доля везения

Дебелко: На Ворсклу команда настроена крайне серьезно

Единственное, что нас расстроило - результат матча. К сожалению, не смогли победить, хотя были очень близки к этому. Не хватило доли везения, немного не хватило мастерства в завершающих действиях, как следствие, не смогли дожать "Звезду". Уверен, в следующих турах мы...Террикон

Станислав ТИМОФЕЕНКО: «На ЧЕ фортуна повернулась к нам лицом»

так как меня маленький встречал. В итоге я бросил, так получилось, что забил. Это, конечно, хорошо. Я считаю, что и доля везения была на нашей стороне, потому что на чемпионате мира на немного не повезло, а на чемпионате Европы фортуна...Sportgid

В серии пенальти есть доля везения, хорошо сыграл вратарь соперника Клаудио Браво.FootballTop

Роман САНЖАР: «Никаких секретов нет»

все трудности, ребята - молодцы. Они справились с задачей, поставленной перед коллективом зимой, и пробились в еврокубковый турнир. - Без доли везения в минувшем чемпионате не обошлось? - В любом успехе везение присутствует. Оно необходимо. Но, как говорят, везет всегда...Спорт.ua

все сложилось хорошо.Я никогда не ожидал, что выиграю эту «Джиро». Может быть, когда-то в будущем, думал я, может, с большой долей везения, но точно не в этом году. Я был бы очень доволен местом в первой десятке. Если бы добился...Tribuna.com

гола в ворота «Болоньи» (2:1) в матче 38-го тура чемпионата Италии.«Очень счастлив, что забил гол, хотя в этом и была доля везения. Любой 17-летний футболист мечтает о том, чтобы отличиться в футболке большого клуба.Все это прекрасно, но впереди еще много...Tribuna.com

Промокод первого типа позволяет получить скидку в денежном или процентном эквиваленте. Cxid.info

Санжар: Могли обыграть Шахтер

данном компоненте. Однако в таких поединках самое главное – дисциплина, организация, работа на оборону абсолютно всех футболистов. Наверное, не без доли везения добываются очки. Думаю, это своего рода стечение обстоятельств, что нам удается хорошо играть с «Шахтером», ведь были и...Террикон

«Шахтер» — «Олимпик» — 1:1. После матча. Санжар: «Мы могли и победить»

противника в данном компоненте.Однако в таких поединках самое главное дисциплина, организация, работа на оборону абсолютно всех футболистов. Наверное, не без доли везения добываются очки. Думаю, это своего рода стечение обстоятельств, что нам удается хорошо играть с Шахтером, ведь были и...Динамо Киев от Шурика

Роман САНЖАР: «Ничейный результат хороший, но не до конца»

данном компоненте. Однако в таких поединках самое главное — дисциплина, организация, работа на оборону абсолютно всех футболистов. Наверное, не без доли везения добываются очки. Думаю, это своего рода стечение обстоятельств, что нам удается хорошо играть с «Шахтером», ведь были и...Спорт.ua

классного стадиона, бурный прогресс молодых Головина и Чалова, возвращение из Бразилии совершенно нового и потрясающего Витинью, яркий весенний всплеск при Гончаренко, в ходе которого при определенной доле везения можно было бы бороться со «Спартаком» за золото и подольше. Что перевешивает? С уверенностью можно утверждать, что все-таки то, что наполнено положительными событиями. Ведь сюда теперь...FootballTop

Молодежные составы Стали и Днепра забили 11 мячей на двоих

после подачи углового и игры вратаря на выходе мяч отскочил к Супряге, который и переправил его в сетку. Не без доли везения забила и «Сталь». осле подачи штрафного из глубины Кучер в броске играл на выходе, но столкнулся со своим...Спорт.ua

Сергей Шестаков: «Думали даже о третьем мяче в ворота «Динамо»

украинского футбола, это большой шаг в нашем развитии. Это показывает, что мы прогрессируем и растем, как команда.Стоит признать, что без доли везения не обошлось. У Динамо было сразу несколько попаданий в каркас. Но везет тем, кто очень хочет идти вперед.После...Динамо Киев от Шурика

Санжар: Обыграли Динамо не без доли везения

Было две штанги, не без доли везения сохранили победный счет.Террикон

Тренер "Олимпика": Не каждый раз с "Динамо" удается играть таким образом

В середине первого тайма были моменты у наших ворот, дважды мяч попадал в штангу. Не без доли везения удалось сохранить свои ворота "сухими".Телеграф

Роман Санжар: «Главное, что победили, тем более в такой символичный день для «Динамо»

забить быстрый гол. Затем мы подсели, устали прессинговать, поэтому были моменты и у наших ворот. Было две штанги, не без доли везения сохранили победный счет.Во втором тайме понимали, что выйдет Ярмоленко, который усилит игру. Дали задание ребятам играть максимально плотно.Ну...Tribuna.com

Роман САНЖАР: «Игроки поверили в победу уже во время матча»

В середине первого тайма были моменты у наших ворот, дважды мяч попадал в штангу. Не без доли везения удалось сохранить свои ворота «сухими».Sportgid

Санжар прокомментировал победу над Динамо

середине тайма и устали прессинговать, были моменты у наших ворот, когда были две штанги. Где-то получилось не пропустить не без доли везения. В перерыве сделали рокировки, понимали, что выйдет и усилит игру Ярмоленко. Дали ребятам задание играть максимально плотно. Ребата,...Ukrainefootball.net