дубль в ворота

Аргентинский форвард испанского футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси достиг отметки в 500 забитых мячей в матчах за команду во всех турнирах. FootballTop

Ливерпуль дома проиграл Кристалл Пэлас: смотреть голы

Решающий дубль в ворота "Ливерпуля" провел экс-форвард команды Кристиан Бентеке. "Ливерпуль" - "Кристалл Пэлас" 1:2 (1:1)Голы: Коутиньо, 24 (1:0); Панчеон; Бентеке К. (Кэмпбелл, 88)Предупреждения...Террикон

Бразильский полузащитник Виллиан отличился дублем в ворота Тоттенхэма.Шахта

Теперь противоборство Зидана и Диего Симеоне, Криштиану Роналду и Гризманна будет двухсерийным. FootballTop

Мбаппе установил новый рекорд Лиги чемпионов

в каждом из своих первых четырех матчей плей-офф. Мбаппе забивал в каждом из матчей 1/8 финала против Манчестер Сити, отметился дублем в ворота Боруссии Дортмунд в выездном матче 1/4 финала и забил в ответной встрече с дортмундцами. Кроме того 18-летний...Ukrainefootball.net

Лучший игрок седьмой игровой недели MLS (Видео)

Лучшим игроком седьмой игровой недели стал нападающий "Чикаго Файр" Неманья Николич, который отличился дублем в воротах "Нью-Ингленд Революшна". Отметим, что в нынешнем сезоне на счету 29-летнего венгерского форварда четыре гола в шести поединках. Источник...Sportgid

"Дмитрий Лепа, пожалуй, пребывает в лучшей форме в карьере и заслуженно называется одним из лучших игроков хорватской лиги в 2017-ом году". Ua-football

Полузащитник "Реала" показал крутой дриблинг в матче со "Спортингом" (ВИДЕО)

Иско стал автором дубля в ворота хихонской команды. Дубль Иско оформил на 90-й минуте, позволив мадридуам не потерять очки.GameBet

Иско: «Хочу остаться в «Реале» надолго.

Полузащитник «Реала» Иско после дубля в ворота «Спортинга» в матче 32-го тура примеры (3:2) заявил, что намерен остаться в мадридском клубе.«Я уже много раз говорил, что хочу...Tribuna.com

Нападающий Торонто Каспери Капанен назван первой звездой дня в НХЛ. На его счету дубль в ворота Вашингтона (4:3 ОТ) в 1/8 финала Кубка Стэнли.Мировые Новости Спорта

Официально: Дибала продлил контракт с Ювентусом до 2022 года

голов и 17 голевых передач в 58 матчах Серии A. Напомним, во вторник в 1/4 финала Лиги чемпионов аргентинец сделал дубль в ворота «Барселоны» (3:0).UFFICIALE: @PauDybala_JR rinnova con la Juventus fino al 2022 https://t.co/2SFbhSPo3X #Dybala2022 pic.twitter.com/sys5e08f8t— JuventusFC (@juventusfc) 13 апреля...Террикон

Килиан МБАППЕ: «Хотел доказать, что могу приносить пользу команде»

Форвард «Монако» отметился дублем в ворота дортмундской «Боруссии» Очень может быть, что на наших глазах первые шаги в большом футболе делает великий нападающий. В гостевом матче...Спорт.ua

Роналду установил исторический рекорд результативности в еврокубках

После дубля в ворота "Баварии" португалец добрался до отметки в 100 голов в еврокубках.   Португальский нападающий "Реала" Криштиану Роналду после первого четвертьфинального матча...GameBet

Дибала превзошел достижение Шевченко

Аргентинец дважды отправил мяч в сетку ворот гостей к 22-й минуте встречи. Быстрее Дибалы в 2004 году дубль в ворота «Барселоны» оформил...Sportgid

Моуринью удивлен песней фанов о Диего Форлане (ВИДЕО)

Как оказалось, фанаты скандировали Диего! Диего!, что было посвящено Диего Форлану. Напомним, что Диего Форлан выступал за красных дьяволов. Кроме дубля в ворота Ливерпуля в 2002-м году, уругваец ничем особенным не запомнился.Динамо Киев от Шурика