дубли

тура испанской Примеры. Встреча проходила в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» и завершилась со счетом 5:0.«Севилья» прервала серию из трех матчей без побед в чемпионате Испании. Дублями отметились Витоло и Франко Васкес, еще один мяч на свой счет записал Стеван Йоветич. «Севилья» (72 очка) закончила сезон на четвертом месте...FootballTop

Дубли Салаха, Эль-Шаарави и Инглезе Ua-football

Актриса Тамара Саксина представила сингл "Оружие на пол"

саундтрека Тамару Саксину подтолкнул сам режиссёр картины Карен Оганесян. Во время озвучания своей роли в студии актриса в перерывах между дублями самозабвенно пела... песни группы «Ленинград». Режиссёр был впечатлён не столько знанием скандального репертуара, сколько вокальными способностями Тамары. Он предложил...Vip-star.ru

Диана Ди « Я хочу, чтобы мое поколение не забывало о бессмертном подвиге»

героиня оказывается на линии фронта. Мы снимали в тех местах, где шли реальные бои под Москвой. Некоторые сцены требовали много дублей, было непросто, в том числе и физически. Я очень рада, что мы сделали это мое посвящение ветеранам. Для...Vip-star.ru

Месси первый игрок в истории чемпионата Испании, который оформил 100 дублей

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси установил очередной рекорд. Sportgid

"Реал" и "Барселона" добыли разгромные победы (видео)

"Реал" дублирующим составом на выезде обыграл "Гранаду". Героями встречи стали Хамес и Мората, отличившиеся дублями. NewsOboz

матче 36-го тура чемпионата Испании с Вильярреалом (4:1). Таким образом, 29-летний аргентинец стал первым футболистом в истории Примеры, оформившим 100 дублей.Месси 56 раз забивал по два гола в домашних матчах и 44 раза – в выездных, пишет MisterChip.Кроме того, нападающий...Шахта

Месси первым в испанском футболе оформил 100 дублей

два гола в матче 36-го тура примеры с «Вильярреалом» (4:1).29-летний аргентинец стал первым футболистом в истории чемпионата Испании, оформившим 100 дублей.Месси 56 раз забивал по два гола в домашних матчах и 44 раза – в выездных.Один из голов Месси забил...Tribuna.com

Полегенько: В Динамо я делал все, что было в моих силах

прошел, действительно согласен с этим. Первая лига – это очень важный шаг для молодого футболиста. Совсем другие скорости, чем в дублях и U-19, больше борьбы. Там ты становишься мужиком. Думаю, это был хороший шаг, чтобы сейчас находиться в Премьер-лиге. В...Ukrainefootball.net

последний год, какие оказались наиболее эффективными? По моему мнению, наиболее эффективным инструментом по улучшению качества контента на OLX является удаление дублей. Дубли засоряют ресурс, и покупателям сложнее найти нужный объект недвижимости. Риелторы, которые размещают одинаковые объявления, верят, что таким образом...Est

тура итальянской Серии А. Встреча проходила во Флоренции на стадионе Артемио Франки и завершилась со счетом 5:4.   У хозяев дублями отметились Матиас Весино Фалеро и Хоума Бабакар, один мяч забил Давиде Астори. В составе гостей хет-трик оформил Мауро Икарди,...GameBet

Павел Полегенько: «В «Динамо» я делал все, что было в моих силах, но…»

сам прошел, действительно согласен с этим. Первая лига это очень важный шаг для молодого футболиста. Совсем другие скорости, чем в дублях и U-19, больше борьбы. Там ты становишься мужиком. Думаю, это был хороший шаг, чтобы сейчас находиться в Премьер-лиге.В Динамо...Динамо Киев от Шурика

Первый гол в матче забил Януш Голь, причем в свои ворота. Фанаты «Амкара» переиграли соперников со счетом 5:1. FootballTop

Бундеслига. Дортмундская "Боруссия", Хоффенхайм", "Лейпциг" и "Вольфсбург" уверенно победили (ВИДЕО)

"Лейпциг" разгромил "Фрайбург". Также "Майнцу" удалось одолеть "Герту", а у "Хоффенхайма", отгрузившего пять голов, получилось переиграть менхенгладбахскую "Боруссию". За "селян" дублями отличились Адам Шалаи и Керем Демирбай.    "Аугсбург" победил "Кельн" в довольно-таки напряженном матче, в котором, когда дело шло...GameBet

тайме на 58 и 59 минутах Муньяин и Адурис записали в свой актив еще по одному голу, тем самым сделав дубли. Интересно, что в оставшиеся полчаса второго тайма команды также не забивали голов. Ла Лига. 32 тур"Атлетик" - "Лас-Пальмас" -...GameBet

"Атлетік" розмазав "Лас-Пальмас" по газону

З великого розгрому стартував новий тур чемпіонату Іспанії. "Атлетік" вдома розгромив "Лас-Пальмас", а дублями відзначились Аріц Адуріц та Ікер Муніаїн.Sportanalytic

Вилкул признался в постановочном видео с возложением цветов у памятника в Кривом Роге

В то же время на видео запечатлено, как после возложения нардеп забирает букет цветов с собой. Dnipronews

Вилкул прокомментировал размещенный в интернете фейк о съемке поздравительного ролика ко Дню Победы

вместе с режиссером Евгением Вагнером снимали ролик на День Победы. Да, было возложение цветов и поздравление, и квадракоптер, и несколько дублей. И гвоздики, естественно, оставили возле Вечного огня. Вот только это «актывысты» (или наружное наблюдение?) с видео, которое они разместили...Кстати+

вместе с режиссером Евгением Вагнером снимали ролик на День Победы. Да, было возложение цветов и поздравление, и квадракоптер, и несколько дублей. И гвоздики, естественно, оставили возле Вечного огня. Вот только это актывысты (или наружное наблюдение?) с видео, которое они разместили...Кривой Рог Life