екатеринбургский

Екатеринбургский «Урал» проведет товарищеский матч с заключенными ИК-2. На игре в числе прочих будут присутствовать главный тренер «Урала» Александр Тарханов и президент клуба Григорий Иванов. FootballTop

ТАСС, 14 октября. Екатеринбургский «Урал» одержал победу над махачкалинским «Анжи» со счетом 2:1 в домашнем матче 13-го тура чемпионата России по футболу.В составе победителей мячи забили Эрик Бикфалви (56-я...FootballTop

Хотя окончательное решение за РФС. Но мое мнение - это погубит наш футбол. FootballTop

В Екатеринбурге сняли на видео осторожного лося, переходившего дорогу

Лось, вышедший на дорогу, может представлять смертельную опасность для автомобилистов, однако на екатеринбургском Россельбане очевидец снял на видео редкую, как ему кажется, осторожную особь.За рулем

ТАСС, 24 сентября. Екатеринбургский «Урал» победил со счетом 3:1 «Тосно» из Ленинградской области в домашнем матче 11-го тура чемпионата России по футболу.У хозяев отличились Георгий Чантурия (5-я минута, с пенальти)...FootballTop

1 сентября в Екатеринбургском промышленно-техническом техникуме им. В.М.Курочкина (ЕПТТ) состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В новом учебном году первокурсниками стали сразу 200 учащихся.Более...pr.adcontext.net

Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Нижегородский клуб впервые в истории вышел в 1/8 финала, где встретится с ярославским «Шинником», который в среду на своем поле разгромил екатеринбургский «Урал» (3:0).Источник: www.tass.ru...FootballTop

В 1/8 финала «Шинник» сыграет с победителем матча между нижегородским «Олимпийцем» и «Уфой». FootballTop

Героем встречи стал нападающий Эрик Бикфалви, забивший единственный гол на 87-й минуте. Екатеринбургский «Урал», набравший 13 баллов, находится на девятой позиции.FootballTop

ТАСС, 17 сентября. Екатеринбургский «Урал» обыграл казанский «Рубин» со счетом 1:0 в гостевом матче 10-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).Эрик Бикфалви забил гол на 87-й минуте. «Урал»...FootballTop

Гастроли екатеринбургского «Коляда-театра» в США, которые должны были состояться в ноябре этого года, сорвались в связи с возникшими проблемами с получением виз...1news.info

У хозяев отличились Евгений Марков (86) и Антон Заболотный (90). На 29-й минуте с поля был удален защитник «Тосно» Виталий Шахов. FootballTop

Экологи, протестовавшие против работы закрытой судом свалки на 12-м километре Екатеринбургской кольцевой автодороги, доставлены в отделение полиции. Участникам грозит административная ответственность за то, что они не согласовали свои действия с городскими...1news.info

Соглашение расторгнуто по взаимному согласию сторон.ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 сентября. /ТАСС/. Екатеринбургский клуб Российской футбольной премьер-лиги «Урал» расторг контракт с нападающим Максимом Григорьевым. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Ранее президент «Урала» Григорий Иванов сообщил...FootballTop

КХЛ: сольный проход Трямкина

Хоккеисты екатеринбургского клуба обыграли казанский "Ак Барс" в домашнем матче регулярного чемпионата.1NEWS

клуба Григорий Иванов заявлял, что для усиления команде хотелось бы найти более опытного голкипера. В итоге им стал Ярослав Годзюр, и Заболотный окончательно потерял место в составе екатеринбургского клуба.Источник: www.nakanune.ru...FootballTop

Задержанный в Екатеринбурге водитель дает не вполне адекватные показания. Мужчина состоит на учете в психиатрическом медицинском учреждении. 1news.info

Работы выполнены на 95%. Сдача стадиона состоится этой осенью. FootballTop

Победителя определят по итогам голосования на официальном сайте клуба. Главным требованием было использование логотипа клуба и его фирменных цветов. FootballTop