единоборство

Нападающий сборной России в матчах Кубка конфедераций против Португалии (0:1) и Мексики (1:2) выиграл всего 3 единоборства из 28 (11%).Мировые Новости Спорта

Парировал одной рукой удар головой Андре Силвы в противоход. В начале второго проиграл верховое единоборство Андре Силве. Старался обострять игру, действуя в первом тайме на позиции правого инсайда.FootballTop

полученной в январе.Напомним, 22 января в матче Премьер-Лиги против будущих чемпионов жизнь Райана оказалась на волоске, когда он в верховом единоборстве столкнулся головами с Гари Кэхиллом и получил перелом черепа. После оказания первой помощи медицинскими штабами обеих команд Райан в...Спорт.ua

В сети опубликовали ранее неизвестное видео с легендарным Брюсом Ли

канале Bruce Lee Central в YouТube появилось видео, на котором легендарный мастер боевых искусств проводит поединок по правилам смешанных боевых единоборств (ММА). Издание Daily Mail утверждает, что противником Брюса Ли был его ученик Тэд Вонг, который до сих пор преподает...UAtoday

Экспертиза. Андрей Ярмоленко повел команду за собой…

но если вынести его за скобки, то особые претензии центральным защитникам сборной предъявлять сложно. В обороне они проиграли только три единоборства из 15-ти, а на атаку поработали совсем неплохо. Ярослав Ракицкий отдал голевой пас, выполнил восемь диагоналей, отдал атакующим центральным...Команда №1

Экспертиза. Сказать спасибо за победу, забыть игру, как страшный сон…

показатели ТТД в матче Финляндия — Украина Финляндия Украина Сумма ТТД 753 764 Брак 26% 23% Владение мячом 53% 47% Единоборства 125 125 Процент выигранных 50% 50% Единоборства вверху 43 43 Процент выигранных 47% 53% Потери мяча 67 59 Потери...Команда №1

- Артем, как вы оцениваете свою сегодняшнюю игру в составе сборной Украины? - Артем, каковы ваши личные эмоции и впечатления об игре? Спорт.ua

Герой матча с финнами Беседин - о самом важном голе в карьере

Я вышел во втором тайме, когда мы уже выигрывали 1:0, с установкой зацепиться за мяч, навязать борьбу, выигрывать впереди все единоборства. Примерно через 10 минут после моего выхода мы пропустили ответный гол, однако, к счастью, вскоре забили второй мяч, и...Команда №1

Украина - Финляндия.

на клубном уровне состоялась ровно пять месяцев назад. За весь матч Виктор Коваленко выполнил 52 ТТД и выиграл всего три единоборства. У него, как и у Александра Зинченко, не было ни одной обводки. При этом оба наших плеймейкера отдали по...Команда №1

Женские единоборства, где участницы дерутся практически обнаженными, становятся все более популярными, как в США, так и во всем мире.Газета «БИЗНЕС»

сюрпризом стал выбор в пользу игрока «Рубина», однако Черчесов привёл свои аргументы. «Я следил за его игрой на позиции центрального защитника, он выигрывал практически все единоборства. Кроме того, Камболов может закрыть две позиции, он способен сыграть и в центре поля», — сказал тренер. Действительно, у Камболова хорошая статистика: 3,4 выигранных...FootballTop

Ярмоленко ни разу не пробил по воротам, Коваленко не отдал ни одного острого паса

10% 8% 4% 9% Передачи 45 47 61 53 Точность 96% 96% 95% 94% Длинные передачи 1 5 1 0 Единоборства 8 6 5 7 Процент выигранных 75% 67% 100% 86% Отборы, перехваты, подборы 8 5 13 11 Отборы, перехваты,...Команда №1

Экспертиза. За селекцию - пять баллов, а по предмету - неуд

За игру Сумма ТТД 515 691 1 206 564 Брак 18% 16% 17% 35% Владение мячом 72% 80% 77% 23% Единоборства 68 71 139 139 Процент выигранных 57% 52% 55% 45% Единоборства вверху 18 22 40 40 Процент выигранных 44%...Команда №1

соперника). Дело даже не в выбитом из пустых ворот мяче в конце второго тайма, а в общей надежности на протяжении 90 минут. Спартаковский футболист выиграл все свои единоборства (семь из семи), в число которых вошли и два удачных отбора, и попал в список лидеров команды по перехватам (семь). И еще, что важно для центрального защитника, Джикия...FootballTop

Веселая статистика сборной Мальты.

ударов 43% 18,4 Обводки 26,0 53% Процент удачных обводок 62% 5,6 Атаки со стандартов 8,6 16,0 Быстрые атаки 13,0 148 Единоборства 145 43% Выигранные 50% 50 Единоборства вверху 53 37% Выигранные 50% 32,4 Отборы 31,8 55% Процент удачных отборов 53%...Команда №1

Экспертиза. Королевский финал для Королевского клуба

Реал Сумма ТТД 766 910 Брак 26% 20% Владение мячом 44% 56% Всего передач 413 546 Точность передач 82% 90% Единоборства 141 141 Процент выигранных 50% 50% Единоборства вверху 25 25 Процент выигранных 56% 44% Потери мяча 58 55 Потери...Команда №1

Спасатели Евпатории предотвратили самоубийство

МЧС Сергей Шахов отметил профессиональную работу спасателей. «В этой ситуации проявил себя спасатель евпаторийского отряда «Крым-Спас» – мастер спорта по единоборству, который, благодаря своей хорошей профессиональной форме и преданности спасательному делу, сумел поймать пострадавшего, перевесившегося в этот момент с перил...Первый регион

Запорожская девочка стала победительницей «МастерШеф Дети»

В финальном выпуске второго сезона шоу «МастерШеф Дети» на телеканале СТБ назвали имя победителя. Лучшей по мнению жюри стала маленькая жительница Запорожья – Марина Литвиненко. 13-летняя девочка осталась в финале с двумя соперницами – Викторией Подлепенской и Марией Сиротой. Кроме...Reporter UA

Защитнику "Селтика" Тирни может понадобиться операция

Левый защитник "Селтика" Киран Тирни травмировал рот и зубы, получив удар локтем в лицо в единоборстве с игроком "Абердина" Джейденом Стокли в финале Кубка Шотландии. Изu002dза этого 19u002dлетний шотландец вынужден был покинуть поле на 27u002dй минуте...Campeones.ua

Кадар и Пантич. Подходят ли они «Динамо»?

В трех матчах с Шахтером новые защитники Динамо Александар Пантич и Тамаш Кадар проиграли свыше трети единоборств и выполнили без малого полсотни неточных передач!Возможно, нужно время на адаптацию. Быть может, уровень Шахтера слишком высок. Летом мы получим...Динамо Киев от Шурика