должок

Сталь расправилась с Александрией: обзор волевого разгрома

минут они были вправе рассчитывать на пенальти после падения Дебелко. Тем не менее, рефери ограничился лишь штрафным, а вот вернул должок уже перед самым перерывом: указал на точку за игру рукой Симинина, которой и в помине не было. Какрикари с...Террикон

Украинско-российские отношения должны максимально переместиться из министерства иностранных дел, топлива и энергетики, экономики и других, в министерство обороны, а вернее - в Генштаб. Вот там и должны эти отношения формализоваться так, как это положено во время войны и с единиц...Newsonline24

Александр Осман: «Матч с «Черноморцем» был драматичным и интересным»

Игра была тяжелой, но победа приятная!Нам хотелось взять реванш за поражение в первом круге 1:3, была спортивная злость, хотелось вернуть должок.Когда в первом тайме не реализовали пенальти, это немного испортило настроение, ведь, если бы повели в счете, было бы легче...Динамо Киев от Шурика

туре, тогда таразцы преподнесли сюрприз в виде победы с минимальным счетом (1:0), в то время как все отдавали предпочтение алматинцам. Правда, во втором круге кайратовцы должок вернули, победив дома 3:1. Но сути это не меняет. При соответствующем настрое и везении «Тараз» способен попортить крови гостям. Хотя подопечным Кахабера Цхададзе...FootballTop

Боруссия - Бенфика - 4:0: Обзор матча

Дортмундская "Боруссия" стала очередным четвертьфиналистом нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов. В ответном поединке команда Тухеля с лихвой вернула должок "Бенфике", разгромив португальцев со счетом 4:0. Лига Чемпионов. 1/8 финала"Боруссия" (Дортмунд, Германия) - "Бенфика" (Португалия) 4:0 (1:0)Голы: Обамейянг, 4 (1:0)...Террикон

Дортмунд громит Бенфику и выходит в четвертьфинал: смотреть голы

Дортмундская "Боруссия" стала очередным четвертьфиналистом нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов. В ответном поединке команда Тухеля с лихвой вернула должок "Бенфике", разгромив португальцев со счетом 4:0. Хет-трик записал на свой счет Обамеянг, который в первом матче стал главным антигероем. Сравнять...Террикон

Маркус Рашфорд: «У нас остался должок перед «Челси», и мы постараемся его вернуть»

увидят отличный матч.Мы отправимся туда с уверенностью в своих силах и с задачей непременно победить. Кроме того, у нас остался должок перед Челси, и мы постараемся его вернуть, цитирует Рашфорда Daily Mail.Динамо Киев от Шурика

Общественники докопались: предприниматель, арендовавший землю под стоянку, разместил там заправку. Любимый Херсон

Чемпион оступается в Берлине, Шальке теряет очки без Коноплянки: итоги 21-го тура Бундеслиги

амплуа. На этот раз он удачно сыграл головой после подачи от Дембеле. Набранного КПД Лукашу показалось мало, и он вернул должок партнеру спустя 9 минут. "Вольфсбург" мог забить хотя бы гол престижа, но Пищек и компания вполне удачно сыграли и...Террикон

Нападающий Манчестер Юнайтед Маркус Рашфорд прокомментировал жеребьевку 1/4 финала Кубка Англии, где Челси примет Красных дьяволов. МАРКУС РАШФОРД, TELEGRAPH 20 Ideasport

Правильные замыслы срабатывают в футболе четко, как вчера и произошло. FootballTop

Крымский Трампосюрприз и московское неверие

которых ГПУ подозревает в многомиллионной неуплате налогов. Причем у всех троих вместо лишения иммунитета еще есть шанс просто вернуть государству должок. Но если Константиновский тут же усомнился в правильности подсчетов его налогов, то Шуфрич вообще зачем-то перевел все стрелки на...Деловая столица (газета)

Реал разгромил Сосьедад и увеличил отрыв: смотреть голы

Ковачича на свидание с голкипером, а хорват свой шанс не упустил - 1:0. Буквально сразу после перерыва Ковачич вернул португальцу должок в сходной манере - и это 2:0.На 74-й минуте "Реал Сосьедад" остался в меньшинстве после удаления Иньиго Мартинеса, что...Террикон

Ставка на североафриканское дерби

Тунисцам не помогла даже победа в личной встрече с соседями... Сейчас алжирские «Фенеки» готовы вернуть должок. Sportgid

Игорь БЕЛАНОВ: «Мастерство шлифуется не в барах, а на тренировках»

футболист 2016». Благодаря ему, сборная Португалии выиграла Чемпионат Европы 2016, отдавая должное, конечно, что фортуна в том финале вернула португальцам должок за финал-2004 против команды Греции. Криштиану действительно уникальный и очень талантливый футболист. Обладает фантастической скоростью, великолепным дриблингом и огромной...Спорт.ua

Санчес: В низком PPV Ковалёва и Уорда виноваты Мэйуэзер и Пакьяо

Санчес предположил, что значительная доля вины лежит на Флойде Мэйуэзере и Мэнни Пакьяо, бой которых в 2015 году стал самым Sportgid

Элина Свитолина в Брисбене встретится c первой ракеткой мира

Весьма неожиданно немка не сумела расправиться с Барти «на легке». Уже первую свою подачу Кербер проиграла, но тут же вернула должок, а выиграв четыре подряд гейма, вышла победительницей в первом сете. Второй сет вновь начался с проигранной подачи лучшей теннисисткой...Вечерний Харьков (газета)

Диего Коста: в прошлом сезоне мы задолжали всем хорошую игру

хорошую игру. И в этом секрет нашей хорошей формы в этом сезоне. Мы многое задолжали людям и надеемся, что вернем должок.Я тут, чтобы забивать голы, и мне надо продолжать это делать. Ничего не изменилось. Я уже отдавал голевые передачи, и...Террикон

Диего КОСТА: «Я в Челси, чтобы забивать голы»