Евролига

Серхио Родригес - MVP вторых четвертьфинальных матчей Евролиги

26 очков и совершив 10 передач. Индекс полезности игрока составил «+36». Этот дабл-дабл стал вторым для Родригеса в нынешнем розыгрыше Евролиги. «ЦСКА» ведёт в серии со счётом 2:0. Подписывайтесь на наш...Спорт.ua

Евролига. Лучшие моменты второго дня плей-офф

Данк Янниса Папапетру - лучший момент вторых матчей 1/4 финала К вашему вниманию топ-5 эпизодов четвертьфиналов Евролиги. Подписывайтесь на наш Youtube-канал!Спорт.ua

Данк защитника «Олимпиакоса» Янниса Папапетру - лучший момент вторых матчей 1/4 финала плей-офф Евролиги. Tribuna.com

генеральные менеджеры клубов НБА Роб Пелинка («Лейкерс»), Митч Капчак («Шарлотт») и Джон Хэммонд («Орландо») присутствовали на 2-м матче серии плей-офф Евролиги между «Реалом» и «Панаинаикосом». Руководители команд НБА прилетели в Афины, чтобы посмотреть на 19-летнего атакующего защитника «Реала» Луку Дончича.Tribuna.com

Сегодня, 20-го апреля, Фенербахче добыл домашнюю победу над Басконией во втором четвертьфинальном матче серии плей-офф Евролиги. Ua-football

Федерация волейбола Украины назвала состав участников международного турнира в Ивано-Франковске

Мужская сборная Украины сыграет с командами Австрии и Беларуси / Sport Arena Домашние поединки Евролиги также примет Ивано-Франковск. Беларусь Украина (женщины)...УНИАН (ИА)

Владелец «Панатинаикоса» Димитрис Яннакопулос вновь нарушил запрет Евролиги, посетив второй домашний матч серии плей-офф с «Реалом» (82:89, 1-1), сообщает Eurohoops. Ранее в тот же день Яннакопулос был оштрафован...Tribuna.com

Лучшие моменты 2-го матча серии плей-офф Евролиги «Панатинаикос» - «Реал» (82:89, 1-1).Tribuna.com

Второй матч серии плей-офф Евролиги «Панатинаикос» – «Реал» (82:89, 1-1) закончился стычкой между Руди Фернандесом и Танасисом Адетокумбо. Адетокумбо («Пао») получил технический фол. Фернандес («Реал»)...Tribuna.com

Яннакопулос присутствовал на игре, несмотря на 12-месячный запрет Евролиги на посещение матчей турнира.Tribuna.com

Ник Калатес - лучший игрок первых матчей плей-офф Евролиги

Разыгрывающий «Панатинаикоса» Ник Калатес признан MVP первых матчей плей-офф Евролиги.Tribuna.com

Шикарные данки Джеймса Гиста и Яна Веселы - в пятерке лучших моментов первых матчей плей-офф Евролиги. Tribuna.com

Литовский клуб последний раз побеждал в плей-офф Евролиги в 1999 году.Tribuna.com

Сегодня, 18-го апреля, Фенербахче добыл домашнюю победу над Басконией в первом четвертьфинальном матче серии плей-офф Евролиги. Хозяева удачно начали встречу и уже после первой четверти повели с разницей в 10 очков 21:11.Ua-football

Форвард «Олимпиакоса» Костас Папаниколау пропустит первый матч серии плей-офф Евролиги с «Жальгирисом», сообщает Eurohoops. Папаниколау беспокоит тендинит левого коленного...Tribuna.com

Как сообщает Eurohoops, у самолета, на котором «Жальгирис» прилетел вчера в Афины на матч Евролиги с «Олимпиакосом», при посадке загорелось одно из шасси. У самолета, летевшего рейсом Каунас – Афины, возникли проблемы с тормозами. В...Tribuna.com

Владелец «Панатинаикоса» Димитрис Яннакопулос присутствовал на домашнем матче греческой команды с «Реалом» (95:67), несмотря на запрет Евролиги, сообщает Eurohoops. Это второй случай, когда Яннакопулос не подчинился запрету Евролиги на посещение матчей турнира. После того, как владелец «Пао» посетил...Tribuna.com

Сегодня, 17-го апреля, ЦСКА добыл домашнюю победу над Химками в первом четвертьфинальном матче серии плей-офф Евролиги. Хозяева неудачно начали встречу и уже после первой четверти уступали с разницей в 9 очков 25:34.Ua-football

Сегодня двумя матчами стартовал плей-офф Евролиги. Греческий «Панатинаикос» крупно обыграл испанский «Реал». В серии впереди «Панатинаикос» - 1-0...Tribuna.com