доля везения

все сложилось хорошо.Я никогда не ожидал, что выиграю эту «Джиро». Может быть, когда-то в будущем, думал я, может, с большой долей везения, но точно не в этом году. Я был бы очень доволен местом в первой десятке. Если бы добился...Tribuna.com

гола в ворота «Болоньи» (2:1) в матче 38-го тура чемпионата Италии.«Очень счастлив, что забил гол, хотя в этом и была доля везения. Любой 17-летний футболист мечтает о том, чтобы отличиться в футболке большого клуба.Все это прекрасно, но впереди еще много...Tribuna.com

Промокод первого типа позволяет получить скидку в денежном или процентном эквиваленте. Cxid.info

Санжар: Могли обыграть Шахтер

данном компоненте. Однако в таких поединках самое главное – дисциплина, организация, работа на оборону абсолютно всех футболистов. Наверное, не без доли везения добываются очки. Думаю, это своего рода стечение обстоятельств, что нам удается хорошо играть с «Шахтером», ведь были и...Террикон

Санжар: «Мы могли и победить»

противника в данном компоненте.Однако в таких поединках самое главное дисциплина, организация, работа на оборону абсолютно всех футболистов. Наверное, не без доли везения добываются очки. Думаю, это своего рода стечение обстоятельств, что нам удается хорошо играть с Шахтером, ведь были и...Динамо Киев от Шурика

Роман САНЖАР: «Ничейный результат хороший, но не до конца»

данном компоненте. Однако в таких поединках самое главное — дисциплина, организация, работа на оборону абсолютно всех футболистов. Наверное, не без доли везения добываются очки. Думаю, это своего рода стечение обстоятельств, что нам удается хорошо играть с «Шахтером», ведь были и...Спорт.ua

классного стадиона, бурный прогресс молодых Головина и Чалова, возвращение из Бразилии совершенно нового и потрясающего Витинью, яркий весенний всплеск при Гончаренко, в ходе которого при определенной доле везения можно было бы бороться со «Спартаком» за золото и подольше. Что перевешивает? С уверенностью можно утверждать, что все-таки то, что наполнено положительными событиями. Ведь сюда теперь...FootballTop

Молодежные составы Стали и Днепра забили 11 мячей на двоих

после подачи углового и игры вратаря на выходе мяч отскочил к Супряге, который и переправил его в сетку. Не без доли везения забила и «Сталь». осле подачи штрафного из глубины Кучер в броске играл на выходе, но столкнулся со своим...Спорт.ua

Сергей Шестаков: «Думали даже о третьем мяче в ворота «Динамо»

украинского футбола, это большой шаг в нашем развитии. Это показывает, что мы прогрессируем и растем, как команда.Стоит признать, что без доли везения не обошлось. У Динамо было сразу несколько попаданий в каркас. Но везет тем, кто очень хочет идти вперед.После...Динамо Киев от Шурика

Санжар: Обыграли Динамо не без доли везения

Было две штанги, не без доли везения сохранили победный счет.Террикон

Тренер "Олимпика": Не каждый раз с "Динамо" удается играть таким образом

В середине первого тайма были моменты у наших ворот, дважды мяч попадал в штангу. Не без доли везения удалось сохранить свои ворота "сухими".Телеграф

Роман Санжар: «Главное, что победили, тем более в такой символичный день для «Динамо»

забить быстрый гол. Затем мы подсели, устали прессинговать, поэтому были моменты и у наших ворот. Было две штанги, не без доли везения сохранили победный счет.Во втором тайме понимали, что выйдет Ярмоленко, который усилит игру. Дали задание ребятам играть максимально плотно.Ну...Tribuna.com

Роман САНЖАР: «Игроки поверили в победу уже во время матча»

В середине первого тайма были моменты у наших ворот, дважды мяч попадал в штангу. Не без доли везения удалось сохранить свои ворота «сухими».Sportgid

Санжар прокомментировал победу над Динамо

середине тайма и устали прессинговать, были моменты у наших ворот, когда были две штанги. Где-то получилось не пропустить не без доли везения. В перерыве сделали рокировки, понимали, что выйдет и усилит игру Ярмоленко. Дали ребятам задание играть максимально плотно. Ребата,...Ukrainefootball.net

Лестер подарил три очка Манчестер Сити: лучшие моменты матча

пенальти! К мячу подошел сам Марез, но подскользнулся, сделал два касания, поэтому его гол не засчитали. Курьезно!2:1 - "Сити" с долей везения набирает ключевые 3 очка с точки зрения борьбы за Лигу чемпионов. Сейчас футболисты Манчестера идут на третьем месте.Турнирная...Террикон

несомненно лучшим на поле. До перерыва отразил сложный удар Зе Луиша после рикошета, затем не дал забить Глушакову и ликвидировал выход Промеса один на один. При иной доле везения мог взять и пенальти, но ему не хватило мгновения. После перерыва отбил сложные удары Джикии и Глушакова. КАРЫМОВ — 5,0. Именно после контакта...FootballTop

Юрий Семин: Этот Кубок - подарок нашим болельщикам

если бы играли в нерабочий день, стадион был бы забит до отказа. Но в целом, финал прошел замечательно.- Есть ли доля везения в сегодняшней победе?- Везение играет громадную роль. Бывает, что команда играет хорошо, но победить не может. Взять тот...Террикон

Rally Argentina, СУ13: Остберг выпадает из Топ-3

момент) повлечет за собой перетасовки в Топ-5. Но на первом плане все же чистая скорость, а другие факторы зависят от доли везения. Отт Тянак отлично начал субботнюю часть гонки - и также продолжил её на втором круге. Первый 20-километровый доп...Rally.UA

Суперлига. Днепр - Черкасские Мавпы: старые знакомые в битве за бронзу

команда очень долго запрягала в начале сезона и довольно длительный период считалась одной из самых нестабильных команд чемпионата. Не без доли везения и усиления засчет распавшегося "Кривбасса", команда смогла выдать неплохой спурт на финише регулярки и взобраться на четвертую строчку.Спорт.ua