дубль

Кэхилл: Идеальное начало турне

пользу его уверенности. Он забил два мяча в матче с "Фулхэмом" на прошлой неделе и в этом матче тоже сделал дубль, более того, его игра в принципе была блестящей. На него делались передачи, и он здорово подхватывал мяч и убегал...Террикон

"Барселона" уговорила Неймара остаться, пообещав выполнить его условия

в ПСЖ и договорился с французским клубом о контракте, но этой ночью бразилец сыграл за Барселону против Ювентуса и сделал дубль в...Телеграф

"Барселона" обыграла "Ювенутс" благодаря дублю Неймара

собрал 82 тысячи болельщиков.Каталонцы открыли счет благодаря быстрому голу Неймара на 15-й минуте, а спустя всего пару минут бразилец сделал дубль."Ювентус" ответил голом лишь во втором тайме. Отличился центральный защитник Джорджио...Campeones.ua

Вальверде: Барселоне не обойтись без Неймара

каталонцы пытались владеть инициативой на протяжении всей встречи. По словам специалиста, сложно не заметить того, что Неймар, оформивший в матче дубль, оказывает большое влияние на игру сине-гранатовых. - Мы пытались владеть инициативой, - цитирует Goal Вальверде. – "Барселона" пыталась доминировать...Ukrainefootball.net

Главный тренер Барселоны Эрнесто Вальверде после победы над Ювентусом (2:1) в рамках International Champions Cup отметил автора дубля форварда Неймара, которого хочет приобрести ПСЖ.Мировые Новости Спорта

International Champions Cup: «Барселона» обыграла «Ювентус», «ПСЖ» уступил «Тоттенхэму»

кубка чемпионов. «Барселона» взяла реванш у «Ювентуса» за поражение в четвертьфинале последней Лиги Чемпионов. Победу над принципиальным соперником каталонцам принес дубль Неймара, к...Новости ФК "Металлист"

Благодаря дублю Неймара Барселона обыграла Ювентус в товарищеском матче в рамках Международного кубка чемпионов-2017. Голы: Кьеллини, 63 - Неймар, 15, 26...Шахта

Дубль Лавесси не помог команде Пеллегрини обыграть Гуйчжоу

"Гуйчжоу Чжичэн" дома нанес поражение "Хэбэй Чайна Форчун" в матче 18-го тура китайского чемпионата. Дублем в составе "Хэбэй" отметился аргентинский форвард Эсекьель Лавесси. Это поражение не позволило команде Мануэля Пеллегрини ворваться в первую тройку турнирной...Ukrainefootball.net

Казахстан, 21-й тур: Твумаси ведет Астану к чемпионству

Лидер чемпионата Казахстана "Астана" одержала пятую победу кряду, обыграв на своем поле "Тобол" со счетом 2:0. Победный дубль на свой счет записал ганский форвард Патрик Твумаси.Террикон

Георгий БУЩАН: «Ребятам слишком многое разрешается»

длинный, не первый раз мы так начинаем. Что могу сказать по своей игре? Мне дали шанс сыграть хотя бы за дубль. Пытаюсь себя проявлять, стараюсь и жду своего шанса. В целом, по игре не было ничего сложного. Было морально сложно...Спорт.ua

Героем встречи стал ганский полузащитник Патрик Твумаси, сумевший поразить ворота дважды, по разу в каждом из таймов. FootballTop

В матче 21-го тура Премьер-Лиги уральский «Акжайык» уступил шымкентскому «Ордабасы» - 1:2. В пером тайме дубль в составе гостей оформил Танат Нусербаев, затем Иван Антипов отыграл один мяч.FootballTop

Артем Кравец не забил Шахтеру в пустые ворота

Артем Кравец набирает форму в первенстве молодежных команд… Сегодня форвард сборной Украины Артем Кравец отыграл 63 минуты в поединке за дубль против Шахтера. В первом тайме у него был шикарный момент забить мяч, но он не попал в пустые ворота.Команда №1

Милан разгромил Баварию

Итальянский "Милан" разгромил немецкую "Баварию" в контрольном поединке команд в Китае. В составе россонери дублем отметился 19-летний Патрик Кутроне.Террикон

МФК «Николаев» подписал нового форварда

в общей сложности 26 поединков в Первой лиге и забив три мяча. Ранее Вадим Яворский выступал за Черноморец-2, одесский СКА, дубль Кривбасса и Черноморец, в составе которого сыграл девять матчей в Премьер-лиге и четыре в Кубке Украины. Летние сборы форвард...НикВести

Аякс проявляет интерес к Соболю

Интерес к защитнику проявляет нидерландский «Аякс». 22-летний украинец не попал в заявку донецкого клуба на текущий сезон и тренируется с дублем «Шахтера». Ранее к Эдуарду Соболю проявляли интерес турецкие клубы - «Бешикташ» и «Фенербахче». Напомним, что «Шахтер» продлил контракт с...Спорт.ua

Защитника сборной Украины зовут в «Аякс»

Шевчука на пенсию воспитанник запорожского Металлурга стал основным игроком сборной Украины. Сейчас Соболь находится в Шахтере и тренируется вместе с дублем горняков. Вероятней всего, 22-летнего защитника ждет новая аренда, поскольку выиграть конкуренцию у бразильца Исмаили украинец на данном этапе карьеры...Online.ua

Главный тренер молодежной команды Рубина Андрей Ситчихин высоко отозвался о полузащитнике Ильзате Ахметове, отправленном в дубль из основной команды.Мировые Новости Спорта

Захисника збірної України хоче фіналіст ЛЄ

"Аякс". Повідомляє сайт Sportanalytic.com. ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Ярмоленка сватають до півфіналіста Ліги ЄвропиГолландці зацікавлені у 22-річному гравцеві, який зараз тренується із дублем "гірників". Переговори вже почались.При цьому варіант з орендою Соболя у "Фенербахче" більше не актуальний, адже сторони так і не...Sportanalytic

Защитник «Шахтера» Эдуард Соболь может продолжить карьеру в Голландии.Интерес к 22-летнему футболисту проявляет «Аякс».На данный момент украинский защитник тренируется с дублем «Шахтера».Ранее к Эдуарду Соболю проявлял интерес ряд турецких клубов.Напомним, «Шахтер» продлил контракт с украинцем на 5 лет.Паулу Фонсека: «Меня...Tribuna.com