дубль

Томас Середа подписал контракт с греческим Астерасом

агент игрока Александр Панков на своей странице в Instagram. Первое время Середа будет тренироваться с основой команды, но играть за дубль. Ранее 18-летний украинец выступал за молодежные команды одесского «Черноморца» и запорожского «Металлурга». Также Середа сыграл 3 матча в составе...Спорт.ua

Екс-хавбек Чорноморця Томас Середа перейшов в Астерас

Як повідомив агент футболіста Олександр Панков, Середа підписав контракт з "Астерасом" терміном на п'ять років. 18-річний футболіст гратиме за дубль грецького клубу, але тренуватися буде з основним складом. Нагадаємо, що за "Астерас" також виступає український захисник Євген Селін.Ua-football

Томас Середа подписал 5-летний контракт с «Астерасом»

Экс-полузащитник «Черноморца» Томас Середа подписал 5-летний контракт с «Астерасом».18-летний футболист будет играть за дубль клуба, но тренироваться с основным составом.За «Астерас» также выступает Евгений Селин.Напомним, недавно «Черноморец» разорвал контракт с Середой.   Уважаемые друзья, прошу...Tribuna.com

ФК «Кайрат» одержал победу в товарищеском матче. В первом тайме дубль оформил ивуариец Жерар Гоу, а после перерыва отличился вышедший на замену Бауыржан Турысбек.FootballTop

ворота вывески от своей бывшей команды. После перерыва разыгрался борющийся за место в основе Колоса форвард Ковталюк в его активе дубль и еще множество полезных действий. Добивали гостей столичного региона хавбек Рябов и защитник Гаврилюк. По кадрам. Обе команды несколько...Спортивний Житомир

лиссабонцев, у которых забили Пицци (21-я минута), Андре Алмейда (31), Жонас (38) и оформивший хет-трик Костас Митроглу (61 — с пенальти, 71, 90+1) и У «Лейшойнша» дублем отметился Рафаэль Порселлис (44, 67). В полуфинале соперником «Бенфики» станет «Эшторил».Источник: www.rsport.ru...FootballTop

поражение от команды Финляндии в товарищеской встрече на тренировочном сборе в Испании в рамках подготовки к чемпионату Европы-2017.Игра, прошедшая в среду, закончилась со счетом 2:0 в пользу финок, у которых дубль оформила Дженни Даниэльссон (84-я и 88-я минуты). В следующем товарищеском матче 24 января сборная России сыграет с командой Нидерландов. Сбор россиянок в Испании продлится...FootballTop

Вадим МАНДРИЕВСКИЙ: «В конце у Ворсклы бомбардиром себя показал Муха»

и попасть в тройку, но пока все закономерно. Многое зависит от того, какой политика клуба будет. Многие ли перейдут в дубль, или останутся в U-19. В любом случае, будем ребят из команды U-17 подтягивать, и при этом будем стараться весной,...Спорт.ua

Ильичевец получил самого опытного игрока Шахтера U-21

Дубль донецкого Шахтера во второй части молодежного первенства будет обходиться без одного из своих основных и самых опытных игроков Александра Мигунова. Стало известно, что отныне и до конца сезона 22-летний футболист на правах аренды будет играть в чемпионате первой лиге...Sportgid

Бакалов будет ассистентом Кучука и займется дублем Стали

Юрий Михайлович еще будет вести некую методическую работу, связанную с дублем. Террикон

Крупной победой ФК «Сталь» Каменского начал игры в Киеве

невозможно.Полный перевес в игре оказался на стороне молодежки "Стали»:- после углового удара Грачев забил победный 2-й мяч — 2:1;- финальный дубль (после стандарта/красивой комбинации) провел Якимив.Футболисты "Стали», по мнению тренера Егише Меликяна, полностью выполнили установки на игру, перенесли на игровое...dndz.tv

Сборная Украины разгромила Черногорию

Дубль на счету Станислава Библика, по одному голу забили Роман Якуба и Даниил Сикан. Comments.ua

Дмитрий КАРА-МУСТАФА: «Отдали в основу Зари двух юниоров»

команда может прибавить весной? – Ну, у нас несколько другая задача в U-19: воспитывать игроков для первой команды, чтобы через дубль они туда попадали, или сразу напрямую. С этой стороны похвастаться есть чем: два игрока поедут на сборы с первой...Спорт.ua

Черноморец обыграл дубль Жемчужины

Во вторник, 17 января на УТБ "Черноморца" в Совиньоне состоялся контрольный поединок. Террикон

В тренерском штабе молодёжной команды «Урала» произошли изменения. FootballTop

Дубль Рияда Мареза помог Алжиру добыть ничью на Кубке Африки (ВИДЕО)

Дубль Рияда Мареза помог Алжиру добыть ничью с Зимбабве на Кубке Африки. Ukrainefootball.net

В матче регулярного чемпионата НХЛ Баффало обыграл Даллас - 4:1. Дублем в составе Сэйбрз отметился Джек Айкел.Мировые Новости Спорта

Айлендерс в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ победили Бостон - 4:0. Дублем в составе команды из Нью-Йорка отметился российский нападающий Николай Кулемин. Этот успех позволил Айлендерс покинуть последнее место таблицы Восточной конференции.Мировые Новости Спорта

Матич: У "Лестера" в атаке очень быстрые игроки

не легко, а легче играть и стараться забить третий". Матич также похвалил Алонсо, который стал третьим защитником Челси, который сделал дубль в матче АПЛ; ранее это удавалось Браниславу Ивановичу и Джону Терри. "Это была отличная игра, я очень рад за...Телеграф