екатеринбургский

Помогаем хорошим идеям обрести жизнь

Екатеринбургский разработчик получил 300 000 рублей от Samsung на развитие своего мобильного приложения Ранее мы уже писали про бесплатные курсы по разработке мобильных приложений в Москве, которые компания Samsung презентовала этой осенью на «Стрелке» в партнерстве со школой Vector («Вектор»).#Samsung...Bad Android

МОСКВА, 12 дек — Р-Спорт. Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» на своем официальном сайте сообщил о заключении контрактов с российскими полузащитниками Андреем Егорычевым и Мингияном Бевеевым.Оба игрока переходят из «Носты» (Новотроицк). Сроки...FootballTop

ТАСС, 8 декабря. Екатеринбургский «Урал» сыграл вничью с тульским «Арсеналом» со счетом 1:1 в домашнем матче 20-го тура Российской футбольной премьер- лиги.У хозяев отличился Игорь Портнягин (30-я минута).FootballTop

Правозащитник требует рассекретить документ-поручение задерживать мигрантов

Координатор "Екатеринбургского движения против насилия" Вячеслав Башков подал иск о бездействии к прокуратуры Екатеринбурга.Kasparov.ru

Архиерейский собор РПЦ в субботу оставил вопрос о принадлежности «екатеринбургских останков» открытым. В итоговом заявлении Собор не сообщил о принадлежности екатеринбургских останков, сообщает РИА Новости. РПЦ собирается установить истину после необходимых исследований. В четверг секретарь патриаршей комиссии по екатеринбургским останкам...1news.info

Мяч на 90-й минуте забил Денис Глушаков. В следующем туре «Арсенал» 8 декабря в гостях сыграет с екатеринбургским «Уралом», «Спартак» 10 декабря примет московский ЦСКА.FootballTop

ТАСС, 26 ноября. «Краснодар» обыграл екатеринбургский «Урал» со счетом 1:0 в выездном матче 18-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).Забитым мячом на 34-й минуте отметился нападающий гостей Федор Смолов. «Краснодар»...FootballTop

В 18-м туре чемпионата России "Краснодар" нанес поражение екатеринбургскому "Уралу" и поднялся на третье место в турнирной таблице. Все 90 минут в поединке отыграл украинский защитник уральского клуба Денис...Террикон

Президент Урала Григорий Иванов опроверг информацию о возможном возвращении в екатеринбургский клуб форварда Романа Павлюченко, выступающего за Арарат.Мировые Новости Спорта

хозяев отличился Грегор Балажиц (17-я и 90-я минуты). В следующем туре московская команда дома сыграет с грозненский «Ахматом» 18 ноября, екатеринбургский клуб в гостях встретится с «Уфой» 19 ноября.FootballTop

В Сети дерзко высмеяли футбольную игру на снегу в России. ФОТО

Сектор.Фото было опубликовано на странице екатеринбургского клуба в Twitter. Перед встречей поле было чистым, но по ходу игры покрылось снегом.Новости N

Главный тренер екатеринбургского Урала Александр Тарханов подвел итоги матча против Ахмата (2:0).Мировые Новости Спорта

Екатеринбургский «Урал» проведет товарищеский матч с заключенными ИК-2. На игре в числе прочих будут присутствовать главный тренер «Урала» Александр Тарханов и президент клуба Григорий Иванов. FootballTop

ТАСС, 14 октября. Екатеринбургский «Урал» одержал победу над махачкалинским «Анжи» со счетом 2:1 в домашнем матче 13-го тура чемпионата России по футболу.В составе победителей мячи забили Эрик Бикфалви (56-я...FootballTop

Хотя окончательное решение за РФС. Но мое мнение - это погубит наш футбол. FootballTop

В Екатеринбурге сняли на видео осторожного лося, переходившего дорогу

Лось, вышедший на дорогу, может представлять смертельную опасность для автомобилистов, однако на екатеринбургском Россельбане очевидец снял на видео редкую, как ему кажется, осторожную особь.За рулем

ТАСС, 24 сентября. Екатеринбургский «Урал» победил со счетом 3:1 «Тосно» из Ленинградской области в домашнем матче 11-го тура чемпионата России по футболу.У хозяев отличились Георгий Чантурия (5-я минута, с пенальти)...FootballTop