этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил спикер пресс-центра штаба АТО Василий Лабай.   "Посреди ночи враг активизировался на Светлодарской дуге и нарушил режим прекращения огня неподалеку от Луганского", – отметил он.   Боевики, по его словам, вели огонь из...Паноптикон

В сети появилось видео мощного обстрела боевиками украинских позиций на Светлодарской дуге. Апостроф

Українські військові на Світлодарській дузі в зоні проведення антитерористичної операції (АТО) на До...Експрес

Российско-оккупационные войска потеряли четырех наемников убитыми на Светлодарской дуге. За последние несколько дней на Светлодарской дуге террористы подсчитали свои потери...0642.ua — сайт города Луганска

Четвертый день идут бои на Светлодарской дуге. Украинские солдаты вынуждены отвечать - чтобы подавить массированный огонь противника.Подробности.ua

Уздовж Світлодарської дуги бойовики зміцнюють лінію оборони - риють шанці окопними зарядами. Про...Експрес

Автором победной шайбы стал Дуги Хэмилтон. Это четвертая подряд победа Флэймз.Мировые Новости Спорта

В зоне АТО - снова горячо. Почти четыре часа боевики били по украинским позициям на Светлодарской дуге. А в районе Мариуполя открыли огонь из минометов запрещенного калибра.Подробности.ua

Защитник Миннесоты Джимми Батлер забил баззер из-за дуги на исходе второй четверти матча с Кливлендом (127:99).Мировые Новости Спорта

10 мін розірвалося навколо селища Луганське - штаб. Ілюстративне фото Генштабу Збройних сил України Молодой буковинец

сезон, в котором 26-летний канадец набрал 1 (0+1) очко в 8 матчах.  Отметим, что он является старшим братом защитника «Флэймс» Дуги Хэмилтона. В 67 матчах в НХЛ за карьеру набрал 6 (4+2)...Tribuna.com