добыть

Сборная Мексики во втором туре группового этапа Кубка Конфедераций смогла одержать победу над Новой Зеландией. Мексика - Новая Зеландия 2:1 Шахта

Пропустив в самом начале встречи, сборная Словакии нашла в себе силы не только сравнять счет, но и вырвать три очка Ideasport

Украина сумела добыть победу над Финляндией (ВИДЕО)

Украина сумела добыть победу над Финляндией...Ukrainefootball.net

Последнее украинское Класико сезона "Шахтер" - "Динамо" (Фото)

Киевское Динамо добыло победу над Шахтером в чемпионате Украины.Телеграф

В Китае впервые в мире добыли со дна моря "горючий лед"

В четверг, 18 мая, стало известно о том, что китайские нефтяники первыми в мире добыли со дна Южно-Китайского моря "горючий лед" - гидрат природного газа.Подробности.ua

Впервые в истории в Китае добыли «горючий лед»

Образцы были подняты с глубины более 1,2 км. КиевПравда

«Ильичевец» сумел досрочно добыть путевку в Премьер-лигу

Минимально обыграв Тернополь в 31-м туре Первой лиги, Ильичевец обеспечил себе место в Премьер-лиге на следующий сезон. Возвращение в высший дивизион подопечные Александра Севидова обеспечили себе за три тура до финиша сезона. Новости ФК "Металлист"

Милан с большими трудностями добыл ничью в поединке с Аталантой (ВИДЕО)

Милан с большими трудностями добыл ничью в поединке с Аталантой...Ukrainefootball.net

Первый тайм прошел с минимумом моментов, а развязка и феерия голов произошли уже после перерыва. Уже на старте второй половины игры Кочергин и Довбик забили по голу и приблизили Днепр к... Вознесенск Онлайн

Клуб из Каменского смог вырвать победу у львовян. Сталь вырвала победу над Карпатами ФК Карпаты Сталь в концовке матча добыла волевую победу над Карпатами в 28-м туре чемпионата Украины. Карпаты большую часть матча вели в счете и были ближе к...Спорт-ОБЗОР

После матчей 27-го тура «Шахтер» сохранил 14 очковое преимущество над «Динамо» и для завоевания золотых медалей горнякам осталось набрать всего 2 очка, чтобы гарантировать титул. 0642.ua — сайт города Луганска

Анчоусы одержали триумф, проигрывая команде Хорхе Сампаоли по ходу поединка (4:2). Пабло Форналс, laliga.es 01 мая 2017, 23:58 В Ideasport

В Волынской обл. изъяли партию незаконно добытого янтаря стоимостью 2 млн долларов

По сообщению СБУ, организатором незаконной сделки был один из жителей города Владимир-Волынский 112.ua

В Ровенской области полиция за один день изъяла незаконно добытого янтаря на почти пол миллиона долларов

В результате 25 обысков было изъято янтарь разной фракции и оборудование для его ручной обработки 112.ua

Сталь добыла свою очередную победу (ВИДЕО)

Сталь добыла свою очередную победу...Ukrainefootball.net

Арсенал все еще может выиграть трофей в нынешнем сезоне - для этого Канонирам нужно будет в финале Кубка Англии обыграть Ideasport

Ливерпуль сумел добыть победу над Вест Бромвичем (ВИДЕО)