должок

Маркус Рашфорд: «У нас остался должок перед «Челси», и мы постараемся его вернуть»

увидят отличный матч.Мы отправимся туда с уверенностью в своих силах и с задачей непременно победить. Кроме того, у нас остался должок перед Челси, и мы постараемся его вернуть, цитирует Рашфорда Daily Mail.Динамо Киев от Шурика

Общественники докопались: предприниматель, арендовавший землю под стоянку, разместил там заправку. Любимый Херсон

Чемпион оступается в Берлине, Шальке теряет очки без Коноплянки: итоги 21-го тура Бундеслиги

амплуа. На этот раз он удачно сыграл головой после подачи от Дембеле. Набранного КПД Лукашу показалось мало, и он вернул должок партнеру спустя 9 минут. "Вольфсбург" мог забить хотя бы гол престижа, но Пищек и компания вполне удачно сыграли и...Террикон

Нападающий Манчестер Юнайтед Маркус Рашфорд прокомментировал жеребьевку 1/4 финала Кубка Англии, где Челси примет Красных дьяволов. МАРКУС РАШФОРД, TELEGRAPH 20 Ideasport

Правильные замыслы срабатывают в футболе четко, как вчера и произошло. FootballTop

Крымский Трампосюрприз и московское неверие

которых ГПУ подозревает в многомиллионной неуплате налогов. Причем у всех троих вместо лишения иммунитета еще есть шанс просто вернуть государству должок. Но если Константиновский тут же усомнился в правильности подсчетов его налогов, то Шуфрич вообще зачем-то перевел все стрелки на...Деловая столица (газета)

Реал разгромил Сосьедад и увеличил отрыв: смотреть голы

Ковачича на свидание с голкипером, а хорват свой шанс не упустил - 1:0. Буквально сразу после перерыва Ковачич вернул португальцу должок в сходной манере - и это 2:0.На 74-й минуте "Реал Сосьедад" остался в меньшинстве после удаления Иньиго Мартинеса, что...Террикон

Ставка на североафриканское дерби

Тунисцам не помогла даже победа в личной встрече с соседями... Сейчас алжирские «Фенеки» готовы вернуть должок. Sportgid

Игорь БЕЛАНОВ: «Мастерство шлифуется не в барах, а на тренировках»

футболист 2016». Благодаря ему, сборная Португалии выиграла Чемпионат Европы 2016, отдавая должное, конечно, что фортуна в том финале вернула португальцам должок за финал-2004 против команды Греции. Криштиану действительно уникальный и очень талантливый футболист. Обладает фантастической скоростью, великолепным дриблингом и огромной...Спорт.ua

Санчес: В низком PPV Ковалёва и Уорда виноваты Мэйуэзер и Пакьяо

Санчес предположил, что значительная доля вины лежит на Флойде Мэйуэзере и Мэнни Пакьяо, бой которых в 2015 году стал самым Sportgid

Свитолина вновь сыграет с первой ракеткой мира

Весьма неожиданно немка не сумела расправиться с Барти «на легке». Уже первую свою подачу Кербер проиграла, но тут же вернула должок, а выиграв четыре подряд гейма, вышла победительницей в первом сете. Второй сет вновь начался с проигранной подачи лучшей теннисисткой...Вечерний Харьков (газета)

Диего Коста: в прошлом сезоне мы задолжали всем хорошую игру

хорошую игру. И в этом секрет нашей хорошей формы в этом сезоне. Мы многое задолжали людям и надеемся, что вернем должок.Я тут, чтобы забивать голы, и мне надо продолжать это делать. Ничего не изменилось. Я уже отдавал голевые передачи, и...Террикон

Диего КОСТА: «Я в Челси, чтобы забивать голы»

«Я не ставлю себе личных целей в плане голов или голевых передач. Спорт.ua

ли представить мир, что «отпєтый бендеровєц» может иметь вполне европейский и даже либеральный имидж. Впрочем, у господина Андрея есть один должок перед обществом: он же должен нас удивить имплементацией парламентской реформы имени «Кокс-Парубия»! 4. Юрий Луценко. Сногсшибательный прыжок человека без...Mig.com.ua

Четыре нокдауна на двоих: Вячеслав Шабранский нокаутирован Баррерой

и гонял того по рингу до гонга. Во 2-м раунде, казалось, для украинца всё и закончится, однако он неожиданно вернул должок, комбинацией отправив на настил ринга Барреру. Остаток раунда кубинец выживал. Следующие раунды взял Салливан, а в конце 5-го тяжело...vRinge.com

Кузнецов: У Динамо должок перед болельщиками

Экс-защитник киевлян Олег Кузнецов поделился ожиданиями накануне заключительного матча "Динамо" в Лиге чемпионов. Ua-football

ворот, хотя форварды «Анжи» Боли и Будковский — это люди, способные решить судьбу матча, что доказал их предыдущий матч с «Амкаром». Своим голом Беляев отдал должок команде за ту ошибку. — Рассчитывает ли «Арсенал» на травмированного Маслова? — По моей информации, травма очень серьезная. Вряд ли можно на него надеяться. Я сам перенес...FootballTop

Дата анонса Meizu Pro 6 Plus и Flyme OS 6

Meizu – бюджетном фаблете M5 Note и музыкальном флагмане на Exynos Pro 6 Plus. Кроме того, за Meizu еще имеется должок – прошивка Flyme OS в этом году не обновлялась. На официальных форумах компании состоялась утечка, которая называет дату презентации...UAtoday

НХЛ: Питтсбург дожал Айлендерс, Монреаль снова проиграл

интригу в матч Дейли. В течение третьего периода соперникам так и не удалось забить, а уже в овертайме Кросби вернул должок Летангу и тот принес победу своей команде - 3:2.Отметим, что снова проиграл "Монреаль". На сей раз команда Мишеля Террьена...Террикон

Иван Штырков вырвал победу в забойной рубке у Бигфута Силвы

рубки. Иван забивал Антонио и был близок к досрочной победе, но опытный бразилец не только выстоял, но и вернул сопернику должок в дальнейшем, доминируя в концовке второго и на протяжении всего третьего раунда. У судей разногласий не обнаружилось – единогласный...Sportgid