душники

Украинская биатлонистка Абрамова не стартовала в трех гонках 2019 года

Абрамова не стартовала в трех гонках 2019 года, хотя была на них заявлена. На четвертом этапе Кубка IBU в польском Душники-Здруй 30-летняя спортсменка была заявлена на первый спринт, однако не стартовала. Во втором спринте Абрамова вышла на дистанцию и с...Спорт.ua

Надежда Белкина Стало известно, что в Душниках-Здруй в Польше Надежда Белкина завоевала бронзовую медаль в соревнованиях по биатлону на этапе Кубка IBU Об этом сообщает информационный портал...Киевская правда

Четвертий етап Кубку IBU завершився у польському Душниках-Здруй чоловічим і жіночим спринтом...Спорт Тернопільщини

Как Белкина завоевала бронзу в спринте в Душники-Здруй

Украинская биатлонистка Надежда Белкина закрыла все мишени и показала третье время на финише спринтерской гонки в рамках четвертого этапа Кубка IBU. Это третья медаль Белкиной в этом сезоне, ранее она завоевывала бронзу в спринтах в шведском Инре и итальянском Риднау.Спорт.ua

Сегодня, 13 января, в Душники-Здруй (Польша) на четвертом этапе Кубка IBU прошел второй мужской спринт на 10 км. Победил не..Украина сегодня

Лесюк занял 15-е место в спринте

Четвертый этап Кубка IBU завершился в польском Душники-Здруй мужским спринтом. Два результата в топ-20 - очень хороший этап в исполнении Тараса!Спорт.ua

Душники-Здруй 2019. Результаты второго мужского спринта Украинский биатлон

На этапе Кубка IBU в польском городе Душники-Здруй завершился второй за два дня мужской спринт. Победу одержал немец Филипп Хорн (на фото). После второго рубежа Лесюк был восьмым...Prosport

Второй мужской спринт.

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка IBU 13 января в польском городе Душники-Здруй женской спринтерской гонкой завершится четвертый этап Кубка IBU. Спринт. Мужчины (14:00) Полный стартовый лист здесь (pdf) Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию...Спорт.ua

13 января на этапе Кубка IBU в польском Душники-Здруй состоится вторая спринтерская гонка у мужчин. 20. Виталий Труш (Украина)30. Тарас Лесюк (Украина)51. Антон Дудченко (Украина)66. Богдан Цымбал (Украина)78.Tribuna.com

Украинская биатлонистка завоевала «бронзу» в спринте на открытом Кубке Европы

Украинская биатлонистка Надежда Белкина стала третьей в спринтерской гонке на этапе Кубка IBU в польском Душники-Здруй. Она уступила шведке и россиянке Биатлонистка из Украины в польском городе Душники-Здруй на открытом Кубке Европы по биатлону завоевала бронзу. Надежда...Ракурс

Українська біатлоністка виборола «бронзу» в спринті на відкритому Кубку Європи

Українська біатлоністка Надія Бєлкіна стала третьою в спринтерській гонці на етапі Кубка IBU в польському Душники-Здруй. Вона поступилася шведці та росіянці Біатлоністка з України у польському місті Душники-Здруй на відкритому Кубку Європи з біатлону виборола бронзу. Надія...Ракурс

В польском Душники-Здруй состоялся второй за два дня женский спринт. Белкина выиграла бронзу в спринте appeared first on Prosport.Prosport

Еще три украинки заняли 17-е, 35-е и 36-е места в спринте в Душники-Здруй. Ольга Абрамова финишировала 17-й, Мария Кручова - 35-я, Яна Бондарь - 36-я.Украина сегодня

Белкина завоевала бронзу в спринте

13-го января в польском Душники-Здруй прошла вторая женская спринтерская гонка в рамках четвертого этапа Кубка IBU. Украинская биатлонистка Надежда Белкина закрыла все мишени и показала...Спорт.ua

Второй женский спринт.

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка IBU 13 января в польском городе Душники-Здруй женской спринтерской гонкой продолжится четвертый этап Кубка IBU. Спринт. Женщины (11:00) Полный стартовый лист здесь (pdf) Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию...Спорт.ua

12 січня, на четвертому етапі Кубку IBU в польському Душниках-Здруй відбулась друга чоловіча спринтерська гонка...Спорт Тернопільщини

12 січня, на четвертому етапі Кубку IBU в польському Душниках-Здруй відбулась друга жіноча спринтерська гонка...Спорт Тернопільщини

Сегодня, 12 января, в польском Душники-Здруй стартовал четвертый этап Кубка IBU. Состоялся женский спринт на 7,5 км.Украина сегодня

13 января на этапе Кубка IBU в польском Душники-Здруй состоится вторая спринтерская гонка у мужчин.Мировые Новости Спорта