Евролига

Женская сборная Украины снова проиграла на ЧЕ по волейболу

Женская сборная Украины по волейболу снова проиграла на чемпионате Европы. Во втором туре группового турнира наши спортсменки проиграли в тай-брейке сборной Болгарии 2:3 (23:25, 25:21, 25:23, 11:25, 4:15). Кроме Украины и Болгарии в группе С играю сборные Турции и России.Euro.com.ua

1/4 финала ЧЕ выходит только победитель группы, 2-3-е места сыграют в квалификационном раунде плей-офф.Также напомним, что сборная Украины – действующий победитель женской Евролиги. Женская сборная Украины в тай-брейке проиграла России в стартовом туре чемпионата Европы (2:3).Сборные Украины выиграли Евролигу: наш волейбол стал крутым?Суперакция...Tribuna.com

Беннетт провел 23 матча за «Бруклин», но в январе был отчислен и продолжил карьеру в турецком «Фенербахче», с которым стал чемпионом Евролиги.Показатели Беннетта в четырех сезонах за «Кливленд», «Миннесоту», «Торонто» и «Бруклин» составили 4,4 очка и 3,3 подбора в среднем за...Tribuna.com

Женская сборная Украины уступила России на ЧЕ по волейболу

Женская сборная Украины по волейболу уступила команде России в стартовой игре европейского первенства – 2:3 (18:25, 25:20, 23:25, 25:23, 13:15 в тай-брейке). В группе С кроме украинок и россиянок играют сборные Турции и Болгарии. В четвертьфинал чемпионата Европы выходит только...Euro.com.ua

волновались, а дальше уже мы сами позволили играть Украине так, как она играла. Недооценки точно не было, украинки - чемпионки Евролиги, мы понимали, какая это команда и что надо настраиваться по максимуму. Но сегодня мы провалили блок", - добавила волейболистка...1NEWS

провел 23 матча за «Бруклин», но в январе был отчислен и продолжил карьеру в турецком «Фенербахче», с которым стал чемпионом Евролиги.Показатели Беннетта в четырех сезонах за «Кливленд», «Миннесоту», «Торонто» и «Бруклин» составили 4,4 очка и 3,3 подбора в среднем за...Tribuna.com

федераций Испании, Турции, Греции, Италии, России и Германии в пятницу подписали совместное заявление, в котором подтвердили, что будут приглашать игроков Евролиги на все матчи свои национальных сборных в квалификации Кубка мира-2019. Также, федерации призвали перенести матчи двух туров Евролиги,...Tribuna.com

Международный календарь баскетбольных соревнований не будет изменен ФИБА в пресс-релизе на своем официальном сайте категорически отклонила предложение Евролиги о кардинальном изменении международного календаря баскетбольных соревнований.Спорт.ua

Новости баскетбола: у ФИБА и Евролиги серьезные разногласия

ФИБА отклонила предложение нового календаря, с которым выступила Евролига. Телеграф

ECA также не указывает на важный аспект ситуации: можно изменить даты всего лишь двух игровых дней регулярного чемпионата Евролиги для решения ими же созданной проблемы»...Tribuna.com

Женская сборная Украины сразится с Россией на ЧЕ по волейболу

Женская сборная Украины по волейболу проведет матч против команды России на старте европейского первенства. Добавим, наша команда является действующим победителем женской Евролиги. Euro.com.ua

сезона, набирая 7,4 очка и 2,5 подбора в среднем за матч в ACB и 6,4 очка и 3,1 подбора в Евролиге.Ранее сообщалось, что Перпероглу, скорее всего, продолжит карьеру в «Панатинаикосе».Tribuna.com

ЧЕ выходит только победитель группы, 2-3-е места сыграют в квалификационном раунде плей-офф.Также напомним, что сборная Украины – действующий победитель женской Евролиги. Сборные Украины выиграли Евролигу: наш волейбол стал крутым?Как получить 500 грн себе на кошелек. Подарки Parimatch...Tribuna.com

работает на нас, получает зарплату. Мы не можем сказать ему: «Не работай, ты свободен на две недели, мы сыграем в Евролиге без тебя», – отметил Мотеюнас.Tribuna.com

По словам президента Евролиги Жорди Бертомеу, в сезоне-2018/19 турнир может расшириться с 16 до 18 участников.«Клубы путем голосования решат, сможем ли мы иметь 18...Tribuna.com

Теперь же, попав в заявку, я очень хочу сыграть на чемпионате Европы. Вскоре после Евролиги начала готовиться ко Всемирной Универсиаде, а после нее приступила к подготовке к чемпионату Европы.Tribuna.com

на ХХIX Всемирной летней универсиады в китайском городе Тайбэе, которые привезли две золотые и одну бронзовую медали, студентов-волейболистов - победителей Евролиги-2017, биатлонистов, которые вошли в двадцатку лучших биатлонистов...Данкор on-line

ЧЕРНУХА: «Не уверена на 100%, что окажусь в окончательной заявке»

в заявке на Евро, которая играла в этом году во всех соревнованиях с участием сборной — отборочном турнире чемпионата мира, Евролиге, Всемирной Универсиаде. Как чувствуете себя физически на данном этапе? — Подустала, конечно. У меня ведь, по сути, не было...Спорт.ua

это очень важно.Новый формат отбора на чемпионат мира для нас, объективно, выгоден. У нас сейчас нет игроков из НБА и Евролиги, потому мы будем иметь некоторое преимущество. Та же Латвия без Стрелниекса и Порзингиса будет совершенно другой командой, значительно менее...Tribuna.com