долгий период времени

1 миллиона гривен. Однако суд, возможно из-за природной близорукости, не заметил того факта, что директор предприятия должника на протяжении очень долгого периода времени отказывается предоставить движимое имущество предприятия, на которое возможно обратить взыскание и полностью погасить долг. При этом, государственная...Новости Сумм

Запад начнет действовать против киевской власти в начале 2018  Уже на протяжении долгого периода времени можно наблюдать политическое противостояние украинской элиты со своими западными «партнерами». При этом в процессе навязывания своей воли Европа и США уже настолько...The Kiev Times

Настоящая зима в регионе начнется с середины декабря, температура воздуха ожидается ниже нуля. Днепр Час

«горожан» Давид Сильва забил на 83-й минуте. «Мы расстроены поражением. Но мы играли против очень сильного соперника и в течение долгих периодов времени доставляли им неудобство. В первом тайме у нас были более опасные моменты. Я очень разочарован, что мы...1NEWS

Какие недостатки у акриловых ванн?

деформации. Отсюда следует, что, имея в доме акриловую ванну, нежелательно устраивать парилки или принимать саму ванну в «кипятке» на протяжении долгого периода времени. Вторым недостатком, наравне с первым в какой-то степени, является их хрупкость. Иными словами, под большим весом такие...Город Киев

мнением о поражении от «Манчестер Сити» (1:2). «Мы расстроены поражением. Но мы играли против очень сильного соперника и в течение долгих периодов времени доставляли им неудобство. В первом тайме у нас были более опасные моменты. Я очень разочарован, что мы...Tribuna.com

гендерно обусловленного. Среди форм, которые проявлялись в незаконных местах несвободы, мы выделили, во-первых, общее содержание мужчин и женщин в течение долгого периода времени в одном помещении. Эти мужчины и женщины были представителями разных сторон конфликта. Не было учтено условий женской...Новости Сумм

гендерно обусловленного. Среди форм, которые проявлялись в незаконных местах несвободы, мы выделили, во-первых, общее содержание мужчин и женщин в течение долгого периода времени в одном помещении. Эти мужчины и женщины были представителями разных сторон конфликта. Не были учтены условия женской...Вести-UA

гендерно обусловленного. Среди форм, которые проявлялись в незаконных местах несвободы, мы выделили, во-первых, общее содержание мужчин и женщин в течение долгого периода времени в одном помещении. Эти мужчины и женщины были представителями разных сторон конфликта. НЕ было учтено условий женской...Новости Чернигова

"Засунули веник": раскрылись шокирующие данные о сексуальном насилии на Донбассе

гендерно обусловленного. Среди форм, которые проявлялись в незаконных местах несвободы, мы выделили, во-первых, общее содержание мужчин и женщин в течение долгого периода времени в одном помещении. Эти мужчины и женщины были представителями разных сторон конфликта. Не было учтено условий женской...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

В «Л-ДНР» обнаружили 22 незаконных тюрьмы

гендерно обусловленного. Среди форм, которые проявлялись в незаконных местах несвободы, мы выделили, во-первых, общее содержание мужчин и женщин в течение долгого периода времени в одном помещении. Эти мужчины и женщины были представителями разных сторон конфликта. Не было учтено условий женской...dnews.dn.ua

Финансовую систему страны ждут новые «американские горки» Экономике Соединенных Штатов уже на протяжении долгого периода времени предсказывают скорый крах. При этом в финансовой системе этого государства реально наблюдаются негативные явления, которые в исторической перспективе демонстрируют лишь...The Kiev Times

Зима близко: выбираем коньки

за конькамиЕсли ботинок и лезвие в коньков сплошное, то ухаживать за ними будет очень просто. Важно, чтобы лезвия оставались острыми долгий период времени и чтобы с ними не было проблем. Надо сказать, что хорошие лезвия не требуют частой заточки. Если...Країна Здоров'я

Что интересного было на презентации нового украинского фильма "Киборги"

- волонтер 93 бригады, девушка говорит, что не по наслышке знает о жизни на фронте: "Мне эта история близка, я долгий период времени находилась рядом с ребятами, многих из них знаю. Я считаю, что нельзя оставаться равнодушными к нашей ситуации.056.ua — сайт города Днепропетровска

Продукты, которые блокируют раковые клетки

Имбирь, зеленый чай и чеснок - эффективные помощники в вопросах профилактики онкологии. Уже на протяжении долгого периода времени научные сотрудники, а также ведущие медицинские специалисты работают над тем, чтобы побороть рак, который часто приводит к смерти человека. Сегодня...Новости N

Политика: Медведеву пришлось оправдываться перед президентом Чехии

санкциям, экономическое сотрудничество развивается. Но это, однако, не означает, что я смирился с санкциями. Вы прекрасно знаете, что в течение долгого периода времени я являюсь их противником. И это касается не только санкций, принятых ЕС в отношении России, но и...1news.info

В сети показали, как скандальная российская балерина занимается сексом

Со слов мужчины его страница ВК была взломана еще полгода назад. Неизвестные вначале пытались ими его шантажировать, а по прошествии долгого периода времени выложили фото в сеть. Сама же балерина считает, что снимки разместил в интернете сам Чермен, чтобы попиариться...Plitkar

Установлена возможность «закачки» веществ в клетки бактерий

в клетки бактерий, параллельно избавляясь от накопившихся в клетках ненужных веществ, тем самым позволяя бактерия расти и развиваться. На протяжении долгого периода времени – около 50 последних лет – считалось, что это движение протонов и веществ может происходить при помощи...FainaIdea

«Магометанский некрополь XVIII - XIX вв.» будет восстановлен в Гурзуфе

дело с благими помыслами и пользуясь благим инструментарием. Мы находимся на исторической земле, здесь очень много разных событий происходило за долгий период времени, и нужно с должным уважением относиться к прошлому, отдавая ему должные почести и развиваясь с помощью той...Первый регион

Техника для космоса настолько надежная, что превращается в музейный экспонат во время работы. По этой причине NASA отправит два новых принтера на Международную космическую станцию (МКС). Это будет первая замена подобных устройств за 17 лет. NovostiUA