добивание

одесситы провели показательную атаку, и теперь уже Пасту пришлось демонстрировать мастерство. Сначала он выиграл дуэль у Ковальца, а затем отразил добивание Третьякова. Последние минуты первого тайма прошли в атаках хозяев поля, но успеха добиться им не удалось. Вялое начало второго...Первый городской. Одесса

наказание. https://video.twimg.com/amplify_video/997789872478765056/vid/1280x720/frbR985atFmBr2JO.mp4 Довести дело до победы в первом сете уже было не трудно, а второй сет по существу превратился в добивание эстонки. Элина не отдала ни единой подачи сопернице, дважды забрав чужую. Периодически, надо отдать должное Контавейт, она забивала изумительные...Prosport

оборону было нелегко, но несколько хороших моментов создать удалось. Уже в дебюте острый прострел Корниенко едва не замкнул Кащук, а добивание Глаголы взял голкипер. Дудик и Кащук пробовали свои силы издали – мяч оба раза уходил выше цели. Наиболее реальный...Террикон

«Нефтяник» проиграл претенденту на УПЛ

32-го тура Первой лиги. На 10-ой минуте Родич забил после передачи Ермаченко, а затем на 49-ой - Старгородский успел на добивание. Уже в компенсированное время ахтырчанин Корж пробивал по воротам хозяев, и мяч попал в руку опорнику «Арсенала» Кучерову. Итог...Данкор on-line

Новомосковцы дружно побеждают в играх 3-го тура чемпионата области по футболу

хозяева поля активизировались и за 10 минут до конца игры сумели забить. Первый сильный удар отразил наш вратарь, но на добивание подоспел один из игроков соперника. Концовка игры получилась напряженной, обе команды имели шансы забить. Хороший шанс упустил в составе...Сайт города Новомосковска

Хэя. До нокдауна, правда, дело не дошло. В 5-м раунде Хэй побывал в тяжёлом нокдауне. Беллью бросил все силы на добивание, и рефери был вынужден остановить бой. ВИДЕОЗАПИСЬ боя Хэй-Беллью 2 (появится в скором времени)...vRinge.com

Рабинович: Правительство своей программой приватизации наносит непоправимый вред Украине!

продают всего лишь за 50 млн долларов. Это как «Мерседес» люкс-класса продать за 30 гривен. Разве это выгодно стране? Это добивание Украины!» – возмутился политик. По мнению лидера партии «За життя», история показала, что рыночная экономика – это лучшее, что...ГолосUA

Дубль Бензема выводит мадридский Реал в финал Лиги чемпионов

Юппа Хайнкеса внесли изменения в ход поединка по сравнению с первым матчем. Хамес Родригес на 63-й минуте первым успел на добивание и восстановил паритет. После это гости прижали Сливочных к их воротам и имели несколько шансов выйти вперед. Однако удары...Команда №1

инициативу – 3:1, 4:2 и завершила сет вновь на подаче украинки – 6:3. Во втором сете, по существу, было уже добивание. Фон Дайхманн повела 3:0 и не оставила своей сопернице даже надежды на спасение. The post Теннис. Завацкая проиграла в...Prosport

Сегодня ночью в США прошел бой в рамках Гран-При Беллатор между бывшим чемпионом Фрэнком Мирром и легендарным Федором Емельяненко. В итоги Емельяненко продолжает борьбу за трофей Гран-При. Gorodokboxing.com

Сергей Притула: Школа всегда была местом, где травили других

Школа всегда была местом, где травили других. Главком

эпизодов матча Маурер среагировал на удар соперника, а затем, уже лежа на газоне, каким-то невероятным образом успел подставить руку под добивание в упор от форварда "Филадельфии" Си Джея Сапонга. "Он не человек", "Выдающийся сэйв", "Лучший игрок матча. Эти два последовательных...Апостроф

Добивание Дэвиса и проход Симмонса - лучшие моменты дня в НБА

Мощное добивание тяжелого форварда «Нью-Орлеана» Энтони Дэвиса и молниеносный проход игрока «Филадельфии» Бена Симмонса вошли в топ-10 лучших моментов очередного дня плей-офф...Спорт.ua

Бокс. Хан нокаутировал ло Греко менее чем за 1 минуту

в первом раунде Хан провёл удачную атаку, отправив ло Греко на канвас. Канадец сумел подняться, после чего Амир бросился на добивание и вновь довёл дело до нокдауна. Тогда в ход поединка вмешался рефери, остановив одностороннее избиение. Таким образом, на победу...Телеграф

Чарло преследовал отлично двигающегося оппонента. А во 2-м раунде Сентено зевнул правый прямой в челюсть, после чего а-Чарло бросился на добивание, запустив серию из правого хука, левого хука и правого прямого по уже пикирующей на канвас мишени. Тяжёлый нокдаун, превратившийся...vRinge.com

первой же атаки от Хана, Ло Греко оказался на канвасе. Решив не откладывать дело в долгий ящик, Хан бросился на добивание, уронил канадца ещё раз, после чего рефери принял решение остановить схватку. ВИДЕОЗАПИСЬ боя Хан-Ло Греко (появится в скором времени)...vRinge.com

Очень спокойно, уверенно в течение всего матча. Хороший бросок и рикошет от конька. Но даже после этого он был спокоен. Tribuna.com

30-летний канадец сначала отразил бросок, а затем дважды помешал соперникам открыть счет на добивании. Мировые Новости Спорта

Александр Кучер в домашнем матче Кайсериспора несколько раз выручил свою команду

Кравец весь поединок провел на скамейке запасных. А уже через пять минут Кайсериспор повел в счете. Фернандо Болдрин успел на добивание после опаснейшего стандарта в исполнении Атилы Турана. За минуту до свистка на перерыв Уильям Амори удвоил преимущество хозяев. Во...Команда №1

СОННЕН: «Учился новому, просматривая бои Нурмагомедова»

все очень технично. В основном от добивания не требуется особой техники. Я смотрел его бои и задавался вопросом: «Почему его добивание столь разрушительное?» Он что-то делает, применяет какую-то технику. Он захватывает ноги. Я учился новому, просматривая его бои. Он цепляет...Спорт.ua