дракслер

Эксперт Матч ТВ Валерий Карпин поделился мнением о присвоении полузащитнику сборной Германии Юлиану Дракслеру звания лучшего футболиста Кубка конфедераций. Мировые Новости Спорта

Капитан сборной Германии Юлиан Дракслер обратился с открытым письмом к организаторам Кубка конфедераций и болельщикам. Мировые Новости Спорта

Капитан сборной Германии Юлиан Дракслер после победы над Мексикой (4:1) поделился ожиданиями от финала Кубка конфедераций. Мировые Новости Спорта

Как провел прошедший сезон Юлиан Дракслер (ВИДЕО)

Как провел прошедший сезон Юлиан Дракслер Ukrainefootball.net

Полузащитник сборной Германии Эмре Джан поделился ожиданиями от полуфинального матча Кубка конфедераций против сборной Мексики. Мировые Новости Спорта

Мы можем остаться здесь и отдохнуть. Именно об этом мы и говорили в перерыве. Tribuna.com

Полузащитник сборной Германии Юлиан Дракслер поделился впечатлениями от матча Кубка конфедераций-2017 против Чили (1:1). Мировые Новости Спорта

Важно выиграть первый матч на турнире. Три очка сослужат нам хорошую службу». Tribuna.com

Лучшим игроком матча признан капитан сборной ФРГ Юлиан Дракслер. Игра прошла на олимпийском стадионе u0022Фиштu0022 в Сочи в понедельник, 19 июня. Новости Чернигова

Капитан сборной Германии полузащитник Юлиан Дракслер признан лучшим игроком матча Кубка конфедераций против сборной Австралии (3:2).23-летний хавбек «ПСЖ» на 44-й минуте встречи реализовал пенальти за снос в штрафной площади Леона Горетцки. Tribuna.com

Дракслер будет капитаном сборной Германии на Кубке Конфедераций

Полузащитник французского «Пари Сен-Жермен» Юлиан Дракслер будет капитаном сборной Германии по футболу на Кубке конфедераций. FootballTop

Юлиан Дракслер: Тренер сказал нам продолжать работать, пока есть хоть малейшая надежда на титул

Полузащитник "ПСЖ" Юлиан Дракслер уверен, что его команде еще по силам выиграть чемпионат Франции. Мировые Новости Спорта

Гол Дракслера после грубой ошибки голкипера Монако (ВИДЕО)

Гол Дракслера после грубой ошибки голкипера Монако Ukrainefootball.net

Эффектный гол Юлиана Дракслера (ВИДЕО)

Эффектный гол Юлиана Дракслера Ukrainefootball.net

Юлиан Дракслер: «В матче с «Барселоной» нам надо атаковать, а не думать только о защите»

Результат первого матча делает нашу подготовку специфичной. В этом турнире события разворачиваются непредсказуемо. Динамо Киев от Шурика