Евролига

три года. 56-летний специалист руководит турецким клубом уже четвертый год и в последние два сезона "Фенербахче" выходил в Финал четырех Евролиги. Обрадович пришел в "Фенербахче" в 2013 году, подписав 2-летний контракт, а затем в мае 2015 стороны заключили новое 2-летнее...Sportgid

Евролига. Браун и Радда стали лучшими в 10 раунде.

Форвард «Анадолу Эфес» Деррик Браун получил награду MVP десятого раунда Евролиги. Euro.com.ua

Евролига. Данк Виктора Радда - лучший момент 10-го раунда

Данк форварда «Маккаби FOX» Виктора Радда - лучший момент 10-го раунда регулярного чемпионата Евролиги. Tribuna.com

Евролига. Деррик Браун - MVP 10-го раунда

Форвард «Анадолу Эфес» Деррик Браун признан MVP 10-го раунда регулярного чемпионата Евролиги.Tribuna.com

Самым ценным игроком 10 тура в Евролиге был признан форвард "Анадолу Эфес" Деррик Браун.Sportgid

Репеша сохранит работу в Армани Джинс

Итальянский гранд потерпел три последовательных поражения в Евролиге, пропустив в последнем туре...Sportgid

Деррик Браун - MVP десятого тура Евролиги

Деррик Браун, Euroleague Basketball Лучшим игроком недели в Евролиге был признан американский форвард Анадолу Эфес Деррик Браун, поспособствовавший победе турецкого коллектива над Маккаби.Sportgid

УНИКС арендовал Артема Клименко до конца сезона

Артем Клименко, фото ФИБА Перспективный российский центровой получит возможность проявить себя в матчах Евролиги. Sportgid

Официальный сайт Евролиги подготовил видеоролик, посвященный лучшим моментам матчей десятого тура регулярного чемпионата турнира, состоявшихся на минувшей неделе. Возглавил подборку яркий данк форварда...Sportgid

дела у других представителей Апеннин на текущей неделе. Главная команда страны, ее чемпион, Эмпорио Армани Милан, в матче 10 тура Евролиги потерпел сокрушительное поражение в Казани от местного УНИКСа - 79:100. После 30 минут игры итальянские баскетболисты уступали незначительные -4...Неаполь по-славянски

Евролига. Выездные успехи Жальгириса и Олимпиакоса

Анте Томич привел Барселону к победе, фото euroleague.net Завершились матчи 10-го тура регулярного сезона Евролиги. Sportgid

Евролига. «Дарушафака» уступила «Олимпиакосу», «Барселона» победила «Панатинаикос» и другие результаты

В пятницу, 2 декабря, в рамках 10-го раунда регулярного чемпионата Евролиги турецкая «Дарушафака» Дэвида Блатта уступила греческому «Олимпиакосу» (71:77), испанская «Барселона» одержала победу над греческим «Панатинаикосом» (72:57).Tribuna.com

Евролига. Лучшие моменты матча «Дарушафака» - «Олимпиакос»

Лучшие моменты матча «Дарушафака» - «Олимпиакос» (71:77) - в обзоре Евролиги. Tribuna.com

Евролига. Лучшие моменты матча «Црвена Звезда» - «Жальгирис»

Лучшие моменты матча «Црвена Звезда» - «Жальгирис» - в обзоре Евролиги. Tribuna.com

Хозяева же увлеклись неточными дальними бросками - в результате 73:69 в пользу УНИКСа перед заключительной четвертью. Всамолете.ORG

Евролига. Лучшие моменты матча «Маккаби FOX» - «Анадолу Эфес»

Лучшие моменты матча Евролиги «Маккаби FOX» - «Анадолу Эфес».Tribuna.com

Евролига. «Баззер» Фридзона и яркая победа Фенербахче над Реалом

Euroleague Basketball Состоялась часть матчей десятого тура регулярного чемпионата Евролиги, в центральном из которых Фенербахче на последних секундах дожал Реал благодаря точному штрафному Джеймса Наннэлли.Sportgid

Джонсон (14), Столл (6), Уильямс (6), Антипов (0). Маклин (16), Хикман (12), Сэндерс (10), Симон (9), Чинчарини Sportgid

Евролига. Лучшие моменты матча «Фенербахче» - «Реал»

Лучшие моменты матча «Фенербахче» - «Реал» (78:77) - в обзоре Евролиги. Tribuna.com

Евролига: "Фенербахче" вырвал победу у "Реала", "Уникс" разгромил "Милан"

Сегодня в Европе проходят матчи 10-го тура Евролиги. Джонсон (14), Столл (6), Уильямс (6)...Телеграф