евротурнир

Неймар расплакался после вылета «Барселоны» из Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Бразильский нападающий испанской Барселоны Неймар не сдержал эмоций после окончания вчерашнего ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с туринским Ювентусом (0:0). Результат этого поединка с учетом итога первой встречи (победа Ювентуса со счетом 3:0) оставил каталонцем за бортом самого престижного...Динамо Киев от Шурика

Мадрид будет представлен в Лиге чемпионов УЕФА двумя командами

Этого результата представители двух клубов столицы Испании добились во вчерашних ответных четвертьфинальных матчах главного футбольного евротурнира. Знамя Индустрии

Рамос и Алвес станут сотниками Лиги чемпионов

До сих пор сто или более матчей в самом денежном и престижном евротурнире сыграли 35 футболистов, среди которых и украинец Андрей Шевченко (102 игры). Террикон

Буффон обошел Чеха по количеству матчей в Лиге чемпионов

Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов с "Барселоной" (3:0) стал 112-м в еврокубке для 39-летнего голкипера "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона. По этому показателю легендарный итальянец обошел своего коллегу Петра Чеха - у вратаря "Арсенала" 111 сыгранных встреч в главном евротурнире. С огромным...GameBet

CIES: Лига чемпионов неконкурентоспособна

Как показали цифры, наименее конкурентоспособными европейскими турнирами являются чемпионаты Кипра, Австрии, а также Sportgid

Баскетбольная Евролига может быть расширена до 20 команд

"В краткосрочной перспективе Евролига будет насчитывать 16 клубов". Багнет

Лига Европы: Каждый ответный матч 1/8 финала, помимо одного, содержит интригу

Интересно, что ни в одной паре, кроме бельгийской, нельзя с уверенностью предсказать фаворита. Знамя Индустрии

После того что совершила Барселона можно поверить в любые чудеса. Стратегия.Ком

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА между «Барселоной» и «ПСЖ» будет переигран?

Руководство футбольного клуба «Пари-Сен-Жермен» направило официальную жалобу в УЕФА на главного арбитра ответного матча данной стадии между французской командой и «Барселоной» главного евротурнира - судью из Германии Дениза Атейкина. Знамя Индустрии

Сегодня и завтра в Лиге чемпионов УЕФА станут известны все участники четвертьфиналов

Это произойдет после ответных поединков 1/8 финала главного футбольного евротурнира, намеченных на 14 и 15 марта. Знамя Индустрии

Лига Европы: «Сельта» на своем поле обыграла «Краснодар»

Испанцы едва смогли справиться с российским клубом, вырвав победу лишь в концовке поединка Знамя Индустрии

Самое дорогое место обойдется в 3 тыс. рублей. Более подробную информацию можно получить на сайте черно-зеленых. FootballTop

Лига чемпионов УЕФА: «Ювентус» обыграл на выезде «Порту», а  «Севилья»  дома минимально одолела «Лестер»

После голевой феерии во вторничных матчах 1/8 финала главного евротурнира (в двух встречах было забито 14 мячей) в среду ведущие клубы Европы решили взять небольшую передышку, ограничившись лишь пятью взятиями ворот. Знамя Индустрии

В 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА  вступают в борьбу еще четыре пары

Организаторы самого престижного футбольного евротурнира стартовую стадию весеннего плей-офф растянули почти на целый месяц для того, чтобы поклонники игры миллионов смогли сполна насладиться противостоянием сильнейших клубов Старого Света. Знамя Индустрии

УЕФА представил мяч, который будет использоваться в финальном матче Лиги чемпионов нынешнего сезона. Финальный матч Лиги чемпионов состоится в Кардиффе 3 июня. FootballTop

В хоккейной Лиге чемпионов Европы сыграны первые полуфинальные матчи

В главном хоккейном евротурнире сыграны первые полуфинальные матчи. Знамя Индустрии

«Химик» одержал третью победу в европейской баскетбольной Лиге чемпионов

Кажется, дела южненского «Химика» в евротурнире начинают налаживаться. Знамя Индустрии

Запорожские гандболисты не сыграют евроматчи в родном городе

В Запорожье по-прежнему нет арены для проведения матчей серьезного международного уровня. Z-city.com.ua