желтая карточка

Ничья Айнтрахта и Хоффенхайма в пользу Герты

несколько неплохих моментов у чужих ворот, однако на 82-й минуте остался в меньшинстве после того, как Тимоти Чандлер получил две желтые карточки в течение десяти минут. Тем не менее, хозяева легко справились с задачей сохранить свои ворота "сухими".Таким образом, команды...Террикон

Днепр и Олимпик закрыли год боевой ничьей

У вратарей работы практически не было, а со старта встречи прошло уже десять минут. Вспышка агрессивного футбола привела к трем желтым карточкам. Претензий к качеству газона быть не может, но команды за счет вязкой игры разрушали задумки друг друга в...Спорт.ua

Дисциплинарный комитет Серии А отменил наказание Стротмана

В итоге рефери удалил Катальди, а Стротману показал желтую карточку. Campeones.ua

Победа над «Бешикташем» вывела «Мотор» в плей-офф

в грубость, и польским арбитрам Мареку Барановски и Богдану Лемановичу не раз пришлось прибегать не только к двухминутным удалениям и желтым карточкам, но и к красным карточкам (последние означают удаление игрока до конца игры при третьем двухминутном удалении). Второй тайм...Вечерний Харьков (газета)

Донецкий "Шахтер" с разгромным счетом победил "Брагу"

грубая игра с нарушениями правил и потасовкой. Арбитр осадил особо активных игроков, щедро раздав им "горчичники". В итоге и по желтым карточкам счет тоже стал 4:1 в "пользу" дончан."Брага", которая понимала, что без победы ей не пройти в следующий круг...Chaspik

Шахтер - Брага: дубль Тайсона + дубль Кривцова = победа

и стоит сетовать на тотальный нефарт.На 74-й минуте на поле возникла небольшая толкотня. Тайсон грубовато сыграл против соперника и получил желтую карточку. Казалось бы, эпизод исчерпан, но футболисты "Браги" захотели выяснить отношения. В итоге - "горчичник" перед собой почему-то увидел...Террикон

За счет чего именно произошло преображение «Спартака»? FootballTop

Мешков допустил методическую ошибку, показав желтую карточку Луишу Нету и удалив было его с поля.FootballTop

Мирослав Ступар: «Крейга Томсона подвел ассистент за воротами»

мужская борьба, по итогам которой Бек не заслуживал наказания, отметил эксперт.Красная карточка Абубакару справедлива. На 30-й минуте нападающий получил первую желтую карточку, а на 57-й заслужил второй горчичник за неспортивное поведение. Арбитр зафиксировал фол Абубакара против Виды в штрафной площадке...Динамо Киев от Шурика

вот то, что вытворил Абубакар, совершенно не поддается никакому логическому объяснению, кроме того, что ему надоело находиться на поле. Имея желтую карточку, запулять со злости мяч за ворота, это просто нонсенс. Кстати тоже пример игры звезды, на которую надеется и...Mig.com.ua

«Динамо» разгромило «Бешикташ» в Лиге чемпионов

втором тайме избиение «Бешикташа» продолжилось. Сначала вдевятером команду оставил Абубакар, запустивший мяч на трибуны после свистка арбитра, имея в пассиве желтую карточку. Уже через несколько минут пятый гол в матче забил Сидорчук ударом из пределов штрафной, а точку поставил Жуниор...Reporter UA

Никита БУРДА: «Бешикташ посыпался после счета 3:0»

так что можно считать, что выдержала. Конечно, ошибки были, к счастью, они не привели к голам в наши ворота. - Желтую карточку получили заслужено? - И соперник, и я — оба шли на мяч, получился стык. Обычный игровой эпизод, ничего...Спорт.ua

Стротман дисквалифицирован на 2 матча и пропустит встречи с «Миланом» и «Ювентусом»

Стротмана за воротник, и футболист «Ромы» упал на газон. Катальди был удален (и дисквалифицирован на 1 матч), а Стротман получил желтую карточку.Действия Стротмана расценены как провокация. Теперь он пропустит матчи с «Миланом» (12 декабря) и «Ювентусом» (17 декабря).Подробную статистику выступлений...Tribuna.com

Ворскла оспорит желтую карточку Чеснакова

"Клуб написал ходатайство в КДК ФФУ по поводу отмены жёлтой карточки Владимиру Чеснакову, которого ошибочно предупредил арбитр в ситуации с назначением пенальти. Вот на это нужно обращать внимание.Sportgid

Во втором тайме Промес получил вторую желтую карточку и точно пропустит матч с «Краснодаром», который состоится в начале марта.FootballTop

когда человек падает, он выставляет руки и начинает координироваться. Что, Промесу падать головой в землю? Шею свернуть? Поэтому он случайно попадает в лицо рукой. — И получает желтую карточку. — Да. И фол назначается в сторону наших ворот, несмотря на то, что первым фолил Бурлак. Где логика, так и не понял. — А второе предупреждение? — Во втором...FootballTop

Массимо КАРРЕРА: «Футболистами Спартака можно гордиться»

Не видел этого эпизода. Никогда не вмешиваюсь в решения судей, даже когда речь идет о пенальти. Если арбитр дал Квинси желтую карточку, значит, он усмотрел нарушение. Один «горчичник» плюс второй равно красной карточке. – Перевод Попова на правый фланг по...Спорт.ua

Гандболисты запорожского Мотора обыграли коварных турок 34:28

за другим, мешая, собственно, игре хозяев. Запорожцы забивают гол, но турки тут же отвечают тем же. Дмитрий Дорощук получает третью желтую карточку, которая превращается в красную удаление до конца поединка. Затем судья выписывает красную карточку Глебу Каларашу, еще более ослабляя...Z-city.com.ua

Мирослав Ступар: «С желтой карточкой Беседину Вакс сплоховал»

Возможно, в этой борьбе состоялся микро-контакт между футболистами. Беседин упал на газон. Вакс решил, что Артем симулировал, поэтому наказал нападающего желтой карточкой. Сразу скажу, что здесь ошибка связана с вынесением предупреждения. Момент был очень сложным для принятия решения, но симуляции...Ukrainefootball.net