский вышел на поле в основе и 36-й минуте поразил ворота соперника, сделав счет в...Euro.com.ua

Украинский нападающий «Тосно» Артем Милевский забил гол и отдал голевую передачу в матче против румынской «Политехники» (3:3).Милевский вышел на поле в основном составе и 36-й минуте забил...Tribuna.com

"Байер" без Юрченко обыграл "Герту"

"Байер" в 17-м туре чемпионата Германии обыграл третьею команду турнирной таблицы "Герту" Забитыми голами у "фармацевтов" отметились Омер Топрак и дважды Хакан Чалханоглу. У гостей забивал Валентин Штокер, сообщает "Сегодня". Украинец Владлен Юрченко весь...Comments.ua

2016 года Седрик подписал контракт с белградским «Партизаном». «Чёрно-белые» заплатили за ивуарийца 300 тысяч евро. Дебютировал за «Партизан» 27 февраля в «вечном дерби» с «Црвеной Звездой», забил гол. Привлекался к играм за юношескую (до 17 лет) и молодёжную (до 20 лет) сборные Кот-д’Ивуара. Трансферная стоимость: 500.000 евро.Источник: sports.kz...FootballTop

2012), а также выигрывал Кубок (2013) и Суперкубок (2013). Сергей Хижниченко является действующим игроком сборной Казахстана и имеет на своем счету 42 матча и 8 забитых голов.Источник: vesti.kz...FootballTop

Реал побеждает Малагу без Бойко, голевая феерия Севильи

два пропущенных гола, провел хороший матч. Катастрофически не везло в этом матче Роналду — Камени и штанга не позволили португальцу забить гол. «Реал» побеждает «Малагу» и продолжает единолично возглавлять турнирную таблицу. «Реал Мадрид» — «Малага» - 2:1 (ВИДЕО) Голы: 1:0...Спорт.ua

Жерар ГОУ: «Тимощук называл Кот-д

Вы работали со многими тренерами. Чем Кахабер Цхададзе отличается от остальных? — Я не делю тренеров на хороших или плохих. Благодарен каждому, кто дает мне шанс, и стараюсь отплатить забитыми голами и хорошей работой. — Самый смешной случай, который произошел на тренировке или в раздевалке за всю вашу карьеру? — У нас есть одно видео,...FootballTop