драматичный

Геймер потерпел поражение в матче баскетбольного симулятора NBA 2K18 в драматичной концовке.Tribuna.com

Геймер потерпел поражение в матче баскетбольного симулятора NBA 2K18 в драматичной концовке.Мировые Новости Спорта

Геннадий ГОЛОВКИН: «Я не проиграл и жажду реванша»

мексиканца Сауля «Канело» Альвареса. По словам казахского спортсмена, он рассчитывал показать бой в мексиканском стиле, на ближней дистанции, а также драматичное шоу, но это не сильно получилось. Я хотел сделать людям подарок. Но это не моя проблема. Я не проиграл.Euro.com.ua

успокоиться. Нападающий, который толком не играл с позапрошлого сезона, начавший календарный год с разрыва контракта с «Сампдорией», а летом развлекавший драматичными ссорами и воссоединениями с «Вероной», […]...Стратегия.Ком

Забавные кошки, которые заслуживают Оскар за эмоции

Драматичные кошки, достойные Оскара. Эти кошки заслуживают настоящего Оскара. Их эмоции говорят сами за себя. Телеграф

Брови-омбре - мейкап-тренд Инстаграма снова в моде (видео)

Правильно очерченные брови могут полностью изменить выражение лица, сделав взгляд более глубоким, драматичным, чувственным и запоминающимся.КиевПравда

Волкер посоветовал Порошенко «менее драматично подходить» к конфликту с Саакашвили

Власти Украины должны "менее драматично подходить" к конфликту с главой политической партии "Рух нових сил", бывшим одесским губернатором и экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили. Об этом...ГолосUA

Ребров драматично выбывает из азиатской Лиги чемпионов

В ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов Азии Аль-Ахли уступил Персеполису - 1:3. Ukrainefootball.net

и ратификации Соглашения об ассоциации между Европейским союзом и Украиной, оно окончательно вступило в силу 1 сентября. Это, вероятно, самая драматичная сделка ЕС с страной, не входящей в ЕС. Отказ бывшего президента Украины Виктора Януковича от подписания Соглашения вызвал протесты...Новости Чернигова

Волкер: Украине не стоит возвращать ядерное оружие

людей на востоке Украины, которые, по его словам, помимо прочего, не владеют информацией о происходящем в Киеве. "Сейчас это очень драматичная история... Сейчас я вижу, что это было правильным решением в 1994 году с Будапештским меморандумом. И мы продолжаем работать...Ukraine-Zmi

Драматичные коты, которым нужно дать "Оскар"

Каждый кот в душе актер, который заслуживает свой кошачий оскар. Телеграф

Румынский футболист получил от партнеров за нереализованный пенальти

Георге Калинтару из бухарестского "Ювентуса" зачем-то исполнил удар Паненки в ответственный момент. Драматичной развязкой ознаменовалось бухарестское дерби «Ювентус» – «Стяуа». «Ювентус» уступал в счете 1:2, но на пятой добавленной минуте заработ...Новости ФК "Металлист"

БАТЭ проиграл «Крумкачам» в драматичном поединке

Соперник "Александрии"в плей-офф раунде Лиги Европы борисовский БАТЭ в драматичном поединке проиграл "Крумкачам" в рамках 19-го тура чемпионата Беларуси. Стоит отметить, что тренерский штаб "желто-синих" выставил на матч экспериментальный состав.Sportgid

Ошибка судьи в матче со Свитолиной довела Цуренко до слез

ошибки судьи, не увидевшего аут. Украинское дерби на теннисном турнире в Цинциннати между Элиной Свитолиной и Лесей Цуренко оказалось весьма драматичным. В концовке матча, на втором матчболе мяч после удара Свитолиной оказался в ауте, но судья отдал очко Элине, а...Телеграф

Сердцебиение зрителей указало на самые драматичные сцены «Игры престолов»

В связи со стартом очередного сезона культового сериала «Игра престолов» разработчики мобильного приложения Cardiogram, поставляющегося для «умных» часов Apple Watch, провели необычный эксперимент. КиевПравда

И завершились победами «канониров» — с «Челси» в Суперкубке для этого, правда, пришлось пробивать послематчевые пенальти, а с «Лестером» выдавать драматичный триллер, но, как известно, все забудется, кроме результата. Понятно одно: у «канониров» есть проблемы, но касаются они в основном...Стратегия.Ком

Новая фаза кризиса вокруг Северной Кореи, скорее всего, не настолько драматична, как настаивают многие СМИ, и не представляет непосредственной угрозы для корейцев и их соседей. Однако в долгосрочной перспективе северокорейская проблема...1news.info

Драматичная победа "Лацио" над "Ювентусом" в Суперкубке Италии (Фото)

Предупреждения: Буффон, Манджукич, Пьянич - Лейва, Лулич, Пароло, Иммобиле Телеграф

«Орлята» под занавес поединка растеряли заработанное преимущество в два мяча, но все же вырвали победу на последних минутах (3:2). Ideasport