желтая карточка

Лига Европы: провал Милевского в составе Динамо

Динамо оформило в итоге комфортную победу со счетом 3:0. Сам Нойок провел полный матч с капитанской повязкой, отличался активностью, получил желтую карточку. Литовский Тракай сумел обыграть дома Норрчепинг (2:1) в основное время, переведя игру в экстра-тайм. Выстояв в дополнительное время,...Команда №1

Ступар прокомментировал судейство в матче Динамо - Черноморец

Одиннадцатиметрового удара нет, но нет и желтой карточки за симуляцию. Ошибка в том, что Грисьо вынес желтую карточку за симуляцию.Ukrainefootball.net

в 18 матчах. Правда, отметиться в них не удалось, кроме как тем, что за это время арбитры вручили ему 10 желтых карточек. Интересуетесь спортом вместе с нами, смотрите прямые футбольные трансляции...НаТрибуне.com

Пятов: Хочется видеть Динамо в групповом раунде Лиги чемпионов

Так уж получается. Если брать матч в Одессе, то это все же не было какой-то грубостью. В случае с первой желтой карточкой — судья мог и до этого показать ее как кому-то из «Шахтера», так и из «Динамо». Шла обоюдоострая...Террикон

Челси объявил, что договорился с мадридским Реалом о трансфере нападающего Альваро Мораты."Челси и Реал согласовали условия трансфера Альваро Мораты. Теперь клуб приступил к обсуждению условий личного контракта с Моратой, который в ближайшее время пройдёт процедуру медицинского осмотра", — сообщается на официальном...Шахта

Мусолитин убегал в очередную контратаку, но его в центре поля грубейшим образом снес защитник киевлян Хачериди. Это была как минимум желтая карточка. Но тяжесть наказания могла быть усугублена тем, что «динамовец» не просто пошел на грубое нарушение, но и сделал...Hrabro.com

Лига чемпионов.

Спартака Артем Габелок провел на поле весь матч. Украинский защитник Вардара Евгений Новак провел на поле весь матч и заработал желтую карточку. Украинский голкипер Карабаха Антон Каниболоцкий провел на поле весь матч.Телеграф

Мирослав СТУПАР: «Пенальти на Зубейко был, на Ковальце - не было»

углу штрафной площадки Кадар, - умышленно или неумышленно, - банально ударил Зубейко по ноге. Одиннадцатиметрового удара нет, но нет и желтой карточки за симуляцию.Спорт.ua

Лига Чемпионов: БАТЭ и «Карабах» пробились в третий раунд

Астане. Защитник Вардара Евгений Новак помог македонскому клубу сенсационно пройти Мальме. Украинец провел на поле всего 90 минут и отметился желтой карточкой. Экс-вратарь Шахтера Антон Каниболоцкий удачно дебютировал в еврокубках в составе Карабаха. Украинец в выездном матче с грузинской Самтредиа...Online.ua

Лига чемпионов: два украинских легионера прошли в третий раунд квалификации

Вардаром сенсационно идет дальше! Македонцы уверенно обыграли дома Мальме (3:1), а сам Новак провел полный матч, получив на 15-й минуте желтую карточку. Самтредиа ничего не смог противопоставить Карабаху. Грузины, за который весь матч провел украинец Гиули Манджгаладзе, после гостевого разгрома...Команда №1

около ? 2 млн, но получили отказ. В сезоне-2016/17 защитник провёл в чемпионате Португалии 18 матчей (14 — в основном составе), в которых не отметился результативными действиями, но получил 10 жёлтых карточек. Источник: www.championat.com...FootballTop

Ювентус хочет обменять Куадрадо на Маноласа

Манолас в прошлом сезоне отыграл 43 матча во всех турнирах и получил 11 желтых карточек. Террикон

Мирослав СТУПАР: Труханова стоит поздравить с судейством в Суперкубке

падение, но сразу поднятой рукой показал, что фола нет. Извинился перед арбитром. Уже на пятой минуте Труханов мог вынести Малышеву желтую карточку, когда тот держал Гармаша за руки. Но арбитр хорошо применял превентивные методы — слова и жесты. Поэтому игроки...Спорт.ua

сообщалось, что стороны не могли договориться по выплате зарплаты игроку.В минувшем сезоне 30-летний Гарсия провел 31 матч во всех турнирах, забив один гол и получив 12 желтых карточек. В начале июля спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания подтвердил «СЭ», что в услугах 30-летнего футболиста заинтересован «Бордо». Также сообщалость об интересе к игроку...FootballTop

на поле во время игры. «Селтику» предъявлены следующие обвинения: игрок команды Ли Гриффитс провоцировал зрителей после окончания матча; неэтичное поведение игроков команды (пять желтых карточек или больше). Контрольно-дисциплинарная и этическая инстанция УЕФА рассмотрит эти дела 20 июля.Источник: www.rsport.ru...FootballTop

УЕФА предъявил обвинения Линфилду и Селтику

а позднее метнули в район углового флажка пустую бутылку из-под алкоголя. За обращение внимание арбитра на этот эпизод игрок получил желтую карточку. Сам Гриффитс также находится под следствием УЕФА за провокационное поведение после игры, которую Селтик выиграл со счетом 2:0.Online.ua

Мирослав Ступар: «Такое впечатление, что Бойко плохо видит»

Бойко несправедливо наказал Харатина желтой карточкой за чистый подкат.Динамо Киев от Шурика

показанных арбитром встречи. Точнее 11, так как два пришлись на Воронина, которые переросли в красную карточку. Тогда гости получили 6 желтых карточек. Эта игра значительно отличалась от кубковой. Команды несколько поменяли тактику. В первом тайме они осторожничали. Футболисты редко прорывались...Херсон Онлайн

Мирослав Ступар: «Едва ли не впервые матч за Суперкубок обошелся без претензий к судейству»

дорисовал падение, но сразу поднятой рукой показал, что фола нет. Извинился перед арбитром.Уже на пятой минуте Труханов мог вынести Малышеву желтую карточку, когда тот держал Гармаша за руки. Но арбитр хорошо применял превентивные методы – слова и жесты. Поэтому игроки...Tribuna.com

Арбитр встречи Константин Труханов вместо справедливой желтой карточки за неспортивное поведение ограничился лишь устным предупреждением.Новости N