единоличный лидер

Матчи воскресенья

серию до четырех игр, Бостон проиграл четвертый раз подряд. Центрфорвард хозяев Сидни Кросби, Третья звезда матча, с 28-ю шайбами – единоличный лидер голеадоров сезона. Детройт - Рейнджерс - 0:1 (ОТ) Овертайм 0:1 Рейнджерс - Джей Ти Миллер - 16 (Матс...Спорт.ua

Монако - Лорьян: безопасная ставка от RMC

"Монако" может стать единоличным лидером Лиги 1, если в воскресенье, 22 января, в рамках 21 тура чемпионата Франции обыграет на своем поле "Лорьян". Эксперт RMC...Sportgid

Заря сыграет с Лудогорцем, Астаной и загребским Динамо

чемпионом Узбекистана, опередив на 11 очков «Бунедкор». 14.02. — «Астана» (Казахстан). После 22-х туров высшей лиги чемпионата Казахстана «Астана» идет единоличным лидером, опережая «Кайрат» на 7 очков. С «Астаной» мы играли неоднократно, а именно трижды — один раз мы добыли...Спорт.ua

НХЛ. Коламбус обыграл Каролину, Миннесота уступила Нью-Джерси

4 (Земгус Гиргенсонс - 6, Брайан Джионта - 12), 17:37 Победный гол забил Остон Мэттьюз, который благодаря этому вышел в единоличные лидеры Лиги среди новичков по голам (22) и очкам (38). Последним новичком Торонто, которому удавалось в первый сезон забить...Спорт.ua

В 2016 году единоличным лидером рейтинга Топ-200 Украина стал Национальный технический университет Украины Киевский политехнический институт, что с...Шкварки

Вуз-переселенец из Донецка вошел в 25-ку лучших университетов страны, опередив «Черновицкий Хогвардс»

на 32 месте рейтинга, ДонНУЭТ им. Туган-Барановского на 61, Донецкий медуниверситет им. Горького на 65, университет Управления на 94 позиции. Единоличным лидером рейтинга ТОП-200 Украина в 2016 году стал Национальный технический университет Украины Киевский политехнический институт, который с существенным отрывом...Медиа-Центр «Вчасно UA»

«Саутгемптон» – «Ливерпуль». «Мерсисайдцы» со старта сезона обозначили свои притязания на чемпионский титул, и уже в начале ноября являлись единоличными лидерами, но потеря очков на «Сент-Мэрис» (0:0) стоила им лидирующих позиций. Какова будет месть «Ливерпуля»? «Саутгемптон» в новый сезон вступил...Стратегия.Ком

Реал - Гранада онлайн-трансляция матча

возвращается испанская Ла Лига –; с 6 по 9 января состоятся матчи 17-го тура. Субботнюю программу игр откроет поединок между единоличным лидером чемпионата, «Реалом», и одним из аутсайдеров турнира, «Гранадой». «Бланкос» регулярно обыгрывают этого соперника на своем поле с 1975...ГолосUA

Статистические итоги 2016 года в КХЛ

"Магнитки" лидируют во множестве номинаций. Самые занятные цифры – это, конечно, статистика забитых голов. Здесь сразу стоит сказать о защитниках: единоличным лидером в данном рейтинге является Крис Ли. 36-летний двукратный обладатель Кубка Гагарина в составе "Магнитки" забросил 15 шайб, отдал...Террикон

Василий Иванчук стал чемпионом мира по быстрым шахматам

партии выиграл, в том числе у действующего чемпиона мира Магнуса Карлсена и лидировавшего Шахрияра Мамедьярова. После второго дня Иванчук был единоличным лидером, на пол-очка опережая россиянина Яна Непомнящего. Третий игровой день Василий Михайлович начал не очень удачно. Сперва он уступил...Reporter UA

Украинские шахматисты лидируют на чемпионате мира после 1 дня соревнований

Антон Коробов является единоличным лидером, выиграв все 5 партий.Еспресо TV

Московский клуб является единоличным лидером обновленной Евролиги.Стратегия.Ком

сезоне «Коламбус» и «Монреаль» уже пересекались. Если кто не помнит, тогда «Канадиенс» приехали в гости к «Блю Джекетс» в качестве единоличного лидера Восточной конференции и безоговорочного фаворита. Но случилось невероятное – «Коламбус» со счетом 10:0 обыграл канадский коллектив. НХЛ таких...Стратегия.Ком

Александр Шовковский: «Прощальные матчи в декабре не проводятся»

элитного дивизиона, кто в доме хозяин, — 3:0 (еще в первом тайме при счете 2:0 гости остались в меньшинстве). На месячную паузу в чемпионате «Бавария» ушла единоличным лидером (год мюнхенцы завершили шестью победами подряд!). Впервые после тяжелой травмы весь матч в составе «Байера» провел наш Владлен Юрченко.Факты

После матча главный тренер победителей Карло Анчелотти не скрывал своих эмоций. Теперь, перед зимними каникулами, Бавария закрепилась на первом месте, опережая РБ Лейпциг на три пункта. НаТрибуне.com

Левандовски (45, пенальти). На 30-й минуте игрок «Лейпцига» Эмиль Форсберг получил красную карточку. Победа позволила «Баварии» оторваться от «Лейпцига» и уйти на зимний перерыв единоличным лидером чемпионата Германии, набрав после 16 игр 39 очков. «Лейпциг», который идет на второй строчке, отстает от «Баварии» на три очка. В следующем...FootballTop

Победа МКВ в Одессе, нули лидеров в Запорожье

в параллельном матче с трудом одолел «Евростандарт» и смог оторваться от АИК ЭКО в турнирной таблице на два балла, став единоличным лидером Премьер-лиги. Запорожье. Сич Юнайтед - АИК ЭКО - 0:0 Сергей Павелко, Аматорская футзальная лига Украины...Спорт.ua

Стоимость акций Walt Disney по итогам торгов в понедельник подскочила на 1,3%. Спин-офф космической саги "Изгой-один. Звездные войны: Истории" стал единоличным лидером кинопроката в США в минувшие выходные, собрав $155 млн. По этому показателю фильм занимает третье место в текущем...Investfunds