единоличный лидер

Где смотреть "Наполи" - "Шахтер"

Итальянский клуб является единоличным лидером Серии А, набрав в 13 турах 35 очков.Gottstat.com

«Днепр» выиграл у «Химика» и стал единоличным лидером Суперлиги.«Днепр» — «Химик» 78:65 (20:13, 24:18, 15:20, 19:14)«Днепр»: Вильховецкий (8), Мишула (14 + 6 подборов + 5 передач), Ревзин (13)...Tribuna.com

Майриса Бриедиса (Латвия) и Мурат Гассиев (Россия) против Юниэра Дортикоса (Куба). - Фаворит турнира - Усик?- Я бы не назвал Усика единоличным лидером своей весовой категории. Юниер Дортикос и Мурат Гассиев - ребята с ударом. Победа в Суперсерии Усику не гарантирована.Gorodokboxing.com

Седьмая победа кряду позволила «Днепру-1» уйти на зимний перерыв единоличным лидером в группе Б первенства второй лиги Украины. Дубль на счету Владислава Супряги.1NEWS

Седьмая победа кряду позволила "Днепру-1" уйти на зимний перерыв единоличным лидером в группе Б первенства второй лиги Украины. Дубль на счету Владислава Супряги.Террикон

Харьковский Локомотив возглавил турнирную таблицу

из Хмельницкого. Перед этой встречей у обеих команд было по 18 очков и поэтому тот клуб, который выигрывал матч, становился единоличным лидером турнира. Первые две партии остались за харьковчанами 25:22 и 25:20. В третьем сете гости сумели навязать борьбу соперникам...Спорт.ua

Анонс

можно назвать заранее. «Шахтер» и «Александрия» действительно выглядят соперниками из разных весов — словно супертяж против «мухача». Донецкая команда — единоличный лидер украинской Премьер-лиги, которому уже сейчас некоторые эксперты отдают «золото». Команда португальца Паулу Фонсеки больше всех забила (про наибольшее...Спорт.ua

вдруг сравнялся 67:67. Удалось команде Вальтера Де Раффаэле вырвать победу за 2 секунды до конца поединка. Венецианский клуб продолжает оставаться единоличным лидером в группе С, 5-ю победами. Динамо Сассари Холон 98:84 (26:14, 25:30, 24:21, 23:19) Динамо Сассари: Полонара 18 +...Неаполь по-славянски

В 16-м туре молодежного чемпионата Украины «Шахтер» на своем поле крупно обыграл «Александрию» и стал единоличным лидером турнирной таблицы. «Шахтер» U21 - «Александрия» U21 - 5:0 (2:0) Голы: Игнатенко (14), Дудик (22), Арендарук (54), Арендарук (82), Топалов...1NEWS

Джип-спринт: Место встречи изменить нельзя

В двух других зачетах после трех этапов картина еще более интригующая. Avtoblog

Анонс

команды Романа Ковальчика в Киеве и поражение подопечных Игоря Москвичева в Херсоне его нарушило. Так что, к сегодняшней игре имеем единоличного лидера — «Сокил», и занимающий третье место «Продэксим», который со второй строчки подвинул его обидчик «Титан» из Покровского. Акцент...Спорт.ua

Дарио Срна и Тайсон (по 14 голевых передач), но с учетом известных обстоятельств полузащитник сборной Бразилии уже вскоре может стать единоличным лидером. 5.В Лиге чемпионов под руководством Паулу Фонсеки дебютировало три футболиста — Иван Петряк, Давид Хочолава и Богдан Бутко.Команда №1

Чего и кого ждать на Rallye du Var?!

гонку Жан-Клод Андрюэ, Седрик Робер, Бернар Дарниш, Франсуа Шатрио, Ги Фрекелен и Себастьян Лёб. Теперь у эльзасца есть шанс стать единоличным лидером по этому показателю и особый блеск этому рекорду могла бы придать именно победа на таком уникальном раллийном автомобиле,...Rally.UA

ХК «Донбасс» одерживает 15-ю подряд победу в чемпионате Украины

результате встреча Галицких Львов с Донбассом завершилась со счетом 3:7. Таким образом дончане оформили 15-ю победу в чемпионате Украины, оставаясь единоличным лидером национального первенства. Следующий матч команда Сергея Витера также проведет на выезде. Уже 4 ноября дончане на арене Салтовский...dnews.dn.ua

чехи пока делят первое место с «Вильярреалом». Сегодня эти команды проведут второй очный поединок, который может определить того, кто будет единоличным лидером после четвертого тура. Первый поединок, напомним, они …...1NEWS

"Ливерпуль" взял максимум очков в поединках с "Марибором", что позволило "красным" стать единоличными лидерами группы Е Лиги чемпионов. Правда, расслабляться подопечным Юргена Клоппа еще очень рано - при определенных раскладах они еще вполне могут...Террикон

– «Андерлехт». В очной схватке сойдутся две противоположности квартета В. Подопечные Унаи Эмери с максимальным результатом после первого круга являются единоличными лидерами, а вот их оппоненты имеют минимальные шансы на продолжение еврокубкового шествия, учитывая, что в трех матчах они так...Стратегия.Ком

"Локомотив" Тараса Михалика на выезде разгромил "Зенит"

"Арсеналу" (0:1). Та встреча также прошла в Санкт-Петербурге.  "Зирка" с минимальным счетом обыграла "Ворсклу" "Локомотив" набрал 32 очка и стал единоличным лидером в турнирной таблице РФПЛ. "Зенит" (29) располагается на второй...Телеграф

Все голы в матче были проведены во втором тайме. Победа позволила Локомотиву стать единоличным лидером турнирной таблицы. Теперь Железнодорожники на 3 очка опережают идущий вторым Зенит.Шахта