Жирки

Что там говорить? Это последние наши хорошие игроки. Полный календарь с участием отечественных игроков можно найти здесь. FootballTop

«Зенит», несмотря на тактику с тремя центральными защитниками — после травмы Ивановича компанию Кришито и Мевле составил Краневиттер, — активно атаковал флангами (чаще) и через центр (реже). Жирков хорошо простреливал на Дриусси и закидывал мяч в расчете на верховую борьбу Заболотного, но Гильерме и защитники «Локо» всякий раз уверенно выносили мяч. ГОЛ ИЗ ОФСАЙДА...FootballTop

«Зенита» на гостевой матч 29-го тура российской Премьер-Лиги с «Локомотивом», который пройдёт сегодня, 5 мая, на стадионе «РЖД Арена» в Москве.«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Кришито, Мевля, Жирков, Кузяев, Краневиттер, Паредес, Ерохин, Заболотный, Дриусси. Запасные: Бабурин, Гойло, Каккоев, Скроботов, Набиуллин, Оздоев, Плетнев, Полоз. Начало встречи — в 16:30 по московскому...FootballTop

Торжественная церемония закладки двух речных прогулочно-экскурсионных судов для нужд Республики Татарстан

Барс» Ренат Мистахов, генеральный директор АО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького» Александр Карпов, генеральный директор АО «Зеленодольское проектно-конструкторское бюро» Евгений Жирков и др. Отмечается, что в завершении официальной части церемонии высоким гостям было предоставлено почетное право установить памятную закладную доску...Korabli.eu

Вышел трейлер мистического фильма о Чернобыльской зоне

и в конце времен. В прокат Брама выйдет 26 июля 2018-го. В 2015 году в киевском Молодом театре режиссер Станислав Жирков поставил спектакль Сталкеры по пьесе В начале и в конце времен. Также постановки по мотивам пьесы проводили в драматическом...Главком

Нестандартный подход к пьесе Гоголя «Женитьба»

этого и пришли сюда.   Среди первых зрителей спектакля – не только одесские ценители театрального искусства, но и столичные гости. Стас Жирков, художественный руководитель театра «Золотые ворота» (Киев): Женитьба для меня это такой сон на тему этого великого произведения, великого автора...Град.ua

В середине первого тайма команды обменялись мячами. Классон, 88 (1:2)"Зенит": Лунёв; Дриусси; Заболотный (Панюков, 57)"Краснодар": Синицын; Террикон

- З вашого досвіду, влада розуміє, яким явищем в українському просторі став театр? Галицький кореспондент

оставляли слишком много пространства россиянам и за первые 15 минут Льорису пришлось дважды вступать в игру, чтобы не позволить забить Смолову, которому активно помогали Жирков и Дзагоев. Эти моменты взбодрили гостей, и они взяли инициативу в свои руки — Мбаппе, не сумев пробить Лунева с первой попытки, сделал это со второй.FootballTop

В начале матча Жирков дал атаке развитие по левому флангу, сыграл на Дзагоева, а тот прострелил в штрафную, где Льорису пришлось реагировать на удар...Ua-football

Сборная России проиграла Франции в Санкт-Петербурге

68 Смолов, 1:3 — 83 Мбаппе. Россия — Лунев, Нойштедтер, Гранат, Кудряшов (Черышев, 83), Самедов (Смольников, 46), Дзагоев (Миранчук, 54), Жирков (Рауш, 46), Миранчук (Заболотный, 66), Головин, Ерохин (Швец, 76), Смолов. Франция — Льорис, Косьельни, Люка Эрнандес, Павар, Умтити (Кимпембе,...Спорт.ua

Стал известен стартовый состав сборной России на товарищеский матч с командой Франции.Россия: Лунёв, Нойштедтер, Гранат, Кудряшов, Самедов, Жирков, Головин, Ерохин, Дзагоев, Ал. Миранчук, Смолов. Ранее команды встречались друг с другом шесть раз. Дважды выигрывала сборная России, три победы на счету...FootballTop

После поражения от бразильцев сборная России ищет плюсы и сетует на упущенные моменты. После разгрома от Бразилии национальная команда провела тренировку на «Арене Химки». FootballTop

Защитник сборной Бразилии Дани Алвес прокомментировал уверенную гостевую победу над россиянами (3:0). Бразилия продолжит работать в том же духе. Паулиньо, 66 (0:3)Россия: Акинфеев; Смолов (Заболотный, 72)Бразилия: Алисон; Террикон

Еще несколько минут и Головин откровенно руками заваливает Паулиньо перед Акинфеевым - пенальти! Коутиньо развел мяч и вратаря по разным углам. Террикон

В Москве состоялся товарищеский матч между национальными сборными России и Бразилии. Апостроф

Бразилия разгромила Россию в товарищеском матче

Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Campeones.ua

Перед перерывом исправился, выполнив голевой пас на Дриусси. Здорово замкнул навес Кришито на дальней штанге перед перерывом. Грамотно контролировал линию офсайда, оставив Заболотного без забитого гола. FootballTop

Зенит сыграл вничью с Лейпцигом и вылетел из Лиги Европы

Голы: 0:1 - 22 Огюстен, 1:1 - 45 Дриусси. «Зенит» - Лунев, Иванович, Кришито, Смольников (Полоз, 85), Мевля, Краневиттер, Паредес, Жирков, Ригони (Ерохин, 90), Дриусси, Кокорин (Заболотный, 8). «РБ Лейпциг» - Гулачи, Орбан (Конате, 46), Бернардо, Клостерманн, Упамекано, Форсберг, Демме...Sportgid