догнать

Коста открыл счет в игре, отличившись на 53-й минуте. Это третий гол 29-летнего игрока на турнире. В списке бомбардиров он догнал полузащитника сборной России Дениса Черышева. Больше всех голов на чемпионате мира забил португалец Криштиану Роналду –...Tribuna.com

18 июня в Покровском районе Кривого Рога случилось ДТП. Сообщает о происшествии пресс-служба УПП Кривого Рога. Водитель автомобиля Geely не соблюдал Первый Криворожский

Неймар догнал Ромарио по голам за сборную Бразилии

Австрии (3:0) и отметился голом на 63-й минуте. Этот гол стал для него 55-м за сборную в 85 матчах. Неймар догнал Ромарио (55 голов в 70 матчах) по забитым мячам. Больше только у Роналдо (62) и Пеле...Телеграф

8 июня в Покровском районе Кривого Рога в 20 часов случилась авария. На перекрестке улиц Мусоргского и Рекордной столкнулись ГАЗ и ВАЗ. Первый Криворожский

Полузащитник сборной Испании Андрес Иньеста вышел в стартовом составе в товарищеском матче со Швейцарией (1:1). Ua-football

Сборная Франции добыла победу в товарищеском матче против сборной Ирландии - 2:0. Один из мячей забил форвард "Челси" Оливье Жиру. Ua-football

гол в финальном матче Лиги чемпионов против «Ливерпуля». Нападающий довел число своих голов в главном еврокубковом турнире до 56. Бензема догнал бывшего нападающего ПСВ, «Манчестер Юнайтед» и «Реала» Руда ван Нистелроя. Больше француза и голландца в Лиге чемпионов забивали только...Tribuna.com

Догонит ли экономика Украины довоенные показатели: озвучен прогноз

Экономика Украины сегодня имеет предпосылки для того, чтобы выйти на уровень довоенного 2013 года, однако соглашения Украины с кредиторами будут тормозить рост ВВП. ILife_News

В то время как вы Испании у нас был одинаковый темп и в квалификации, и в гонке. Думаю, мы смогли догнать «Рено», а также, возможно, команду «Хаас». Однако три ведущие команды продолжают развивать свои машины, поэтому отставание от них, к...Tribuna.com

Украинский экспорт в Польшу почти догнал Россию

Украинский экспорт в Польшу почти догнал Россию...Минфин

С начала текущего года экспорт в страны ЕС вырос на 27,4% - до $ 5,07 млрд. В то же время экспорт в страны СНГ увеличился на 7,2% - до $ 1,6 млрд. Заvтра

Догонит ли Квитова Свитолину?

В обновленном рейтинге WTA за 14 мая Элина Свитолина осталась на четвертой позиции. Знамя Индустрии

Сегодня, 7 мая, в Центрально-Городском районе Кривого Рога случилось ДТП с участием грузового автомобиля крупной сети гипермаркетов. Первый Криворожский

Мужчина догнал вооруженного вора и избил его

Мужчина догнал вора и между ними завязалась драка.КиевПравда

Нафтогаз почти догнал Газпром по прибыли

Нафтогаз Украины по итогам 2017 года получил чистую прибыль в размере 39,33 миллиарда гривен, что по текущему курсу равняется 1,5 млрд долларов Взгляд

39,4 млрд в 2017-ом. Финансовые результаты подтверждены аудитором, который проверял отчетность Нафтогаз как отдельного юрлица (не […]The post Нафтогаз почти догнал Газпром по прибыли appeared first on Новини Тернополя.УСБН

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью поделился мнением о борьбе за чемпионство в следующем сезоне АПЛ. Мировые Новости Спорта

Рекорд принадлежит Фернандо Торресу, который в 2008 году забивал на стадионе мерсисайдцев в 8 матчах АПЛ кряду. Tribuna.com