динамовец

Сбор главной команды страны в Харькове: день второй

прилетел в Харьков в 20:35, а потому не успел на вечернюю тренировку сине-желтых, которая началось в 18 ровно. Для 22-летнего динамовца Киева, который вторую половину сезона провел в аренде в ровенском Вересе, это уже второй вызов в главную команду. Первый...Команда №1

Артем Шабанов прибыл в сборную, но не тренируется

Артем Шабанов прибыл в сборную Украины для подготовки к ближайшим товарищеским матчам, но в первый день не тренировался.По информации источника, динамовец испытывает болевые ощущения при нагрузках, из-за чего, очевидно, и пропустил последние игры чемпионата и Кубка Украины.Напомним, что полузащитники киевлян...Динамо Киев от Шурика

Зинченко встретился с известным экс-динамовцем

Полузащитник "Манчестер Сити" и сборной Украины Александр Зинченко встретился с бывшим игроком "Динамо" Виталием Косовским, ныне работающим помощником тренера команды киевлян U-19. Ukrainefootball.net

Динамовец Вербич стал автором самого крутого гола 31 тура (ВИДЕО)

Динамовец Вербич стал автором самого крутого гола 31 тура Ukrainefootball.net

никак не наберет ход. ФК Хмельницкий уже при Алиеве проигрывает четвертый поединок кряду в чемпионате среди любителей. На этот подопечные экс-динамовца дома не смогли добыть результат в домашнем матче с ФК Покутью из Коломыи, который проиграли с крупным счетом 0:3.Teamfootball

Романа Братченко готовят к соревнованиям заслуженный тренер Украины Валерий Барский и тренер Владимир Москаленко. Вознесенск Онлайн

в карьере футболиста — 13 голов в 30-ти матчах во всех официальных турнирах за Динамо. Фоменко, если разобраться, постепенно задвигал динамовца в запас, и это было видно. С марта 2014-го по март 2016-го Гусев провел у него только восемь матчей...Команда №1

Сергей Сидорчук получил вызов в сборную Украины

Полузащитник киевского "Динамо" Сергей Сидорчук получил вызов в сборную Украины. В национальной команде он заменит другого динамовца Виталия Буяльского. По сообщению ФФУ, Буяльскому требуется медицинское обследование и операция по поводу хроническ...Новости ФК "Металлист"

Первого соперника в Лиге чемпионов Динамо узнает 23 июля.

за чемпионство, оставалось лишь завоевать вторую строчку в таблице. Что он благополучно и сделал. Чемпионом же стал «Брюгге», а «Андерлехт» экс-динамовца Теодорчика занял третье место. Первые матчи пройдут 7/8 августа, а ответные –...Ukrainefootball.net

ЛЕОНЕНКО: «Нем поскользнулся, а Цыганков сам спровоцировал игроков»

время. По сути он даже не прыгал в ахиллы. Народ просто не понял. Нем снес Цыганкова телом, а не шипами. Динамовец же своим падением спровоцировал игроков», — сказал Леоненко. Видео эпизода Потасовка на матче Динамо — Шахтер. Что осталось за...Спорт.ua

Леоненко: Нем поскользнулся и снес Цыганкова телом.

время. По сути он даже не прыгал в ахиллы. Народ просто не понял. Нем снес Цыганкова телом, а не шипами. Динамовец же своим падением спровоцировал...Ukrainefootball.net

У Шахтера лучшая оборона и атака, у Динамо - посещаемость

Феррейра, у которого 21 гол (1 с пенальти). При этом он покидает Украину. Тройку лучших замкнули Марлос (18 голов) и динамовец Виктор Цыганков (13 мячей). Среди ассистентов лучшим оказался Марлос - 11 результативных передач. Тройку замыкают Виктор Цыганков (9 ассистов)...Спорт.ua

до отметки в 100 поединков в еврокубках — остановился за два шага (98). И здесь тоже больше имеет только один динамовец — Шовковский (144). Кроме того, Гусев забил 98 мячей на официальном топ-уровне за столичный клуб. Вновь до юбилея не...Команда №1

Депортиво с Ковалем проиграл Валенсии

"Динамо" футболист провел на поле 83 минуты и был заменен на Тытоня. К тому моменту "Депортиво" отквитал один мяч (отличился экс-динамовец Перес), но не больше.Турнирная таблица чемпионата Испании2017-18, Чемпионат Испании. 2-й круг. 38-й тур."Валенсия" - "Депортиво" 2:1 (1:0)Голы: Дзадза, 28...Спорт.ua

Шевченко вызвал динамовца Сидорчука в сборную Украины

Обе команды отыграли первый тайм на равных, а решающий гол был забит уже в ходе второго тайма. Информ-UA

Сидорчук вызван в сборную Украины

Сидорчук получил вызов в сборную Украины, и таким образом 23 мая присоединится к главной команде страны. Как стало известно «КОМАНДЕ1», динамовец будет готовиться к товарищеским поединкам «сине-желтых» против сборных Албании и Марокко наравне с другими «сборниками». Такое решение Андрей Шевченко...Ukrainefootball.net

ней, до колокольного звона в ушах. До боли в затылке. До стука челюстей. "Более 160 юных спортсменов Луганска дали клятву динамовца." "Военно-спортивные игры школьников "Зарница" прошли в Стаханове и Брянке." Профсоюзный лидер "ЛНР" Олег Акимов: "Побывавшие в Республике иностранные...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

влияния на положение команд в турнирной таблице, сообщает "ДС" со ссылкой на РБК-Украина. Счет в матче открыл на 16 минуте динамовец Беньямин Вербич, однако уже на 23 минуте матча "Шахтер" сравнял счет: Марлос ударом по центру реализовал пенальти. Во втором...Деловая столица (газета)

В Киеве покажут Золотой мяч экс-динамовца Беланова

Пусть большинство киевлян и не сможет выиграть "Золотой мяч", но сфотографироваться с ним можно. Достоверность информации уже подтвердили организаторы мероприятия. 1news.info