единоличный лидер

Резервисты БК ЗАПОРОЖЬЕ-ZOG дважды разгромили херсонских баскетболистов (Фото)

26:17). Как отметил наставник запорожской команды Кирилл Викторов, херсонская команда прибыла на календарные матчи первенства Украины в Запорожье в ранге единоличного лидера, и поэтому в первом матче наши баскетболисты долго не могли наладить стабильные действия в нападении, хотя все время...Z-city.com.ua

""Донбасс" обыграл "Кривбасс" и вышел в единоличные лидеры УХЛ

Гостевой матч завершился со счетом 0:3 в пользу дончан. УНИАН (ИА)

Заряжаем на первую победу Рубена Барахи во главе Райо Вальекано

зону вылета, хоть и имеют игру в запасе. Но в пропущенной игре им вряд ли что светит – выезд к единоличному лидеру, «Леванте». По ходу сезона у «Райо» сменился главный тренер – вместо...Sportgid

с пенальти), Сергей Ткачёв (45+2-я), Кристиан Паскуато (59-я) и Сергей Корниленко (70-я). Несмотря на первое поражение в последних семи матчах, «красно-белые» с 37 очками остались единоличными лидерами турнирной таблицы, опережая идущий следом петербургский «Зенит» на три балла. «Крылья» с 14 очками поднялись на 12-е место, покинув зону переходных...FootballTop

Беланда принес Ницце победу над Генгамом

"Ницца" остается единоличным лидером чемпионата Франции...Ua-football

Конте: Пока рано говорить о чемпионстве

"Челси" единоличный лидер в Премьер-лиге после 13 туров и трети сезона. Но, по мнению менеджера "синих" Антонио Конте еще слишком рано говорить о...Террикон

Обыграв на своей площадке Политехник, киевский Будивельник вышел в единоличные лидеры Супрелиги Пари-Матч. Запись Будивельник уверенно расправился с Политехником впервые появилась SPORTARENA.com. Источник...Sportgid

РБ Лейпциг упрочил лидерство и стал самой результативным в Бундеслиге

установил Марсель Забитцер на 79-й минуте. Таким образом, "Ред Булл" одержал рекордную седьмую подряд победу в Бундеслиге и продолжает оставаться единоличным лидером в турнирной таблице, набрав в общей сложности 30 очков, имея при этом самую результативную атаку - 27 мячей.Террикон

горсовета. Отборочный раунд на ЧЕ состоялся на базе универсального спорткомплекса "Одесса". К матчу с Германией украинские баскетболистки подходили в ранге единоличного лидера группы "D", имея в своем активе четыре победы в четырех поединках. На счету сборной Германии была лишь одна...Трасса Е-95

ЗНТУ укрепил лидерство в чемпионате Запорожья по баскетболу

К сожалению, сегодня было много отсутствующих ключевых игроков. Все работают, поэтому мы стараемся как можем. После этой победы ЗНТУ остается единоличным лидером чемпионата с 8 очками. Три команды имеют одинаковые количество пунктов - ЗНУ, ДЮСШ 12 и КПУ, они занимают...Индустриальное Запорожье

Сергей ЯЩЕНКО: «Шахтер очень сильно выглядит в атаке»

Легендарный защитник «Шахтера» Сергей Ященко, который сейчас является главным тренером кременчугского «Кремня» (единоличного лидера во Второй лиге) поделился своим мнением о предстоящем «горнякам» матче против турецкого «Коньяспора»: - На ваш взгляд, насколько велика вероятность того, что в поединке с «Коньяспором»...Sportgid

В четверг все будет зависеть от того, как команда начнет матч. Террикон

была зафиксирована ничья со счетом 2:2, хотя к 15-й минуте армейцы уступали сопернику в счете в два мяча. В турнирной таблице группы Е после четырех туров единоличным лидером является «Монако» (8 очков). Далее располагаются «Байер» (6), «Тоттенхэм» (4) и ЦСКА (2). Тайна Дзагоева К большому сожалению любителей российского...FootballTop

"Челси" стал единоличным лидером: результаты 12-го тура АПЛ

Единственный гол в матче забил форвард команды Диего Коста. В центральном матче тура лондонский "Арсенал" благодаря голу Оливье Жиру на 89-й минуте спас ничейный результат в игре с "Манчестер Юнайтед". Гол: 0:1 26 Аке. NewsOboz

Вратарь Боруссии выбыл до конца года

Единоличным лидером Бундеслиги теперь является РБ Лейпциг. Террикон

"Севастополь" победил "Евпаторию" в матче чемпионата Крыма, проигрывая 0:3

решающим стал момент на 30-й минуте, когда Евгений Одинцов реализовал штрафной удар. В Новопавловке Бахчисарайского район аутсайдер чемпионата «КФУ-Бахчисарай» принимал единоличного лидера — молодежненскую «Крымтеплицу». Абсолютно закономерным фаворитом в этом матче смотрелась «Крымтеплица», но победа команде из Молодежного досталась непросто.Первый регион

Челси выходит в лидеры чемпионата Англии

«Миддлсбро» - «Челси» - 0:1 Предупреждения: Клейтон, Чеймберс - Аспиликуэта, Давид Луис, Канте. Спорт.ua

Несмотря на поражение, Анчелотти нашел повод для оптимизма

нас было достаточно хороших моментов. У Дортмунда их было всего несколько. С этим результатом можно жить", - добавил Филипп Лам. Единоличным лидером Бундеслиги теперь является РБ Лейпциг, а дортмундцы поднялись на третью строчку в турнирной...Телеграф

Болельщики Баварии спаслись из горящего автобуса

Без двух недель год не проигрывала "Бавария" на выезде в чемпионате Германии. Единоличным лидером Бундеслиги теперь является РБ Лейпциг, а дортмундцы поднялись на третью строчку в турнирной таблице.Террикон