добивание

Спартак побеждает ЦСКА и уже видит блеск золота

на первой минуте, однако удар Ионова с двух метров парировал Ребров, от которого мяч отскочил в противоположную стойку ворот, а добивание Головина получилось параллельно линии ворот в руки вратарю "Спартака". На 32-й минуте "Спартак" практически в первом же голевом моменте...Террикон

Чавес быстро расправился с Альваресом в Мексике

Рамон победил Омара по очкам, но реванш неожиданно не затянулся. Уже во втором раунде Чавес потряс соперника и пошёл на добивание, вынудив рефери вмешаться и остановить бой в пользу Омара. ВИДЕОЗАПИСЬ боя Чавес-Альварес II Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter,...Sportgid

Блогер: вчерашний Кличко не оставил бы шансов Фьюри

только потрясающая защита на отходах и сближениях в клинчи, мощные джебы, лишающие соперника скорости и способности к сопротивлению - и добивание. Карл Волох отмечает, что при этом, соперник уровня Джошуа, с его ростом, скоростью, стойкостью к ударам и ударной мощью...Replyua

Челси стал ближе к чемпионству на одну победу: смотреть голы Саутгемптону

угол после скидки Косты. Впрочем, "Саутгемптон" медлить с ответом не стал - Ромеу огорчил свою бывшую команду, удачно сыграв на добивание после сэйва Куртуа.На перерыв "Челси" все же ушел с преимуществом - Коста готовился пробить "бисиклетой", но Кэхилл его опередил...Террикон

Сергей ВАРЛАМОВ: «Нужно больше бросать, и под воротами решать моменты»

Согласны? — В таких ситуациях, когда шайба не идет в ворота, нужно играть от простого: больше бросков и всем на добивание идти, пытаться под воротами решить. Может, терпения не хватило, нужно у ребят спросить. — Как вам поддержка нашей сборной...Спорт.ua

Чуда не случилось: Ювентус вышел в полуфинал Лиги чемпионов

в одном моменте гостей выручил нестареющий Буффон. После «выстрела» Месси из-за штрафной Джанлуиджи в падении отбил мяч перед собой, а добивание у аргентинца не получилось. По большому счету у каталонцев не получалось ничего из того, что они планировали. Ни победного...Спорт.ua

UFC: Роберт Уиттакер забил Роналдо Соузу

Во втором раунде Роберт отправил Роналдо в нокдаун ударом справа в голову. vRinge.com

Динамо сократило отрыв от Шахтера до восьми очков

использованием пришедшей ко двору тактической схемы, бело-синиевключили активность с самого начала. Впрочем, могли пропустить первыми, если бы Гордиенко успел на добивание после удара Форстера. Подопечные Вернидуба пытались остро контратаковать на протяжении всего первого тайма (например, Опанасенко с убойной позиции пробил...Команда №1

результат больше на руку английской команде. "Манчестер Юнайтед" повел в счете за 10 минут до перерыва, когда Мхитарян успел на добивание после удара Рашфорда. Следует отметить, что после перерыва "Андерлехт" выглядел очень неплохо, за что команда была вознаграждена забитым мячом.Апостроф

За десять минут до перерыва Мхитарян подоспел на добивание после удара Рашфорда.Ukrnews24.net

Харьковчанин Александр Гвоздик забил беглого кубинца Гонсалеса

начеку и не пропускал лишнего. На первой минуте 3-го раунда после успешной атаки и флэш-нокдауна Гонсалеса украинец пошёл на затяжное добивание. Пропуская иногда сам, Александр всё же добился желаемого, попросту «измочалив» противника и, в итоге, свалив того ещё раз ударом...Sportgid

На то, чтобы спасти матч, у «Спартака» оставалось 20 минут. А «Оренбург» начал все чаще падать - спасать ничью. FootballTop

Вот только подавляющее игровое преимущество туляков до перерыва воплотилось только в один гол. FootballTop

Брюс Кэссиди: «Я всегда уделял особое внимание спецбригадам, особенно бригадам большинства»

Бержерон. Мне кажется, что Тори Круг стал хитрее бросать, лучше распоряжаться шайбой. Он бросает в расчете на подставленную клюшку, на добивание. Тут нет чего-то одного.При игре пять на пять мы стараемся доводить шайбу до ворот, чаще атаковать с пол-борта, играть...Tribuna.com

Андрей Шахов: «Первый тайм сборная отыграла очень слабо»

Моё впечатление: первый тайм сборная отыграла очень слабо. Динамо Киев от Шурика

Гари КЭХИЛЛ: «Важно было просто победить»

Гари Кэхилл Гари Кэхилл, забивший победный мяч в субботней игре, подчеркнул важность того, что команде удалось набрать три очка на выезде. Sportgid

А Килиан в параллельном матче провел на поле 81 минуту и открыл счет на восьмой минуте встречи. FootballTop

"Манчестер Сити" вылетел из Лиги чемпионов

пошел ва-банк. Англичане зажали хозяев в своей штрафной, создали пару опасных моментов и забили. Сане на 71-й минуте успел на добивание и отправил мяч в пустые ворота. Не долго радовались подопечные Гвардиолы. На 77-й минуте после навеса со штрафного Бакайоко...Comments.ua

Пидгурский: В третьей двадцатиминутке нас прорвало

Главный тренер ХК "Кременчук" Дмитрий Пидгурский прокомментировал победу в первом полуфинальном матче над "Дженералз" 6:2.- Хороший матч. Два периода соперник здорово играл на контратаках, а мы не могли много забить, но в третьей двадцатиминутке нас прорвало - забрасывали красивые шайбы.Террикон