Нельзя раз и навсегда решить технические проблемы. Сервисная бригада работает каждый день, нельзя расслабляться». Tribuna.com

Видео снял машинист Юрий Домрачев из кабины подъемного крана. Дом уже сгорел полностью, когда приехали спасатели.Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Уле-Эйнар Бьерндален, самый титулованный в мире биатлонист из Норвегии, поедет в южнокорейский Пхенчхан. Replyua

Биатлон. Женщины: общий зачет Кубка мира (сезон 2017-2018)

Елена Пидгрушная опустилась в пятый десяток и теперь составляет компанию Ирине Варвинец. Валя Семеренко (Украина) Mig.com.ua

На домашнем этапе отличилась прима итальянского биатлона Доротея Вирер. Неаполь по-славянски

Норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален поедет в Пхенчхан-2018, чтобы поддержать свою супругу Дарью Домрачеву. «Планируем, что он поедет со мной. Tribuna.com

Домрачева - победительница последней гонки перед Олимпиадой

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла гонку с массовым стартом на последнем перед Олимпиадой этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Телеграф

Дарья ДОМРАЧЕВА: «Во время гонки не думала об остальных»

Антхольц - особое и очень красивое место. Снег тупил лыжи, поэтому с самого старта было понятно, что главное сегодня - чистая работа на огневых. Sportgid

На испанских сборах Динамо провело контрольный матч с норвежским Хеугесунном. Мартен Фуркад победой закрыл программу этапа Кубка мира в Антхольце. 1NEWS

Второй стала словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина, проигравшая Домрачевой почти 12 секунд. Фатальной для финки стала третья стрельба, где Кайса промахнулась дважды. 1NEWS

Биатлон. Комментарии призеров женского масс-старта в Антхольце

Пьедестал всегда вызывает радостные чувства, особенно если это первое место! На последнем круге старалась бежать как можно быстрее. Телеграф

Антхольц. Украинки вошли в топ-30 масс-старта, Домрачева победила

Первой финишную линию пересекла представительница Беларуси Дарья Домрачева. Словачка Анастасия Кузьмина стала второй, а тройку лидеров замкнула финка Кайса Макаряйнен. Euro.com.ua

Украинка Вита Семеренко стала второй по скорострельности. Марте Ульсбю (Норвегия) - 1.03,66. Tribuna.com

Финка Кайса Мякяряйнен финишировала третьей. Для нее это 75-й подиум в карьере (22-30-23). Tribuna.com

На финише гонки Домрачева боролась за серебряную медаль с Доротеей Вирер и перед самым финишем случайно наступила на палку итальянской спортсменки. Апостроф