забивший гол

Бабич: Игра на контратаках приносит нам результат

в одной ситуации, так и во второй. Если бы так арбитры работали как сегодня в нашем матче, было бы больше забитых голов и положительных эмоций у зрителей в том числе.Террикон

Вели Лампи: Хорошо, что у вас есть Коноплянка и Кравец

за сборную только первые матчи. Еще Фредрика Йенсена из голландского Твенте. Он дебютировал в контрольном поединке против Австрии и сразу забил гол. Это еще более молодой исполнитель, но он тоже быстро прогрессирует. Должна произойти небольшая смена поколений, поскольку мы не...Команда №1

ЛЕОНЕНКО: «На Динамо сейчас даже за деньги и пиво никто не пойдет»

лучшая игра в обороне за весь чемпионат, и в нападении они сыграли неплохо. В первом тайме «Шахтер» выглядел, как немцы: забили гол и, как «Бавария» раньше играла, сели в оборону.Далее, у «Динамо» есть странность — Ребров уже пятую игру не...Tribuna.com

Вернидуб объяснил поражение Зари известной цитатой Ротаня

хочу осуждать судей. Обидно, досадно, но надо пережить. Вину беру полностью на себя. Два раза "Черноморец" перешел середину поля и забил гол. Вот это - проблема: мы вроде бы и доминировали. Как Руслан Ротань говорил однажды: "Мы - "пассик-пасик", а...Ukrainefootball.net

Барселона побила рекорд Эль Класико полувековой давности

года, когда проиграли со счетом 0:1.   Таким образом, Барселона установила новый рекорд Эль Класико. Предыдущий – 22 поединка з забитыми голами – продержался почти полвека, с 1969-года, и принадлежал Реалу.   Напомним, 23 апреля команда Луиса Энрике обыграла на...GameBet

Каменская «Сталь» победила в матче со «Звездой» с численным преимуществом

жестко и получили рекордное количество "желтых карточек» - 7 предупреждений.Привести счет к победе удалось на 81-й минуте. Леонардо дальним ударом забил гол.Футболисты "Звезды» боролись на поле до последней минуты...dndz.tv

Оттава и Вашингтон вышли во второй раунд

с 2013-го. «Сенаторы» выиграли все три матча серии плей-офф в Бостоне, а также поединка два в регулярном чемпионате. Бостон впервые забил гол в первом периоде в этой серии. «Брюинз» еще ни разу в своей истории не смогли одержать победу в...Спорт.ua

Вернидуб: «Проиграли заслуженно»

так бывает. Вы же видели: первый тайм шел 50 минут, 5 минут добавили. Два раза Черноморец перешел середину поля и забил гол. Вот это проблема: мы вроде бы и доминировали. Как Руслан Ротань говорил однажды: мы пассик-пасик, а они нам...Динамо Киев от Шурика

Понятно, что народ ходит на результат и всегда хочет, чтобы его команда выигрывала; на азарт ходит; на комбинации; и на забитые голы. Для нас самый главный показатель — это количество...Pravda.ks.ua

Футболисты «Порту» и «Фейренши» разошлись миром в матче 30-го тура чемпионата Португалии. FootballTop

Юрий ВЕРНИДУБ: «Пока новая схема не приносит нам результата»

Два раза «Черноморец» перешёл поле. Но забил гол. Пока что новая схема не приносит нам результата.Террикон

а защитники гостей Березуцкие бежали параллельно игроку «Уфы». Получается, что Акинфеев фактически лишил Фатаи, который владел мячом и направлялся в сторону ворот, явной возможности забить гол. По правилам это наказывается красной карточкой. На 52-й минуте судья поступил в соответствии с правилами, назначив 11-метровый удар в ворота гостей. Защитник красно-синих...FootballTop

боевой дух, поддержка была очень сильная, и мы очень рады, что за команду пришло поболеть так много человек, спасибо им за это», — заявил футболист. «Что чувствовал, когда забил гол? Это непередаваемые чувства, я был очень рад забить первый гол в своем родном городе и на таком стадионе, эмоции переполняли. Стадион очень...FootballTop

Хорват Манджукич отметился в победном матче Юве с Дженоа (видео)

В домашнем поединке Марио Манджукич забил гол и отдал результативную передачу В Серии А Ювентус одержал очередную победу.Команда №1

Юрий Вернидуб: «Никогда не смотрю повторы, мне не интересно»

Вот так сегодня и с «Черноморцем». И опорные полузащитники, которые хорошо видят поле, умеют отдать супер-передачу. Tribuna.com

хозяева тем ни менее вскоре отыгрались. На 82-й минуте вместо Бензема на поле вышел Хамес Родригес, а на 85-й уже забил гол! Сработала тактика Зинедина Зидана.    Испания. Ла Лига. 33-й тур   23 апреля 2017   Мадрид, "Сантьяго Барнабеу"...GameBet

Стала известна клаусула Антуана Гризманна

составляет 100 миллионов евро", — цитирует Олхатса Tеlеfoot. Отметим, что действующий контракт француза с Атлетико истекает в 2021 году. Футболист забил гол с 40 метров, воспользовавшись ошибкой вратаря (Видео) В текущем сезоне Примеры Гризманн сыграл 31 матч, забив 16 голов.Телеграф

Польша обыграла сборную Украины

конце матча мы сняли вратаря, обрушили шквал атак на ворота соперника, однако подопечные Яцека Плахты выстояли. И даже едва не забили гол, повторив достижение сборной Венгрии (та последнюю шайбу вчера забила в пустые ворота), но промахнулись. Итак, 1:2 – и...Спорт.ua

Экс-лидер "Шахтера" Тейшейра забил, но его клуб проиграл (Видео)

домашнем для его команды поединке 6-го тура Суперлиги, но в итоге Цзянсу Сунин преимущество удержать не смог и проиграл. Футболист забил гол с 40 метров, воспользовавшись ошибкой вратаря (Видео) Цзянсу Сунин — Гуанчжоу Фули 1:2 Голы: Тейшейра, 35 — Захави,...Телеграф