добивание

Фьюри: Кличко отпустил Джошуа с крючка, решив побоксировать вместо добивания

Тайсон Фьюри считает, что Владимир Кличко мог добить Энтони Джошуа, но упустил момент. Телеграф

У сборной России в атаке же поначалу был сумбур и неразбериха. FootballTop

за минуту, нечего тут оценивать абсолютно. - Федор достаточно тяжело отходил после пропущенных ударов... - Конечно, тяжело - после таких ударов! Там добивание было очень жесткое. Нокаут был конкретный. Сейчас надо будет взять время, сделать обследование, лечиться и восстанавливаться. Все-таки нокаут вещь...Боксерский городок

за минуту, нечего тут оценивать абсолютно.– Федор достаточно тяжело отходил после пропущенных ударов…– Конечно, тяжело – после таких ударов! Там добивание было очень жесткое. Нокаут был конкретный. Сейчас надо будет взять время, сделать обследование, лечиться и восстанавливаться. Все-таки нокаут вещь...Tribuna.com

Дополнение для Titanfall 2 изменит правила мультиплеерных матчей

ней расположены две загруженные магистрали с массой укрытий и пространством для снайперского огня. В The War Games также появится новое добивание Shadow Boxing. Titan Brawl переедет в постоянный список игровых режимов. В центре внимания окажется развлечение Free Agents. Наконец, самое...Online.ua

нокаутом была присуждена американскому боксеру. В 8-м раунде Уорд потряс соперника ударом справа в челюсть. Сергея повело, Андре бросился на добивание, но при этом нанес несколько ударов ниже пояса. Видя, что Ковалев согнулся и ему тяжело продолжать бой, рефери Тони...ТВ плюс

Франков - о возможных новшествах в футбольных правилах

свисток об окончании первого и второго тайма, только когда мяч вне игры – чтобы не прерывать перспективные атаки; – запретить добивание при пенальти – с целью избавиться от бесконечного и необоримого забегания игроков в штрафную до удара. Вот такая, хм,...Ukrainefootball.net

Бокс: американец Уорд повторно одолел россиянина Ковалева в спорном поединке в Лас-Вегасе (ВИДЕО)

проходил в конкурентной борьбе, оба боксера имели свои удачные моменты. В восьмом раунде Уорд потряс Ковалева ударом справа, пошел на добивание, нанес несколько ударов ниже пояса, Ковалев согнулся, и рефери остановил бой, зафиксировав победу Уорда техническим нокаутом. После рефери боя...ГолосUA

Игра проходила на стадионе u0022Ратинаu0022 в Тампере (Финляндия). Счет в матче был открыт на 52-й минуте после успешного добивания Евгения Коноплянки в ворота. Новости Чернигова

Украина обыграла Финляндию в отборе на ЧМ-2018

активней и сразу же добились своего. Ярмоленко красивой передачей нашел в штрафной Малиновского, с его ударом справился Градецки, но на добивание первым успел Коноплянка. Спустя несколько минут Женя мог стать антигероем, но его ошибкой у своих ворот не сумел воспользоваться...ГолосUA

Прогрей уничтожил Диаса

На первых секундах второго раунда Прогрею удалось заметно потрясти Диаса ударом справа и Хоэль оказался на полу. Ringside24

эндшпиль третьего раунда прошёл в атаках Кудряшова: неожиданный левый контр-хук «Кувалды», капа Дуродолы летит в зрительский зал, Дмитрий бросается на добивание, секундой позже звучит гонг, но рёв почуявшей запах крови толпы заглушают и рефери и Кудряшова — россиянин продолжает молотить...vRinge.com

Месть по-быстрому: видео, как россиянин нокаутировал соперника за 25 секунд

в поединке, который носил статус матча-реванша. Первый же мидл-кик от Шлеменко (на фото) буквально срубил Хэлси, россиянин тут же пошел на добивание и буквально забил своего визави. Рефери Марко Брюэрсен вмешался в ход боя. На все про все ушло 25 секунд.GameBet

в его исполнении. Впечатление такое, что всё было кончено уже когда «Бык» оказался на покрытии, пропустив левый боди-кик, а дальнейшее добивание являлось в большей степени формальностью, хотя и там Брэндону прилетело немало. Хэлси уже не сопротивлялся, а только терпел побои...vRinge.com

Форвард оформил дубль, в одном из эпизодов сыграв на добивании после броска Конора Шири. Мировые Новости Спорта

ворота 1:1. Спустя 8 минут арбитр назначил спорный пенальти в ворота Ильичевца. Гальчук отразил удар Собкос 11-метровойотметки,но капитанАвангардапервым успел на добивание 2:1. Этот результат и стал окончательным. На послематчевой пресс-конференции ФК Ильичевец представлял тренер Александр Мартюк: В первуюочередьпоздравляю Авангард с...Online.ua

Valve выпустили новый патч, в котором убрали таланты и изменили экономику.

Обновление 7.06 изменило механику добивания крипов, действия святынь и крипов и многое другое.    В новой версии Dota 2 добивание своего крипа приносит команде награду в 30% опыта. Опыт за добитого крипа увеличен с  50 до 70 %.   Святыни...GameBet

UFC 211: Миочич уничтожил Дос Сантоса (Видео)

в голову претендента. Джуниор выдержал несколько ударов чемпиона, но после очередного правого упал на четвереньки у сетки и безынициативно принимал добивание от Стипе, пока рефери не остановил бой. Чемпионка UFC в наилегчайшем весе Джоанна Еджейчик защитила титул в пятый раз...Телеграф

UFC 211: Стипе Миочич уничтожил Дос Сантоса в реванше

в голову претендента. Джуниор выдержал несколько ударов чемпиона, но после очередного правого упал на четвереньки у сетки и безынициативно принимал добивание от Стипе, пока рефери не остановил бой. ВИДЕОЗАПИСЬ поединка Миочич-Дос Сантос II (появится позже) ПРЕДСТАВЛЕНИЕ главного на UFC 211...Sportgid