единоборство

Стартовый матч года Ярмоленко не удался.

Совершено экс-футболистом "Динамо" 4 попытки обводки, успешной оказалась только одна из них. Андрей осуществил 2 отбора и выиграл 1 воздушное единоборство. В пассиве только одна потеря...Ukrainefootball.net

мы очень расстроены из-за результата. Нам противостоял очень хороший соперник, они опасно действовали в атаке. Решающая роль в поражении сыграли единоборства, мы уступили в этом компоненте. Мы играли недостаточно хорошо. Такой состав был выбран из-за того, что в среду у...Tribuna.com

морально готовым, чтобы пойти в ММА. Да и нужно иметь желание. У меня его нет. Я вообще не люблю жестокие единоборства. Когда ударили, и тебе нос вывернуло в другую сторону. Да, это прибыльный спорт. Но не хочется потом все свои...Tribuna.com

Игрока "Ливерпуля" могут наказать за проявления расизма

сообщает Mirror. Защитник «ирисок» Мэйсон Холгейт утверждает, что бразилец оскорбил его во время поединка. В конце первого тайма Фирмино после единоборства с Холгейтом влетел в рекламный щит, а затем накричал на темнокожего англичанина. Главный судья встречи Роберт Мэдли подтвердил, что...Телеграф

Защитник Эвертона обвинил Роберто Фирмино в расизме

(2:1), сообщает Mirror.Защитник "ирисок" Мэйсон Холгейт утверждает, что бразилец оскорбил его во время поединка. В конце первого тайма Фирмино после единоборства с Холгейтом влетел в рекламный щит, а затем накричал на темнокожего англичанина. Главный судья встречи Роберт...Sportgid

(2:1), сообщает The Mirror.Защитник Ирисок Мэйсон Холгейт утверждает, что бразилец оскорбил его во время поединка. В конце первого тайма Фирмино после единоборства с Холгейтом влетел в рекламный щит, а затем накричал на темнокожего англичанина. Главный судья встречи Роберт Мэдли подтвердил, что...Шахта

у нас было много голевых моментов. В целом доволен игрой. Теперь будем готовиться к субботнему матчу Серии А с «Кальяри». Единоборство Хедиры с Аккуа перед голом Манджукича? Я не видел этот эпизод и не буду комментировать. Я никогда не комментирую...1NEWS

«МЮ» - «Саутгемптон».

Игрок сборной Бельгии получил повреждение в верховом единоборстве, он не смог самостоятельно покинуть поле.Tribuna.com

«Пьяный кулак» Джеки Чана, ган-фу Джона Ву и другие вымышленные единоборства, от которых мало толку в реальной жизни. Подробнее...Kinopoisk.ru

Эспиноса, поддерживающий дружеские отношения с Флойдом Мэйуэзером-младшим, сильно сомневается, что тот возобновит карьеру в спорте. Причём в любом, будь то единоборства или принципиально новый для него вид. Владея ситуацией изнутри, Эспиноса заверил, что Мэйуэзеру нескучно и на «пенсии». «Флойд всегда...vRinge.com

6 до 8 недель из-за травмы, полученной в матче с «Эдмонтоном» (4:3).  Это произошло после удара о борт в результате единоборства с защитником «Ойлерс» Бренданом Дэвидсоном. Судьи не усмотрели в его действиях нарушения правил.  «Это большая потеря. Марк стал настоящим...Tribuna.com

верхней части тела в матче с «Эдмонтоном» (4:3) и досрочно покинул лед.  Это произошло после удара о борт в результате единоборства с защитником «Ойлерс» Бренданом Дэвидсоном. Судьи не усмотрели в его действиях нарушения правил.  «Посмотрим, что покажет завтра. На первый...Tribuna.com

весе ирландец Конор Макгрегор (21-3) заявил в интервью Sky Sports, что пока не принял решение о том, когда вернётся в единоборства, но при этом дал понять, что карьеру завершать не собирается. Напомним, что 26 августа Конор попробовал себя в боксе,...vRinge.com

выиграла середину поля у своих оппонентов, вытеснив их атакующие потуги на фланги. Форварду Джеко даже пришлось опускаться в среднюю линию в поисках мяча и там вступать в единоборства, однако в опасной близости от ворот босниец его так ни разу и не получил. Показательна статистика ударов (12?4) и попаданий в створ (4?1) по итогам первой половины...FootballTop

я еще буду выступать и сколько мне еще осталось», – сказал МакГрегор. Конор уверяет, что сейчас мотивацией для его возвращения в единоборства может стать страсть к боям, а не финансовые аппетиты: «Деньги для меня не обязательны. Я увлечен боями. Бои – это...Tribuna.com

50% Самая воздушная команда - Александрия, у которой больше всего единоборств на втором этаже. Марлос - лучший футболист текущего чемпионата Украины У Хачериди самый высокий процент выигранных единоборств...Команда №1

Экспертиза. Главная цифра Ярмоленко в матче с «Баварией»

даже больше передач, чем у Баварии. По итогам поединка владение мячом составило 50% на 50%, удары по воротам 13:8, выигранные единоборства 43% на 57%.Скромные показатели оказались у нашего футболиста, хотя в первом тайме он, напомним, играл на позиции нападающего. В...Динамо Киев от Шурика

Даниил Самойлович — тот, кто сумел побороть эпидемию чумы. Даниил Самойлович был одним из тех в медицине, кто вступал в единоборство со смертью, рисковал собственной жизнью, чтобы получить знания и остановить эпидемии, которые косили человечество на протяжении многих веков. Из...МедПросвита

передач, чем у Баварии. По итогам поединка владение мячом составило — 50% на 50%, удары по воротам — 13:8, выигранные единоборства — 43% на 57%. У Пулишича было девять обводок Скромные показатели оказались у нашего футболиста, хотя в первом тайме...Команда №1