Дортмунд

туров текущего чемпионата немецкой Бундес-Лиги, ФК Бавария делит 4-5 места с ФК Айнтрахт и отстает от лидера — ФК Боруссия Дортмунд, уже 7 очков. Отметим, в последний игровой день Бавария на выезде проиграла именно Шмелям, 3:2. По ходу того поединка...Teamfootball

Озвірілі футболісти переламали кістки судді відразу після матчу: фото 18+

інцидент. "Маллингар Таун" здобув перемогу над "Хорслипом" з рахунком 3:1. Нагадаємо, півзахисник Баварії Мюнхен Франк Рібері після поразки від Боруссії Дортмунд у матчі 11-го туру Бундесліги Німеччини (3:2) не впорався з емоціями і вдарив журналіста beIN Sports Патріка Гюйу. Французький...Znaj.ua

УЕФА хочет изменить дни проведения еврокубков

Милан "и" Бавария ". Еще пять команд, которые не будут застрахованы от вылета, планируется пригласить на правах гостей: "Атлетико", "Боруссия" Дортмунд, "Марсель", "Интер" и "Рома". Глава ФИФА Джанни Инфантино планирует увеличить количество команд на следующем Кубке...NewsOboz

в аэропорту «Харьков». Наибольшим спросом в октябре пользовались рейсы в Киев, Стамбул, Варшаву, Тель-Авив, Минск и недавно открытые перелеты в Дортмунд, Катовице и Тбилиси (Myway Airlines). Также в прошлом месяце в аэропорту открылись регулярные направления в Гданьск и Вроцлав от...Вечерний Харьков (газета)

Знаменитый французский футболист подрался с журналистом

по футболу. Об этом сообщает Daily Mail. Матч между командами прошел в субботу, 10 ноября, и завершился победой команды из Дортмунда со счетом 3:2. После встречи журналист Гийю предположил, что французский полузащитник частично причастен к двум пропущенным голам. Футболист негативно...Фокус

Як син Обамеянга реагував на голи Боруссії в ворота Баварії.

П'єр-Емерік Обамеянг провів в дортмундській Боруссії кращі (на сьогоднішній день) роки кар'єри. Тому навіть після переїзду в Англію габонец продовжує підтримувати своїх колишніх товаришів по команді. Звичайно ж, нападник Арсеналу не міг пропустити важливий матч між Боруссією і Баварією. Дивився...Ua-football

Лідер Баварії побив журналіста після поразки від Боруссії

Півзахисник Баварії Мюнхен Франк Рібері після поразки від Боруссії Дортмунд у матчі 11-го туру Бундесліги Німеччини (3:2) не впорався з емоціями і вдарив журналіста beIN Sports Патріка Гюйу. Французький півзахисник...Znaj.ua

УЕФА может перенести матчи Лиги чемпионов на выходные. Это ответ на создание Суперлиги

«Ювентус», «Милан» и «Бавария». Еще пять команд, которые не будут застрахованы от вылета, планируется пригласить на правах гостей: «Атлетико», «Боруссия» Дортмунд, «Марсель», «Интер» и «Рома».       Лучшее приложение Украины о футболе – для Android и iOS...Tribuna.com

В каком городе Германии билет в кино стоит дороже всего, а в каком - дешевле

Выяснилось, что цена за один билет в зависимости от города может отличаться вплоть до€4. Дороже всего поход в кино обходится жителям и гостям Мюнхена Средняя стоимость билета в кино в 20 городах Germania.one

Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор матча чемпионата Германии Чемпионат Германии по футболу Боруссия Дортмунд - Бавария - 3:2.Спорт.ua

Нико Ковач: Мы проиграли, но можем быть довольны показанной игрой

У першому таймі ми контролювали хід матчу, у другому краще був Дортмунд. Після пропущеного гола на початку другого тайму ми змогли швидко знову повести в рахунку. Після "Шальке" це був наш найкращий...Ua-football

Главный тренер Баварии считает, что его команда хорошо провела матч с Дортмундом Ua-football

рейс EG274). Belavia отменила свой рейс в Минск (18:05 - рейс B2830). Из-за непогоды в "Жуляны" отменили рейсы из Братиславы, Дортмунда, Болоньи, Гданьска, Минска, Неаполя, Аммана, Вены и Франкфурта. В Киеве в субботу ночью и утром в воскресенье ожидается туман,...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Нико КОВАЧ: «Это была игра с открытым забралом»

В первом тайме мы контролировали ход матча, во втором лучше был Дортмунд. В плане игры, единоборств и тактики мы были хороши, особенно в первом тайме.Спорт.ua

Видеообзор победы Боруссии Дортмунд над Баварией...Ua-football

Страж ворот "Баварии" Мануэль Нойер поделился своим мнением о голевой перестрелке в Дортмунде. Террикон

Боруссия Д - Бавария 3:2.

"Баварію" двічі виводив вперед Роберт Левандовскі, особливо красивим вийшов другий гол польського бомбардира. "Боруссія" Дортмунд - "Баварія" 3:2...Ua-football

Андрей Ярмоленко попал в число главных звезд английского Вест Хэма (фото)

поврежденном ахилле пропустит большую часть сезона, будет символизировать дла фанов Молотков сентябрь. Андрей Ярмоленко: В Лондоне жить комфортнее, чем в Дортмунде Кто, на Ваш взгляд, станет чемпионом Украины-2018/2019? Шахтер Динамо Кто-то другой Посмотреть результаты Загрузка...Ukrainefootball.net

В самом начале мюнхенцы заработали три угловых за пять минут, а потом гол Роберта Левандовского стал логичным результатом перевеса гостей. Чувствовалось, что для бывшего любимца Дортмунда это важнейший матч сезона — он хотел победить любыми средствами. В первом тайме поляк трижды выпрашивал пенальти у судьи с гневным и страдальческим выражением лица,...FootballTop