Метки новостей

Персоны

добивание

Бойко пропустил два мяча в первом матче за "Малагу"

голкипер надежно стоял в воротах до 70-й минуты. А затем, на 71-й, отбил удар Родри, но не сумел среагировать на добивание того же футболиста. Спустя 12 минут, на 83-й, Борха Домингес отправил второй гол в ворота Бойко. Украинец не является...Телеграф

Херсонские спортсмены о результатах чемпионата по киокушин карате в Японии

жестких контактных боев вышла в призы. Все оценки и иппоны получили за так называемые «бесконтактные движения» (толчки ногами и показывание добивание). Много японцев было маленького роста, очень быстро двигались и не входили в плотный контакт и им было тяжело противостоять...Херсонщина за день

НБА. Добивание ЛеБрона Джеймса после неточного штрафного броска Тристана Томпсона - лучший момент 27 ноября

Добивание ЛеБрона Джеймса после неточного штрафного броска Тристана Томпсона - лучшие момент 27 ноября. Tribuna.com

Вот и новый матч стал продолжением скверных тульских традиций. FootballTop

Бенфика сумела забить Бешикташу только с четвертого добивания (ВИДЕО)

Бенфика сумела забить Бешикташу только с четвертого добивания Ukrainefootball.net

Трудовые резервы

Показательным стал момент с забитым голом, когда Зозуля просто не смог принять мяч в штрафной соперника. К счастью, вовремя на добивание подоспел Шахов... Однако в отборе Зозуле (если судить о форвардах) в сборной Украине равных пока нет. Претензий к тому,...Спорт.ua

Блоги: Супергерой Конор Макгрегор

Именно в тот момент, когда Макгрегор отправил Альвареса на канвас и нокаутировал. vRinge.com

UFC 205: Стивен Томпсон не смог отобрать титул у Тайрона Вудли

четвёртом раунде всё вновь перевернулось. Вудли дважды серьёзно доставал соперника справа, практически нокаутировав Томпсона, но каким-то чудом Стивен выдержал и добивание ударами, и мощнейшую гильотину от чемпиона. В пятом раунде Томпсон явно перебил Тайрона в стойке, но сумел вырвать лишь...Sportgid

И снова поражение: обзор матча "Металлург" - "Жемчужина"

и снять все вопросы касаемо победителя встречи, ведь счет 0:1 был весьма скользким. Сначала опасно пробивал Ткачук, а затем последовало добивание ударом через себя, но кипер "Металлурга" Телекнов оба раза спас свою команду. А затем после обрезки в защите черно-красно-желтых...Индустриальное Запорожье

Тодд Маклеллан: «Эдмонтону» нужно играть все 60 минут и не совершать ошибок у своих ворот»

Мы должны сконцентрироваться на моментах, где мы можем прибавить». Форвард «Рейнджерс» Рик Нэш забил победный гол на 59-й минуте. Tribuna.com

Заря сыграла вничью с Фейеноордом в четвертом туре Лиги Европы. Смотри видео голов и обозрение матча Заря Фейеноорд. Спорт-ОБЗОР

50 голов Ромелу Лукаку

Бельгиец в начале второго тайма воспользовался передачей Янника Боласье, который первым успел на добивание (Адриан отбил перед собой мяч после удара Шеймуса Коулмана), и...Sportgid

"Донбасс" выиграл у "Кременчука" в центральном матче тура УХЛ

полевого игрока вместо вратаря и не прогадал. С первым броском дончан занявший место в "рамке" Петленко справился, а вот на добивание Благого уже не успел. Решающий гол в овертайме, на 3-й минуте забил Толстушко. Таким образом, дончане сравнялись по очкам...Електронні вісті

Краснодар. Стадион Арена Краснодар. Хурцидзе выскочил на отличную позицию, но Калешин сумел заблокировать удар. Именно правый защитник команды Игоря Шалимова стал главным героем первого тайма. FootballTop

не смогли реализовать стандарт.В скором времени, достаточно слажено сыграли Федорченко и Киселев, но на завершение атаки не подоспел Дмитрий, даже добивание в падении не помогло поставить голевую точку. А через минуту уже Дмитрий Бербенцев рискнул забить гол, выбив мяч из-под...Pravda.ks.ua

Победа каменской «Стали»

увеличить свой перевес. После атаки левым флангом мяч попал к Эдгару Малакяну, который нанес удар с ходу в крестовину, а добивание Комвалиуса было уже неточным, да к тому же из офсайда. Последние 10 минут первого тайма львовяне завладели инициативой, однако...Кстати+

Шлеменко сокрушил Гроува на Bellator 162

на левый хук Шлеменко в область печени, отпрянул назад и опустился на настил, не скрывая болезненных ощущений. Александр бросился на добивание и принялся вколачивать в лежащего соперника удары сильнейшей рукой, пока рефери не остановил встречу. ВИДЕОЗАПИСЬ боя Шлеменко-Гроув РЕПОРТАЖ об...vRinge.com

Российский вратарь продолжает устанавливать антирекорд Лиги чемпионов

отличился в матче 3-го тура группового этапа против ЦСКА (1:1, второй тайм). Полузащитник Бернарду Силва на 87-й минуте успел на добивание после удара одного из партнеров. Таким образом, вратарь армейцев Игорь Акинфеев продлил свою серию из пропущенных мячей до 36...Ukrainefootball.net

Франция - Болгария - 4:1: волевая и уверенная победа

снял уже все вопросы. Интересно, что это были единственные три удара в створ ворот Стоянова. Во втором тайме французы продолжили добивание болгарского вратаря, который в итоге сумел парировать всего один удар, да и тот под занавес встречи. А вот в...Террикон

Украина упустила победу над Турцией

Зинченко обокрал в центре поля Туфана. Контрвыпад 3 в 3 завершился тем, что защитники заблокировали попытку удара от Ярмоленко, а добивание от Зинченко было слишком слабым для взятия ворот. Украинцы продолжили искать пути к воротам Бабаджана, и вратарь еще дважды...CityNews