добивание

Хитров терпит тяжелое поражение техническим нокаутом

забыв о защите. У почти проигравшего бой американца снова прошли два хука, после которых украинец вновь упал. Алим пошел на добивание и рефери был вынужден остановить бой. Таким образом Евгений Хитров потерпел первое поражение в своей профессиональной боксерской...Аналитическая служба новостей

Нападающий сборной Украины Артем Кравец забил очередной гол за "Гранаду". Украинец отличился в матче чемпионата Испании против другого аутсайдера турнира "Осасуны". Апостроф

Артем Кравец забил очередной гол в Ла Лиге

Забил Артем добив мяч в ворота на 69-й минуте поединка, сравняв счет Днепродзержинский спорт

С легким паром!» на стене соседнего многоэтажного дома. Фотографию с показа он опубликовал на свей странице в Facebook. «Иду на добивание. Украшаю проекцией соседние дома», – написал Бушаров. В комментариях он отметил, что это был первый запуск проектора, Запись В...Публичные люди

Неожиданно: запорожцы смотрели Иронию судьбы на стене дома

праздничного настроения своим соседям решил волонтер Василий Бушаров. Об этом он сообщает на своей странице в Фейсбук. - Иду на добивание. Украшаю проекцией соседние дома, - пишет запорожец. > Смотреть или не смотреть: украинцы рассорились из-за фильма Ирония судьбы Напомним, что...В городе

Ливерпуль - Сток Сити онлайн-трансляция матча

«красные» в предыдущем туре добыли очень непростую победу в Мерсисайдском дерби. Уже в компенсированное арбитром время Мане первым поспел на добивание и отправил мяч в пустые ворота после удара Даниэля Старриджа, который пришелся в штангу. Ливерпуль - Сток Сити онлайн-трансляция...ГолосUA

Гол Бензема в финале клубного ЧМ (ВИДЕО)

"Реал" открыл счет в финале клубного ЧМ против "Касима Антлерс". Отличился Карим Бензема, сыгравший на добивании. Ukrainefootball.net

Чемпиона почти лишили полномочий

равно не было. Лишь на 74-й минуте хавбек сборной Александр Караваев оказался самым шустрым в чужой вратарской, первым успев на добивание после удара со штрафного. А спустя всего две минуты уже Бонавентуре убежал от чужих защитников, затем позволил себя догнать,...Спорт.ua

штрафной удар в 30 метрах от ворот «Стали». Мяч, посланный дальним ударом Гречишкиным, Панькив парировал перед собой, а подоспевший на добивание Караваев без труда переиграл голкипера каменчан – 0:1. Не успев прийти в себя «сталевары» повторно пропустили после грубейшей ошибки...Днепродзержинский спорт

Подопечные Василия Сачко минимально переиграли местную «Волынь». Vpoltave.info

Джошуа продолжилось, а в третьей британец правым джебом отправил американца в нокдаун. Молина попытался продолжить бой, но Энтони пошел на добивание, и рефери остановил поединок. Таким образом, Джошуа одержал 18-ю победу на профиринге, второй раз защитив титул IBF в супертяжелом...Mig.com.ua

"Ворскла" в гостях обыграла "Волынь"

Исход матча был решен в начале второго тайма. После удара Ребенка мяч попал в штангу, а Одарюк первым успел на добивание. Comments.ua

Бенфика проигрывает Наполи, но выходит в плей-офф Лиги чемпионов

этого игрового отрезка был создан. И на 21-й минуте гости даже вышли вперед. Удар Гамшика Эдерсон парировал, а вот на добивание от Кальехона среагировать уже не успел. Однако, лайнсмен успел углядеть офсайд.А вот второй тайм был куда интереснее. На 57-й...Террикон

Бойко пропустил два мяча в первом матче за "Малагу"

голкипер надежно стоял в воротах до 70-й минуты. А затем, на 71-й, отбил удар Родри, но не сумел среагировать на добивание того же футболиста. Спустя 12 минут, на 83-й, Борха Домингес отправил второй гол в ворота Бойко. Украинец не является...Телеграф

Херсонские спортсмены о результатах чемпионата по киокушин карате в Японии

жестких контактных боев вышла в призы. Все оценки и иппоны получили за так называемые «бесконтактные движения» (толчки ногами и показывание добивание). Много японцев было маленького роста, очень быстро двигались и не входили в плотный контакт и им было тяжело противостоять...Херсонщина за день

НБА. Добивание ЛеБрона Джеймса после неточного штрафного броска Тристана Томпсона – лучший момент 27 ноября

Добивание ЛеБрона Джеймса после неточного штрафного броска Тристана Томпсона - лучшие момент 27 ноября. Tribuna.com

Вот и новый матч стал продолжением скверных тульских традиций. FootballTop

Бенфика сумела забить Бешикташу только с четвертого добивания (ВИДЕО)

Бенфика сумела забить Бешикташу только с четвертого добивания Ukrainefootball.net

Трудовые резервы

Показательным стал момент с забитым голом, когда Зозуля просто не смог принять мяч в штрафной соперника. К счастью, вовремя на добивание подоспел Шахов... Однако в отборе Зозуле (если судить о форвардах) в сборной Украине равных пока нет. Претензий к тому,...Спорт.ua