долгий период времени

Айвазовская рассказала о плане Расмуссена по миротворцам на Донбассе

миротворческой миссии ООН. Период, когда должны быть выборы организованы, сейчас четко не обозначен и не вербализован. 12 месяцев это достаточно долгий период времени, если обратить внимание на часть доклада, что миротворцы в принципе зайдут на эту территорию после прекращения любых...dnews.dn.ua

неизвестно, когда потребителям придётся оплачивать новые тарифы. Однако, как сообщили специалисты из местного отделения водоканала, у коммунальщиков нет другого выхода: долгий период времени тарифы стояли на одном месте, в то время как постоянно дорожали комплектующие, выросли в цене горюче-смазочные материалы,...UkrNews24

матче. Сезон длинный, любой может что-то выиграть или проиграть. Было бы слишком смело говорить, что мы поборемся за чемпионство, еще долгий период времени впереди. – Вам хватит мотивации в Лиге Европы после вылета из Лиги чемпионов? – Конечно, это наша...Tribuna.com

Известный композитор рассказал, как он жил втроем с Пугачевой и Киркоровым

и смелым характером, позволяя себе порой невозможные вещи — например проиграть в казино, или просто исчезнуть с глаз долой на долгий период времени. Виктор Зинчук был невероятно популярен в 90-х годах. Без виртуозного гитариста не обходился практически ни один концерт.NewsOboz

Нет никаких раз и навсегда установленных правил для развития культурных ценностей команды. Блог Imena.UA

У всемирно известного певца диагностировали болезнь Паркинсона

диагностированную болезнь Паркинсона, легендарный певец заявил о намерении продолжать осуществлять творческую деятельность, сочиняя и записывая новые композиции в течение еще долгого периода времени. Завтра, 24 января, Нил Даймонд отпразднует свое 77-летие. Именитый певец имеет награду за пожизненный вклад в музыку,...Осведомитель

к новой главе в моей жизни. Кроме того, очень важно, что мое здоровье на данный момент лучше, чем за очень долгий период времени, и я очень рад этому. Самое главное, что я доволен своей нынешней жизнью. Мой контракт закончился, и...Tribuna.com

ROG следующего поколения, обладает специальной конструкцией, которая предотвращает накопление частиц пыли в радиаторах, что обеспечивает ее эффективную работу на протяжении долгого периода времени. Благодаря встроенному модулю Xbox Wireless к ноутбуку ROG G703 можно с удобством подключать аксессуары – например, геймпады,...Smartphone.net.ua

проверенные и качественные материалы. USON является отличным примером. Здесь используются новейшие технологии нанесения изображений и логотипов, что позволяет на протяжении долгого периода времени любоваться результатом. Убедившись на своем опыте, могу сказать, что компания оказывает услуги на высоком уровне, без каких-либо...Cxid.info

ведь «львам» я отдал всю свою жизнь. К тому же, все произошло очень быстро. Хотя переговоры между клубами продолжались довольно долгий период времени, но как такового, конкретного предложения не было. Примерно за неделю удалось решить все нюансы, переход состоялся так...1NEWS

УПЛ. — Я хорошо отдохнул и хорошо провел время. Прошло две недели отдыха, и я начал работать, ведь в течение долгого периода времени был без футбола. И вообще не могу долго отдыхать. Выходные проходят активно. Собирались с ребятами и играли...1NEWS

Акулинин: "Чувствую, что могу дать больше Карпатам"

второй половине сезона."Я хорошо отдохнул и хорошо провел время. Прошло две недели отдыха, и я начал работать, ведь в течение долгого периода времени был без футбола. И вообще не могу долго отдыхать. Выходные проходят активно. Собирались с ребятами и играли...Campeones.ua

1 миллиона гривен. Однако суд, возможно из-за природной близорукости, не заметил того факта, что директор предприятия должника на протяжении очень долгого периода времени отказывается предоставить движимое имущество предприятия, на которое возможно обратить взыскание и полностью погасить долг. При этом, государственная...Новости Сумм

Запад начнет действовать против киевской власти в начале 2018  Уже на протяжении долгого периода времени можно наблюдать политическое противостояние украинской элиты со своими западными «партнерами». При этом в процессе навязывания своей воли Европа и США уже настолько...The Kiev Times

Настоящая зима в регионе начнется с середины декабря, температура воздуха ожидается ниже нуля. Днепр Час

«горожан» Давид Сильва забил на 83-й минуте. «Мы расстроены поражением. Но мы играли против очень сильного соперника и в течение долгих периодов времени доставляли им неудобство. В первом тайме у нас были более опасные моменты. Я очень разочарован, что мы...1NEWS

Какие недостатки у акриловых ванн?

деформации. Отсюда следует, что, имея в доме акриловую ванну, нежелательно устраивать парилки или принимать саму ванну в «кипятке» на протяжении долгого периода времени. Вторым недостатком, наравне с первым в какой-то степени, является их хрупкость. Иными словами, под большим весом такие...Город Киев

мнением о поражении от «Манчестер Сити» (1:2). «Мы расстроены поражением. Но мы играли против очень сильного соперника и в течение долгих периодов времени доставляли им неудобство. В первом тайме у нас были более опасные моменты. Я очень разочарован, что мы...Tribuna.com

гендерно обусловленного. Среди форм, которые проявлялись в незаконных местах несвободы, мы выделили, во-первых, общее содержание мужчин и женщин в течение долгого периода времени в одном помещении. Эти мужчины и женщины были представителями разных сторон конфликта. Не было учтено условий женской...Новости Сумм