добивание

Брюс Кэссиди: «Я всегда уделял особое внимание спецбригадам, особенно бригадам большинства»

Бержерон. Мне кажется, что Тори Круг стал хитрее бросать, лучше распоряжаться шайбой. Он бросает в расчете на подставленную клюшку, на добивание. Тут нет чего-то одного.При игре пять на пять мы стараемся доводить шайбу до ворот, чаще атаковать с пол-борта, играть...Tribuna.com

Андрей Шахов: «Первый тайм сборная отыграла очень слабо»

Моё впечатление: первый тайм сборная отыграла очень слабо. Динамо Киев от Шурика

Гари КЭХИЛЛ: «Важно было просто победить»

Гари Кэхилл Гари Кэхилл, забивший победный мяч в субботней игре, подчеркнул важность того, что команде удалось набрать три очка на выезде. Sportgid

А Килиан в параллельном матче провел на поле 81 минуту и открыл счет на восьмой минуте встречи. FootballTop

"Манчестер Сити" вылетел из Лиги чемпионов

пошел ва-банк. Англичане зажали хозяев в своей штрафной, создали пару опасных моментов и забили. Сане на 71-й минуте успел на добивание и отправил мяч в пустые ворота. Не долго радовались подопечные Гвардиолы. На 77-й минуте после навеса со штрафного Бакайоко...Comments.ua

Пидгурский: В третьей двадцатиминутке нас прорвало

Главный тренер ХК "Кременчук" Дмитрий Пидгурский прокомментировал победу в первом полуфинальном матче над "Дженералз" 6:2.- Хороший матч. Два периода соперник здорово играл на контратаках, а мы не могли много забить, но в третьей двадцатиминутке нас прорвало - забрасывали красивые шайбы.Террикон

Во втором тайме «Астана» продолжил гнуть свою линию и идти в атаку. FootballTop

Селезнев феерит не хуже Криштиану Роналду (ВИДЕО)

Все знают, что Евгений Селезнев является форвардом штрафной площадки. Ukrainefootball.net

Гол украинца Шахова помог ПАОКу обыграть лидера чемпионата Греции (Видео)

арбитру отменить гол на последней минуте полуфинала Кубка Нидерландов Шахов открыл счет в матче на 53-й минуте, удачно сыграв на добивание после подачи углового. Футболист обыграл соперника божественным финтом в стиле Роналдиньо (Видео) На 60-й минуте Прийович удвоил преимущество ПАОКа...Телеграф

разрыв в счете. Фетько и Бербенцев провели атаку, точку в которой попытался поставить Алексей, но мяч отскочил от штанги, на добивание подоспел Калуков, но удар заблокировал защитник «Юни-Ламана», однако второе добивание в исполнении Алексея Фетько прошло удачно – 2:1.А сравнял...Pravda.ks.ua

Футболист сборной Украины в Греции сыграл на добивании и пронзил вратаря (видео)

Полузащитник греческого ПАОКа Евгений Шахов отметился победным голом в национальном первенстве. NewsOboz

Гол украинца помог ПАОКу обыграть лидера чемпионата Греции

лидером чемпионата Греции "Олимпиакосом" в 23-м туре первенства страны Шахов открыл счет в матче на 53-й минуте, удачно сыграв на добивание после подачи углового, сообщает "Корреспондент.net". На 60-й минуте Прийович удвоил преимущество ПАОКа и, как оказалось позже, установил окончательный счет...Comments.ua

ПАОК обыграл Олимпиакос, Шахов забил гол

лидером чемпионата Греции – «Олимпиакосом». На 53-й минуте матча Шахов оказался самым расторопным в штрафной площади соперников и, сыграв на добивание, открыл счет в матче. Спустя семь минут Прийович удвоил преимущество команды из Салоников, установив финальный счет в поединке. После...Sportgid

Уайлдер отстоял чемпионский титул.

трехминутке закончил этот бой. Уайлдер серией ударов отправил своего соперника в нокдаун, тот сумел подняться и продолжить бой, но последующее добивание вынудило рефери остановить поединок. Стоит отметить, что это пятая подряд добровольная защита титула у Уайлдера. Всего он провел 38...Информат

Деонтей Уайлдер нокаутировал Вашингтона

трехминутке закончил этот бой. Уайлдер серией ударов отправил своего соперника в нокдаун, тот сумел подняться и продолжить бой, но последующее добивание вынудило рефери остановить поединок. Стоит отметить, что это пятая подряд добровольная защита титула у Уайлдера. Всего он провел 38...Gottstat.com

Евгений Селезнев феерит не хуже Криштиану Роналду (Видео)

Все знают, что Евгений Селезнев является форвардом штрафной площадки. Sportgid

Динамика Минских соглашений: почему Путин не видит альтернативы

защитников Дебальцево добивали ещё два дня после подписания соглашений 12 февраля 2015 года. И весь мир равнодушно смотрел на это добивание. Понятно, что при таком попустительстве новые соглашения были намного кабальнее предыдущих. Именно поэтому Путин так за них цепляется. А...Подводка.info

доказал, почему считается таковым — теперь уже три последних 11-метровых в его ворота заканчивались ничем. Хотя нет, на этот раз гол все же состоялся: первое добивание Санчесу не удалось, а второе закончилось появлением второй единицы на мюнхенском табло. Алексис феноменален: в последних 33 матчах он заработал 33 очка по системе «гол...FootballTop

не совсем удачно пробил головой, Беседин замыкал дальнюю штангу, но из положения вне игры, с центра штрафной наносил удар Гармаш — вратарь среагировал. После добивание Ярмоленко таки отправил мяч в сетку, но опять же из положения вне игры. Наконец, в середине тайма Андрею удалось отличиться по правилам: Антунеш отдал по флангу...FootballTop