желтая карточка

Роналду все еще может покинуть "Реал"

"Камп Ноу" и завершился победой "Реала" со счётом 3:1. Во время празднования гола португалец снял футболку, за что получил первую жёлтую карточку. На 83-й минуте Роналду получил второе предупреждение за симуляцию и был удалён с поля. При этом форвард толкнул...Телеграф

2022 года.Минувший сезон Гассанига провел в «Райо Вальекано», где в 32 матчах сегунды 11 раз отстоял на ноль и получил 6 желтых карточек.Подробную статистику выступлений Гассаниги смотрите здесь.Tribuna.com

Роналду пропустит еще три матча из-за дисквалификации

поэтому ему придется "отсидеть" еще три матча первенства Испании - против "Валенсии", "Леванте" и "Сосьедада". Напомним, что Роналду получил две желтые карточки в первом матче Суперкубка Испании против "Барселоны", после чего еще толкнул арбитра. За такое поведение португальца дисквалифицировали на...ГолосUA

Роналду вышел на замену на 57-й минуте матча и отличился на 80-й, забив второй гол своей команды. Во время празднования португалец снял футболку, за что получил первую желтую карточку. На 83-й минуте Роналду получил вторую желтую карточку за симуляцию и был удален с поля, не согласившись с данным решением главного арбитра встречи, футболист...FootballTop

ФК «Новомосковск»: поражение от лидера турнира

гостей ногами отбил мяч. После этого на цену вышли арбитры матча. Сначала в течение двух минут Владислав Ситник получил две желтые карточки и был удален с поля. Хотя в одном из этих эпизодов правила нарушили против самого Владислава, это не...Сайт города Новомосковска

Вспыльчивый Гризманн, парад красных карточек и победы грандов

адрес арбитра матча. На 67-й минуте матча Гризманн картинно падал в штрафной площади соперника, за что арбитр встречи «вручил» французу желтую карточку. На это Антуан отреагировал достаточно резко, оскорбив рефери матча. Судья Хуан Мартинес Мунуэра не пожадничал и дал Гризманну...Спорт.ua

с Эвертоном (1:1) в матче чемпионата Англии остался недоволен решением арбитра Роберта Мэдли удалить защитника горожан Кайла Уокера, получившего 2 желтые карточки за 2 минуты.Мировые Новости Спорта

Защитник «Манчестер Сити» Кайл Уокер удален с поля в матче 2-го тура АПЛ против «Эвертона» (0:1, перерыв).27-летний англичанин получил две желтые карточки в течение 2 минут - на 42-й и 44-й минутах игры. Для Уокера это был дебютный домашний матч...Tribuna.com

Виктор Вацко: «Если «Динамо» не пройдет «Маритиму» - всех в мешок и с моста»

Бойз гораздо сильнее, лучше, качественнее, вышколеннее тактически команда, чем Маритиму. То, что Динамо не забило, я считаю несчастным случаем.По второй желтой карточке для Хачериди я категорически не согласен. Это борьба. Из таких моментов состоит футбол. Это не срыв атаки, это...Динамо Киев от Шурика

Эффектная точка Перишича, наказание для Модрича и сухарь финна (видео)

(2:0). Второй, принял участие в выездном разгроме Реалом Депортиво (0:3). Проведя на поле все игровое время, капитан клетчатых отметился лишь желтой карточкой.   Марио Манджукич обидел партнера по сборной Хорватии...Команда №1

Топ-10 героев недели 14-20 августа

Прощание с Виктором ВальдесомЗа Виктора Вальдеса в последние годы было немного обидно. Террикон

Рамос: В Лиге чемпионов арбитры более терпимы, чем в чемпионате Испании

тура чемпионата Испании против "Депортиво"? (3:0). По словам игрока, в обоих случаях он не собирался нанести вред сопернику, но получил желтые карточки. - Хорошо, что мы начали сезон в примере с победы, - цитирует пресс-служба клуба Рамоса. - Тем не...Ukrainefootball.net

Украинцы в Греции: Евгений Будник дебютировал за «Платаниас»

Будник вышел в основном составе своей команды в качестве единственного нападающего в матче с "Панатинаикосом". Украинец заработал в первом тайме жёлтую карточку, а во втором был заменён. Уже после замены Будника, команды обменялись голами, а матч закончился со счётом 1:1.Sportgid

Рамос обновил антирекорд Примеры по удалениям

Реала Серхио Рамос – один из самых грубых игроков чемпионата Испании. Защитник и капитан мадридского Реала Серхио Рамос получил две желтые карточки в матче первого тура чемпионата Испании против Депортиво. Это удаление стало уже 18-м для 31-летнего защитника, что является...Телеграф

Защитник «Реала» Серхио Рамос в матче стартового тура чемпионата Испании с «Депортиво» (3:0) получил две желтые карточки. Это 18-е удаление 31-летнего испанца, и он повторил антирекорд турнира, установленный Пабло Альфаро (экс-«Севилья») и Хави Агуадо (экс-«Сарагоса»), которые также...Tribuna.com

Шахов провел сухой старт чемпионата Греции

выступал также в Чехии, Беларуси и Австрии. Он вышел на поле в стартовом составе в домашнем матче с Панатинаикосом, получил желтую карточку на 36-й минуте, а на 68-й был первым заменен. Голы в матче пошли только после ухода украинца с...Команда №1

Премьер-лига. «Карпаты» - «Александрия» 0:0.

УПЛ "Карпаты" принимали "Александрию". Поединок получился боевым: было много силовых единоборств, стыков. Арбитр матча Дмитрий Кутаков вынужден был показать шесть желтых карточек, пять из которых – хозяевам поля. Львовяне, в отличие от александрийцев, не экономят силы и не распределяют кадровые...Sportgid

Хетафе отобрал очки у Атлетика, дебют Антунеша откладывается

Мамес" в Бильбао завершилась со счетом 0:0. Отметим, что гости во втором тайме остались вдесятером, после того как после двух желтых карточек поле покинул Альваро Хименес. Динамовец Виторину Антунеш в заявку "Хетафе" не попал. Чемпионат Испании. 1-й тур "Атлетик" –...Ukrainefootball.net

В шестом туре чемпионата Украины киевляне на своем поле обыграли "Сталь" со счетом 4:1 Еще по одному мячу на свой счет записали Артем Беседин и Домагой Вида. Ukrnews24.net

Морозов: Шахтер понравился дисциплиной и дальними ударами

быть, сказалась жаркая погода. Тяжело заставить игроков, чтобы интенсивно доводить матч до конца. Понравилось, что "Шахтер" был дисциплинирован - одну желтую карточку получил Ракицкий. Это было в самом конце матча. Было много дальних ударов, когда в последнее время больше старались...Ukrainefootball.net