добивание

Деонтей Уайлдер нокаутировал Вашингтона

трехминутке закончил этот бой. Уайлдер серией ударов отправил своего соперника в нокдаун, тот сумел подняться и продолжить бой, но последующее добивание вынудило рефери остановить поединок. Стоит отметить, что это пятая подряд добровольная защита титула у Уайлдера. Всего он провел 38...Gottstat.com

Евгений Селезнев феерит не хуже Криштиану Роналду (Видео)

Все знают, что Евгений Селезнев является форвардом штрафной площадки. Sportgid

Динамика Минских соглашений: почему Путин не видит альтернативы

защитников Дебальцево добивали ещё два дня после подписания соглашений 12 февраля 2015 года. И весь мир равнодушно смотрел на это добивание. Понятно, что при таком попустительстве новые соглашения были намного кабальнее предыдущих. Именно поэтому Путин так за них цепляется. А...Подводка.info

доказал, почему считается таковым — теперь уже три последних 11-метровых в его ворота заканчивались ничем. Хотя нет, на этот раз гол все же состоялся: первое добивание Санчесу не удалось, а второе закончилось появлением второй единицы на мюнхенском табло. Алексис феноменален: в последних 33 матчах он заработал 33 очка по системе «гол...FootballTop

не совсем удачно пробил головой, Беседин замыкал дальнюю штангу, но из положения вне игры, с центра штрафной наносил удар Гармаш — вратарь среагировал. После добивание Ярмоленко таки отправил мяч в сетку, но опять же из положения вне игры. Наконец, в середине тайма Андрею удалось отличиться по правилам: Антунеш отдал по флангу...FootballTop

Гол Марио Манджукича на добивании (ВИДЕО)

Гол Марио Манджукича на добивании Ukrainefootball.net

Маркос АЛОНСО: «Челси нужно продолжать играть в том же духе»

Алонсо забил свой четвёртый гол в сезоне, выведя хозяев вперёд в первом тайме благодаря тому, что раньше всех успел на добивание мяча, который срикошетил...Sportgid

Алонсо забил свой четвёртый гол в сезоне, выведя хозяев вперёд в первом тайме благодаря тому, что раньше всех успел на добивание мяча, который срикошетил от перекладины ворот после удара Диего Косты головой. «Я рад очередным трём очкам – мы провели...Спорт.ua

Матч чемпионата Испании между футбольными командами состоялся 4 февраля на домашнем стадионе мадридского клуба. НаТрибуне.com

Кругляк: В Динамо высокий уровень организации

игровой форме, им это интересно и больше нравится, да и мне тоже. Когда тренируем удары по воротам, я иду на добивание, чтобы вратари знали, что должны отбивать мяч в сторону, а не перед собой. Теперь делают правильно (улыбается). Таких мелких...Ukrainefootball.net

Гол Бруно Переса после добивания дальнего удара (ВИДЕО)

Гол Бруно Переса после добивания дальнего удара. Ukrainefootball.net

Вратарь Фулхэма Беттинелли за минуту отразил два пенальти (Видео)

Эпизод случился за три минуты до окончания основного времени. Форвард «Халла» первым подоспел на добивание и Беттинелли...Sportgid

Из-за полученной травмы на поле не вышел вратарь "Стали» К. Злотар. Автобус с футболистами Каменского застрял в пробке, что привело к переносу начала полуфинальной встречи. dndz.tv

Донбасс теряет лидерство в Кременчуге

В отсроченном матче 30-го тура Украинской хоккейной лиги на льду «Айсберга» дончане уступили кременчужанам. Знамя Индустрии

Сейв года: вратарь отразил пенальти и мгновенное добивание (Видео)

"Шеффилд Уэнсдей" в ворота хозяев был назначен пенальти. И 31-летний голкипер потянул не только удар с отметки, но и мгновенное добивание. В итоге вторая в таблице Чемпионшипа команда вырвала победу 2:1..@EFL that wasn't the only goalkeeping heroics this weekend...Телеграф

Каменская «молодежка» проиграла клубу первой лиги

итогам первого тайма была зафиксирована ничья 1:1. В начале второго тайма ковалевцы вышли вперед – отлился Чегурко, первым успевший на добивание. У нашей команды были неплохие моменты для того, чтобы сравнять счет. Особенно запомнился выход один на один Вакулы, которого...Кстати+

Хитров терпит тяжелое поражение техническим нокаутом

забыв о защите. У почти проигравшего бой американца снова прошли два хука, после которых украинец вновь упал. Алим пошел на добивание и рефери был вынужден остановить бой. Таким образом Евгений Хитров потерпел первое поражение в своей профессиональной боксерской...Аналитическая служба новостей

Нападающий сборной Украины Артем Кравец забил очередной гол за "Гранаду". Украинец отличился в матче чемпионата Испании против другого аутсайдера турнира "Осасуны". Апостроф