европейский клубный турнир

Лига Европы: определились полуфинальные пары

Футбольных болельщиков ожидает испано-английское, а также французско-голландское противостояние Первые матчи пройдут 4 мая, ответные будут сыграны 11 мая. Ракурс

говорил ранее, что наша цель участие в турнире Лиги Чемпионов в следующем сезоне Если мы не сможем пробиться в главный европейский клубный турнир из чемпионата АПЛ, то бросим все свои силы на выигрыш Лиги Европы Походу, нам не помешает и...Teamfootball

Не известно, что больше его расстроило то, что он так и не смог забить или то, что Барса покинула главный европейский клубный турнир еще на стадии четвертьфинала. Отметим и то, что больше всего утешал бразильца защитник Туринцев, Дани Алвес, которым...Teamfootball

ФК «Барселона» покинул Лигу чемпионов

на надежность у своих ворот. Таким образом, каталонская «Барселона» впервые за семь лет не смогла пробиться в полуфинал самого престижного европейского клубного турнира. Итоги игры: «Барселона» –; «Ювентус» 0:0 (первый матч 0:3) Барселона»: тер Стеген, Умтити, Пике, Альба, Серджи Роберто...ГолосUA

Первые полуфиналисты Лиги чемпионов определятся сегодня

Нас ждут два суперматча 18 апреля определятся первые полуфиналисты самого престижного европейского клубного турнира. Фокус

Криштиану Роналду ковал свою историческую сотню и в Украине

Криштиану Роналду историческим. После того, как мяч затрепыхался в сетке за спиной Мануэля Нойера, количество голов португальского форварда, забитых в европейских клубных турнирах, дотянулось до кругленькой сотни. Давайте более подробно взглянем на это эпохальное достижение КриРо. Где? Дома 49 В...Команда №1

Почему Роналду лучше Месси

дублем в Лиге чемпионов, принеся победу Реалу со счетом 2:1. Кроме того, португалец довел свой бомбардирский актив в самом престижном европейском клубном турнире до 97-ми голов.  100 голов Роналду в еврокубках (Видео) 29 из этих мячей португалец забил в плей-офф,...Телеграф

В Лиге Европы дела у «Андерлехта» пошли значительно лучше. FootballTop

Атлетико - Лестер.

и так прыгнул куда выше головы. Мало кто ждал, что скромный английский клуб сумеет добраться аж до четвертьфинала самого престижного европейского клубного турнира, но «лисы», несмотря на все свои проблемы в чемпионате, посрамили скептиков. Сначала «Лестер» уверенно вышел из группы,...Sportgid

Анонс

и так прыгнул куда выше головы. Мало кто ждал, что скромный английский клуб сумеет добраться аж до четвертьфинала самого престижного европейского клубного турнира, но «лисы», несмотря на все свои проблемы в чемпионате, посрамили скептиков. Сначала «Лестер» уверенно вышел из группы,...Спорт.ua

Четвертьфиналы Лиги чемпионов: от битвы гладиаторов до Тома и Джерри (Фото)

Сегодня, 11 апреля, на футбольные поля Европы и телевизионные экраны по всему миру возвращается Лига чемпионов. Престижнейший европейский клубный турнир уже на стадии четвертьфиналов, а, следовательно, в борьбе за титул остались только сильнейшие. В предвкушении предстоящих баталий пользователи соцсетей гадают...Sportgid

10 неочевидных фактов о Кубке чемпионов УЕФА

- очень популярный турнир, среди триумфаторов которого были и австрийцы, и венгры, и чехи, и уже итальянцы. Первым по-настоящему международным европейским клубным турниром стал Трофей сэра Томаса Липтона. Его провели в 1909 и 1911 в Турине для команд из Германии,...Террикон

Президент УЕФА пригрозил сербским клубам исключением из еврокубков

еврокубков. Президент УЄФА Александер Чеферин жестко отреагировал на проявления на насилия на стадионах Сербии и пригрозил сербам исключить их из европейских клубных турниров. Сербии может угрожать отстранение от еврокубков. Это будет катастрофой для сербского футбола. Что касается футбольных хулиганов в...Sportgid

Сейчас вместе со всеми готовится к игре с ЦСКА. FootballTop

Две игры

не только в гостях (1:2), но и на своём красавце-стадионе на берегах Кубани (0:2), на этом прекратив своё участие в европейских клубных турнирах. Теперь им предстоит сосредоточить всё своё внимание на национальном первенстве страны, чтобы вновь получить право в сезоне...Крымский телеграф

нести клубы. Иногда цена одного засчитанного гола — попадание в Лигу чемпионов. А тут речь уже идет о сумме в ?15?20 млн призовых только за участие в самом престижном европейском клубном турнире. — Гол в ворота вашей бывшей команды забил экс-нападающий красно-белых Ари. Уже седьмой раз он поражает ворота «Спартака». С чем это связано? — Игра...FootballTop

УЕФА изменит трансферные правила

обеспокоено тем, что в последнее время несколько элитных клубов доминируют на трансферном рынке, что в итоге сказывается на конкуренции в европейских клубных турнирах и не дает развиваться футбольным лигам в небогатых странах.Как заявил на пресс-конференции в Лиссабоне президент УЕФА Александер...Днепр Час

Моуриньо: Нам не нужна ЛЧ для подписания топ-игроков

а последние три сезона Юнайтед участвовал в элитнейшем европейском клубном турнире лишь один раз. Сейчас от заветного четвертого места в чемпионате, которое предоставляет путевку в Лигу чемпионов, Юнайтед отделяет шесть очков.Ukrainefootball.net

УЕФА помиловал арбитра матча "Барселона" - ПСЖ

Арбитр продолжит работать в матчах самого престижного европейского клубного турнира. NewsOboz