дубль

УЄФА назвав найкращого футболіста 6 туру Ліги чемпіонів. Ним став атакувальний півзахисник Манчестер Сіті Лерой Сане. Німецький хавбек своїм дублем приніс Манчестер Сіті вольову перемогу над Гоффенгаймом.Чемпион

шайб. В составе «Канадиенс» отличились нападающие Брендан Галлахер, Арттури Лехконен и Эндрю Шоу, а также защитник Джефф Петри, который сделал дубль в матче.   За «Харрикейнс» забили нападающие Андрей Свечников, Себастьян Ахо и защитник Джейккоб Слэвин.  Это пятая игра в...Tribuna.com

Сане признан игроком недели в Лиге чемпионов

Полузащитник «Манчестер Сити» Лерой Сане признан игроком недели по итогам 6-го тура Лиги чемпионов, сообщает официальный Twitter UEFA. Сане сделал дубль в ворота «Хоффенхайма» (2:1), а «горожане» вышли в плей-офф ЛЧ с первого места. Он опередил Не...Новости ФК "Металлист"

В третьем периоде матча команды забросили семь шайб. Отличное начало трехматчевой домашней серии», - сказал Петри, который отметился дублем. Tribuna.com

Лига Европы.

команды, которой руководит Мурад Мусаев. Видео голов Севилья – Краснодар болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре. Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Виссам Бен Йеддер. На то, чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалось 5 минут...HP i B LIFE

команды, которой руководит Дженнаро Гаттузо. Видео голов Олимпиакос – Милан болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре. Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Кристиан Сапата. На то, чтобы забить два гола, игроку гостей потребовалось 2 минуты игрового...HP i B LIFE

команды, которой руководит Алексей Бага. Видео голов ПАОК – БАТЭ болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре. Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Николай Сигневич. На то, чтобы забить два гола, игроку гостей потребовалось 4 минуты игрового...HP i B LIFE

команды, которой руководит Роман Григорчук. Видео голов Ренн – Астана болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре. Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Исмаила Сарр. На то, чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалось 5 минут игрового...HP i B LIFE

Евгений Смирнов: Никаких обид на Черноморец у меня не осталось

я догадывался, что могу оказаться в нем. Все шло к этому, ведь тренерский штаб три-четыре игры отправлял меня играть за дубль. Когда уже немало поигравший футболист отправляется в подобную ссылку, то это уже что-то, да значит. Поэтому уже осознавал, что...HP i B LIFE

В составе победителей дубль оформил Тимо Майер, еще одну шайбу забросил Джо Торнтон. За Даллас отличились Радек Факса и Миро Хейсканен.Мировые Новости Спорта

Названы претенденты на звание игрока недели в Лиге Европы

нападающий Ренна Исмаила Сарр, полузащитник Байера Доминик Кор и хавбек Генка Сандер Берге, информирует пресс-служба УЕФА. Напомним, в активе Бен-Йеддера дубль в матче с Краснодаром (3:0). Аналогичные достижения у Сарра, его Ренн обыграл Астану (2:0) и Кора, поучаствовавшего в разгромной...Террикон

ПАОК - БАТЕ 1:3.

грі з Віді, а зробив все сам. Героями зустрічі стали Стасевич, який віддав два результативних паси, і Сігневіч, який оформив дубль. Борисовці набрали дев'ять очок і завершили груповий етап на другому місці. Одним з можливих суперників для БАТЕ в плей-офф...Ua-football

Коламбус на своем льду обыграл Лос-Анджелес в матче регулярного чемпионата НХЛ. Кингз потерпел третье поражение кряду. Мировые Новости Спорта

Анатолий Диденко и Евгений Смирнов покидают Черноморец

о чем им было объявлено сразу по завершению последней игры в чемпионате. Первым стал Владислав Хомутов, игравший в основном за дубль. Также, весьма вероятно, стан моряков покинет и хавбек Никита Татарков, который в ближайшее время планирует встретиться с руководством клуба.Tribuna.com

Бывший полузащитник «Кайрата» Мадияр Раимбек пройдет просмотр в «Иртыше». В главной команде воспитанник алматинского футбола провел один официальный матч. FootballTop

Ліга чемпіонів.

На гол Андрея Крамаріча "городяни" відповіли дублем Лероя Сане. Цікавишся футболом? заходь на сайт Футбол газета!Футбол газета

Нападающий «Калгари» Шон Монахан сделал дубль в матче с «Филадельфией» (6:5). Вторая шайба хоккеиста стала для него 20-й в сезоне.Tribuna.com

Гвардіола: Матч з Хоффенхаймом ми почали мляво

Наставник "Манчестер Сіті" Хосеп Гвардіола висловився про матч Ліги Чемпіонів і про Лероя Зане, автора дубля у ворота "Хоффенхайма" (2:1). - Ми намагалися грати добре, але почали матч мляво, а суперник показав свою фізичну силу. Потім...Ua-football

Форвард мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски забил два гола в матче с «Аяксом» (3:3) в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов.Поляк сделал дубль в третьей игре подряд и с восемью мячами стал лучшим бомбардиром группового этапа турнира. Второе место в списке бомбардиров занял нападающий «Барселоны» Лионель Месси —...FootballTop

Сане и Неймар претендуют на звание игрока недели в ЛЧ

«Црвеной Звездой» (4:1), Робертсон во встрече с «Наполи» (1:0) выиграл одно единоборство, плюс 78% его передач были точными, Сане сделал дубль в игре с «Хоффенхаймом» (2:1), Оаро забил два гола в матче с «Ювентусом»...Tribuna.com