единоличный лидер

мировом рейтинге.Паралимпийская сборная Украины по футболу стала чемпионом мира. В решающем матче она сумела обыграть иранцев.Хоккейный клуб "Донбасс" вышел в единоличные лидеры чемпионата Украины. Это ему удалось сделать после победы над главным конкурентом - "Белым Барсом".Всяко-разноНеожиданно для многих лучшим бомбардиром...Террикон

Думаю, что игра была интересная для болельщиков. Матч вызвал небывалый ажиотаж среди красноярских болельщиков. FootballTop

"Галатасарай" вырвался в единоличные лидеры чемпионата Турции. В середине второго тайма гости сравняли счет усилиями Софьена Фегули.1NEWS

Исход встречи решился за шесть минут в середине первого тайма. "Зенит" набрал 27 очков и остался единоличным лидером чемпионата России. Газинский; Смолов"Зенит": Лунёв...Террикон

в Красноярске с минимальным счётом обыграл самарские «Крылья Советов».Единственный гол на 38-й минуте забил Егор Иванов. Благодаря этой победе подопечные Дмитрия Аленичева стали единоличными лидерами в таблице первенства — «Енисей» опережает «Крылья Советов» на три очка. Беспроигрышная серия «Енисея» в ФНЛ составляет 10 матчей, из которых девять красноярская...FootballTop

Команды достаточно активно начали встречу, уже на первых минутах заставив вступить в игру обоих вратарей. Деловой Славянск

Верес также имел несколько неплохих возможностей, чтобы забить, но в итоге встреча голами не порадовала. Благодаря осечке Динамо, Шахтер стал единоличным лидером турнирной таблицы.Шахта

Сергей Витер: Донбасс сумел выстоять

нашим болельщикам за поддержку. За весь первый круг – спасибо. Мы играем для вас".Напомним, что "Донбасс" на данный момент является единоличным лидером турнирной таблицы Украинской хоккейной лиги.1NEWS

Команды достаточно активно начали встречу, уже на первых минутах заставив вступить в игру обоих вратарей. Юрий Краснопольский и Богдан Дьяченко свои команды не подвели. 1NEWS

Юрий Краснопольский и Богдан Дьяченко свои команды не подвели. Белый Барс: Краснопольский (Качула); Террикон

"Боруссия" без Ярмоленко поиздевалась над Гладбахом

(5:0) и Гамбургом (3:0). Коноплянка – лучший игрок "Шальке" в матче против "Хоффенхайма" Боруссия Д набрала 16 очков и осталась единоличным лидером Бундеслиги, опережая расположившийся вторым Хоффенхайм на два пункта. У Баварии, которая идет третьей, на три очка меньше. У Боруссии...Телеграф

Донбасс выиграл у Белого Барса и вышел на чистое первое место

а Константин Буценко даже выпустил шестого полевого игрока — но результат матча изменить не удалось. Таким образом, донецкая команда становится единоличным лидером турнирной таблицы, однако следующий матч между «Белым Барсом» и «Донбассом» пройдёт в Дружковке уже 28 сентября, и возможно...Спорт.ua

Обамейянга, который лишь переправил его в пустые ворота. Третий мяч гости забивали уже без Ярмоленко. В итоге, 0:3 и Шмели единоличные лидеры чемпионата...Teamfootball

После перерыва бернцы увеличили скорости, и гости уже не помышляли о контригре. Террикон

После четвертого тура Ла Лиги "Барселона" является единоличным лидером. Все указывает на то, что с крепким середняком у каталонцев не должно возникнуть особых проблем, но на поле не исключены...1NEWS

После четырех туров в чемпионате Греции появился единоличный лидер. На гол Масураса в начале второго …...1NEWS

Гвардиола: Манчестер Сити нашел свою игру

предоставить Стерлингу право пробить пенальти». Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро сделал в этом матче хет-трик. Благодаря этой победе «горожане» стали единоличными лидерами премьер-лиги. Напомним, в прошлом туре «Манчестер Сити» разгромил «Ливерпуль» (5:0), а ранее на этой неделе крупно победил «Фейеноорд»...Ukrainefootball.net

Отметим, что после пяти туров в активе "Манчестер Сити" теперь 13 очков. Как минимум на день команда Пепа Гвардиолы стала единоличным лидером чемпионата Англии. Напомним, "Шахтер" сыграет с "Манчестер Сити" уже 26 сентября в рамках второго тура группового этапа ЛЧ.Апостроф