Украинский фильм "Dustards" получил платину на международном кинофестивале (видео)

фильму стала песня "The road", исполненная Sasha Boole в стиле инди-фольк.  "Пять дней беспрерывных круглосуточных съемок в естественных условиях, без дублей, без репетиций, имея лишь маршрут, - задача не из легких. Мы снимали, сидя на двери багажника машины, едущей на...Comments.ua

НВО: 8-й сезон сериала "Игра престолов" продлит спин-офф

Создатели культового сериала Бениофф и Вайс уже оговаривают условия о пробах для спин-оффа и уже готовы снять первые дубли. Телеграф

В матче 13-го тура чемпионата России по мини-футболу подмосковное «Динамо» на своей площадке разгромило екатеринбургскую «Синару» со счётом 10:2.Хет-трик в составе бело-голубых оформил Фернандиньо, дубли записали на свой счёт Вилде и Ренат Шакиров. «Динамо», набрав 35 очков, вышло на третье место в турнирной таблице, «Синара», в активе которой 28 очков, —...FootballTop

Провокации продолжаются: боевики инсценируют обстрелы своих позиций силами АТО (Видео)

виде диверсантов, которые своими словами, как бы, подтверждают постоянные обстрелы позиций непризнанных республик. Так же в сети сливались видеоролики неудачных дублей подобных инсценировок. Эти действия, по мнению предводителей НВФ, должны вызывать резонансы в СМИ. Постоянные попытки дискредитировать украинские вооруженные силы...Подводка.info

Клип на песню Егора Крида «Так мало» снимался в «Чайке»

работа не прекращалась ни на минуту. Три съемочных площадки, десятки актеров второго плана, сотни участников творческой группы и тысячи отснятых дублей - казалось бы, привычная ситуация для артиста и его команды, но и для них «Чайка» приготовила свои сюрпризы.Егор Крид,...pr.adcontext.net

"Донбасс" уничтожил "Витязь"

уже во втором периоде забил еще семь голов, превзойдя свое результативное достижение двух предыдущих игр с "Витязем" (8:3 и 8:1). Дубли оформили Благой, Егоров, Чердак, Захаров, а также по разу отличились Бондарев и Яковлевс. На одну шайбу сподвиглись и хозяева...Comments.ua

Лига Европы: сравнительные показатели ТТД Шахтера и Зари

Лучшими у «горняков» стали Тайсон и Кривцов, а у «Зари» - Сухоцкий и Чайковский. Напомним, «Шахтер» на выезде обыграл «Брагу». Дублями в этом поединке отличились Кривцов и Тайсон. А вот «Заря» так и не...Sportgid

(16-я, 28-я и 32-я минуты), по голу записали на свой счет Никита Анисимов (35), Сергей Куманькин (35) и Сергей Сытин (38). В составе «Новой генерации» дубли сделали Исмаил Гибадуллин (13, 30) и Александр Коданев (17, 47), еще по разу отличились Владислав Барсков (36) и Дмитрий Семикин (46). В другом...FootballTop

"Шахтер" выиграл все матчи на групповом этапе Лиги Европы

Донецкий Шахтер в заключительном туре группового этапа Лиги Европы обыграл на выезде португальскую Брагу со счетом 4:2.В составе украинской команды дублями отличились Сергей Кривцов и Тайсон.У португальцев голы забили: Никола Стоилькович и Никола Вукчевич.Таким образом, Шахтер одержал шестую победу в...forUm

Шахтар в результативному поєдинку переграв Брагу

Завдяки дублям у виконанні Кривцова і Тайсона, Гірники здобули виїзну перемогу над Зброярами, завершивши таким чином груповий етап Ліги Європи з 18-ма...Новини футболу

Днепр подписал форварда Антона Дзюбу

вероятно, что уже послезавтра Антон дебютирует в новой команде в выездном матче против Волыньбаскета. 21-летний Дзюба имеет опыт выступлений за дубли БК Киев, Будивельника, а...Sportgid

ПСВ разгромил «Ростов» в матче 6-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА.Встреча проходила в Эйндховене на стадионе «де Хердганг» и завершилась со счетом 6:0 в пользу хозяев. Дублями отметились Леннерс Данеелс и Коди Гакпо, по одному мячу забили Леандро Фернандес и Сэм Ламмерс. ПСВ занял первое место в группе D, а «Ростов»...FootballTop

"СумГУ" идет в Кубке дальше

по футзалу. Подопечные Сергея ПЕСОЦКОГО в повторном поединке сыграли вничью с командой "Эпицентр К10" (Ивано-Франковск) - 5:5. У сумчан отличились дублями Максим МЫСЛОВСКИЙ и Андрей БУРДЮГ, еще один гол забил Илья ПУСТОВОЙТ. Первый матч между этими командами в Сумах завершился...Всі Суми

по силе дивизионе чемпионата Швейцарии. Уже в первом тайме в ворота «Бадена» отправились четыре мяча. Счет на десятой минуте с пенальти открыл Азат Нургалиев. Затем дубли оформили Жуниор Кабананга (18-я и 35-я минуты) и Роман Муртазаев (39 и 47), а по разу отличились Патрик Твумаси (60) и Джордже Деспотович (77). В ночь...FootballTop

Украинские легкоатлеты блеснули в Словакии

Валентина Килярская, novosti-n.org Валентина Килярская и Александр Матвийчук оформили победные дубли на международных соревнованиях по бегу на шоссе в Словакии. На дистанции 9,7 километра весь подиум оказался украинским – следом за...Sportgid

Команда Милевского уже "одной ногой в Премьер-Лиге"

Дублями в составе победителей отметились Антон Заболотный и Максим Палиенко. Артем Милевский подписал 2-летний контракт с "Тосно" в начале сентября. NewsOboz

В матче 24-го тура Футбольной национальной лиги «Тосно» принимал на своём поле «Сокол». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 5:2. FootballTop