донецк харьков

Ройтбурд назвал событие, которое спасло Украину

Художник считает, что виновниками ужасающих событий стали пророссийские организаторы митинга. Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

«Шахтер» в ранге чемпиона уступил «Динамо» (Фото)

Футболисты Шахтера еще больше увеличили процент владения мячом. Мог забить Вячеслав Танковский голкипер справился с его ударом. dnews.dn.ua

ВИДЕО голов и обзор матча

Вашему вниманию видео голов, забитых в этом поединке, а также обзор матча. Динамо Киев от Шурика

"Динамо" победило "Шахтер" в феерическом матче: появилось видео

За "Шахтер" забили Алан Патрик и Дентиньо. Благодаря дублю Ярмоленко обошел Факундо Феррейру в бомбардирской гонке. ОСК "Металлист"Главный арбитр: Александр Дердо (Черноморск) ШАХТЕР Донецк - ДИНАМО Киев - 2:3 0:1 Денис Гармаш, 20' (Андрей Ярмоленко)1:1 Алан Патрик, 22'1:2 Андрей Ярмоленко,...Online.ua

Олимпик станет 17-м представителем Украины в еврокубках!

Свои домашние матчи Олимпик планирует проводить на киевском стадионе Динамо имени Валерия Лобановского Донецкий Олимпик в рамках 31-го тура УПЛ сыграл вничью с Александрией (0:0) и досрочно занял четвертое место. А это значит, что команда в следующем сезоне представит нашу...Команда №1

Без мотивации, зато с голами: Динамо в Харькове обыгрывает Шахтер

Прошло меньше двух минут, и Алан Патрик счет сравнял. Феррейра мог догнать Ярмоленко на 77-й минуте, Коваль оказался против. Спорт.ua

"Динамо" обыграло "Шахтер" в Харькове

Киевское "Динамо" устроило голевую феерию с донецким "Шахтером" в 31-м туре чемпионата Украины. "Шахтер" (Донецк) - "Динамо" (Киев) - 2:3 Новости ФК "Металлист"

Шахтер - Динамо - 0-0: онлайн трансляция матча

В центральном матче 31-го тура чемпионата Украины донецкий "Шахтер" принимает киевское "Динамо". Online.ua

Букмекеры назвали фаворита матча "Шахтер" - "Динамо"

Поединок грандов украинского футбола лишен турнирной интриги. Телеграф

Информация о запланированных ремонтных работах на основных дорогах общего пользования на следующей неделе: Ipnews

Пятеро игроков "основы" "Шахтера" пропустят матч с киевским "Динамо"

Завтрашнюю встречу точно пропустят голкипер Андрей Пятов, а также защитники Исмаили и Ярослав Ракицкий. Факты

Шахтер - Динамо: онлайн трансляция матча

В центральном матче 31-го тура чемпионата Украины донецкий "Шахтер" принимает киевское "Динамо". ONLINE.UA проведет онлайн-трансляцию из Харькова. Online.ua