динамовец

Новым наставником Теодорчика будет Николас Фрутос

36-летний Фрутос уже провел первую тренировку с командой, за которую выступает экс-динамовец Лукаш Теодорчик.Ukrainefootball.net

В Очакове состоялся чемпионат Украины по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003 годов рождения. Вознесенск Онлайн

В Турции довольны игрой экс-динамовца

Агент Иван Пироженко в своем Instagram поделился информацией о пребывании экс-динамовца Дмитрия Коркишко в турецком "Гиресунспоре" "Очень рад что у Димы Коркишко все хорошо)) Он быстро адаптировался в Турецком чемпионате. Играет...Ukrainefootball.net

Мякушко дебютировал за 5-й клуб в элитном дивизионе Украины

Бывший полузащитник "Динамо" Сергей Мякушко вчера дебютировал за "Карпаты" в матче с "Зарей". Экс-динамовец сыграл за 5-й клуб в чемпионатах Украины.Ukrainefootball.net

Игроки Динамо лидеры бомбардирской гонки

Теперь на счету динамовца 5 голов в 8 матчах. На втором месте форвард "бело-синих" Дьемерси Мбокани.Ukrainefootball.net

Сергей Рыбалка сделал голевую передачу в «Сивасспоре» (ВИДЕО)

отметился голевой передачей. В матче 5 тура чемпионата Турции храбрые играли в гостях с Османлыспором и победили со счетом 4:2. Динамовец вышел на поле в стартовом составе, провел в игре 77 минут и точно подал угловой на Бифуму в добавленное...Динамо Киев от Шурика

В Киеве установили памятник Андрею Гусину

об Андрее Леонидовиче, поговорили о нем, подумали, возложили цветы к могиле, но и смогли увидеть памятник, установленный на могиле известного динамовца, сына, мужа и отца. На нем он запечатлен в прыжке, летящим за мячом, в стремлении в высь – таким,...Террикон

Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «Пробил с неудобной левой ноги и не прогадал»

После игры динамовец поделился впечатлениями от матча: - Сегодня получилась сложная игра для нас.1NEWS

После игры динамовец поделился впечатлениями от матча:- Сегодня получилась сложная игра для нас.Террикон

наверняка смогут обойти по числу побед ФК Вердер. Будем надеяться на то, что к этим победам приложит свою ногу и экс-динамовец, Андрей...Teamfootball

Фантастический гол Буяльского после прохода в стиле Месси

Виталий Буяльский Настоящим украшением 9-го тура УПЛ стал гол динамовца Виталия Буяльского в ворота донецкого «Олимпика».Sportgid

Рыбалка отдал результативный пас за Сивасспор

Сергей Рыбалка Динамовец Сергей Рыбалка, который сейчас выступает на правах аренды в турецком «Сивасспоре», отличился голевой передачей за новый клуб. На 45-й минуте...Sportgid

Украинский легионер турецкого клуба отличился первым результативным действием в новой команде Динамовец Сергей Рыбалка, который сейчас выступает на правах аренды в турецком «Сивасспоре», отличился голевой передачей за новый клуб. На 45-й минуте...Спорт.ua

и поднялась на 10-е место в турнирной таблице. А Османлиспор занимает последнюю строчку — 18-ю. Напомним, что в первом матче экс-динамовца в турецком чемпионате Сивасспор дома проиграл Кайсериспору нашего Александра Кучера — 0:2. Юрченко вне заявки В чемпионате Германии вновь...Команда №1

Рыбалка отметился ассистом во втором матче за Сивасспор

Игра завершилась победой команды украинца 4:2. Динамовец вышел в старте и отыграл 77 минут, после чего был заменен.Ukrainefootball.net

В Киеве открыли памятник Андрею Гусину

Экс-динамовец трагически погиб ровно 3 года назад Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков сообщил об открытии памятника бывшему игроку «Динамо» и сборной Украины Андрею Гусину, который ушел из жизни ровно 3 года назад. «Открыли памятник Андрею Гусину - сегодня три...ЛИГАБизнесИнформ

Экс-защитник «Динамо» Антунеш попал под критику

После проигранного матча "Барселоны" со счетом 1:2 главный тренер "Хетафе" Хосе Бордалас раскритиковал игру эк-динамовца Виторину Антунеша. — Мы хорошо подготовились к игре с "Барселоной" и хорошо выглядели, но при счете 1:1 успокоились. А когда...Sportgid

Тренер Хетафе обвинил Антунеша в пропущенном мяче от Барселоны

Тренер "Хетафе" Хосе Бордалас прокомментировал поражение от "Барселоны" со счетом 1:2 и раскритиковал динамовца Виторину Антунеша. "Повторился сценарий матча с "Севильей". Мы хорошо подготовились к игре с "Барселоной" и хорошо выглядели. При счете 1:1...Ukrainefootball.net