В составе «Динамо» дебютировал очередной новичок, еще один молодой талант. Заметим, что Никита Кравченко стал динамовцем в 2015 году.Sportgid

Знаменитый динамовец Олег Гусев теперь будет защитником украинских футболистов.Gottstat.com

Гильерме переходит в «Атлетико Паранаэнсе»

Экс-динамовец Гильерме вновь меняет клуб, сообщает бразильский портал Globo. Новой командой 28-летнего форварда станет "Атлетико Паранаэнсе", цвета которого он будет защищать на правах аренды. В ближайшее время Гильерме пройдет медосмотр и подпишет соглашение до конца 2018 года. В новом клубе...Ukrainefootball.net

Ленс: Горжусь своей командой, которая билась до конца

Экс-динамовец Джермейн Ленс в своем Instagram прокомментировал победу "Фенербахче" над "Галатасараем". Напомним, что команда голландца выиграла со счетом 1:0 благодаря голу на последней минуте, а бывший вингер "Динамо" провел на поле все 90 минут. "Горжусь своей командой, которая билась до...Ukrainefootball.net

Де Шильо сообщил "Милану" о желании перейти в "Ювентус"

работу с Массимилиано Аллегри, который ранее возглавлял Милан. Именно под руководством наставника турнинцев Де Шильо дебютировал в Серии А. 16-летний "динамовец" Цитаишвили забил чудо-гол в чемпионате Украины U-19 (Видео) В текущем сезоне Де Шильо сыграл за Милан 22 матча в...Телеграф

Турецкий клуб нацелился на лидера "Шахтера"

будет бороться за самые высокие позиции в тамошнем чемпионате, а потому готовы летом инвестировать в подписание игроков высочайшего класса. 16-летний "динамовец" Цитаишвили забил чудо-гол в чемпионате Украины U-19 (Видео) В текущем розыгрыше турецкой Суперлиги Трабзонспор пока занимает 5-е место и...Телеграф

"Сталь" в большинстве обыграла "Зирку"

на расстоянии 11 очков от зоны вылета. Чемпионат Украины. 26-й тур «Сталь» — «Зирка» — 1:0 Гол: Леандро, 81. 16-летний "динамовец" Цитаишвили забил чудо-гол в чемпионате Украины U-19 (Видео) Удаление: Эсеола, 70 (второе...Телеграф

Шахтер на Олимпийском минимально побеждает Динамо

приличное количество зрителей, общее число которых больше, нежели суммарный показатель даже отдельных туров. И турнирная ситуация, а «горняки» значительно опережают динамовцем, повлиять на этот момент никак не может.Стартовые составы принципиальных соперников оказались предсказуемыми. Хозяева выставили привычное для последних туров сочетание...Sportgid

с минимальным счетом 1:0 Матч проходил в Киеве на НСК "Олимпийский", сообщает "ДС". Счет в матче на 3-й минуте открыл динамовец Ярмоленко, сфолив на защитнике. Однако судья этот гол не засчитал, как и взятие ворот во втором тайме, когда мяч...Деловая столица (газета)

Артем Франков: «Это должна быть личная месть Реброва за те неприятности, которые «Шахтер» принес «Динамо» в прошлом сезоне»

поединке, но Мораеса в "Динамо" нет, и "запускать" нужно уже другого нападающего. Интересно, кто им будет? Надеюсь, что для каждого динамовца это будет особая игра, и они будут "грызть траву", делать все возможное, чтобы выиграть. Нужен четкий тактический план, индивидуальное...Ukrainefootball.net

ФИФА ответила на призыв лишить Россию права проведения ЧМ-2018

года. В среду стало известно, что американский сенатор Ричард Блюменталь направил президенту ФИФА Джанни Инфантино письмо с соответствующим призывом. 16-летний "динамовец" Цитаишвили забил чудо-гол в чемпионате Украины U-19 (Видео) «Решение о проведении чемпионата мира 2018 года в России было принято...Телеграф

Как встречали Роналду в раздевалке "Реала" после победы над "Баварией" (Видео)

апреля 2017 г. Роналду в матче оформил хет-трик и в раздевалку зашел с мячом, который спрятал в своем шкафчике. 16-летний "динамовец" Цитаишвили забил чудо-гол в чемпионате Украины U-19 (Видео) Напомним, Реал в Мадриде обыграл Баварию со счетом 4:2 в дополнительное...Телеграф

Александр Головко: «Динамо» проходит определенный игровой ребрендинг»

имеет значения, кто на каких местах находится. Это классико украинского футбола.Эмоций много. Болельщики будут рады, надеюсь, хорошему футболу, - сказал экс-динамовец в разговоре с каналом "Футбол 1".Динамо Киев от Шурика

Экс-"динамовец" сменит клуб

Хавбек Нико Кранчар не останется в "Рейнджерс". Кранчар досрочно завершил сезон из-за травмы. Футбольні трансфери

"Галатасарай" заплатит 6,5 миллионов евро за Хачериди

стартуют в ближайшие десять дней. Таким образом - "Галатасарай" хочет сейчас сделать сильнее собственную оборону — благодаря приглашению в клуб динамовца Евгения Хачериди. Такое сообщение размещено в Sporx. Стамбульский клуб за 29-летнего украинского футболиста даже готов отдать 6,5 миллиона евро,...УРА-ИНФОРМ.com

Шуфрич не захотел комментировать слова Турянчика

Бывший вице-президент "Говерлы" Александр Шуфрич в своем твиттере прокомментировал слова бывшего динамовца Василия турянчика о "Закарпатье". "Нет смыла комментировать слова уважаемого Турянчика, если он даже не знает за чьи деньги они с...Ukrainefootball.net

Вацко: У Вернидуба достаточно амбиций, чтобы замахнуться на второе место

в Лигу чемпионов. Хотя бы попробовать. И у Вернидуба достаточно амбиций, чтобы замахнуться на второе место. И это нормально. 16-летний "динамовец" Цитаишвили забил чудо-гол в чемпионате Украины U-19 (Видео) Если футболисты и тренер в раздевалке начнут считать, какое место выгоднее...Телеграф

Кравец получил травму в очередном матче за «Гранаду»

на поле, если бы не подвернул ногу перед самым перерывом, повредив, очевидно, тем самым голеностоп. В результате, в перерыве матча "динамовец" был заменен. Добавим, что сам матч завершился крупным поражением "Гранады" с счетом 0:3. Команда Кравца по-прежнему находится в зоне...Ukrainefootball.net