желтая карточка

В чемпионате Греции форвард Ксанти Брито получил желтую карточку за то, что вытер бутсу о рефери в матче 7-го тура с АЕК (1:1).Мировые Новости Спорта

Шахов: До матча Динамо - Шахтер уже меньше недели, но что-то не слышно о каком-либо вердикте КДК ФФУ

не слышно о каком-либо вердикте КДК ФФУ или хотя бы о том, что этот вопрос просто рассматривался. Я об умышленной желтой карточке самодовольного Бернарда. Если кто не знает: согласно дисциплинарным правилам ФФУ, упоминание в СМИ нарушения правил этики и честной...Ukrainefootball.net

Пике ответил на свист болельщиков протестным жестом (Видео)

Игрок Барселоны заткнул уши пальцами в ответ на свист трибун. Футболист вытер бутсу об арбитра и получил желтую карточку (Видео)...Телеграф

«Динамо» - «Янг Бойз», ситуация с дисквалификацией: под угрозой Буяльский

За два тура никто из футболистов, разумеется, не набрал три желтые карточки, необходимые для дисквалификации.Динамо Киев от Шурика

но после углового в исполнении Рыбалки «Сивасспор» забил третий гол и установил окончательный счет.Также игрок, контракт которого принадлежит «Динамо», заработал желтую карточку в матче.Благодаря этой победе «Сивасспор» поднялся на 8-ю строчку в таблице.Украинский футболист в 5 матчах за «Сивасспор» отметился...Tribuna.com

Рыбалка отметился ассистом в матче против Касымпаши

Дьяков после углового, поданного Рыбалкой, принес своей команде победу. Сергей провел на поле все 90 минут, также на его счету желтая карточка, показанная арбитром на 44-й минуте. После этого матча команда Рыбалки занимает 7-е...Спорт.ua

сайт УЕФА.В текущем сезоне Куйперс судил два матча Лиги чемпионов — «Хоффенхайм» — «Ливерпуль» (1:2) и «Боруссия» Д — «Реал» (1:3), в которых показал 4 и 5 жёлтых карточек соответственно. Помогать ему будут лайнсмены Сандер ван Рукел и Эрвин Зейнстра. Дополнительными ассистентами рефери будут Сердар Гэзюбююк и Деннис Хиглер.FootballTop

В чемпионате Греции футболист вытер спрей об арбитра и получил за это желтую карточку (ВИДЕО)

Комичный эпизод произошел в матче 7-го тура чемпионата Греции между Ксанти и АЕКом. В конце первого тайма арбитр поединка, отмечая место для исполнения штрафного удара, случайно испачкала спреем бутсу полузащитника команды хозяев Ксанти Брито. Тот в шутку вытер обувь о...Динамо Киев от Шурика

Футболист вытер бутсу об арбитра и получил желтую карточку (Видео)

Ксанти Брито. Футболист в шутку возмутился и вытер бутсу о ногу судьи. Арбитр не оценил такой жест и показал Брито желтую карточку. Экс-игрок сборной Украины и "Днепра" завершил карьеру Футбольные фанаты забросали рыбой болельщиков соперника...Телеграф

В Греции футболист получил жёлтую карточку за то, что вытер бутсу о рефери

В чемпионате Греции футболист получил жёлтую карточку за то, что вытер бутсу о рефери. Произошло это в матче 7-го тура между «Ксанти» и АЕК (1:1).Арбитр встречи Яннис Пападопулос назначил штрафной удар в сторону...FootballTop

игроков в поле, и как результат Никарс остался в меньшинстве после удаленияЭдиглеусона, который в течении двух минут умудрился получить две желтые карточки. Таким подарком не могли не воспользоваться наши ребята и уже через минуту забили второй мяч в сетку противника.Херсон Daily

которые были растянуты и на "Курва Норд" и "Курва Суд".Эмоции бушевали не только на трибунах, но и на поле. Восемь желтых карточек, причем шесть из них были показаны игрокам "Интера". С середины первого тайма "красно-черным" постоянно приходилось отыгрываться и они...Террикон

В потенциальном украинском дерби сыграл только Макаренко

75 минут отыграл за ПАОК в домашней игре с Ламией Евгений Шахов. Черно-белые выиграли со счетом 4:0, а украинец получил желтую карточку. А Владлен Юрченко из Байера в очередной раз не попал даже в заявку своей команды на домашний матч...Команда №1

вечером в Польше Термалика в родных стенах сыграла вничью с Аркой (1:1), а украинский защитник хозяев поля Артем Путивцева заработал желтую карточку, отыграв от и до. А в Бельгии форвард Гента Роман Яремчук появился в стартовом составе своей команды на...Команда №1

Касымпаша - Сивасспор 2:3.

принес команде Рыбалки победу. Сам Сергей провел на поле все 90 минут, но результативными действиями не отметился. На его счету желтая карточка, показанная арбитром на 44-й минуте. После этого матча команда Сергея занимает 7-е место. #sixteenfootballagency #sivasspor #сергейрыбалка #rybalka Публикация...Ukrainefootball.net

Матч Фейеноорд - Шахтер обслужит испанская бригада арбитров

потерял очки в чемпионате перед матчем с "Шахтером" Ундиано Мальенко в 2017-м году судил 22 матча, в которых показал 98 желтых карточек и 3 красных. Игроки Черноморца "погоняли шары" перед матчем с Динамо (Видео) Напомним, Шахтер сыграет с Фейенордом в...Sportgid

Это стечение обстоятельств или следствие Вашей игровой философии?- В любой игре мы хотим выигрывать каждый мяч, каждое единоборство. Футбола без желтых карточек не бывает. Хотя, думаю, пару «горчичников» можно было не давать. С «Вересом» у «Мариуполя» всегда были боевые, жесткие...Террикон

Кубок УЕФА: "Продэксим" побеждает "Никарс" и выходит в элитный раунд

– 1:0. С началом второго тайма несколько хаотичная игра продолжилась, пока Эдиглеусон в течение двух минут не получил две законных желтых карточки. На то, чтобы реализовать большинство, «Продэксиму» понадобилось около минуты – Фумаса после прострела Волянюка замкнул штангу. Тут главный...Телеграф

Вяжет Лео Месси, который принимал мяч между линиями, но редко продвигал атаку дальше. FootballTop

"Боруссия" прервала рекордную серию, проиграв "Лейпцигу"

Огустен реализовал пенальти и счёт стал 3:1. "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед" расписали мировую На 56-й минуте составы уравнялись — две жёлтые карточки в течение двух минут получил Штефан Ильзанкер. «Боруссия» в дальнейшем сумела лишь сократить разрыв в счёте до минимального...Телеграф