Моха: «Пару лет назад Ярмоленко выглядел ярче»

Полузащитник Олимпика Моха рассказал о соотношении сил лидеров Динамо и Шахтера. Ярмоленко пару лет назад выглядел ярче, чем сейчас. Динамо Киев от Шурика

Кучер продолжит карьеру в «Кайсериспоре»

Кучер покинул Шахтер после окончания минувшего сезона в связи с истечнием действующего контракта с донетчанами. Динамо Киев от Шурика

Беленький забил дебютный гол в Премьер-лиге

Беленький проводит второй сезон в первой команде донетчан. В минувшем сезоне он сыграл лишь 1 матч за Олимпик в украинской Премьер-лиге. Online.ua

Опрос: У 82% жителей Донбасса нет заграничных паспортов

Старый загранпаспорт с действующей Шенгенской визой имеют 1,4% луганчан и 5,2% донетчан. При этом 81,9% жителей Донецкой области и 62,7% Луганской области вообще не имеют загранпаспорта. Также большинство жителей Донбасса не поддерживают введение визового режима с Россией: 72,1% жителей Луганской...AOinform

Старый загранпаспорт с действующей Шенгенской визой имеют 1,4% луганчан и 5,2% донетчан. При этом 81,9% жителей Донецкой области и 62,7% Луганской области вообще не имеют загранпаспорта. Также большинство жителей Донбасса не поддерживают введение визового режима с Россией: 72,1% жителей Луганской...Слово и Дело

Брикнер под вопросом на ответный матч с ПАОКом

Ответный поединок ПАОК - Олимпик состоится в четверг, 3 августа. Телеграф

Шестаков: в Греции будет непросто, ведь ПАОК славится своими болельщиками

перерыве матча попросил прибавить в атаке и сыграть более агрессивно, что в итоге помогло забить гол, однако удержать победный счет донетчане не смогли.Online.ua

Беленький и Хомутов в старте Олимпика на матч с ПАОКом

В составе ПАОКа с первых минут выйдет украинский хавбек Евгений Шахов. Online.ua

Поступаленко подписал однолетний контракт с Олимпиком

Поступаленко был внесен в заявку донетчан на игры чемпионата Украины. Сегодня команда Романа Санжара сыграет первый матч в Лиге Европы. Online.ua

"Олимпик" объявил о подписании контракта с Поступаленко

Полузащитник вернулся в донецкий клуб Полузащитник Антон Поступаленко подписал соглашение с "Олимпиком". Campeones.ua

Поступаленко вернется в "Олимпик"

Полузащитник Антон Поступаленко вернется в "Олимпик", сообщает телеканал "Футбол 1". Campeones.ua

Монарев: 17 человек в заявке - недостаточно, чтобы ставить серьезные задачи

Следующий матч Зирка сыграет на выезде против Ворсклы 29 июля. Online.ua

На гол одессита Хобленко киевляне ответили точными... Вознесенск Онлайн

Олимпик арендовал защитника Мигунова у Шахтера

О скором подписании Мигунова несколько дней назад рассказал главный тренер донетчан Роман Санжар. В сезоне-2015/16 он также играл за приазовцев на правах аренды. Online.ua

Сергей Кривцов: «Мбокани и Беседин - фактурные нападающие одного типа»

Защитник донецкого Шахтера Сергей Кривцов накануне матча с Динамо в чемпионате Украины рассказал о форвардах киевлян. Динамо Киев от Шурика

А «Динамо» пришлось очень постараться, чтобы не оконфузиться в домашнем матче с «Черноморцем». Вознесенск Онлайн

Санжар: "Александрия" качественно усилилась и провела хороший сбор"

Матч между "Александрией" и "Олимпиком" состоится сегодня и начнется в 19:30. Campeones.ua

«Шахтер» одержал уверенную победу над «Динамо» в матче за Суперкубок Украины

Донетчане провели быстрый гол: уже на 8-й минуте многоступенчатая атака в их исполнении завершилась взятием ворот, которое записал на свой счет Факундо Феррейра. Знамя Индустрии