доля везения

назад (!) на ЧМ-2014 в игре против Боснии (1:3).Впрочем, испанцы все же смогли забить один раз, хотя и не без доли везения. Однако везет, как известно, тому кто везет. Футболисты "красной фурии" в игре против Ирана оставались на уровне, демонстрируя...Террикон

Игрок сборной Украины Максим Пустозвонов рассказал о планах на следующий сезон. «Пока не знаю. В этом деле всегда есть доля везения, какие-то договоренности. Украину точно не рассматриваю, как место для продолжения карьеры. Были варианты в одной, второй команде. Где-то мы...Tribuna.com

Группа B. Роналду едет c Португалией за последним трофеем

выводил в плей-офф на Евро-2012 и чемпионате мира-2014. После Мундиаля в Бразилии возглавил национальную команду Португалии, с которой не без доли везения выиграл Евро-2016, что стало апогеем его тренерской деятельности. Триумф на чемпионате Европы поспособствовал продлению контракта с португальской федерацией...Спорт.ua

потому что все хорошо справлялись с работой и сделали шаг в тренерской карьере. Думаю, низшие лиги можно назвать идеальным трамплином для начинающих тренеров. Но здесь и определённая доля везения должна быть: нужно попасть в команду, которая ставит задачу выхода, а не просто нахождения в лиге. Тогда интересно работать, и это является лестницей,...FootballTop

Юрий ВИРТ: «Кариус не выдержал давления и сломался»

как прервать эту гегемонию. Хотя, нужно признать, что турнирную дистанцию Лиги чемпионов в этом сезоне «Реал» прошел не без большой доли везения. Было много тяжелых матчей, в которых все решали отдельные моменты. Часто «Королевский клуб» спасал вратарь Кейлор Навас. В...Спорт.ua

НХЛ: «Вашингтон» впервые за 20 лет пробился в финал Кубка Стэнли

«Кэпиталз» вперед уже на 62-й секунде матча, отправив шайбу над правым плечом голкипера «Тампы». Во втором периоде гости не без доли везения удержали минимальное преимущество, а затем двумя шайбами Андре Бураковски окончательно сломили «Молний». Показательно, что в решающем периоде «Тампа»...Goodnews.ua

В предыдущих 26 играх удача сопутствовала «Иртышу» в 17 случаях при пяти ничьих и четырех поражениях с разницей мячей 44-16. FootballTop

Как аматоры из Ле-Эрбье творят историю в Кубке. В финале их ждет ПСЖ

до этого лишь дважды доходил до 1/16 Кубка — проиграл Ренну в сезоне 1999/2000 и «Генгаму» в сезоне 2016/2017. Без доли везения, конечно, не обошлось: в...Спорт.ua

Пилот Льюис Хэмилтон пояснил проблемы команды в нынешнем сезоне. Не без доли везения Мерседес победил на Гран-при Азербайджана, однако эта победа стала только первой для немецкой команды в текущем сезоне. «Нужно продолжать работу...Телеграф

ХЭМИЛТОН: «Болидом Мерседеса сложно управлять»

Пилот Льюис Хэмилтон пояснил проблемы команды в нынешнем сезоне Не без доли везения Мерседес победил на Гран-при Азербайджана, однако эта победа стала только первой для немецкой команды в текущем сезоне. «Нужно продолжать работу...Спорт.ua

Сыграл рукой, останавливая мяч, и красивый гол не был засчитан. FootballTop

Улыбка до ушей: детская искренность и животное очарование в милых снимках

Яркие снимки от талантливого художника Джона Дрисдейла. «Секрет свежести моих работ очень прост. Телеграф

"Шахтёра" было много моментов, но соперник их не реализовал. Нам же удалось забить и выстоять. Может быть, в этом есть доля везения.- Ваша команда сделала акцент на фланги?- Да, где-то так. Кроме того, Тайсон и Марлос частенько смещались со своих...Террикон

Максим Калиниченко: «Бавария» — по-прежнему явный фаворит пары с «Севильей»

Бавария Севилья. Еще свежий, обновленный чемпион Германии принимает Севилью, которую он обыграл на выезде 2:1. Не без труда, не без доли везения, я считаю, тем не менее Бавария явный фаворит этой пары. В принципе, я думаю, что в хорошем настроении...Динамо Киев от Шурика

Бойко рассказал, как ему удалось отбить пенальти в игре с Зарей

против луганской «Зари» (4:0). Анализировали Зарю перед матчем. Есть определенные моменты, когда футболист чаще бьет в какой-то один угол ворот. Доля везения также присутствовала, приводит слова Бойко FootballHub. Также он добавил, что с каждой игрой в составе Динамо чувствует себя...Euro.com.ua

УПл против «Зари» (4:0). «Анализировали «Зарю» перед матчем. Есть определенные моменты, когда футболист чаще бьет в какой-то один угол ворот. Доля везения также присутствовала. Я с каждым матчем чувствую себя все более уверенно», — сказал Бойко в эфире FootballHub.Tribuna.com

Бойко прокомментировал отраженный пенальти

касается и пенальти. Иногда тот или иной футболист, исполняя пенальти, чаще бьет в какой-то один угол ворот. Но, конечно, и доля везения в том, что я отразил удар с точки, тоже присутствовала. Моя адаптация в Динамо? С каждым матчем чувствую...Ukrainefootball.net

"Сент-Этьенн" упустил победу над "ПСЖ"

Наиболее активными в составе Сент-Этьенна были Бамба и Кабелла, они-то и соорудили гол в ворота Ареола, не обошлось и без доли везения — на 17-й минуте Дебюши выполнил подачу во вратарскую площадь, мяч попал в падающего на газон Бамба и...Телеграф

легко разобралась с «Монако». Уже на восьмой минуте Килиан Мбаппе заработал пенальти, а лучший бомбардир «ПСЖ» Эдинсон Кавани не без доли везения открыл счет в матче. Спустя четверть часа голкипер «Монако» Даниэль Субашич пропустил в ближний угол не самый сложный...Goodnews.ua