днепрянка

горсовета Херсона тренер гандбольной команды «Днепрянка» Борис Отвечая на вопросы депутатов, Минобразования оплачивает участие в международных соревнованиях Херсон Онлайн

«Днепр» снимают клип на трек «Днепр Должен Жить», в котором покажут, насколько сильно клуб важен для города. Об этом написала днепрянка Вера Мазур на своей странице в Facebook. Ситуация с нашим родным футбольным клубом «Днепр» обостряется. Скоро конец футбольного сезона...МistoNews

В Херсоне состоялись матчи 2-го этапа чемпионата Украины по гандболу. Сегодня, за «золото» и «серебро» будут бороться победители первого турнира. Голая Пристань

Сумы принимали второй… В полуфинале соперницами херсонских гандболисток были серебряные призёрши страны ужгородские гандболистки. «Днепрянка» хотя и проиграла первый тайм 11:13, в итоге вырвала победу 22:19 и вышла в финал. Лучшими бомбардирами в этой встрече стали Алёна Сорокина, забросившая 8...Новости Херсонщины

В Сумах разыграли кубок Украины по гандболу

В матче за третье место «Карпаты» победили «Реал». А в финале «Галичанка» одержала победу над «Днепрянкой». Данкор on-line

Помог вратарь Чернявская и вся защита - во втором тайме мы пропустили только шесть голов. Двести процентов, что нашим соперником в финале станет «Галичанка». Pravda.ks.ua

В Сумах состоится «Финал четырех» Кубка Украины по гандболу среди женских команд. Данкор on-line

Среди шести команд из разных городов, наши спортсменки заняли третье место. Kherson.net.ua

По итогам Чемпионата Украины по гандболу сезона 2016/2017, херсонская женская команда "Университет-Днепрянка" заняла 3-е место среди 6 команд из разных городов страны. Херсон Онлайн

Днепрянка получила 8 лет за убийство собутыльника

В Бабушкинском районном суде г. Днепропетровска судили 44-летнюю местную жительницу за убийство приятеля. Газета "Лица"

Какие работы сейчас ведутся на Новом мосту (фото)

ГЛАВНОЕ». Также по ее словам, на мосту проводится установка барьерного ограждения. Днепр Час

Днепрянка рассказала Запись 1000 книг за 10 лет: интервью с книжным блогером Марией Качайкиной впервые появилась Misto News. МistoNews

Основная цель участия в турнире азербайджанской сборной - подготовка к предстоящим Исламским играм солидарности в Баку. Вознесенск Онлайн

Трансляцию гандбольного поединка можно будет наблюдать на youtube канале virtograd. МФК Николаев и Динамо сойдутся в полуфинале Кубка Украины. НикВести

А затем в Сумах разыграют кубок Украины среди четырёх лучших женских команд страны. Херсон Онлайн

«Днепрянка» стала бронзовым призером чемпионата Украины

Как сообщается на сайте херсонского клуба, дважды устпила лидерам чемпионата. Как и в прошлом году, херсонки становятся бронзовыми призерами чемпионата Украины. Мост

Галичанка отпраздновала волевую победу над Днепрянкой

По итогам первого этапа чемпионата Украины преимущество Галичанки над Днепрянкой составляло 12 очков. Sportgid