добивание

досрочно, заставил Тапиа думать только лишь о выживании. В 6-м раунде Тапиа побывал в нокдауне, после чего Росадо бросился на добивание, вынудив рефери остановить бой. Росадо ТКО 6. ВИДЕОЗАПИСЬ боя Росадо?Тапиа (возможно, появится позже) Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter,...vRinge.com

Во Львове свои отношения выясняли «Верес» и «Мариуполь». Первые две трети матча выдались спокойными и где-то даже скучноватыми, но потом на поле повеселело. 1NEWS

УПЛ. "Мариуполь" в меньшинстве отыгрался в матче против "Вереса"

открыли номинальные гости. Василий Кобин выполнил хорошую подачу в чужую штрафную, которой воспользовался Валерий Федорчук. С ударом последнего справился голкипер, добивание Степанюка приняла на себя штанга, а вот выстрел Сергея Борзенко был уже точным. "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед" расписали мировую...Телеграф

турецкого Манисаспора. Пришлось спешно спасаться от домашнего поражения. После того, как Олег Гусев угодил в штангу, Артем Милевский успел на добивание. А под конец матча Александр Алиев остроумно откатил мяч после розыгрыша углового Анатолию Тимощуку, который и расстрелял ворота Хиршфельда.Команда №1

День в истории.

после подачи углового Гусева Чигринский подкорректировал полет мяча и стал автором голевой передачи. Еще до перерыва Андрей Шевченко успел на добивание после удара Гусева. А в концовке прострел активного Коноплянки замкнул Андрей Ярмоленко. Также в тот вечер дебютировал в национальной...Команда №1

Кузнецов поделился своими впечатлениями от матча сборной Украины

Почему так долго партнеры Коноплянки вяло и несвоевременно реагировали на его острые передачи и удары, когда нужно было сыграть на добивание? – Нельзя сказать, что это несыграность. Четверка в составе Коноплянки, Ярмоленко, Кравца и Гармаша, давно играет вместе – еще...Ukrainefootball.net

Украине БЫТЬ!

произойти до этих 20.00?Может прекратится война, а может пока Виталий Кличко в кабинетах с Президентом говорят... группа провокаторов организует кровавое добивание народного сопротивления против насилия и беззакония?Даст Бог, Кличко станет "миротворцем"!?Мы с вами живем надеждами и разочарованиями, восхищением и слезами...Но...ПІК-Південна Інформаційна Компанія

Мочанов рад, что Шевченко тренер сборной Украины

играли в Стамбуле с Ливерпулем финал Лиги Чемпионов, вели после первого тайма 3:0, нам Джеррард, Шмицер и Хаби Алонсо на добивание со своего же пеналя положили три, а в послематчевой серии я не забил пенальти и мы уехали домой без...Ukrainefootball.net

«Шахтер» победил «Наполи» в Лиге чемпионов

о победителе встречи. После навеса Срна с фланга головой пробивал Феррейра – мяч после удара аргентинца угодил в штангу, а добивание Коваленко оказалось крайне неудачным. Неаполитанцы ответили сразу. Милик получил мяч из глубины и пробил выше ворот из пределов штрафной.Reporter UA

Выступил в роли эмоционального лидера, постоянно подбадривая волнующихся партнеров. Один только потенциально голевой пас на Фернанду чего стоит. Опасно пробил в самом начале, когда Ребров отбил перед собой. FootballTop

работала против Конора». «Кроме того, в одном из последних раундов рефери защитил Мэйуэзера. Конор его реально потряс и пошёл на добивание, но рефери вклинился между ними без какой-либо причины и остановил бой. Конор поймал его ужасным ударом в туловище, а...vRinge.com

но Волков обрел больше уверенности и решительнее шел вперед. В размене у сетки он несколько раз эффективно попал, после чего добивание на матах прекратил  рефери боя.Gorodokboxing.com

Лучшие моменты 3-го игрового дня Евробаскета-2017 (Видео)

Адетокунбо, мощный данк лёгкого форварда сборной Грузии Торнике Шенгелии, шикарный пас за спину центрового сборной Испании Марка Газоля и сокрушительное добивание сверху мощного форварда сборной Латвии Кристапса...Телеграф

В Португалии николаевский спортсмен Краковский завоевал пояс чемпиона мира по ММА

бразильским бойцом Гильермо Нето В ходе нелегкого боя, после жесткого обмена ударами, Краковский отправил бразильца на помост ринга и начал добивание. На 3-ей минуте первого раунда николаевец выполнил Нето удушающий прием со спины и одержал досрочную победу. Боец из Украины...Новости N

Динамо вышло в групповой этап Лиги Европы

инициативой и создало первый опасный момент уже на четвертой минуте: Гармаш вывел Буяльского один на один, вратарь сыграл на выходе, а добивание Мбокани головой из площади ворот вынес защитник. На 29-й минуте уже сам Мбокани был на острие атаки, но Шарлес...UAtoday

Экспертиза. Как Артем Милевский набрал боевую форму…

мяча и все в совершенно различном стиле — головой после подачи штрафного, в результате выхода один на один и на добивание с отскоком от штанги. Классика игры форварда — ничего не скажешь. Другой вопрос, что футбольный стиль самого Милевского не...Команда №1

Александр Гвоздик досрочно нокаутировал Крейга Бейкера

в управлении по делам молодежи и спорта ХОГА. - Рефери отсчитал американцу нокдаун, и только тот поднялся, украинец пошел на добивание, и, прижав соперника к канатам, стал наносить точные удары. В ход поединка вмешался рефери, который остановил бой и объявил...Объектив (медиагруппа)

А Неймар оказался причастным к пяти голам из шести. FootballTop

Английский вратарь совершил героический тройной сейв (Видео)

Вратарь Флитвуда Алекс Кейрнс совершил сумасшедший тройной сейв в матче английской Лиги 1. Поединок все же завершился поражением Флитвуда со счетом 1:0. Телеграф

Леонид Слуцкий терпит первое поражение, но проверку на характер его команда явно прошла. FootballTop