еврокубковый турнир

Впервые решающий кубковый поединок примет гродненский ЦСК «Неман». FootballTop

Полузащитник Генрих Мхитарян признан лучшим игроком финала Лиги Европы по версии болельщиков. В финале турнира «МЮ» обыграл «Аякс» - 2:0. FootballTop

Таки "Особенный": Моуринью установил два еврокубковых рекорда

Свой первый евротрофей Моуринью выиграл в 2003 году. В следующем сезоне Моуринью выиграл с "Порту" Лигу чемпионов. Online.ua

Грустное счастье: МЮ посвятил победу в Лиге Европы жертвам теракта в Манчестере

Свою победу команда Моуриньо посвятила погибшим и пострадавшим во время теракта. GameBet

Ибрагимович прокомментировал свое будущее после финала Лиги Европы

Форвард Манчестер Юнайтед Златан Ибрагимович пообщался с прессой после победы его команды в финале Лиги Европы. Ибрагимович после победы МЮ опустил ногу в кубок Лиги Европы Телеграф

Ибрагимович выиграл свой первый еврокубковый трофей

На счету 35-летнего ветерана лишь Суперкубок УЕФА-2009. Ибрагимович не играл в финале из-за тяжелой травмы колена. Спорт.ua

Манчест\Mbd5р Юнайтед выгрыз трофей и место в Лиге чемпионов

Наставник Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо в своем фирменном стиле обыграл очередного соперника в финале еврокубкового турнира. Команда №1

по футболу завоевали право сыграть в Лиге Европы в следующем сезоне.Обе команды начнут выступление с третьего квалификационного раунда турнира. Еще одну путевку во второй по значимости еврокубковый турнир Европы завоевал московский «Локомотив», одержав победу в Кубке России. Железнодорожники стартуют в Лиге Европы сразу с группового этапа.Источник: www.tass.ru...FootballTop

Моуриньо: "Аякс" не должен был играть в Лиге Европы

Аякс не должен выступать в Лиге Европы, потому что команда стартовала в Лиге чемпионов. Телеграф

Днепр готовится играть во второй лиге под другим названием

В 2016 году всего через год после финала Лиги Европы УЕФА отстранил команду от участия в еврокубковых турнирах. Террикон

Ломбертс: Сделаем все, чтобы Зенит попал в Лигу чемпионов

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс рассказал журналистам о карьере в Петербурге и борьбе за главный еврокубковый турнир. Напомним, что бельгиец по окончании сезона покинет «Зенит» и станет игроком «Остенде».— Какие у вас останутся воспоминания от «Зенита» и...Террикон

Лигу Европы разыграют «Манчестер Юнайтед» и «Аякс»

Ответные матчи полуфиналов второго по значимости футбольного евротурнира подарили болельщикам захватывающее зрелище. Знамя Индустрии