динамовцы

"Динамо" презентовало книгу "Золотая команда"

сезонов "бело-синих" в чемпионатах СССР - рекорд, который уже никогда не будет побит. В книге собрано малоизвестные факты, сопровождавшие выступления динамовцев, проведен анализ тактических находок и кадровых решений тренерских штабов. Многочисленные комментарии от участников исторических событий, данные по горячим следам,...NewsOboz

для взятия ворот Балашова. За семь минут до окончания второго тайма счёт был всё тем же — 2:0, а вот по фолам было равенство — 3?3. При этом динамовцы упустили ещё пару потенциально голевых моментов, тогда как у новосибирцев в атаке не получалось ничего. В такой ситуации появление вратаря-гонялы не заставило себя ждать:...FootballTop

Гармаш готовится к матчу против Шахтера

Со вторника до четверга динамовцы будут проводить тренировки, в четверг вечером вылетев в Харьков.Спорт.ua

Ребров потерпел юбилейное поражение в чемпионате Украины

играх УПЛ). В прошлом чемпионате было два поражения. Сейчас — просто обвал какой-то. Заре подопечные Реброва проиграли второй раз. Чаще динамовцев огорчал только Шахтер — четырежды. Зато среди тренеров-победителей Реброва в УПЛ — троевластие: по две победы у Мирчи Луческу,...Команда №1

Суркис рассказал, что ждет Реброва в конце сезона - опубликовано видео

эфире телеканала 2+2 после игры с "Зарей", в котором киевляне уступили со счетом 1:2. Напомним, перед очным матчем с "Шахтером" динамовцы отстают от "горняков" на рекордные 18...Online.ua

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Динамо надо не умирать, а играть»

Что касается «Динамо», то на поле нужно не умирать, а играть. И подбор исполнителей – не аргумент и не доказательство. Динамовцы говорят: «Да у нас молодежь сейчас играет». И в Лиге чемпионов они скажут то же самое. Хотя и в...Спорт.ua

Андрей Воробей: «Динамо» не имело права так сыграть»

превзошла киевлян в желании и агрессии.Критика должна быть всегда. Без нее футболисты не будут играть. С другой стороны моральное состояние динамовцев не на должном уровне. Проиграли чемпионат, проиграли Олимпику в день своего 90-летнего юбилея, проиграли Кубок Украины. Наверное, все-таки, есть...Динамо Киев от Шурика

Наставник Днепра может стать новым тренером Динамо

нынешнее соглашение с клубом заканчивается летом 2017 года. Динамо якобы рассматривало на этот пост трех кандидатов. Речь идет о бывших динамовцах, которые уже имеют опыт тренерской работы - Юрии Калитвинцеве, Александре Хацкевиче и Олеге Лужном.Час.ua

Готовиться к матчу с «Шахтером» «Динамо» начнет завтра

Шахтера, который состоится 26 мая, в пятницу, в Харькове на ОСК Металлист, подопечные Сергея Реброва начнут во вторник. До четверга динамовцы будут проводить тренировки в Конча-Заспе, а в четверг вечером вылетят в Харьков.К важному матчу с Шахтером будет готовиться Денис...Динамо Киев от Шурика

Динамо приближается к антирекорду

еще 2 тура и впереди сложные игры на выезде - против "Шахтера" и "Черноморца", который бореться за зону Лиги Европы, динамовцам придется приложить все силы, чтобы не установить новый...Ukrainefootball.net

Динамо проигрывает три раза подряд впервые с осени 2012 года

трех матчей. До луганчан киевляне програли "Шахтеру" в финале Кубка и "Олимпику" в Премьер-лиге. До этого такая неудачная серия у динамовцев случалась четыре с половиной года назад - в сезоне 2012/13, когда команду возглавлял Олег Блохин. Серия выглядела следующим образом:...Ukrainefootball.net

"Динамо" проигрывает третий матч подряд

Команда Реброва забила первой - на 19-й минуте отличился Морозюк. Благодаря победе, «Заря» гарантировала себе третье место в турнирной таблице Чемпионата. Город Киев

Динамо позорно уступило дома Заре (ВИДЕО)

сил.В воскресенье, 21 мая, наша команда снова проиграла на этот раз на НСК Олимпийский луганской Заре.Впрочем, несмотря на это поражение, динамовцы уже обеспечили себе второе место и участие в квалификации Лиги чемпионов. Видео голов...Мой Киев

Андрей ПАВЕЛКО: «То, что Ярмоленко не надел медаль - нормально»

Кто из динамовцев захотел надеть и снять медаль, кто-то - сразу взять в руки".Шахта

Столичное "Динамо" проиграло луганской "Заре"

этом первый опасный момент создали гости. Бонавентуре заработал штрафной в непосредственной близости от ворот, и Петряк попал в штангу. Затем "динамовцы" ответили своим стандартным положениям и Морозюк точно пробил в угол ворот первый мяч. Вместе с тем ближе к концу...УРА-ИНФОРМ.com

Тренер киевлян готов уйти

выходя на такой матч, нужно доказывать не мне, а болельщикам, которые пришли на стадион и поддерживали команду, считает главный тренер динамовцев. Он подчеркнул, что сейчас есть проблемы с мотивацией у некоторых футболистов. И надо понимать, что делать дальше. Если мы...dnews.dn.ua

чемпионата Украины по футболу киевское "Динамо" на своем поле принимало луганскую "Зарю". Матч завершился победой луганчан, 2:1. Начало было за динамовцами. На 18-й минуте Морозюк дальним ударом открыл счет. Однако еще до перерыва "Заря" отыгралась. Чечер точно замкнул фланговую передачу.NewsOboz

и в итоге пропустив два мяча были вынуждены капитулировать. Отметим, что сегодня «Динамо» проиграла третий официальный матч кряду. До этого, динамовцы уступили: 13 мая, в 29-м туре чемпионата УПЛ, ФК Олимпик — ФК Динамо, 2:1 17 мая, в финале Кубка...Teamfootball

«Динамо» нужна перезагрузка… И все дело в том, что для украинского футбола «Динамо» — хорошая команда… Но в еврокубках — динамовцам, для удачного выступления, без усиления точно не обойтись… А тот резерв, который в команде на сегодня есть — усилить...Teamfootball