забивший гол

организовали два мяча, а свои шансы не использовали. После перерыва хорошо вошли ребята на замену — и Виталик Денисов, и Антон Миранчук. Мы немножко перестроили схему. Удачно забили гол со «стандарта». А потом появилось хорошее настроение, поэтому и выиграли матч. — У вас в сезоне такие яркие победы над фаворитами — ЦСКА, «Спартаком»… И натужные 1:0...FootballTop

Николай Мюллер травмировался во время празднования гола

Во время празднования забитого гола Мюллер неудачно подпрыгнул и упал на газон. Игрок мог получить серьезную травму и повредить крестообразные связки колена.Campeones.ua

Евгений Коноплянка забил гол в первом туре чемпионата Германии (ВИДЕО)

Украинский полузащитник немецкого Шальке Евгений Коноплянка отличился голом в стартовом матче чемпионата Германии с РБ Лейпциг. Динамо Киев от Шурика

Евгений Коноплянка помог "Шальке" одержать победу в первом туре чемпионата Германии. Украинец забил гол в домашней игре против "Лейпцига". На 73-й минуте матча Коноплянка удвоил преимущество "Шальке", отличившись в контратаке. После паса на ход...Апостроф

Коноплянка забил гол в первом туре Бундеслиги

Вингер Шальке отметился забитым голом уже в первом туре Бундеслиги...Sportgid

Полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка забил гол в матче первого тура бундеслиги против «РБ Лейпциг» (2:0, идет второй тайм).Украинец забил на 73-й минуте после выхода один на...Tribuna.com

Бразильский форвард отметил свое возвращение в игру забитым голом Ua-football

«МЮ» впервые за 110 лет забил по 4 гола в двух стартовых матчах чемпионата

"Манчестер Юнайтед" лучшая разница голов в истории АПЛ в двух первых турах - 8:0. Защитник Эрик Байи впервые в карьере забил гол в матче высшего дивизиона. В Англии и в Испании он сыграл 67 матчей.Ukrainefootball.net

Польша, 6-й тур: Лехия проигрывает дома, Гурник упускает победу над Краковией

"Санденцье" подняться аж на шестое место в таблице. "Лехия" занимает 11-ю строчку. "Гурник" же идет четвертым и имеет наибольшее количество забитых голов - 12. "Краковия" занимает лишь 14-е место.2017-18, Чемпионат Польши, РегулярныйИгровой день: 2017-08-18"Краковия" - "Гурник" 3:3 (0:0)"Лехия" -...1NEWS

"Динамо" покидает родину Роналду без забитых голов

Игра началась с нескольких попыток Ярмоленко обострить ситуацию на правом фланге атаки киевлян. Ярмоленко не сумел воспользоваться паса Мбокани и еще несколько раз гости попадали в офсайд. NewsOboz

Юрченко стал свидетелем видеогола Баварии в ворота Байера

видеоповтор, посмотрев который, эксперты вынесли свой вердикт. Динамовский след На 65-й минуте экс-футболист Динамо Адмир Мехмеди шикарным ударом в девятку забил гол престижа и помог избежать разгрома. До конца поединка счет так и не изменился — 3:1 в пользу Баварии.Команда №1

«Тосно» и «СКА-Хабаровск» не смогли забить голов в Петербурге. С гостевого сектора «Петровского» дальневосточников поддерживал известных баттл-репер Вячеслав «Гнойный» Карелин, также известный, как «Слава КПСС». КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫПочти все голевые...FootballTop

Вадим ЕВТУШЕНКО: Не вижу, за счет чего Маритиму может обыграть Динамо

нелады со здоровьем. А учитывая удаление Евгения Хачериди, наставнику придется полностью перестраивать центр обороны. Динамо нужно думать о том, как забить гол. И в связи с этим меня немного озадачила игра Дьемерси Мбокани, который во втором еврокубковом матче кряду не...Спорт.ua

Защитник БАТЭ: «Играть против 12 футболистов очень тяжело»

игроки потеряли веру в себя... Не знаю, с чем это связано. Но нужно справиться и в ответном матче действовать лучше. Забитый гол придал нам уверенности, мы стали играть еще лучше, пока не пропустили. Сами знаете, что один пропущенный гол все...Динамо Киев от Шурика

Теперь БАТЭ приедет в Александрию выкарабкиваться

Александрией поделился своими впечатлениями: «Счет очень плохой для нас. Но он закономерный. Очень не понравилось, как мы повели себя после забитого гола. Команда с большим еврокубковым опытом должна в такой ситуации действовать иначе. Во втором тайме мы пытались забить —...Команда №1

Хацкевич: Арбитр принимал решения не в нашу пользу

к борьбе, не хотели уступать, но в некоторых эпизодах арбитр принимал ошибочные решения не в нашу пользу. «Динамо» не удалось забить гол. Имели территориальное...1NEWS

понятно. Никто не хотел уступать.- Что удалось вашей команде в этой игре, а что не удалось?– Прежде всего, не удалось забить гол. Мы имели преимущество, как во владении мячом, так и территориальное преимущество. На чужой половине поля достаточно неплохо прессинговали...Tribuna.com

"Динамо" и "Маритиму" голов не забили

Еще в паре моментов атакующим игрокам Динамо не хватало лишь каких-то сантиметров, чтобы дотянуться до передачи и преобразовать ее в забитый гол. К примеру, замечательный пас на Ярмоленко после сольного прохода вырезал Мбокани, но украинец, несмотря на все старания, к...Mig.com.ua