долгожданная победа

конец встречи Донбасс поставил точку в матче 0:3. Для Кривбасса этот проигрыш стал четвёртым в противостояниях с донецким клубом. Одержать долгожданную победу над действующим чемпионом Украины кривбассовцы смогут уже в ближайший понедельник, 5 декабря, когда вновь будут принимать дончан на...Первый городской

"Днепр" - "Ворскла"

и исходила практически вся острота.С настроением и у «Ворсклы» дела обстоят уже намного лучше. На выходных подопечные Василия Сачко добыли долгожданную победу, притом как раз в Днепре, обыграв «Сталь». Отдельно стоит отметить «магию Днепра», которая в последнее время явно помогает...DniproZone

Сталь - Ворскла 0:1.

Сачко ответил на вопросы журналистов после долгожданной победы Ua-football

Александр Сваток: «Днепр» добыл долгожданную победу»

Защитник днепропетровского Днепра Александр Сваток прокомментировал победу своей команды в Полтаве над местной Ворсклой. Очень долгожданная победа. Думаю, в плане психологии нам станет легче, ведь шесть или семь игр не могли выиграть. Где-то нам удалось прибавить в...Динамо Киев от Шурика

Александр Сваток: Очень приятно, что фанаты верят в нас и поддерживают

Защитник “Днепра” Александр Сваток прокомментировал победу своей команды в Полтаве над местной “Ворсклой”. "Очень долгожданная победа. Думаю, в плане психологии нам станет легче, ведь шесть или семь игр не могли выиграть. Где-то нам удалось прибавить в...Sportgid

Долгожданная победа ФК "Днепр" (Видео)

Одержав волевую выездную победу над «Ворсклой» 2:1, «Днепр» прервал безвыигрышную серию. Днепропетровская панорама

Дмитрий Михайленко: Важно, что победа добыта при хорошей игре

Мне кажется, получилась хорошая интересная игра, боевая. Мы довольны и ее содержанием, и само собой, результатом. После длительной серии добились долгожданной победы. Важно, что она добыта при хорошей игре и не была случайной. Во втором тайме ваша команда прибавила. Вы...Неофициальный сайт ФК Днепр

Послематчевая пресс-конференция и.о. главного тренера «Днепра»

Мне кажется, получилась хорошая интересная игра, боевая. Мы довольны и ее содержанием, и само собой, результатом. После длительной серии добились долгожданной победы. Важно, что она добыта при хорошей игре и не была случайной.— Во втором тайме ваша команда прибавила. Вы...Днепр Час

Милосердный Суркис и долгожданная победа Днепра.

UA-Футбол собрал для вас самые важные и интересные новости за воскресенье, 20 ноября Ua-football

Михайленко: «Доволен и игрой, и результатом»

Мне кажется, получилась хорошая интересная игра, боевая. Мы довольны и ее содержанием, и само собой, результатом. После длительной серии добились долгожданной победы. Важно, что она добыта при хорошей игре и не была случайной.Мы пытались контролировать ход игры. В дебюте из-за...Динамо Киев от Шурика

Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «Важно, что победили при хорошей игре»

Мне кажется, получилась хорошая интересная игра, боевая. Мы довольны и ее содержанием, и само собой, результатом. После длительной серии добились долгожданной победы. Важно, что она добыта при хорошей игре и не была случайной. — Во втором тайме ваша команда прибавила.Sportgid

Мне кажется, получилась хорошая интересная игра, боевая. Мы довольны и ее содержанием, и само собой, результатом. После длительной серии добились долгожданной победы. Важно, что она добыта при хорошей игре и не была случайной. – Во втором тайме ваша команда прибавила.Спорт.ua

Ворскла - Днепр 1:2.

Долгожданную победу добывают подопечные Михайленко Ua-football

УПЛ 2016/17.

главного тренера. Сегодня "зелено-белых" возглавляет белорус Олег Дулуб, под руководством которого им удалось прервать удручающую 12-матчевую безвыигрышную серию в чемпионате. Долгожданную победу львовяне добыли в предыдущем туре над "Ворсклой" (победный гол на счету Густаво Бланко Лещука). Матч с "Шахтером" из-за...Телеграф

секунд. Играли в детстве в «Море волнуется раз?». Вот примерно то же самое. На все ушло секунд 50. Результат мне понравился. — Как настроение после долгожданной победы над «Енисеем»? — Да все нормально. У нас же марафон ФНЛ, игра закончилась, уже думаешь о следующем матче. И потом, для нас главное — тренировочный процесс, а игры —...FootballTop

Павел КСЕНЗ: «Перед матчами с финнами и сербами мне звонили из тренерского штаба сборной»

лишь в последнем туре в матче с Ворсклой он вышел на замену во втором тайме и внес свою лепту в долгожданную победу зелено-белых. А уже во время перерыва в чемпионате оформил дубль в спарринге с краковской Вислой, подтвердив, что постепенно...Динамо Киев от Шурика

Павел Ксенз: Теперь я снова атакующий хавбек

А уже во время перерыва в чем­пионате оформил дубль в спарринге с краковской «Вис­лой», Sportgid

ЧМ-2018.

В Южной Америке состоялись матчи отбора на чемпионат мира 2018. Долгожданную победу одержала Аргентина, которая в родных стенах разбила Колумбию и поднялась на 5-е место в группе, дающее право сыграть в плей-офф.Sportgid

Аргентина наконец-то побеждает, Бразилия уходит в отрыв

В Южной Америке состоялись матчи отбора на чемпионат мира 2018. Долгожданную победу одержала Аргентина, которая в родных стенах разбила Колумбию и поднялась на 5-е место в группе, дающее право сыграть в плей-офф.Спорт.ua

Матчи вторника

1-й период Первой звездой матча стал левый крайний хозяев Конор Шири, отметившийся дублем. Спорт.ua