забеги

Украинские депутаты напоминают американского марафонца из биотуалета

семи минут. После этого он выходил из кабинки, снова перешагивал черту и быстренько бежал в туалет. В итоге результаты всех забегов мошенника аннулировали, в том числе выигранную им 48-часовую гонку, в которой, как оказалось, последние семь часов спортсмен не бежал.Фокус

Отличный пасьют от Пидручного и итоговое пятое место

Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный продолжает радовать своими результатами в последних забегах. Euro.com.ua

В канун Нового года в разных городах Украины проходят праздничные забеги в костюмах Санта-Клаусов.Апостроф

По итогам взрослых забегов серебро выиграл уроженец Сумщины Андрей Доценко, выступающий за Черниговщину. Наш Богдан Цымбал взял «бронзу». Среди женщин глуховчанка Анна Кривонос стала...Данкор on-line

Сумчане отличились на зимних забегах в Полтаве

24 декабря в Полтаве проходили старты новогоднего полумарафона «Полтавская зима». Почти на всех в призах были сумские легкоатлеты. Данкор on-line

Как проходят костюмированные забеги Санта-Клаусов в разных странах мира (Фото)

марафоны, превращающие города по всему миру в настоящую сказку! Западная знаменитость Ларри Эдвардс (Larry Edwards) во время 13-го ежегодного «"Великого забега Санты" в Лас-Вегасе, штат Невада, 2 декабря 2017 года. По словам организаторов, в этом году больше 9 тысяч бегунов...Телеграф

к клубу «Сан Луис Рей Даунс Голф» в Сан-Диего. В нем находилось 450 элитных породистых лошадей — многократных призеров скачек и простых участников элитных забегов. Лошади, стоимостью по нескольку сотен тысяч долларов каждая, просто были выпущены, когда огонь оказался в опасной близости к клубу,...Ukrnews24.net

Киевская общественность обеспокоена состоянием культового для жителей города Киевского ипподрома: полуразрушенные конюшни, обшарпанное здание, редкие забеги - так сейчас выглядит столичный ипподром.Подробности.ua

Животных группируют по возрасту, а сами забеги делятся на 2, 4 и 6 километров...Украина по-арабски

Немецкие СМИ о матче "Боруссия Д" – "Шальке"

оценил игру Андрея Ярмоленко так: "Снова и снова показал хорошую борьбу и идеи в атаке, даже в защите показал несколько забегов. Однако это отношение продолжалось не более 50 минут. А этого очевидно слишком мало как на уровень Бундеслиги. Оценка –...Телеграф

во время подготовки решились 358 человек. К этому событию долго готовился и украинский спортсмен Дмитрий Молчанов из Новой Каховки. В забегах он участвует не […]Запись Украинский спортсмен победил в ультрамарафоне в Нью-Йорке впервые появилась Публичные Люди.Публичные люди

здоровьем, по словам президента Федерации Биатлона Украины Владимира Брынзака, нет ни у кого. В частности, отсутствие Юлии Джимы на контрольных забегах в норвежском Шушене, не является поводом для волнений. — Два-три дня у нее держалась легкая температура. Ее свозили …...1NEWS

Из года в год ее результаты улучшались, вскоре она становилась частым победителем на многих дистанциях. Лучших показателей добивалась на длинных забегах, где как раз кроме физической подготовки требуется недюженное упорство. Так моя одноклубница стала марафонцем. Уже несколько лет мастер спорта...Бахмацька районна незалежна газета "Порадник"

присоединился и генеральный директор комбината "Запорожсталь", являющегося титульным спонсором мероприятия, Ростислав Шурма. Помимо основной дистанции в 21 км, сегодня пройдут забеги и в меньших дистанциях (18 км, 10 км), а также детские забеги и т.д. На дистанцию полумарафона вышли 580...Паноптикон

Спасатели Николаевщины стали призерами международных соревнований

международные соревнования пожарно-спасательных служб «Сильнейший пожарный-спасатель Киев-2017», известные в мире как «Firefighter Combat Challenge». За звание сильнейшего спасателя в индивидуальных забегах, тандемах и командных эстафетах в течение дня соревнуются 16 команд из разных уголков страны. Участники на скорость выполняют динамические...Nikolaev-city

на втором – Анна Горжиевская. В общекомандном зачете команда Николаевской области заняла восьмое место. За звание сильнейшего спасателя в индивидуальных забегах, тандемах и командных эстафетах соревновались 16 команд из разных уголков страны. Участники на скорость выполняли упражнения, а правильность выполнения...Вознесенск Онлайн

Две девушки из Николаева стали лучшими пожарными Украины

2 призовое место с результатом 3.08.59. В общекомандном зачете Николаевская область заняла 8 место. За звание сильнейшего спасателя в индивидуальных забегах, тандемах и командных эстафетах соревновались 16 команд из разных уголков страны. Участники на скорость выполняли динамические и зрелищные упражнения,...Центр журналистсикх расследований

Николаевские спасательницы победили на Firefighter Combat Challenge

место с результатом 3.08.59. В общекомандном зачете Николаевская область заняла 8 место. В целом, за звание сильнейшего спасателя в индивидуальных забегах, тандемах и командных эстафетах в течение дня соревновались 16 команд из разных уголков страны. Участники выполняли на скорость динамические...НикВести

Николаевские спасатели стали призерами международных соревнований пожарно-спасательных служб

мире как Firefighter Combat Challenge. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Николаевской области. За звание сильнейшего спасателя в индивидуальных забегах, тандемах и командных эстафетах в течение дня соревнуются 16 команд из разных уголков страны. Участники на скорость выполняют динамические...Новости N