дубль в ворота

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Бавария" - "Бешикташ". По дублю в ворота "Бешикташа" оформили Роберт Ленвадовски и Томас Мюллер.Апостроф

форвард «Бостона» Брэд Маршанд с победным голом в ворота «Калгари» (2:1 ОТ).  Вторая звезда – форвард «Миннесоты» Джейсон Цукер с дублем в ворота «Айлендерс» (5:3).  Первая звезда – голкипер «Анахайма» Райан Миллер, отразивший 20 бросков из 20 в третьем периоде...Tribuna.com

Автор дубля в ворота "Бетиса" подвел итог победного матча с севильской командой...Ua-football

Марлос прокомментировал крупную победу Шахтера

Автор дубля в ворота "Черноморца" Марлос прокомментировал матч с "моряками".Ukrainefootball.net

Марлос: Не сказал бы, что поединок с Черноморцем можно назвать подготовкой к Роме

Автор дубля в ворота "Черноморца" Марлос прокомментировал матч с "моряками". Надежно действовали в обороне и точно знали, что делать в атаке.Новости ФК "Металлист"

Нападающий Атлетика Ариц Адурис поделился эмоциями от двух забитых мячей в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против Спартака (3:1). Мировые Новости Спорта

Роналду стал первым игроком, который отметился ста голами в ЛЧ за один клуб

Криштиану Роналду отметился дублем в ворота французского ПСЖ. Добавим, что Роналду понадобилось 95 матчей, чтобы забить сто голов.Спорт-ОБЗОР

Первая звезда - форвард «Питтсбурга» Сидни Кросби с дублем в ворота «Сент-Луиса» (4:1).Мировые Новости Спорта

Криштиану снова обижен!

поле вышел Каземиро. В конце весны CR7 повредил мышцу и два последних тура Примеры отыграл не в полном объеме. Сделав дубли в ворота Валенсии (3:2) и Депортиво (2:0), он уступал место Альваро Арбелоа (79 минута) и Хамесу Родригесу (в перерыве)...Команда №1

Уже через месяц состоится матч за Суперкубок Казахстана сезона 2018 года, который откроет очередной футбольной сезон в нашей стране. FootballTop

Лорен Морон дублем в первом матче за "Бетис" принес команде победу

Новичок первой команды "Бетиса" в дебютном для себя матче сделал дубль в ворота "Вильярреала".Campeones.ua

НХЛ подвела итоги очередного игрового дня.  Третья звезда – форвард «Анахайма» Адам Хенрик с дублем в ворота «Бостона» (3:1).  Вторая звезда – голкипер «Лос-Анджелеса» Дарси Кюмпер, сделавший шатаут в матче с «Далласом» (3:0) при 28 отраженных бросках. ...Tribuna.com

Видеообзор встречи появился в группе «СИЛА» во «ВКонтакте». FootballTop

Яремчук: «В чемпионате Бельгии такая интрига, что загадывать сложно»

Украинский нападающий «Гента» Роман Яремчук после дубля в ворота «Локерена» в чемпионате Бельгии рассказал, что во время сборов в Испании команда просыпалась в семь утра, после чего бегала кросс...Новости ФК "Металлист"

НХЛ подвела итоги очередного игрового дня. Вторая звезда - форвард «Далласа» Джейсон Спецца с дублем в ворота «Детройта» (4:2).Tribuna.com