дисциплинированный

Главный тренер Олимпийца Николай Писарев высказался после ничьей с Сибирью (1:1) в матче ФНЛ. Мировые Новости Спорта

Роман Монарев: Пенальти сломал нашу игру

Главный тренер "Зирки" Роман Монарев дал краткий анализ поражения от "Динамо" (0:3).- Мы планировали играть от обороны - дисциплинированно, компактно, чтобы за счет быстрого выхода иметь свои шансы. Что-то получилось, что-то нет. Первый тайм неплохой. Во втором досадная ошибка...Террикон

Руководитель Торо Россо Франц Тост заявил, что Даниил Квят научиться контролировать эмоции, чтобы конвертировать свой потенциал в хорошие гоночные результаты. Мировые Новости Спорта

Виктор ГРАЧЕВ: «Шахтеру сложно пробить оборону из десяти футболистов»

свое мнение о матче «Шахтера» и «Стали» (2:1). — Игра оказалась очень непростой для «Шахтера», ведь «Сталь» организованная команда, которая дисциплинированно играет в обороне. Сейчас все зависит, в большей мере, не от игры «Стали», а от того как сыграет «Шахтер».Sportgid

свое мнение о матче «Шахтера» и «Стали» (2:1). - Игра оказалась очень непростой для «Шахтера», ведь «Сталь» организованная команда, которая дисциплинированно играет в обороне. Сейчас все зависит, в большей мере, не от игры «Стали», а от того как сыграет «Шахтер».Спорт.ua

Послематчевый комментарий наставника Александрии Ua-football

Автор видео назвала гусей "настоящими канадцами".В сети опубликовали видео, на котором стая гусей дисциплинированно переходит дорогу на зеленый сигнал светофора. Ролик 19 июля выложили в YouTube. Пользователь Julie Huard отметила в подписи к видео...Новости N

Хит Youtube: гуси, переходящие дорогу на зеленый сигнал светофора

Автор видео назвала гусей "настоящими канадцами". В сети опубликовали видео, на котором стая гусей дисциплинированно переходит дорогу на зеленый сигнал светофора. Ролик 19 июля выложили в YouTube. Пользователь Julie Huard отметила в подписи к видео...Online.ua

Хацкевич о победе над "Шахтером": Не дали разбежаться сопернику

судейство в конце матча против Шахтера. Главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич рассказал, за счет чего удалось обыграть Шахтер. "Сыграли дисциплинированно, организованно, может быть, в первом тайме было больше перехода из обороны в атаку. Игра без мяча сегодня у команды...Телеграф

Хацкевич: "С любой командой можно добиваться результата, если играть организованно"

мнение об игре команды в матче 2-го тура УПЛ против "Шахтера", а также о выступлении и физических кондициях отдельных футболистов."Сыграли дисциплинированно, организованно, может быть, в первом тайме чаще переходили из обороны в атаку. Игра без мяча сегодня у команды была...Campeones.ua

Хацкевич: игра Динамо без мяча была на высоком уровне

победу благодаря голу на старте второго тайма. Хацкевич на послематчевой пресс-конференции акцентировал внимание на том, что его команде удалось сыграть дисциплинированно. Видео: Шахтер Динамо 0:1 Сыграли дисциплинированно, организованно, может быть, в первом тайме было больше перехода из обороны в атаку.Online.ua

Александр Хацкевич: «С «Шахтером» сыграли дисциплинированно и организованно»

Александр Хацкевич подвел итоги матча с донецким Шахтером (1:0) во 2-м туре чемпионата Украины, который состоялся сегодня в Харькове.Сыграли сегодня дисциплинированно, организованно. При этом в первом тайме нам очень хорошо давался переход от обороны к атаке. Кроме того, считаю, что...Динамо Киев от Шурика

раунда Лиги Европы.— Дорога прошла замечательно. Не было никаких задержек в аэропорту, долетели быстро. Мы имели достаточно времени для отдыха. В матче постараемся по возможности сыграть более дисциплинированно в обороне, без разрывов линий и, скорее всего, больше контратаковать. Матч «Рунавик» — «Динамо» пройдет 6 июля на стадионе «Свангаскард». Начало — в 20.30.Источник: www.pressball.by...FootballTop

На счету «Шахтера» - уже 2 победы в Германии

и агрессивно. Дончане допустили ряд ошибок, но все же смогли добиться положительного результата. Второй поединок горняки провели более собранно и дисциплинированно, поэтому не упускали инициативу до самого финального свистка. Свой третий матч на тренировочных сборах оранжево-черные проведут сегодня, 3 июля.dnews.dn.ua

В обороне мы сыграли прекрасно. Это был очень хороший матч, и моя команда провела его очень дисциплинированно все 90 минут.Tribuna.com

Служба Гражданской Сети ОПОРА признала народного депутата Антона Киссе самым дисциплинированным среди всех народных избранников от Одесской области.Бессарабия INFORM

В микрорайоне Остров коммунальщики игнорируют раздельный сбор отходов со стороны жителей микрорайона. Дисциплинированные жильцы многоквартирников собирают пластиковую тару в отдельные контейнеры, но вывозить ее никто не спешит. Эти фото были сделаны недалеко он...Kherson.net.ua

Ник Киргиос: «Даже немного завидую Звереву. Он очень дисциплинированный»

отличную игру. Его ждет очень мощное будущее. Я даже ему немного завидую. У него есть все, что нужно. Он очень дисциплинированный. А мне как раз этого не хватает. Он все делает правильно, и его ждет отличная карьера. И он младше...Tribuna.com

Мы должны сыграть дисциплинированно, чтобы сдержать атаки американской сборной.Tribuna.com