Женская сборная Украины

Старший тренер женской сборной Украины Андрей Прокунин сообщил, что Юлия Джима не выступит на этапе Кубка мира в Антхольце. «Юлия Джима точно пропускает Антхольц. В...Tribuna.com

Старший тренер женской сборной Украины Андрей Прокунин прокомментировал выступление украинок в эстафете Рупольдинга. Актуальная информация о сборной Украины - только в нашем биатлонном паблике в...Tribuna.com

Женская сборная Украины установила антирекорд в эстафете

Женская сборная Украины по биатлону заняла 15-е место в эстафете пятого этапа Кубка мира в немецком Рупольдинге. Этот результат является худшим в истории сборной Украины. Примечательно, что украинки при этом попали в топ-4 по точности стрельбы. Анастасия Меркушина, Юлия Журавок...Спорт.ua

За команду сегодня выступили Анастасия Меркушина, Валентина Семеренко, Юлия Журавок и Вита Семеренко. Tribuna.com

Биатлон: результаты женской эстафеты в Рупольдинге 19.01.2019

в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону. Второй стала команда Норвегии, третье место на пьедестале почёта заняла сборная Германии. Женскую сборную Украины сегодня представляли: Анастасия Меркушина, Валя Семеренко, Юлия Журавок, Вита Семеренко. Наши биатлонистки очень много проиграли ходом.Телеграф

Сегодня завершился квалификационный турнир к чемпионату мира (Дивизион II, группа B), который состоялся в Кейптауне. Напомним, что женская сборная Украины стала победителем группы, но для окончательного выяснения расстановки мест ещё потребовалось провести несколько матчей. Напомним, что в следующем году украинки...Prosport

Стал известен состав женской сборной Украины на эстафету в Рупольдинге. В Оберхофе Украина финишировала в женской эстафете 8-й.Tribuna.com

Украинская биатлонистка Юлия Журавок пополнит состав женской сборной Украины на этапе Кубка мира в Рупольдинге. Журавок планируют заявить на эстафету, которая состоится завтра.Tribuna.com

Женская сборная Украины сыграла вничью в первом спарринге с Португалией. Второй товарищеский матч украинки проведут с португалками 20 января. Tribuna.com

к женскому Чемпионату мира в Дивизионе 2Б, где принимает участие сборная Украины. Соперницами нашей команды стали девушки из Гонконга. Ранее женская сборная Украины одержала 3 победы на турнире, и досрочно заняла первое место в турнирной таблице.Завершив последний матч турнира победой...Террикон

Женская сборная Украины по хоккею обыграла Гонконг в последнем матче отбора на ЧМ-2020

Украинская команда вышла на лед в качестве победителя квалификации. УНИАН (ИА)

Андрей ПРОКУНИН: «Не для этого нас финансировали»

Старший тренер женской сборной Украины по биатлону Андрей Прокунин поделился впечатлениями от спринта на этапе Кубка мира в Рупольдинге: - По горячим следам эмоций, конечно...Спорт.ua

Ни одна украинка не квалифицировалась в масс-старт

топ-5 спортсменок спринта, которые не входят в топ-25 общего зачета Кубка мира. В топ-25 женского тотала перед спринтом входила капитан женской сборной Украины Елена Пидгрушная, однако после провального выступления в спринте она опустилась на 26-ю строку рейтинга. Таким образом, в...Спорт.ua

2. Бельгия - 6 (3), 3. ЮАР - 3 (2), 4. Болгария - 0 (2), 5. Гонконг - 0 (3). Женская сборная Украины обыграла Гонконг appeared first on Prosport.Prosport

Женская сборная Украины выиграла квалификацию на чемпионат мира-2020 в дивизионе IIB. Украинки выиграли все четыре матча отбора, победив в последнем туре сборную Гонконга - 5:2. Главные новости и лучшие тексты о спорте - в Telegram. Tribuna.com

Украинские хоккеистки выиграли квалификацию на чемпионат мира Дивизиона IIВ

3:1, 0:0). В предыдущих встречах наша сборная одолела ЮАР (3:1), Болгарию (5:1) и своего главного конкурента - Бельгию (4:1). Хоккей. Женская сборная Украины победила команду Бельгии Добавим, что это была первая квалификация мирового чемпионата в истории женского украинского хоккея. В...Телеграф

Женская сборная Украины по хоккею выграла группу квалификации к ЧМ

В апреле девушки сыграют на чемпионате мира Еще в среду женская сборная Украины, по сути, гарантировала себе участие на чемпионате мира в Дивизионе 2 группе B, а сегодня команда удачно завершила отборочный турнир...Спорт.ua