динамо киев

Гости из Полтавы вышли вперед после стремительной контратаки на 27-й минуте. голы Артем Ситало (11) - Руслан Ротань (42); Mig.com.ua

Агент: Рад, что Шепелев не сдался под грузом трудностей

От лица компании ProStar поздравляю Владимира с дебютом! Ukrainefootball.net

Евгений ОПАНАСЕНКО: «Низко сели, за что и поплатились»

- После Лиги Европы и ухода Караваева прошло уже много времени. - Как сильно на игре сказалась вынужденная замена Бонавентуре? Спорт.ua

Динамо к юбилею обновило дизайн формы

Под клубным логотипом размещена цифра «90» в честь празднования клубом в нынешнем году юбилея. Террикон

В «Динамо Киев» обновили основную форму команды

Изменение произошло в честь 90-летия клуба. КиевПравда

Покупай билеты на матч «Динамо» - «Олимпик» на Dynamo.kiev.ua!

Во время контроля штрих-код билета отсканируют входные турникеты стадиона. Динамо Киев от Шурика

Денис Гармаш - лучший игрок матча «Заря» - «Динамо»

Вторую позицию в опросе занял нападающий Андрей Ярмоленко (29%). В составе Зари лучшим был признан форвард Деннис Бонавентуре футболист набрал 44% голосов. Динамо Киев от Шурика

Владимир Шепелев поделился своими впечатлениями после дебюта за первую команду Динамо в матче против Зари (2:1). Владимир Шепелев, Динамо Киев Ideasport

В Запорожье появится музей истории футбола

Данная экспозиция - первый шаг к созданию полноценного музея истории запорожского футбола, имеющего давние традиции, которые нужно возрождать. Индустриальное Запорожье

Судячи з рахунку, Динамо на сьогоднішній день сильніше і потрібно це визнати". Чемпион

Заря Динамо: видеообзор матча

© ФК Динамо Киев. Артем Беседин Напряженный поединок «Заря» - «Динамо» завершился со счетом 1:2.Sportgid

Юрий ВЕРНИДУБ: «У нас вроде есть нападающие, а вроде бы их и нет»

И в продолжение вопроса, было очень много неточных передач. - Очень мало забитых голов было на сборах. Как это прокомментируете? Спорт.ua

Отличились Гармаш и Беседин. За минуту до первого гола киевлян, Вида сфолил против Бонавентуре. Politeka

Київське Динамо заслужено перемогло луганську Зорю у 19-му турі УПЛ. Ребров сказав, що віддача гравців Динамо його цілком влаштувала. Чемпион

Уже на 4-й минуте встречи Эммануэль Бонавентуре поразил ворота Артура Рудька. Спустя десять минут Динамо ответило голом Дениса Гармаша. Mig.com.ua

УПЛ. Динамо обыграло Зарю

весь матч провел на хорошем уровне и не в последнюю очередь благодаря нему "бело-синим" удалось сегодня одержать победу. В итоге Динамо Киев увозит из Запорожья три очка и после 19 сыгранных туров имеет в своем активе 40 очков, что на...Comments.ua

«Заря» - «Динамо»: опрос на лучшего игрока матча

Результаты опроса на лучшего игрока матча Заря Динамо будут подведены завтра в первой половине дня. Динамо Киев от Шурика

Динамо открыло весеннюю часть сезона волевой победой над Зарей

© ua-football.com Отчет о матче ожидайте позже. «Заря» (Луганск) - «Динамо» (Киев) - 1:2 (1:2) Бонавентуре Деннис, 4 - Денис Гармаш, 14, Артем Беседин, 29 «Заря»: Алексей Шевченко, Артем Сухоцкий, Вячеслав Чечер, Евгений Опанасенко, Рафаэль Форстер, Игорь Чайковский (Дмитрий Гречишкин,...Sportgid

Нападающий опроверг информацию о своем уходе из Динамо. Гладкий пока остается в Динамо Dynamo.kiev.ua Форвард Александр Гладкий, который был переведен в дубль Динамо, не перешел в Ворсклу. Вознесенск Онлайн