дубль

Хочолава відмовився грати за одеську команду. Через це, а також через неодноразові порушення спортивного режиму, допущених раніше, Хочолава переведений у дубль, стверджує Sport Arena. У розташуванні головного тренера Олександра Бабича залишилося тільки два номінальних захисника - Різван Аблітаров та Олександр...Чемпион

Хочолава отказался играть за Черноморец и переведен в дубль

Также футболист допускал нарушения спортивного режима Грузинский легионер Давид Хочолава наотрез отказался играть за «Черноморец». Из-за этого, а также по причине неоднократных нарушений спортивного режима, допущенных ранее, Хочолава переведен в дубль. Спорт.ua

Arena.Грузин наотрез отказался играть за моряков и из-за этого, а также по причине неоднократного нарушения спортивного режима был сослан в дубль.Напомним, после завершения сезона Хочолава покинет «Черноморец» и перейдет в «Шахтер», с которым подписал 5-летний контракт.Статистику игрока смотрите здесь.Чем хорош...Tribuna.com

победили «Черкасский Днепр». Уже на второй минуте сумчане повели в счете после гола Дмитрия Тарабара. На 8-ой и 13-ой минутах дубль оформил Ярослав Сидоренко, и на перерыв команды ушли при счете 3:0 в пользу «Барсы». На 75-й минуте матча Константин...Данкор on-line

В Латвии подаловались на политику "Шахтера"

Воспитанник "Шахтера" Артем Габелок рассказал, как трудно покидал "горняков". Сообщают Футбольные трансферы Он долго играл за дубль и решил не продлевать контракт. После этого на год его исключили из состава.Юрмальський "Спартак" дал шанс Габелку вернуться в футбол...Футбольні трансфери

"Ширак" завоевал второй в истории Кубок Армении

финале Кубка Армении, который проходил в Ереване, Ширак разгромил Пюник (3:0). Самым результативным в матче стал Кириан Нвабуезе, который отметился дублем на 6-й и 38-й минутах. Также гол на свой счет записал 17-летний полузащитник Ваган Бичахчяна. Примечательно, что Пюник является...GameBet

Замбія вийшла в плей-офф молодіжного ЧС, розгромивши Іран

Замбія очолює групу С, маючи в своєму активі шість очок. Ще один матч в групі між собою зіграють Португалія та Коста-Ріка. Ua-football

Полузащитник «Спартака» из Юрмалы Артем Габелок рассказал о периоде своей карьеры в дубле «Шахтера».«Я играл за дублирующий состав «Шахтера». Когда я не захотел продлевать соглашение с клубом, то они на год вывели меня...Tribuna.com

Владимир Пятенко покидает Крумкачы

тренера "Крумкачы". Владимир Пятенко попрощался с командой. Также команду покидает помощник главного тренера Альберт Сергеевич Ковалев.Тренировочное занятие проводил главный тренер дубля "Крумкачы" Алексей Кучук.Футбольный клуб "Крумкачы" благодарит Владимира Пятенко и Альберта Ковалева за работу и желает успехов в дальнейшей карьере!Террикон

Шахтарю виповнюється 81 рік

11 Кубків та 7 Суперкубків країни, 4 Кубки й 1 Суперкубок СРСР. Нагадаємо, що в поточносу сезоні "Шахтар" зробив "золотий дубль", здобувши десяте чемпіонство, і доповнив цей тріумф перемогою в Кубку України.Ua-football

отличился Артур Реут. Забитый гол придал гостям уверенности. Криворожские игроки ещё трижды расписались в воротах соперника во второй половине матча. Дублем отметился всё тот же Артур Реут, также точные удары на своё счёт записали Мухаммед Аль-Азуми и Максим Кобылинский. Уверенная...Первый городской

Владимир Пятенко по семейным обстоятельствам покинул пост главного тренера «Крумкачоў». Тренировочное занятие проводил главный тренер дубля «Крумкачоў» Алексей Леонидович Кучук.Tribuna.com

Встреча, состоявшаяся во вторник в Югорске, завершилась победой москвичей - 4:2. У хозяев дубль сделал Иван Чишкала (35, 36).FootballTop

Жительница Индии дважды поднялась на Эверест

Накануне поднятия Аншу Джамсенпы на Эверест в Гималаях погибли три альпй(u0 Информ-UA

Умер комментатор Владимир Перетурин

79-м году жизни скончался известный спортивный комментатор, мастер спорта СССР по футболу Владимир Иванович Перетурин. Воспитанник московского «Динамо» выступал за дубль «бело-голубых», «Динамо» (Киров), «Динамо» (Ленинград), «Автомобилист» (Ленинград) и «Сатурн» (Рыбинск). Победитель Спартакиады народов РСФСР (1959). Завершив карьеру футболиста, в...Спорт.ua

Индуска установила рекорд, дважды покорив Эверест с перерывом в 4 дня

дня - 16 и 21 мая Об этом сообщает ВВС. Ее достижение претендует на новый мировой рекорд - лучший женский дубль в покорении самой высокой вершины на планете. Текущий рекорд книги Гиннеса - двукратное покорение вершины за 7 дней. Это...Еспресо TV

"Риека" впервые в истории стала чемпионом Хорватии

было дома обыграть одного из аутсайдеров – "Цибалию", чтобы гарантировать себе чемпионство. Уже к 15-й минуте "Риека" вела 2:0 благодаря дублю Марио Гаврановича, а после гола от Романа Безьяка боле...Новости ФК "Металлист"

Месси - лучший бомбардир чемпионата Испании

Нападающий Барселоны Лионель Месси отметился дублем в матче против Эйбара в рамках 38 тура Примеры (4:2). Таким образом аргентинский гений Месси забил 37 голов в чемпионате...Телеграф

Конте: Арсенал - фаворит Кубка Англии

матч. Мы должны разжечь в душе нужные эмоции и хорошо поработать в преддверии заключительного матча. Мы имеем отличную возможность сделать дубль.Я пытался найти оптимальное решение для команды и подвести всех игроков к нужной форме, дать тем, кому нужна практика, больше...Террикон