динамовец

Четверо каменчан - в символической сборной второго тура

по воротам, часто шел на обострения и Ковалец заработал желтую карточку за грубый фол против Месхи. Александр Тымчик Football24.ua: Молодой динамовец выдал прекрасный дебют в новой команде. В своём третьем матче в рамках Премьер-лиги Александр запомнился надежными действиями в обороне...Кстати+

Фанаты Сток Сити выбрали между Ярмоленко и Коноплянкой

гораздо больше: Андрей набрал 81%, а Евгений Коноплянка - только 19% В идеальном варианте состава «Сток Сити» на следующий сезон динамовец располагается на позиции левого вингера, справа - Джердан Шакири. This would be ideal coming into the new season. But...Спорт.ua

Теодорчик выиграл Суперкубок Бельгии, но не забил

Экс-динамовец Лукаш Теодорчик вышел в стартовом составе брюссельцев, но забить не сумел и на 85-й минуте был заменен. На 43-й минуте поляк был удостоен желтой карточки. Ukrainefootball.net

НЕТ. Единственный гол на 46 минуте забил динамовец Мбокани.1NEWS

«Шахтер» - «Динамо» - 1:1 01.05.2016. Львов. «Шахтер» - «Динамо» - 3:0 Лучшим бомбардиром очных встреч в чемпионате Украины является динамовец Андрей Шевченко, на его счету 6 мячей. Андрей Ярмоленко имеет пять точных ударов. В составе соперника самые результативные Жадсон...Спорт.ua

Милевский: Давно не было таких эмоций

Милевский в своем Instagram Прокомментировал свой дебют за Динамо" Брест в квалификации Лиге Европы, который вышел неудачным. Напомним, что команда экс-динамовца проиграла со счетом 0:3 австрийскому "Альтаху" и вылетела из турнира. Сам же Милевский вышел в основе, но в перерыве...Ukrainefootball.net

Виторину Антунеш - игрок «Хетафе»

30-летний динамовец перешел в мадридскую команду на правах аренды до конца сезона.Динамо Киев от Шурика

Клуб второй Бундеслиги собирается подписать украинского форварда

второй бундеслиги, сообщает официальный сайт клуба. О возможном подписании контракта не сообщается. Напомним, ранее игроком этой команды едва не стал динамовец Влад Калитвинцев. Юрий Яковенко - сын тренера и бывшего игрока "Динамо" Павла...Ukrainefootball.net

Лига Европы: Артем Милевский покидает еврокубки

Недолгим оказался период выступлений экс-динамовца Артема Милевского в еврокубках. Сегодня его команда из Бреста бесславно уступила дома "Альтаху" и покинула отбор Лиги Европы. Сам экс-игрок...Террикон

"Шахтер" - "Динамо": интересные факты из истории противостояний

"Шахтер" - "Динамо" - 1:1 01.05.2016. Львов. "Шахтер" - "Динамо" - 3:0 Лучшим бомбардиром очных встреч в чемпионате Украины является динамовец Андрей Шевченко, на его счету 6 мячей. Андрей Ярмоленко имеет пять точных ударов. В составе соперника самые результативные Жадсон...Ukrainefootball.net

Английский клуб заинтересовался украинскими футболистами

Динамовец изъявил желание играть за британский клуб, но главный тренер тогда заблокировал трансфер Ярмоленко. Replyua

СМИ: «Хетафе» заплатит «Динамо» за Антунеша 5 млн евро

Как уже сообщалось, португальский защитник киевского Динамо Виторину Антунеш близок к переходу в Хетафе.Сайт Gianlucadimarzio раскрыл детали этого трансфера. Динамовец уже прибыл в расположение испанского клуба и сегодня с утра начал проходить медосмотр. После его окончания планируется подписание личного контракта...Динамо Киев от Шурика

Сидорчук провел 200-й матч за Динамо

Сидорчук Матч с «Черноморцем» стал особенным для полузащитника Сергея Сидорчука. Выйдя на поле со стартовых минут и проведя полный поединок, динамовец сыграл свой юбилейный, 200-й, матч в профессиональной карьере. 127 из них пришлись на чемпионат Украины, 25 было проведено в...Sportgid

БАТЭ и Вардар с экс-динамовцем вышли в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов

ничья 1:1. Таким образом, БАТЭ вышел в третий раунд квалификации, где встретится с пражской "Славией". В другой паре македонский "Вардар" экс-динамовца Евгения Новака в ответной игре на своем поле обыграл со счетом 3:1 шведский "Мальме" и вышел в следующий раунд...Ukrainefootball.net

Команда Паулу Фонсеки захватила лидерство с первого тура

Отечественные гранды в Полтаве и в Киеве добыли свои дежурные победы В матче с Черноморцем на счету динамовца Владимира Шепелева гол и голевая передача. Фото официального сайта ФК Динамо 1 тур 16.07.2017 Карпаты — Зирка — 1:1 Голы...Команда №1

На 29-й минуте матча 1-го тура чемпионата России «Динамо» — «Спартак» верное решение принял арбитр Сергей Карасев, засчитав взятие ворот бело-голубых.Динамовец Терехов пытался было убедить судью, что автор гола Промес перед тем, как нанести удар, совершил фол. Промес действительно боролся с Тереховым за позицию. Причем...FootballTop

Сергей Карасев, не засчитав взятие ворот красно-белых.Судья заметил, что Фатош Бечирай с нарушением правил выиграл единоборство у спартаковского защитника, и дал свисток еще до того, как динамовец отправил мяч в сетку. (Александр БОБРОВ).Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

В Стали Тымчик станет уже третьим динамовцем, потому как ранее в команду Егише Меликяна также на правах аренды перешли полузащитник Богдан Михайличенко и нападающий Алексей Щебетун.Шахта