единоличный лидер

Каспаров сыграл вничью с индийцем Вишванатаном Анандом, а Непомнящий – с вьетнамцем Ле Куангом Льемом. После этого Непомнящий вышел в единоличные лидеры турнира по рапиду, передает «Р-Спорт». Напомним, Каспаров сыграл вничью с другим российским гроссмейстером Сергеем Карякиным.1news.info

клуб не потерпел ни одного поражения в Российской футбольной премьер-лиге с начала сезона. Единственной командой, не проигравшей ни разу в новом сезоне чемпионата страны, помимо «Урала», остается единоличный лидер турнира санкт- петербургский «Зенит». «Арсенал» набрал четвертое очко и поднялся на 13-е место. В следующем матче 21 августа «Арсенал» на выезде сыграет с грозненским...FootballTop

шестом туре чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги в группе «Б» «Мир» из Горностаенвки Новотроицкого района в роли единоличного лидера принимал идущую на пятом месте симферопольскую «Таврию». Обе команды имели по несколько возможностей распечатать ворота друг друга, но...Новости Херсонщины

Динамо: Рекордный дубль Андрея Ярмоленко

"Шахтер") и Евгением Селезневым ("Шахтер", "Арсенал", "Днепр"). Следующий матч, в котором динамовцу удастся отличиться двумя забитыми мячами, выведет его в единоличные лидеры. А вот по количеству дублей в составе одной команды Андрей уже стал рекордсменом, опередив того же Марко Девича,...Ukrainefootball.net

На 29-й минуте защитник гостей Ризван Уциев был удален за вторую желтую карточку. FootballTop

сойтись лицом к лицу уже в ФНЛ во главе команд, не скрывающих планов по итогам текущего сезона заработать повышение в классе. К новой дуэли Игорь Геннадьевич подходит, будучи единоличным лидером, хотя впервые в этом сезоне в четвертом по счету гостевом поединке его команда не удержала победный счет в Курске. Ну, а Дмитрий Анатольевич сполна...FootballTop

В испанской «Севилье» Кержаков завоевал Кубок УЕФА и Кубок Испании, а в составе «Цюриха» выиграл национальный кубок. FootballTop

Желаю вам, чтобы команда продолжала развиваться, а Андрей Тихонов стал большим специалистом. Гол: Ятченко, 41 - с пенальти. FootballTop

Харьковский «Гелиос» выбился в единоличные лидеры

местную «Жемчужину» - 1:0 в матче третьего тура первенства страны в первой лиге, харьковский «Гелиос» набрал 9 очков и стал единоличным лидером соревнований. На 32-й минуте одессит Антон Хромых в своей штрафной сбил форварда «солнечных» Сергея Кравченко, и арбитр из...Вечерний Харьков (газета)

После игры с ФК "Таврия Симферополь", капитан команды СК "Днепр-1", Сергей Кравченко, пообщался с представителями СМИ. Ua-football

Два «Днепра» побеждают

Ярослав Поплавка, Сергей Кравченко, Юрий Захаркив и Сергей Логинов с пенальти. "Днепр-1", благодаря этой победе, вышел с 9-ю очками в единоличные лидеры.Следующие матчи днепровские команды проведут на следующих выходных. "Днепр" примет на "Днепр-Арене" команду "Ингулец-2". Игра состоится 5 августа в...Днепропетровская панорама

"Днепр-1" громит "Таврию", а "Днепр" впервые побеждает

Все мячи были забиты во втором тайме. После этой победы "Днепр-1" стал единоличным лидером группы, имея в активе...Новости ФК "Металлист"

Вторая лига, 3-й тур: Днепр-1 громит Таврию, а Днепр впервые побеждает

разгромил на стадионе "Днепр-Арена" "Таврию" со счетом 4:0. Все мячи были забиты во втором тайме. После этой победы "Днепр-1" стал единоличным лидером группы, имея в активе три победы при разнице мячей 13-0. Таврийцы остались на четвертой позиции в турнирной таблице...Террикон

Четыре мяча побывало в воротах симферопольской команды Ua-football

Разгром львовских Карпат позволил киевскому Динамо стать единоличным лидером чемпионата Украины после матчей 3 тура, имея в активе стопроцентный результат. 29 июля главным героем поединка в Киеве стал полузащитник...ТВ плюс

Харьковский футбольный клуб "Гелиос" вышел в единоличные лидеры Первой лиги первенства Украины.Город Х

Главное за день: харизма Эдмара, обида Ракитича, страх Джошуа и другие новости

не забили. Но дончане при этом дали отдохнуть чуть ли не всем игрокам основного состава.После 3-го тура Первой лиги определился единоличный лидер - "Гелиос". И не осталось ни одной команды без набранных очков.УкраинскоеВячеслав Шевчук заговорил о продолжении карьеры. Залечив травму,...Террикон

Самый украинский клуб Польши возглавил турнирную таблицу

Команда Тараса Романчука и Дмитрия Хомчченовского стала единоличным лидером Ягеллония стала единоличным лидером Экстракласы, вырвав на 90-й минуте победу в выездном поединке против Погони — 1:0. Отрадно отметить, что к этому событию оказались...Команда №1