18:07

Метки новостей

Персоны

дубль

Аспас вывел гостей вперёд, но в концовке первого тайма Рубен Кастро сравнял счёт. Во второй половине игры команды дважды обменялись голами: в составе «Сельты» дубль оформил Аспас и ещё один гол забил Факундо Ронкалья, а за «Бетис» отличились Арнальдо Антонио Санабрия и Херман Песселья. «Бетис» (15 очков) идёт...FootballTop

Якоб Галл: Сталь только научилась ходить - сейчас нам нужно учиться бегать

Есть игроки, которые находятся на замене, которым нужна игровая практика. И ты с огромной опаской отдаешь их играть за дубль Sportgid

Якоб ГАЛЛ: «В Украине не нравятся пустые стадионы»

о впечатлениях от работы и жизни в Украине. - Что вам больше всего не нравится в Чемпионате Украины? - Что дубль играет до основного состава. И здесь ситуация непонятна. Есть игроки, которые находятся на замене, которым нужна игровая практика. И...Спорт.ua

Словенская горнолыжница Илка Штухец оформила победный дубль в скоростном спуске на этапе Кубка мира в канадском Лейк Луизе. Горные лыжиКубок мираЛейк Луиз, КанадаЖенщиныСкоростной спуск1. Илка Штухец (Словения)...Tribuna.com

Чикаго и в первом периоде смотрелась лучше, но не смогла сдержать ведущее звено конкурента. Русский защитник «Филадельфии» Иван Проворов оформил свой 1-ый дубль в НХЛ. Основным действующим лицом матча стал защитник «Филадельфии» Иван Проворов. Встреча, минувшая в Филадельфии на льду «Веллс Фарго-центра», закончилась с результатом...Всамолете.ORG

Украинский футболист забил 2 мяча в чемпионате России

Филипп Будковский отличился дублем в матче 15-го тура российской премьер-лиги с "Амкаром". Украинец вышел на замену на 37-й минуте, заменив травмированного Габриэля Обертана. Спустя...NewsOboz

на своем поле разгромили «Бастию» в матче 16-го тура чемпионата Франции и вышли в лидеры лиги 1.Встреча, прошедшая в субботу в Монако, завершилась со счетом 5:0. У победителей дублем отметился Радамель Фалькао (68-я и 73-я минуты), а также отличились Килиан Мбаппе (10), Тома Лемар (66) и Гидо Каррильо (79). «Монако» набрал...FootballTop

Полиция подтвердила задержание Яя Туре за вождение в нетрезвом состоянии

на рассмотрении дела, которое состоится во вторник, 13 декабря.В текущем сезоне 33-летний полузащитник сыграл 3 матча в чемпионате Англии, отметившись дублем во встрече с «Кристал Пэлас» (2:1).Полузащитник вернулся в состав «Сити» в середине ноября после того, как публично извинился перед...Tribuna.com

В рамках 17-го тура чемпионата Украины «Днепр» со счетом 2-3 одолел луганскую «Зарю». При этом впервые в Премьер-Лиге дублем отметился Владислав Кочергин. Владилав ушел от защитника и пробил точно в дальний угол.Днепродзержинский спорт

Нападающий Тоттенхэма Кейн превосходно отпраздновал подписание нового контракта с клубом, отметившись дублем в разгроме 5:0 против Суонси Сити. Нападающий в четверг на этой неделе подписал новый улучшенный контракт со "Шпорами" и сегодня...НаТрибуне.com

Дортмундская «Боруссия» разгромила «Боруссию» из Мёнхенгладбаха в матче 13-го тура Бундеслиги. У хозяев дубль оформил Пьер-Эмерик Обамейянг, по разу отличились Лукаш Пищек и Усман Дембеле.FootballTop

Бакка не зіграє з Кротоне

зі здоров'ям, і його відпустили з тренувальної бази клубу. У матчі з "Кротоне" Бакку ймовірно замінить Джанлука Лападула, який відзначився дублем у поєдинці з "Емполі".Ua-football

Дортмундська "Боруссія" трощить іншу "Боруссію" - з Менхенгладбаха Добити гостей вирішив Обамеянг, який оформив дубль, скориставшись шикарним пасом Ройса.ДеПо

Семейный дубль в финале (ВИДЕО)

на две минуты. Самое интересное, что ближайшим преследователем Александера стал его брат Вилли в итоге, зрители стали свидетелями семейного победного дубля! Остается еще отметить явное преимущество Вильянуэвы-чемпиона в этом году он в восьми стартах одержал четыре победы и взял три...Rally.UA

МОСКВА, 3 декабря. /ТАСС/. Московский футбольный клуб ЦСКА крупно обыграл екатеринбургский «Урал» со счетом 4:0 в домашнем матче 17-го тура чемпионата России.В составе армейцев дубль оформил Ласина Траоре (25-я и 35-я минуты), также голы на счету Бибраса Натхо (38, с пенальти) и Федора Чалова (40). Для Чалова этот гол...FootballTop

Альберто Босх: «Мы уже видим, кто может попасть в основную команду, не хочу называть их имена»

тем, как ваши подопечные растут в профессиональном плане?– Конечно, важно чтобы наши ребята были готовы играть за основную команду «Динамо», дубль, U-19 – это наша задача. Мы должны не искать игроков в других командах, а готовить своих, чтобы они росли...Tribuna.com

Український легіонер в Росії: Сумніваюся, що мною цікавляться в збірній

України. Як відомо, контракт Пилипа належить "Шахтарю", а за "Анжи" він грає на правах оренди.ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: Непотрібний "Шахтарю" Будківський зробив дубль в РФПЛ (ВІДЕО)Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Sportanalytic

Земля. Дубль №… Мотор!

Три эрзац-сценария - законопроекты с претензией на рынок земли. В одном из них авторы на главную роль выбрали эмфитевзис - выходца из Римской империи, чужеземца в украинских реалиях, забракованного Главным научно-экспертным управлением Верховной Рады. Зеркало недели (газета)

Филипп БУДКОВСКИЙ: «Из сборной мне никто не звонил»

© fc-anji.ru Украинский нападающий «Анжи» Филипп Будковский рассказал о матче с «Амкаром» (3:1), в котором он отметился дублем, а также о сборной Украины. «Конечно, я благодарен Лоренцо Эбесилио за две результативные передачи, и вообще вся команда постаралась. У...Sportgid

Форвард Шахтера Филипп Будковский, выступающий в России на правах аренды, отличился двумя мячами. Шахта