динамовцы

Динамо преодолело экватор первого сбора

когда «бело-синие» играли на фоне нагрузок на игроков ждал облегченный день. В воскресенье команда провела только утреннюю тренировку. Первая группа динамовцев осталась на территории отеля La Quinta, где провела восстановительную тренировку. На утреннее занятие пришел и Максим Коваль, который сразу...Спорт.ua

МХК Динамо выиграло у Волков

Накануне встречи обе команды провели изменение в составах. Броварской клуб отзаявил форварда Святослава Черниченко и подписал контракт с голкипером Сергеем Безорчуком. Sportgid

"Динамо" и "Шахтер" не смогли выиграть свои матчи на сборах

Динамовцы встречались с норвежским "Хаугесундом" и вновь не сумели победить. "Ворсклы" победила польскую "Ягеллонию" благодаря точным ударам Шарпара и Одарюка. Голы: Зубков, 57, Феррейра, 63 NewsOboz

Артем Громов отблагодарил динамовцев за предоставленный подарок

Очередной спарринг луганчане проведут 23 января с узбекистанским клубом Алмылык. Команда №1

Динамовцы пожелали удачи Максиму Ковалю (ВИДЕО)

Украинский вратарь будет выступать за испанский клуб до конца сезона 2017/2018. Динамо Киев от Шурика

одноименного города. На первых минутах матча преимуществом владели киевляне. Первый удар по воротам «Хоугесунда» нанес новый игрок «Динамо» Беньямин Вербич. Динамовцы имели несколько шансов забить, но счет в матче открыла норвежская команда. Уже на 12-й минуте в воротах киевлян отличился...1NEWS

Шапаренко оказался лучшим в «Динамо» по количеству единоборств в матче с «Хаугесунном»

и нужно об этом лучше всего скажут тренеры, которые выбирают тактику на игру. Хотя важнее другое на фоне серьезных нагрузок динамовцы дали своим наставникам много пищи для размышлений.Динамо Киев от Шурика

Динамо - Хёугесунн.

Состоялись очередные товарищеские матчи с участием украинских клубов, которые готовятся к старту второй части сезона премьер-лиги. Динамовцы встречались с норвежским "Хаугесундом" и вновь не сумели победить. Соперник вышел вперед на 12-й минуте, после чего на 28-й Дерлис...Gottstat.com

Хацкевич прокомментировал прибытие на сборы Владислава Алексеева

процессе, и в игровом" – сказал главный тренер "Динамо" в интервью клубному каналу. Напомним, Владислав Алексеев присоединился к первому сбору динамовцев вместо Назария Русина, который в силу проблем с паховыми кольцами был вынужден покинуть первые...Ukrainefootball.net

преимущество своей команды. Однако «Волки» быстро вкатились в игру, и Алексей Овчинников реализовал первое большинство в поединке, сократив разрыв между командами."Динамовцы" не сбавляли оборотов, и вновь вырвались вперёд: третью шайбу в ворота Никиты Гордюшина отправил Александр Праведный. Для форварда эта...Террикон

Динамо в Испании: после поражения - ничья

образом выполнил поперечную передачу, которую перехватили соперники, и Бущан уже ничем не смог помочь… Дебютный гол года на счету Гонсалеса Динамовцы атаковали острее, и на 28-й минуте отыграли пропущенный мяч. В ходе быстрой контратаки Беседин оттянул на себя защитников, в...Команда №1

Самым полезным стал Ротань

удара по воротам соперника, совершили семь удачных обводок и выиграли лишь 42% единоборств. При владении мячом в 62% игрового времени, динамовцы не смогли превзойти соперника в количестве передач в штрафную площадь и подборах. Впрочем, не будем забывать, что у швейцарского...Динамо Киев от Шурика

а также нападающего Дмитрия Хлёбаса, который хорошо проявил себя в аренде в минском «Динамо». Матч начался в неспешном темпе. Хотя динамовцы больше контролировали мяч, опасные моменты первыми начали возникать именно у ворот «бело-синих». Сначала нападающий швейцарцев из выгодной позиции пробил...1NEWS

Подготовительные сборы Динамо: расписание и результаты матчей

пройдя в одной из киевских клиник медосмотр. Спустя два дня делегация бело-синих отправилась на первые подготовительные сборы в Марбелью, где динамовцы проведут 5 контрольных поединков. Напомним, что второй этап подготовки начнется 1-го февраля и пройдет также в Испании. Представляем вашему...Спорт-ОБЗОР

В первом матче на сборе в Испании Динамо уступило Санкт-Галлену

встреча стала последней товарищеской перед возобновлением чемпионата Швейцарии. Поэтому неудивительно, что команда Джорджо Контини выглядела намного свежее. Тем не менее, динамовцы владели преимуществом. А пропустили после контратаки - Марко Араторе навесил слева, и новичок «Санкт-Галлена» Седрик Иттен, пришедший в команду...Спорт.ua

Динамо проиграло первый спарринг на сборе в Испании

не принесли. Более того, на 87-й минуте снова несогласованность в обороне привела к голу в ворота бело-синих. 0:2. Следующий спарринг динамовцы проведут завтра, 20 января с норвежским Хагесундом. Александр Ищенко: За воспитанников Динамо в сборной не...Команда №1

Вербич и Шабанов дебютируют в матче Динамо - Санкт-Галлен

тренировке, на котором отрабатывали игровые моменты: контроль мяча, игра при стандартных положениях и удары со средней дистанции. На первый тайм динамовцы выйдут в следующем составе «Динамо»: Маханьков – Кендзера, Бурда, Шабанов, Пиварич – Шепелев, Буяльский, Гармаш, Вербич, Гонсалес – Хльобас…...Спорт-ОБЗОР

Футболисты Динамо определились с номерами, под которыми будут выступать в весенней части сезона. Николай Шапаренко стал динамовской десяткой, фото Ideasport

Подготовительные сборы Динамо: сегодня киевляне проведут первый контрольный поединок

Динамовцы продолжают подготовку ко второй части сезона в солнечной Марбелье. Каждой команде в течение трех минут необходимо было поразить все четверо ворот. 1NEWS