должок

Черноморец и Александрия не выявили сильнейшего: лучшие моменты матча

отдыхать. Правда, "Черноморец" не стушевался, перестроился по задумке Бабича и временами опасно контратаковал. А в конце тайма судья слегка "вернул должок", не назначив пенальти за снос Пономаря.После перерыва мало что изменилось. "Черноморец" терпеливо защищался и ждал свой шанс. Он пришел...Campeones.ua

Релих проиграл Рансесу Бартелеми в конкурентном бою, оба падали в нокдауны

раз за раунд, но точно. В 5-м раунде Бартелеми побывал на настиле ринга. Мощный левый хук Рансеса в туловище вернул должок Релиху в 8-й трёхминутке — нокдаун, хотя белорус сделал вид, что это был удар ниже пояса. Кубинец таки ударил...vRinge.com

«россонери» не должно возникнуть проблем, однако не может не настораживать статистика их последних матчей. «Болонья» в свою очередь попытается вернуть должок сопернику […]...Стратегия.Ком

Анонс

а вот в играх с «моряками» и «олимпиками» можно ждать большие ротации. Можно, конечно, вспомнить, что у «Черноморца» перед «Шахтером» должок небольшой имеется — ведь именно «моряки» нанесли «горнякам» единственное поражение в сезоне. Но, став чемпионом, команда Паулу Фонсеки вполне...Спорт.ua

Когда Ахметов назовет Януковича предателем Родины

ни активов, ни влияния. Хотя вполне могла это сделать еще в 2014 г. Понимает ли Ахметов, что пришло время отдать должок, и захотят ли с него спросить наши идеологи заочного суда над Януковичем - покажет развитие событий в ходе судебного...Деловая столица (газета)

Поздравили украинцев и парламентарии. Однако вице-спикер Рады Ирина Геращенко напомнила, за нардепами - еще один должок. Подробности.ua

что это очередная победа. Настолько непринципиальный матч для «Спартака»? — Конечно принципиальный, тем более на стадионе ЦСКА, где они до этого не проигрывали. У нас был должок перед ними. Правда, мы не так ярко выиграли, не 4:0, но три очка останутся и матч останется в истории. — Болельщики после матча кричали «чемпионы-чемпионы». Согласны с ними?...FootballTop

Должок: днепрян просят заплатить за телефон пока он не работал

Начальник юридичного відділу ТОВ "КРЕДИТЕКСПРЕС ЮКРЕЙН ЕЛ. В городе

по бизнесу. Для этого заведующий отделением ЗОКБ якобы обратился в фирму «Профессионал-Комплекс», занимающуюся судебными тяжбами с должниками, и предложили «отжать» должок у бывшего партнера силой.  Долгая и кровавая история с закрыванием «должника» в СИЗО, инсценировкой смерти его матери, личными силовыми...Паноптикон

обращений в службы ГИС, Минюст, к руководству «ПриватБанка». На данный момент за ПАО КБ «ПриватБанк» пред ООО «Бривер» остался маленький должок – 59 248,34 долларов США. Про что свидетельствует решение Апелляционного суда Днепропетровской области от 22.02.2017 года (http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/64955062), и которое...Херсон Онлайн

Манчестерская бойня и другие пропущенные игры чемпионата Англии

пройдут 4 пропущенных матча 26-го тура. Тогда команды играли четвертьфиналы Кубка Англии и были освобождены от чемпионата. Сейчас они возвращают должок.Главная игра, безусловно - дерби Манчестера. Со времен великого арабского возрождения "Сити" эти матчи приобрели небывалую остроту. То есть, стали,...Террикон

Кто идет в Верховный Суд?

суда Харьковской области и его мать помогала «решать» проблемы? Скорее всего, это так. И, видимо, теперь за Масловым остался небольшой должок — любым способом обеспечить вхождение Светланы Круговой в Верховный Суд. Что он и пытается сделать сейчас. Продолжение следует Руслан...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Помните тот самый матч, когда поражение в Ростове похоронило надежды на титул? FootballTop

10 интересных мест в 10 км от Каменец-Подольского

местному фельдшерско-акушерскому пункту (ФАП), он разместился во дворце Рожаловских среди старого парка. Как добраться: выехать в соседнее с Каменцом село Должок, у Должоцкого спиртзавода по указателю на Кудринцы. GPS: 4844'56.3"N 2636'18.8"E Скифский курган Не замками одними интересны окрестности Каменца. У...Фокус

Президент Лиона: За 30 лет своей деятельности никогда не видел ничего подобного

что игру нужно провести. За это доброе дело мы были вознаграждены во втором тайме. Возможно, таким образом судьба отдала нам должок. Мы показали, что являемся организованным клубом, в котором каждый знает, за что несёт ответственностьПроведение ответного матча при пустых трибунах...Террикон

"Факел" близок к победе в Кубке вызова ЕКВ

и в упорной борьбе - 26:24 и 30:28 - "Факел" закономерно взял свое. В конце концов у Фортуны перед командой должок за прошлый сезон, когда новоуренгойцы уступили золото "Вероне", дважды уступив в финале со счетом 2:3. Все, что досталось ныне...GameBet

Вратарь Динамо: Какое настроение после матча с Зиркой? Нормальное

Провели хороший спарринг. Взяли инициативу в свои руки с первых минут, забили быстрый мяч, а потом было легче. - Вернули должок за чемпионат? - Нельзя сравнивать эти игры. Была бы игра официальная, все было бы по-другому. - Сегодня удачный день...Ukrainefootball.net

Сталь расправилась с Александрией: обзор волевого разгрома

минут они были вправе рассчитывать на пенальти после падения Дебелко. Тем не менее, рефери ограничился лишь штрафным, а вот вернул должок уже перед самым перерывом: указал на точку за игру рукой Симинина, которой и в помине не было. Какрикари с...Террикон

Украинско-российские отношения должны максимально переместиться из министерства иностранных дел, топлива и энергетики, экономики и других, в министерство обороны, а вернее - в Генштаб. Вот там и должны эти отношения формализоваться так, как это положено во время войны и с единиц...Newsonline24

Александр ОСМАН: «С Черноморцем всегда напряженные игры»