дуэль

Хорошая игра Кучера помогла Кайсериспору победить Генчлербирлиги

заблокировал удар, а также исполнил один перехват. Также Кучер принял участие в 11 единоборствах, но лишь шесть раз вышел из дуэли победителем. Для экс-защитника "Шахтера" матч против "Генчлербирлиги" стал восьмим в сезоне.Euro.com.ua

Компания Megabots хочет провести первый в мире турнир по боям огромных роботов

Всего месяц назад компании MegaBots и Suidobasho Heavy Industry провели дуэль своих гигантских боевых роботов Eagle Prime и Kuratas. Хоть это и было зрелищно, но зрители не были в полном восторге...Gagadget

Первая в истории дуэль боевых человекоподобных роботов состоялась в Японии на заброшенном сталелитейном заводе. Американские роботы Iron Glory и Eagle Prime, созданные компанией MegaBots...Media Hub

В решающей дуэли молодая дзюдоистка победила представительницу Германии.Зеркало недели (газета)

лишь в первой четверти, а в итоге проиграли 45 очков - 114:69 (26:25, 29:14, 24:14, 35:16), так что исход двухматчевой дуэли был уже предрешен. Вторая игра также прошла с подавляющим преимуществом харьковчан, которые только в последней четверти позволили номинальным хозяевам...Данкор on-line

В четверг одним из наиболее зрелищных поединков в КХЛ была дуэль между «Спартаком» и «Ладой».Стратегия.Ком

Глава Комитета национальных сборных ФФУ - Мирон Маркевич, так прокомментировал желание руководства и собственников ФК Динамо обжаловать решение АК ФФУ о техническом поражении киевского клуба за неявку на матч 7-го тура чемпионата УПЛ в Мариуполе: Teamfootball

Во время попойки между двумя горожанами возник конфликт. Драка закончилась смертью одного из мужчин. Затем 31-летний мужчина избил свою сожительницу. Верже

Голкипер и ряд игроков попрощались с национальной командой Легенда итальянского футбола Джанлуиджи Буффон объявил о завершении карьеры в национальной сборной. Спорт.ua

в двух последних «данк-контестах», но не смог добиться победы. В 2016 году в Торонто он уступил Заку ЛаВину в захватывающей дуэли, вошедшей в историю конкурса.Матч всех звезд-2018 пройдет в Лос-Анджелесе 18 февраля.Tribuna.com

забил Джонни Эванс. Как итог - нулевая ничья, которая выводит швейцарцев на мундиаль. Швейцария - Северная Ирландия 0:0 Исход второй дуэли, как казалось, был решен еще в предыдущем матче, когда сборная Хорватии разгромила Грецию 4:1.  Предчувствие не подвело - греки...UAtoday

тренер Тампа-Бэй Джон Купер после победы над Анахаймом (2:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ отметил, что в этой встрече получилась дуэль вратарей. В первых двух периодах голкипер Уток Джон Гибсон отразил 29 бросков, Андрей Василевский в третьем периоде сделал 14...Мировые Новости Спорта

Сборная США выиграла Кубок Федерации-2017

Сегодня, 12 ноября, прошли заключительные матчи финала Кубок Федерации между сборными США и Беларуси. По итогам двухдневной дуэли сильнее оказались спортсменки из Америки. Команда США выиграла благодаря триумфу пары Коко Вандевей /Шелби Роджерс над парой Александра Саснович /Арина...Euro.com.ua

Теперь у каждого может появиться свой боевой робот

виртуальной реальности можно выбрать оружие, которое будет использовать робот в бою, кроме того есть возможность и выбрать режим игры, например, дуэль или гоночки. https://ksr-video.imgix.net/projects/3153892/video-834330-h264_high.mp4 Роботы GEIO на данный момент ищут инвесторов на Kickstarter, но уже сейчас можно оформить предзаказ на...FainaIdea

Глава Ингульской администрации Гладун из-за критики «вызвала на дуэль» депутата Рымаря - он вызов принял

совета от партии Блок Петра Порошенко Солидарность Евгения Рымаря относительно работы ее подчиненных. Чиновница в связи с этим вызвала на дуэль депутата, пишет NikLife. Обращаюсь к депутату горсовета Евгению Рымарю. В программе Светланки Махничевой Вы очень некорректно, безосновательно высказались об...НикВести

финала чемпионата мира-66, 10 ноября 2017 года на «Уэмбли» снова сыграют англичане с немцами. Как же может закончиться эта принципиальная дуэль, которую ну никак нельзя назвать обычным товарищеским матчем? Наши эксперты опубликовали […]...Стратегия.Ком

«Хьюстон» представил видео, посвященное сегодняшней игре регулярного чемпионата против «Кливленда».«Рокетс» сделали акцент на дуэль Джеймса Хардена и ЛеБрона Джеймса, а также напомнили о недавнем нашумевшем сообщении форварда «Кавальерс» в инстаграме.В видео также показано, как...Tribuna.com

Гладун зовет депутата на дуэль из-за «нелестного» отзыва об Ингульской администрации

Глава Ингульской районной администрации Светлана Гладун вызвала на дуэль депутата Николаевского городского совета.Новости N