добивание

Мы блокировали броски, боролись за шайбу, шли на добивания», - дал комментарии Эббетт. Tribuna.com

одном из эпизодов капитан «Динамо» Николай Морозюк «ножницами» вынес круглого с ленточки, получив при этом по голове от рвущихся на добивание греков. Теперь киевляне отправятся в Вечный город. И на фоне того, как «лациале» вынесли в одну калитку бухарестских «армейцев»,...persona

Динамо вышло в 1/8 финала Лиги Европы благодаря выездному голу в дуэли с АЕКом

удалось. На 78-й минуте Мораес чуток не попал в дальний угол из-за пределов штрафной, затем он же не успел на добивание после выстрела Цыганкова. На 84-й бразилец разрезал оборону соперников классным пасом на Гонсалеса, но Дерлис выход тет-а-тет с Бакакисом...Команда №1

а замен уже не было. И даже в таких условиях дончане могли сравнять, но после углового удар Эммерсона заблокировали, а добивание Вакуленко оказалось неточным. 1:0 — Олимпик не добился результата, зато игра, по существу, совершенно новой команды Романа Санжара вполне...1NEWS

Швеция в скандинавском дерби победила Финляндию

большинстве изобретательностью не блистала. В середине третьего периода Закриссон выиграл вбрасывание, и после дальнего броска Франссона сам же успел до добивание, в падении перебросив шайбу через Коскинена. В конце матча после удаления Кронвалла сборная Финляндия получила численное большинство, устроила настоящий...Спорт.ua

Голкипер Питтсбурга Мэтт Мюррей сделал эффектный сэйв в матче регулярного чемпионата НХЛ с Торонто. Мировые Новости Спорта

Каваляускас нокаутировал экс-чемпиона мира WBA Аванесяна

в 3-м раунде даже попытался взять Аванесяна нахрапом, но не преуспел. В 6-м раунде Каваляускас потряс Аванесяна и бросился на добивание. Затяжную атаку литовского боксера прервал рефери, зафиксировав победу Каваляускаса техническим нокаутом.  В главном поединке вечера Раймундо Белтран завоевал чемпионский...Спорт-ОБЗОР

в 4-й трёхминутке россиянин поменял стойку на правостороннюю. Дивидендов не принесло. В 6-м раунде Каваляускас потряс Аванесяна и бросился на добивание. Затяжную атаку литовского боксёра прервал рефери, зафиксировав победу Каваляускаса техническим нокаутом. ВИДЕОЗАПИСЬ боя Каваляускас-Аванесян (появится в скором времени) Подписывайтесь...vRinge.com

ЦСКА сыграл вничью с Црвеной Звездой

тайме, когда после грубой ошибки Дзагоева Радоньич выбежал один на один с Акинфеевым. Голкиперу удалось справиться с ударом форварда, а добивание тоже не принесло результатов. The post Лига Европы: Црвена Звезда и ЦСКА обошлись без голов appeared first on 1NEWS.Телеграф

Берчельт защитил титул

Авуку дважды падал в третьем раунде и рефери остановил поединок на 2:43 после серии на добивание. Ringside24

Рахимов остановил Классена

После пропущенных ударов по корпусу и последовавшего добивания Классен отвернулся от противника и простоял на колене до конца отсчета рефери. Для Классена это поражение стало первым досрочным в карьере. Ringside24

выход один на один с вратарем одесситов — 0:3. В конце тайма Фулнек с близкого расстояния попал в стойку, а добивание его партнера сумел нейтрализовать Кожухарь. На 31-й минуте шанс забить был у Зубейко: только из-за рикошета его «выстрел» из-за...1NEWS

мексиканца преимущественно сосредоточиться на вопросе выживания, с чем тот справиться не сумел. В 10-м раунде Анкахас задел Гонсалеса, бросился на добивание и уронил правым прямым. Мексиканец попытался продолжить бой, но оказался в третьем нокдауне, после чего рефери остановил бой. ВИДЕОЗАПИСЬ...vRinge.com

Леванте - Реал - 2:2.

В поединке 22-го тура испанской Примеры «Леванте» сыграл вничью с «Реалом». Sportgid

Мощный данк Дуайта Ховарда, кроссовер Криса Пола и победное добивание Де'Аарона Фокса - в десятке лучших моментов января.Tribuna.com

Зирка разгромила Металлург из Второй лиги в рамках Кубка Приднепровья

(2:1) и Зарей U-21 (2:1) Зирка уверенно обыграла запорожский Металлург — 3:0. На 26-й минуте Алексей Чичиков вовремя подоспел на добивание, на 32-й Максим Драченко реализовал пенальти, а на 74-й игрок на просмотре установил окончательный счет на табло. Отметим, что...Команда №1

Яремчук помог Генту переиграть лидера чемпионата Бельгии

Молодой, украинский нападающий Роман Яремчук продолжает радовать своей игрой в составе бельгийского "Гента". Euro.com.ua

В матче регулярного чемпионата НХЛ между Вашингтоном и Филадельфией игроки Кэпиталз имели отличный голевой момент. Мировые Новости Спорта

ему мощный левый в голову. Тибау, для которого этот бой стал 26-м в UFC, рухнул на настил, Ислам бросился на добивание, и рефери почти сразу остановил встречу. 3-я подряд победа для российского бойца. ВИДЕОЗАПИСЬ боя Махачев-Тибау Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com...vRinge.com