дубль в ворота

Роналду - лучший игрок 2017 года по версии ФИФА

именно в ЛЧ: в четвертьфинале он забил 5 голов Баварии, 3 мяча Атлетико в полуфинале и в решающем матче сделал дубль в ворота Ювентуса. Также Роналду со сборной Португалии завоевал прямую путевку на чемпионат мира. Португальцы набрали 27 очков из...Ukrainefootball.net

Официальный сайт НХЛ назвал имена трех звезд очередного игрового дня. Третья звезда - форвард «Виннипега» Патрик Лайне с дублем в ворота «Миннесоты» (4:3).Мировые Новости Спорта

Назван лучший игрок поединка "Динамо" - "Янг Бойз"

Форвард "Динамо" Дьемерси Мбокани признан лучшим игроком поединка Лиги Европы против швейцарского "Янг Бойз". Мбокани получил от авторитетного портала WhoScored оценку 8,8, что является самым высоким показателем среди двух команд. Напомним, нападающий "Динамо" на 34 минуте сравнял счет в матче...Телеграф

в Премьер-лиге – 2016/17. Еще по разу отличились Фред и Алан Патрик. А аргентинский бомбардир "горняков" начал новый сезон с дубля в ворота киевлян в Суперкубке Украины.Полярные серии"Шахтер" подходит к поединку с трехматчевой победной серией в чемпионате, "Динамо" в последних...1NEWS

в Премьер-лиге – 2016/17. Еще по разу отличились Фред и Алан Патрик. А аргентинский бомбардир Горняков начал новый сезон с дубля в ворота киевлян в Суперкубке Украины.Полярные серииШахтер подходит к поединку с трехматчевой победной серией в чемпионате, Динамо в последних...Шахта

того, помимо забитых мячей Бернард исполнил огромный обьем беговой работы, неоднократно шел в обводку, оставляя в дураках Ньивкоопа. Благодаря его дублю в ворота роттердамского клуба скорей всего "Шахтер" себе еврокубковую весну гарантировал, вопрос лишь в том, в каком турнире. Фред...Euro.com.ua

Автора дубля в ворота Шахтера назвали лучшим игроком тура

Нападающий Ворсклы Юрий Коломоец признан лучшим футболистом 12 тура УПЛ. Шахтер победил Ворсклу со счетом 3:2. Телеграф

Немецкие СМИ припомнили Ярмоленко промах в матче с «РБ Лейпциг»

Revier Sport оценила старания нашего парня на троечку, что стало вторым показателем в проигравшей команде. Выше балл получили только автор дубля в ворота быков Пьер-Эмерик Обамеянг и любимец местной публики Марио Гетце.Комментарий к оценке Ярмоленко такой: Украинский полузащитник выглядел немного...Динамо Киев от Шурика

Немецкие СМИ припомнили Ярмоленко эпический промах… (видео)

Revier Sport оценила старания нашего парня на троечку, что стало вторым показателем в проигравшей команде. Выше балл получили только автор дубля в ворота Быков Пьер-Эмерик Обамеянг и любимец местной публики Марио Гетце. «Это должно было быть — 3:3…» Комментарий к...Команда №1

Официальный сайт НХЛ объявил имена трех звезд очередного игрового дня. Второй звездой признан форвард «Торонто» Остон Мэттьюс с дублем в ворота «Монреаля» (4:3 ОТ).Tribuna.com

Юрий КОЛОМОЕЦ: «Хотелось бы играть в сборной, но одного желания мало»

© ФК Ворскла Полтава. Юрий Коломоец Форвард «Ворсклы» Юрий Коломоец, который отметился дублем в ворота «Шахтера», рассказал о перспективах сыграть за сборную Украины, а также очертил турнирные цели полтавского клуба в чемпионате Украины.— При подготовке...Sportgid

Нападающий «Ворсклы» считает, что сборники «Шахтера» успели восстановится после матча с Хорватией Форвард «Ворсклы» Юрий Коломоец, который отметился дублем в ворота «Шахтера», рассказал о перспективах сыграть за сборную Украины, а также очертил турнирные цели полтавского клуба в чемпионате Украины. –...Tribuna.com

У него есть форвард для Шевченко

Главный тренер Ворсклы Василий Сачко призывает Андрея Шевченко обратить внимание на нападающего полтавчан Юрия Коломойца. Нападающий Ворсклы Юрий Коломоец отметился дублем в воротах Шахтера и забил уже в третьем матче УПЛ подряд. "Коломоец – нападающий, он выполняет свою работу, выполняет...Ukrainefootball.net

"Рад, что не перешел в Динамо или Шахтер".

я почав на тренуваннях відпрацьовувати падаючі удари зі штрафних. Було на одному занятті пять разів із пяти попадав. А після дубля в ворота Андорри тренер...Ua-football

они побывали в сетке в первом периоде с разницей в 1 минуту 38 секунд.Третья звезда - Мэттью ТкачакНападающий "Калгари" отметился дублем в воротах "Лос-Анджелес Кингз", забросив по шайбе в первом и третьем периодах. "Флеймз" вырвали победу у соперников в овертайме...1NEWS

2017 о 11:10 PDT Не могли ми оминути й головного суперника збірної України - Хорватію. Злий "Геній" Андрей Крамарич відзначився дублем в ворота нашої команди, чим змусив капіталювати Андрія Шевченка і Ко*. Андрей став героєм зустрічі та вивів свою збірну,...Чемпион

Легенда голландского футбола Арьен Роббен объявил о завершении карьеры в национальной сборной. В своем последнем матче Роббен сделал дубль в ворота Швеции, но это не помогло Нидерландам пробиться на чемпионат мира. После матча Роббен заявил, что завершает международную карьеру. В...Sportgid

Герой матча Украина - Хорватия Крамарич: Запомню этот дубль на всю жизнь

заключительного матча группового раунда отбора ЧМ-2018, в котором сборная Хорватии в Киеве обыграла нашу команду со счетом 2:0, автор фатального дубля в ворота Андрея Пятова Андрей КРАМАРИЧ дал небольшой комментарий нашим коллегам из Sportske Novosti. «Я счастлив, что мне удалось...Ukrainefootball.net

Крамарич: «Паники не было.

заключительного матча группового раунда отбора ЧМ-2018, в котором сборная Хорватии в Киеве обыграла нашу команду со счетом 2:0, автор фатального дубля в ворота Андрея Пятова Андрей Крамарич дал небольшой комментарий нашим коллегам из S...Новости ФК "Металлист"